Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

18911131429

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, спасибо за предоставленные данные, мы получили Ваши ответы, в течение 1 рабочего дня Ваши платежи будут проверены. Если потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь. 

• KevalKeval Публикаций: 7Member

Здравствуйте. На данный момент платеж 9164641 находится в статусе ожидания подтверждения, с момента перевода прошло уже больше суток, но раньше, все платежи зачислялись в пределах 12 часов. Могу я узнать о причинах задержки? И есть ли необходимость каких-либо действий с моей стороны для зачисления платежа? Для меня крайне важно получить этот перевод до понедельника, но как понимаю сегодня последний день, когда платеж может быть утвержден на этой неделе.

Очень рассчитываю на Вашу помощь.

С уважением, Игорь.

Спасибо за ожидание, в течение дня платеж будет рассмотрен и если каких-либо данных будет не хватать,с Вами свяжутся представители отдела US Payment Service.

• alex-uaalex-ua Публикаций: 40Member ✭✭

аналогичная ситуация.

с августа месяца постоянно получаю платежи. Все ранее поступившие платежи зачислялись в течении 1 часа, максимум 3.

Вчерашний платеж по какой-то причине не проведен. Можно уточнить причину задержки? Документы были предоставлены давно, еще на начальном этапе работы.

Добрый день, спасибо за Ваше терпение, некоторые платежи требуют дополнительных проверок, котрые могут занимать 1-2 рабочих дня. 

Не, это не серьезно.

Чем отличается последний платеж (который никак не могут провести) Амазона  от предыдущего. Только суммой, и все.

Капец. пятый день уже а денег и не видно. Только завтраками кормят через 2-3-4 дня получите.

вчера обещали что платеж будет проведен до утра сегодняшнего дня. Денег нет, с понедельника

Добрый день, я обещала, что платеж будет рассмотрен, а не проведен. Мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с ожиданием, однако мы обязаны следовать определенным процедурам. Я передала Ваши данные отделу US Payment Service. 

Спасибо, карта пополнена.

• iCareiCare Публикаций: 1Member

Платеж #9569342 ожидает утверждения c 26 февраля. Как ускорить это дело?

Спасибо!

Добрый день, я вижу, что Вы отправили требуемую информацию, в течение 1 рабочего дня Ваш тикет будет рассмотрен, спасибо за ожидание. 

• valorkinvalorkin Публикаций: 1Member

Платеж 9790324 и 9774883 ожидают утверждения, в письме говорится что нужно загрузить фотку паспорта и битая ссылка кудато

Я так понимаю это про "My US Payment Service Profile", но я уже их загружал и на вопросы ответил:

Questionnaire: Submitted   ID Documents Uploaded: Submitted

Куда бежать - кому писать?

Добрый день, это платежи частной загрузки, их рассмотрение может занимать 2-3 дня, Ваши документы уже есть в системе, пожалуйста, не волнуйтесь. 

• cjbugggcjbuggg Публикаций: 8Member

Добрый день,

Мне был отправлен перевод, после чего он "заморозился" со статусом "Missing information, please contact Customer Support". Отправитель послал необходимые документы в службу поддержки, 2 дня назад, но платеж все еще не утвержден. Посмотрите, пожалуйста. ID: 9763400

Спасибо!

Добрый день, я вижу, что отправитель предоставил данные и их сейчас рассматривают. Рассмотрение платежей частной загрузки занимает 2- 3 рабочих дня. 

• cjbugggcjbuggg Публикаций: 8Member
    Rita написал на March 19 2014, 11:17 AM: »

Добрый день, я вижу, что отправитель предоставил данные и их сейчас рассматривают. Рассмотрение платежей частной загрузки занимает 2- 3 рабочих дня. 

Спасибо за ответ!

Странно, т.к. платеж был 14-го, по словам клиента документы он отправил 15-го числа, однако, статус на 21 число все еще тот же ("Missing information").

Добрый день, статус должен измениться в течение пары часов. 

• gorevich23gorevich23 Публикаций: 4Member

Здравствуйте

Payment ID: 10086860
    Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Документы уже загружал почти год назад, и на емейле нет никаких писем от вас с просьбой что либо предоставить

• gorevich23gorevich23 Публикаций: 4Member

Свзялся с поддержкой. Мне всё объяснили - вопрос не актуален=)

• Mur3ikMur3ik Публикаций: 5Member

Раньше подтверждение платежа было 3-4 часа, уже прошли сутки, когда ждать?

2014_06_05_13_08_33.png

Спасибо за ожидание, в течение суток платеж будет рассмотрен. 

• acfhacfh Публикаций: 3Member

Подскажите, второй день статус Payment waiting for approval у платежа 10839581, все ли с ним хорошо, и не надо ли мне тоже как и остальным загружать куда нибудь свои документы?

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение 2 рабочих дней Ваш платеж будет рассмотрен. 

Добрый день, вы обещали что платеж для меня №10839581 будет рассмотрен в течении 2 рабочих дней, а прошло уже 3, посмотрите пожалуйста, что можно сделать чтобы все таки подтвердить платеж, или что там ему необходимо, для того чтобы деньги появились у меня на карточке. Спасибо.

Добрый день, я вижу, что техподдержка с Вами уже связалась. 

Да, уже связалась, они прислали такое письмо:

Dear Olekseii,

Your ticket code is LTK1216102189313X. Please use this code in any further communication.

We see that your US Payment Service is not yet verified and would like to assist you in verifying the service.

In order to verify your US Payment Service, please provide us with full screenshots of your Paypal incoming payments page showing payments from Google Play.

На сколько я понял, они просят показать платежи от Google Play на мой пай пел аккаунт, но у меня никогда таких платежей не было, как же быть?

• kapturkaptur Публикаций: 2Member

Здравствуйте ,  прошло уже 2 дня . Но невижу не каких изменений по данному платежу .

Идентификатор платежа: 10964206 Дата платежа (EST.): 06/20/2014 08:33
    Статус платежа:Платеж ожидает утвержденияICO-Pending.png 

Сумма пополнения: $157.33 (применяются соответствующие комиссионные) 

Пожалуйста дайте мне знать в течении какого времени платеж будет рассмотрен ? И дайте пожалуста знать если вам необходима какая либо информация от меня или от плательщика . Я также нахожусь на связи с плательщиком , и он говорит что он получил от вас только одно письмо . С подтверждением оплаты  , и пока не каких других писем он от вас не получал . 

Спасибо 

acfh написал на June 20 2014, 12:36 PM: »

Да, уже связалась, они прислали такое письмо:

Dear Olekseii,

Your ticket code is LTK1216102189313X. Please use this code in any further communication.

We see that your US Payment Service is not yet verified and would like to assist you in verifying the service.

In order to verify your US Payment Service, please provide us with full screenshots of your Paypal incoming payments page showing payments from Google Play.

На сколько я понял, они просят показать платежи от Google Play на мой пай пел аккаунт, но у меня никогда таких платежей не было, как же быть?

Добрый день, я вижу, что вопрос уже решен. 

kaptur написал на June 21 2014, 9:01 PM: »

Здравствуйте ,  прошло уже 2 дня . Но невижу не каких изменений по данному платежу .

Идентификатор платежа: 10964206 Дата платежа (EST.): 06/20/2014 08:33
    Статус платежа:Платеж ожидает утвержденияICO-Pending.png 

Сумма пополнения: $157.33 (применяются соответствующие комиссионные) 

Пожалуйста дайте мне знать в течении какого времени платеж будет рассмотрен ? И дайте пожалуста знать если вам необходима какая либо информация от меня или от плательщика . Я также нахожусь на связи с плательщиком , и он говорит что он получил от вас только одно письмо . С подтверждением оплаты  , и пока не каких других писем он от вас не получал . 

Спасибо 

Добрый день, отправителю платежа было отправлено письмо с запросом дополнительной информации, если он его не получал, пожалуйста, попросите его связаться с нашей поддержкой. 

• kapturkaptur Публикаций: 2Member

Здравствуйте , хотелось бы узнать когда платеж будет потвержден ?

Идентификатор платежа: 11246735 Дата платежа (EST.): 07/10/2014 18:28
    Статус платежа:Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской ПоддержкойICO-Pending.png 

Я связалась сегодня с плательщиком и он сообщил мне :

"Hi ,

I didn’t receive the email till late last night so I just sent the proof this morning."

Я также переспросила его повторно отправил ли он дкументы, которые служба Payoneer запрасила у него . 

"Correct. Hopefully they’ll verify soon but feel free to contact them to expedite the approval process, ticket #LTK1216102455298X."

Пожалуйста проверте данный платеж , и получили ли вы документы которые запросили ?

Спасибо 

Добрый день, спасибо за обращение, техподдержка получила документы и в течение 1 рабочего дня они будут рассмотрены. 

• Vadim ShendrikovVadim Shendrikov Публикаций: 1Member

Здравствуйте.

Идентификатор платежа: 11422771

Статус платежа: Платеж ожидает утверждения

Вчера вечером пришло письмо:

"Dear Vadzim,

Your ticket code is LTK1216102565724X. Please use this code in any further communication.

In order to verify your US Payment Service, please provide us with the following information:

1. A full screenshot of your Google payments history page showing your name
    2. A full screenshot of your Google account page showing the websites associated with your account (You can find this by clicking "Performance Reports" and then "Sites")
    3. Please provide an affiliation to one of the links connected to your Google account. This can be done by uploading a text file to the domain with the text: “Payoneer US Payment Service Approval” and sending us a link to the file

Sincerely,

Ben

Payoneer Customer Support"

Еще при открытии USPS в октябре прошлого года, у меня запросили предоставить скриншоты Admob аккаунта, а также ссылку на мои продукты в Google Play и ответить на вопросы связанные с моей деятельностью. Вчера снова отправил скриншот страницы Admob с историей выплат за последние 3 месяца.

Я хотел бы узнать, как скоро будет утвержден мой последний платеж?

Спасибо.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение 24 часов вопрос должен быть решен. 

• Oleg ShevchenkoOleg Shevchenko Публикаций: 1Member

Здравствуйте.

Payment ID: 11605136
    Payment Status: Payment waiting for approval

Я предоставил все документы для подтверждения платежа, но он все еще не подтвержден. Оператор в чате говорил, что подтверждение происходит в течение двух рабочих дней (которые уже прошли). Когда я могу ожидать подтверждения платежа?

Добрый день, Олег, я вижу, что платеж уже загружен, извините за задержку. 

• kiktev1945kiktev1945 Публикаций: 1Member

Здравствуйте RIta, у меня случились проблемы с вашим US Payments Service. Выводил средства с Paypal, платежи №11579383 , №11618081  , загрузились успешно. Платежи №11672846 , №11689843  пришли,но ожидали утверждения. Позже пришло письмо от Payoneer:

Dear Kiktev,

Your ticket code is LTK1216102763910X. Please use this code in any further communication.

In order to verify your US Payment Service, please provide us with the following information:

1. A full screenshot of your Paypal account profile showing your name and business name
    2. A full screenshot of your Paypal incoming payments history page
    3. A detailed description of the source of your payments from Paypal. Please include the type of products and/or services you are offering and a link to your web site (if applicable). Please also send supporting documents or invoices for the relevant sales.

Добрый день, если Вы желаете пользоваться сервисом в дальнейшем, пожалуйста, предоставьте запрошенную информацию в тикете LTK1216102763910X.

• Evgeniy KarpenkoEvgeniy Karpenko Публикаций: 5Member

Здравствуйте, у меня повисло 2 платежа: 11801590 и 11706373. Я отправил всю нужную информацией, которую от меня требовали (вместе с новым образцом моего товара), по тикету LTK1216102797241X. В результате, в понедельник, платёж 11801590 был зачислен, скажите пожалуйста когда зачислят второй платёж и/или какую ещё информацию Вам нужно предоставить? :-)

За ранее благодарен

Добрый день, я вижу, что Ваши платежи уже загружены. 

• paderin.vasiliypaderin.vasiliy Публикаций: 4Member

посмотрите пожалуйста мой платеж с Odesk потерялся 

Sep 2, 2014WithdrawalWithdrawal Fee - Payoneer($2.00)$0.0044076524Sep 2, 2014WithdrawalPayoneer (paderin79)($98.00)$2.0044076523

отредактировано Сентябрь 2014
    Здравствуйте, снова 2 платежа ожидают утверждения (№12110208; №12153580) , я очень рад, что компания payoneer, беспокоиться про меня и хочет знать как идут мои успехи в моём маленьком бизнесе, но я 3 недели назад уже отправил все требующиеся от меня документы и скрины, мне нужно ещё раз их отправить? :-) Спасибо за ответ)
  • seawindseawind Forum VIP Публикаций: 40VIP Member ✭✭
    Тоже с пятницы висит платеж... Что-то очень долго стали утверждать.
    Всё нормально, уже загрузились платежи, мой вопрос саппорту снимается)))
    А у меня ничего не загрузилось.
    Платеж 12123114 висит с пятницы, 12175329 висит с сегодняшнего дня.
    Никаких писем не получал.
    Прошу разобраться.
  • seawind said:
    А у меня ничего не загрузилось.
    Платеж 12123114 висит с пятницы, 12175329 висит с сегодняшнего дня.
    Никаких писем не получал.
    Прошу разобраться.
    Добрый день!  Мы видим, что Ваша ситуация успешно разрешилась. Если, это не так, пожалуйста, сообщите.
  • rustam143rustam143 Публикаций: 16Member ✭✭
    Оплата производится в ожидании одобрения от двух дней , когда он будет загружен
    Пожалуйста, ознакомьтесь предстоящие выплаты
  • rustam143 said:
    Оплата производится в ожидании одобрения от двух дней , когда он будет загружен
    Пожалуйста, ознакомьтесь предстоящие выплаты
    Добрый день! Мы видим, что Ваш вопрос разрешен. 

• shocket246shocket246 Публикаций: 4Member
    Payment ID : 12176212
    Оплата Статус : Оплата ждет одобрения от двух дней
    Нужна помощь
    Почему так испортился сервис? Раньше если платеж попадает в waiting for approval то гарантированно на следующий рабочий день зачисляется. Сейчас это может продлиться два, а то и три дня. Совершенно непредсказуемо когда ты сможешь получить свои деньги. Это очень неудобно. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь с этим.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!