Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

17810121329

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Slonic_d написал на August 22 2013, 8:33 PM: »

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Меня зовут Дмитрий! Я около трёх месяцев ждал карту Payoneer (где то там потерялась на почте и я заказывал и ждал новую карту), чтобы наконец снять свои денюжки с PayPal. Я безумно радовался, когда неделю назад она наконец пришла. Дело в том, что 30 августа (УЖЕ В СЛЕДУЩУЮ ПЯТНИЦУ!!!) у меня свадьба, которая естественно стоит денег и не малых. До того, как карта пришла, думал, что придётся брать кредит, чтобы всё оплатить, но как только получил карту - расслабился. И вот теперь эта история с проверкой платежа, которая неизвесно когда закончится. Сегодня ещё письмо пришло на почту, чтобы я представил скрин переводов с PayPal (тикет LTK1215304567410X). Я всё скринил и отправил в ответном письме, но ситуация не меняется. Платёж по-прежнему ожидает подтверждения. Может я не правильно понял про эти тикеты?! Какие ещё подтверждения нужны?! Я УМОЛЯЮ! ПРОШУ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТОБЫ Я НАКОНЕЦ МОГ СНЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ВСЁ УСПЕЛ!

Заранее спасибо!

С уважением,

Дмитрий Дронов.

Добрый день, Дмитрий, пожалуйста, не волнуйтесь, в течение одного рабочего дня Ваш тикет будет рассмотрен. 

maxptk написал на August 24 2013, 7:43 AM: »

И забыл написать мой тикет LTK1215304580768X

Возможно ли зачисление денег с предоставлением запрошенной от сервиса информацией по профилю PayPal но информацию по платежам могу выслать только по американсой фирме совершившей перевод на мой PayPal. Я не смогу запрошенный счёт с Behance предоставить.((( Так как оттуда платежи ещё не поступали. Возможно ещё какие-то данные нужно предоставить?

Добрый день, рада видеть, что Ваш вопрос уже решен. 

• maxptkmaxptk Публикаций: 7Member
    Rita написал на August 25 2013, 9:49 AM: »

Добрый день, Дмитрий, пожалуйста, не волнуйтесь, в течение одного рабочего дня Ваш тикет будет рассмотрен. 

Добрый день, рада видеть, что Ваш вопрос уже решен. 

Да да да! Всё прошло успешно)) Благодарю тем не менее за поддержку))) 

• Slonic_dSlonic_d Публикаций: 5Member

Добрый день! Мой платёж отменили без объяснения причин. Подскажите, пожалуйста, как скоро деньги будут переведены обратно на PayPal? Прошу, по возможности, ускорить этот процесс. Также у меня был второй перевод, который в PayPal выполнен успешно. Однако в своём аккаунте в Payoneer он не отразился. Где он и как получить деньги обратно на счёт PayPal?

• Not_FoundNot_Found Публикаций: 30Member ✭✭

Доброе утро. 19 августа мне отправили платеж с использованием US Payment Service. Но, до сих пор он не дошел.

Тикет LTK1215304672536X

Пожалуйста, посмотрите с чем это может быть связано.

У меня в кармане крыса.
    Я нашел ее в лесу.
    Она мокрая и лысая.
    Я домой ее несу!
    Slonic_d написал на August 27 2013, 5:11 AM: »

Добрый день! Мой платёж отменили без объяснения причин. Подскажите, пожалуйста, как скоро деньги будут переведены обратно на PayPal? Прошу, по возможности, ускорить этот процесс. Также у меня был второй перевод, который в PayPal выполнен успешно. Однако в своём аккаунте в Payoneer он не отразился. Где он и как получить деньги обратно на счёт PayPal?

Добрый день, перевод будет возвращен в течение 7 рабочих дней. Касательно второго перевода, пожалуйста, пришлите скриншот из PayPal, показывающий данные трансфера - дату, сумму, номер транзакции на community (a) payoneer.com, как только перевод будет получен, он также будет отправлен обратно.
    Not_Found написал на August 27 2013, 5:26 AM: »

Доброе утро. 19 августа мне отправили платеж с использованием US Payment Service. Но, до сих пор он не дошел.
    Тикет LTK1215304672536X[/size]
    Пожалуйста, посмотрите с чем это может быть связано.[/size]

Добрый день, я Вам отвечу в Вашем тикете, чтобы не публиковать личные данные здесь.
  • Slonic_dSlonic_d Публикаций: 5Member
    Rita написал на August 27 2013, 8:06 AM: »

Добрый день, перевод будет возвращен в течение 7 рабочих дней. Касательно второго перевода, пожалуйста, пришлите скриншот из PayPal, показывающий данные трансфера - дату, сумму, номер транзакции на community (a) payoneer.com, как только перевод будет получен, он также будет отправлен обратно.

Рита, Спасибо! Я получил обратно деньги на PayPal, но к сожалению пришла только первая сумма. Вторая по-прежнему нигде не видна. Я отправил скриншот с PayPal, который вы у меня запрашивали. Получили ли Вы его? Там видно, что деньги ушли, однако на счету Payoneer их нет. Мне главное знать, что платёж вами виден и что его отправят обратно. Заранее благодарю.

Добрый день, спасибо, мы получили Ваш скриншот. Пока перевод, о котором Вы говорите, не пришел, как только этот трансфер дойдет, он будет отправлен обратно. Пожалуйста, имейте в виду, что переводы могут занимать до 7 рабочих дней.

• ptmptm Публикаций: 2Member

Добрый день,

Платёж 7732710 ожидает утверждения. Нужно ли скриншоты присылать ? Что то ещё может быть?

ptm написал на August 31 2013, 9:58 AM: »

Добрый день,

Платёж 7732710 ожидает утверждения. Нужно ли скриншоты присылать ? Что то ещё может быть

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение одного рабочего дня с Вами свяжется представитель отдела US Payment Service и объяснит, каких данных не хватает для верификации сервиса и загрузки платежа. 

• yegorandtolikyegorandtolik Публикаций: 6Member

Добрый день!

Мне в принципе помощь не требуется. В ответ на тикет: LTK1215305739878X, выслал все необходимые скриншоты просто ответив на письмо, я надеюсь это правильно, или нужно искать отдельный upload link?

Если я все сделал верно, может быть у Вас имеется некая статистика, как долго длится процесс верификации? Просто роллтоны надоели =)

• yegorandtolikyegorandtolik Публикаций: 6Member

Вот теперь у меня возник вопрос. Когда присылали запрос на скриншоты, у меня висел только одна платежка, я для нее специально выслал скриншот, а спустя пару часов пришла еще одна платежка, на другую сумму, и она тоже пока висит в статусе "На рассмотрении". Суть вопроса - нужно ли мне высылать еще один скриншот для второй транзакции, или достаточно самой первой?

Заранее благодарен!

Добрый день, вижу, что Вы предоставили необходимую информацию, в течение дня Ваш платеж будет рассмотрен. Удачи!  :turkey:  :bbq:  :stuff:

• RussiaBolshakRussiaBolshak Публикаций: 5Member

Добрый день!

У меня маленькая проблемка, надеюсь ее не сложно будет починить. В личном кабинете в "Платежи" висит платеж, ожидающий рассмотрения, но на е-мейл письмо с запрошенной информацией не приходило. Про меня забыли? :)

• tiberiusonlinetiberiusonline Публикаций: 13Member

Да что у вас происходит, раньше все зачислялось без проблем, теперь опять повисло в стадии ожидания утверждения.

Хотя в тикете LTK1215304486155X 18 августа мне написали что 

future payments will be funded automatically.

и где обещанное automatically ? 

• dkzmdkzm Публикаций: 5Beta Tester

Payment ID: 7801008 Payment Date (EST.): 09/05/2013 16:57
    Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png 

с paypal'а ушло 3-го сентября.
    никаких e-mail'ов не приходило. 
    раньше - работало без проблем 
  • tiberiusonlinetiberiusonline Публикаций: 13Member
    отредактировано Сентябрь 2013
    tiberiusonline написал на September 6 2013, 9:12 AM: »

Да что у вас происходит, раньше все зачислялось без проблем, теперь опять повисло в стадии ожидания утверждения.

Хотя в тикете LTK1215304486155X 18 августа мне написали что 

future payments will be funded automatically.

и где обещанное automatically ? 

Зачислилось. Спасибо за быструю помощь!

RussiaBolshak написал на September 5 2013, 10:57 AM: »

Добрый день!

У меня маленькая проблемка, надеюсь ее не сложно будет починить. В личном кабинете в "Платежи" висит платеж, ожидающий рассмотрения, но на е-мейл письмо с запрошенной информацией не приходило. Про меня забыли? :)

Добрый день, я вижу, что у Вас уже заполнена анкета и загружены документы, пожалуйста, обратите внимание, что перевод по US Payment Service занимает до 7 рабочих дней. В течение 1 рабочего дня, то есть до вечера понедельника (время EST), Ваш платеж будет рассмотрен. Спасибо за терпение, не переживайте. 

dkzm написал на September 6 2013, 9:15 AM: »

Payment ID: 7801008 Payment Date (EST.): 09/05/2013 16:57

с paypal'а ушло 3-го сентября.
    никаких e-mail'ов не приходило. 
    раньше - работало без проблем 

Добрый день, платеж 7801008 был загружен 6 сентября утром. 

• RussiaBolshakRussiaBolshak Публикаций: 5Member
    Rita написал на September 8 2013, 10:05 AM: »

Добрый день, я вижу, что у Вас уже заполнена анкета и загружены документы, пожалуйста, обратите внимание, что перевод по US Payment Service занимает до 7 рабочих дней. В течение 1 рабочего дня, то есть до вечера понедельника (время EST), Ваш платеж будет рассмотрен. Спасибо за терпение, не переживайте. 

Спасибо большое, Рита! После Вашего ответа, более не переживаю. ;)

• Boot64Boot64 Публикаций: 2Member

Добрый день.

Payment ID: 7715417

Payment Date (EST.): 08/27/2013 16:50

Payment Status: Payment waiting for approval

Сегодня уже 09/13/2013.

Где деньги-то? В прошлый раз выводил как раз во время посленовогодних каникул, думал поэтому деньги идут аж две недели. Но в этот-то раз в чём проблемы. Хоть бы прислали какую-нибудь отписку на e-mail.

Убедительная просьба разъяснить ситуацию.

Спасибо.

С уважением,

Дмитрий

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Boot64 написал на September 13 2013, 2:53 AM: »

Добрый день.

Payment ID: 7715417

Payment Date (EST.): 08/27/2013 16:50

Payment Status: Payment waiting for approval

Сегодня уже 09/13/2013.

Где деньги-то? В прошлый раз выводил как раз во время посленовогодних каникул, думал поэтому деньги идут аж две недели. Но в этот-то раз в чём проблемы. Хоть бы прислали какую-нибудь отписку на e-mail.

Убедительная просьба разъяснить ситуацию.

Спасибо.

С уважением,

Дмитрий

Добрый день Дмитрий,

Благодарим за терпение. Я переслал вам сейчас на электронную почту сообщение (номер запроса: LTK12129069845193X), посланное Вам в прошлом, на которое вам надо ответить для того, чтоб деньги были загружены на счёт.

Будем ждать ответа. Приятных выходных, Дан.

• andre23_02andre23_02 Публикаций: 1Member

Здравствуйте , почитав форум . Вижу что иногда переводы теряются. Да бы избежать данной ситуации решил написать тут.

Идентификатор платежа: 7889975 Дата платежа (EST.): 09/13/2013 16:16
    Статус платежа:Платеж ожидает утвержденияICO-Pending.png

В пятницу 13 .09 . 2013 получил электронное письмо от вашей компании , где вы просите предоставить информацию откуда я получил данные денежне средства. Я сразу предоставил данную информацию , а также почитав форум - решил выслать вам скриншет моего счета Paypal. После данных действий прошло 2 дня (я конечно понимаю что это маленький срок , тем более что эти 2 дня были выходные .) Пока я не получил не какой информации о проверке моего платежа , ну надеюсь в ближайшее время он будет рассмотрен . Хотелось бы узнать примерный срок его рассмотрения . Заранее большое спасибо вам.  :) 

• Boot64Boot64 Публикаций: 2Member
    Dan написал на September 13 2013, 10:49 AM: »

Добрый день Дмитрий,

Благодарим за терпение. Я переслал вам сейчас на электронную почту сообщение (номер запроса: LTK12129069845193X), посланное Вам в прошлом, на которое вам надо ответить для того, чтоб деньги были загружены на счёт.

Будем ждать ответа. Приятных выходных, Дан.

Добрый день, Дан.

Загрузка денег на счёт отклонена. Теперь мне ждать возврат средств на счёт PayPal? Если да, то в течение какого времени это произойдёт и какую комиссию удержите?

С уважением,

Дмитрий

Здравствуйте Дмитрий,

Сожалею... Деньги должны вернутся в полном объёме. Payoneer никаких комиссий за эту попытку перевода не взимает.

Возврат может занять 3-5 дней.

С уважением, Dan

• cjbugggcjbuggg Публикаций: 8Member

Здравствуйте,

клиент отправил мне перевод за выполненный фриланс-заказ. Платеж некоторое время ожидал утверждения, а сейчас я вижу такой статус:

Missing information, please contact Customer Support

На e-mail ничего не приходило. ID транзакции: 7948910 - что мне нужно сделать?

cjbuggg написал на September 20 2013, 5:58 PM: »

Здравствуйте,

клиент отправил мне перевод за выполненный фриланс-заказ. Платеж некоторое время ожидал утверждения, а сейчас я вижу такой статус:

Missing information, please contact Customer Support

На e-mail ничего не приходило. ID транзакции: 7948910 - что мне нужно сделать?

Добрый день,
    Послали отправителю платежа сегодня сообщение. Ждём информации от него, после чего обработка платежа будет завершена.

• cjbugggcjbuggg Публикаций: 8Member
    Dan написал на September 20 2013, 6:19 PM: »

Добрый день,
    Послали отправителю платежа сегодня сообщение. Ждём информации от него, после чего обработка платежа будет завершена.

Добрый день еще раз.

Отправитель, по его словам, отправил информацию в пятницу (или в ночь с пятницы на субботу), но статус все еще не изменялся. Нужно ли сделать что-то еще?

Спасибо!

Добрый день, отправитель действительно предоставил требуемые данные, в течение сегодняшнего дня они будт рассмотрены, пожалуйста, не беспокойтесь. 

• TGP77TGP77 Публикаций: 2Member

Payment ID: 7977916

Почти неделю "payment waiting for approval". Когда деньги поступят на карту?

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что Вам были отправлены запросы в тикетах LTK1215308758550X, LTK1215308847584X, LTK1215309044045X и LTK1215309083531X с просьбой предоставить данные. Пожалуйста, ответьте на любой из этих тикетов и служба US Payment Service будет рада помочь Вам в загрузке средств. 

• TGP77TGP77 Публикаций: 2Member

Я попросила отправить деньги обратно на Skrill, так как я не могу выполнить пункт: "Please send us a screenshot of your online account with the company you wish to receive payments from (e.g.: PayPal, Amazon, Skrill, etc.). The screenshot should include your name and account balance". Это информация является конфиденциальной, и я не собираюсь передавать ее в третьи руки. Поэтому я повторяю свой вопрос, когда деньги будут отправлены обратно на Skrill?

Добрый день, Ваш перевод будет возвращен в течение 7 рабочих дней.

• skyfrogskyfrog Публикаций: 5Member

Добрый день,

Дабы не плодить темы напишу здесь:

Payment ID: 8009895

Номер тикета, в котором я предоставил скриншоты и документы для USPS: LTK1215309192620X

Буду очень благодарен, если сегодня вопрос разрешится, потому что выходные на носу и опять почти 3 дня ждать средства.

Спасибо!

Спасибо за ожидание, вижу Ваш тикет, в течение одного рабочего дня платеж будет рассмотрен. 

Rita написал на October 6 2013, 9:46 AM: »

Спасибо за ожидание, вижу Ваш тикет, в течение одного рабочего дня платеж будет рассмотрен. 

Спасибо! Перевод пришёл.

Последующие переводы из этого USPS источника будут так же с задержками "payment waiting for approval" проходить или быстрее?

Спасибо!

Рада слышать! В дальнейшем проблем с переводами быть не должно :thumbsu:

• micheminallemicheminalle Публикаций: 2Member

Добрый день

Ожидаю платежи. (вот один из)

Payment ID: 8397670 Payment Date (EST.): 11/07/2013 08:26

На емеил ничего не приходило...

Но документы свои я уже выслал на всякий случай...
    Помогите решить вопрос перед выходными...
    Спасибо
    micheminalle написал на November 8 2013, 11:42 AM: »

Добрый день

Ожидаю платежи. (вот один из)

Payment ID: 8397670 Payment Date (EST.): 11/07/2013 08:26

На емеил ничего не приходило...

Но документы свои я уже выслал на всякий случай...
    Помогите решить вопрос перед выходными...
    Спасибо

Добрый день, спасибо за ожидание, с Вами в течение 1 рабочего дня свяжутся,если предоставленных данных будет не хватать. 

• micheminallemicheminalle Публикаций: 2Member
    Rita написал на November 10 2013, 10:11 AM: »

Добрый день, спасибо за ожидание, с Вами в течение 1 рабочего дня свяжутся,если предоставленных данных будет не хватать. 

Спасибо Рита,

Я уже ответил и  отправил нужные скриншоты. но до сих пор ничего не решилось...так же новые платежи, ждут апрува..Помогите решить вопрос, Заранее благодарен

• FidenFiden Публикаций: 28Member ✭✭

Добрый день.

Payment ID: 8443339 Payment Date (EST.): 11/12/2013 08:54           Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Обычно зачисляется в течении суток. Тут уже двое висит. Помогите пожалуйста разобраться.

Да, создал тикет. (Ticket# LTK12153010038580X)

micheminalle написал на November 12 2013, 3:17 PM: »

Спасибо Рита,

Я уже ответил и  отправил нужные скриншоты. но до сих пор ничего не решилось...так же новые платежи, ждут апрува..Помогите решить вопрос, Заранее благодарен

Добрый день, Вам сегодня придет письмо с просьбой предоставить дополнительную информацию. 

Fiden написал на November 14 2013, 4:02 AM: »

Да, создал тикет. (Ticket# LTK12153010038580X)

Добрый день, некоторые переводы требуют дополнительного времени при рассмотрении, пожалуйста, наберитесь терпения, Ваш платеж будет обработан в ближайшее время. 

Rita написал на November 14 2013, 7:26 AM: »

Добрый день, некоторые переводы требуют дополнительного времени при рассмотрении, пожалуйста, наберитесь терпения, Ваш платеж будет обработан в ближайшее время. 

Rita , благодарю. Отправил ответ с полной информацией - суппорту. Буду признателен, если рассмотрят в кратчайшие сроки. Спасибо.

Fiden написал на November 14 2013, 9:53 AM: »

Rita , благодарю. Отправил ответ с полной информацией - суппорту. Буду признателен, если рассмотрят в кратчайшие сроки. Спасибо.

Добрый день, рада видеть, что Ваши платежи уже загружены.

Rita написал на November 17 2013, 10:15 AM: »

Добрый день, рада видеть, что Ваши платежи уже загружены.

Да. огромное спасибо, Все уже решилось.

Добрый день,

USPS уже подтверждён, но перевод висит в статусе Waiting For Approval почти сутки. Предыдущие два загружались в течение 12 часов.

Помогите, пожалуйста, загрузить его до выходных (иначе видимо только в понедельник получу). Новый год всё-таки на носу :)

Payment ID: 8887517 Payment Date (EST.): 12/26/2013 09:17

Вопрос решён.

• skbanskban Публикаций: 1Member

Здравствуйте. У меня 3 перевода в пендинге.

LTK12153010869097X апрувал департамент запросил доп верификацию. Я несколько раз пытался отправить файлы обратно отправителю. Но часто получал ошибку отправки на емейл с которого получил запрос. Как узнать получили ли вы мои файлы или нет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.