Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1101113151629

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,029Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @Pulver Платеж ожидает автоматическую обработку системой. Это стандартная процедура. 
  • PulverPulver Публикаций: 5Member
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Pulver Платеж ожидает автоматическую обработку системой. Это стандартная процедура. 

Ранее мне сразу писало когда будут загружены средства,2 дня,сейчас я не вижу такой надписи,я так понял процесс зачисления будет длиться более 2-х дней?
    @Pulver Средства будут загружены только после того, как платеж будет автоматически обработан (этот процесс занимает несколько рабочих дней). После этого Вы сможете увидеть дату, когда платеж будет загружен на баланс карты. 
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Pulver Средства будут загружены только после того, как платеж будет автоматически обработан (этот процесс занимает несколько рабочих дней). После этого Вы сможете увидеть дату, когда платеж будет загружен на баланс карты. 

Почему ранее не было этих проблем с обработкой?В чем причина?Я не могу понять.
  • Katrine44Katrine44 Публикаций: 0Member
    Добрый день. Прошли практически сутки, не утверждается платеж 25310966. Все документы отправила. Что делать?
    @Katrine44 Добрый день. В разделе "История платежей" Вы сможете проверить дату, когда платеж будет загружен на баланс Вашей карты. Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, дайте мне знать. 
  • vldmirchkvldmirchk Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! 27 апреля этого года мне на аккаунт ***@gmail.com были высланы деньги, но их до сих пор нет. В чем может заключаться проблема?
    @vldmirchk Добрый день. Я вижу, что Вы обратились напрямую в поддержку клиентов. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • aelimillaelimill Публикаций: 0Member
    Добрый день. Неделю назад было создано 2 заявки на платеж (25698633 и 25719084) и оплачены клиентом. На e-mail от саппорта ответил, клиент получил так же письмо и, по его словам, так же предоставил в тот же день необходимую информацию. В платежах до сих пор указаны как Under the Review, в payment history фигурируют как Missing information, please contact Customer Support. Никаких дополнительных писем не приходило. В чат обратиться не получается, так как пишет про Chat not available due to high volume of inquires. Send message требует указания обязательного Partner/Program.
    @aelimill Добрый день. В разделе "История платежей" Вы можете проверить дату, когда платежи должны быть загружены на баланс карты. Если у Вас будут вопросы, обратитесь напрямую в русскоязычную поддержку, очередь ожидания для связи с оператором через онлайн чат там намного меньше. Если в списке Partner/Program Вы не нашли компанию от которой получаете платежи, можете выбрать любую другую. 
  • Vadim111Vadim111 Публикаций: 0Member
    Было отправлено письмо 18 мая в тех. поддержку и получен номер тикета 160518-001918 , но так и не дождался ответа на почту, несмотря на то, что указан период ответа 3 дня. Что значит "Номер для ссылок: 160518-001918" куда его вбивать? Где смотреть? Ситуация: 05/06/2016 08:49 пользователь карты payoneer отправил мне, так же пользователю payoneer ***$, но они так и не дошли. У него эти денежные средства списались, что нам делать, где денежные средства? Статус платежа: Обработано, Предполагаемое время загрузки 05/06/16 8:49:52 AM
  • KatrinRedKatrinRed Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! Платёж №25968489 от 17.05.2016 имеет статус: Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой. 17.05.2016 на почту пришло письмо с просьбой заполнить анкету и прикрепить документ, подтверждающий личность, что я сразу же и сделала. Как мне получить деньги? Спасибо.
  • ArlenaArlena Публикаций: 7Member ✭✭
    Здравствуйте,

Идентификатор платежа: 26060439 - с вчерашнего дня ожидает подтверждения. Пожалуйста, подскажите, сколько еще надо ждать? Обычно платежи намного быстрее обрабатываются...

Спасибо,
    Елена
    @Arlena Добрый день. Похоже, что Ваш вопрос разрешился и платеж был обработан. В разделе "История платежей" Вы можете проверить дату, когда он фактически должен быть загружен на карту. 
    отредактировано Май 2016
    @KatrinRed добрый день.
    В разделе "История платежей" Вы можете проверить точную дату, когда денежные средства должны быть загружены на баланс карты. Дайте знать, если у Вас остались вопросы.
    отредактировано Май 2016
    @Vadim111 Похоже, что Ваш вопрос разрешился и средства были загружены. Пожалуйста, проверьте Ваш баланс и cообщите, если у Вас будут вопросы. 
  • rozhykirarozhykira Публикаций: 3Member
    @Kateryna_Payoneer Если можно, оставлю свой вопрос здесь. Платеж мне не дошел, потому что из службы поддержки пришло письмо с просьбой предоставить дополнительную информацию. Всю запрашиваемую информацию отправила, но за 2 дня пока ответа не получила. Хочу узнать все ли в порядке, номер тикета 160523-007265
    отредактировано Май 2016
    @rozhykira Добрый день. Проверка документов занимает несколько рабочих дней после того, как Вы их отправили. Если завтра Вы не получите никакой информации относительно Вашего платежа, отправьте мне ЛС. 
  • IrinaLaIrinaLa Публикаций: 1Member
    Добрый день! Клиент отправил оплату за выполненную мной работу мне на реквизиты Global Payment Service. Отправил с Американского счета, но возможно, как физическое лицо. Дата - 06.05.2016, сумма 50 у.е. Номер транзакции - 4995566281. Запрос на получение денег я ему не отправляла. Скинула только реквизиты, куда перевести платеж. Оплату через Payoneer пытаюсь получить первый раз. Деньги я не получила, и нигде транзакции не видно. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Писала в службу поддержки уже несколько раз, ответа нет. Последнее письмо мной было отправлено неделю назад. Спасибо!
    отредактировано Май 2016
    @IrinaLa Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего обращения в нашу поддержку клиентов. Если говорить в общем, то через трансферные USD реквизиты Global Payment Service Вы можете получить платеж, только если это был ACH перевод от компании. Если Вы не видите платеж, скорее всего, он просто не дошел до нашей системы и был возвращен обратно отправителю. Получать платежи от частных лиц Вы можете через услугу "Запрос платежа". 
  • DmytroBDmytroB Публикаций: 0Member
    Не могу понять,что мне нужно еще сделать?Осуществляется единоразовый платеж 80$ на мою карту (я с Киева) от физ.лица (Нью Йорк). Третий день висит статус "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой"
    отредактировано Май 2016
    @DmytroB Добрый день. Похоже, что мы запросили дополнительную информацию для утверждения платежа. Рассмотрение предоставленных документов, обычно, занимает несколько рабочих дней. В онлайн аккаунте, в разделе "История платежей" Вы можете проверить дату, когда платеж будет загружен на баланс карты. 
  • epaybaksepaybaks Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Код запроса платежа: 936845
    Статус: Payment Under Review $600.00 Payment waiting for approval

Может посоветуете мне, что я должна попросить у заказчика, который делает мне эти переводы, чтобы все проходило гладко и без задержек? Я так понимаю это на его стороне какие-то проблемы с платежами.
    Заранее благодарю!
    @epaybaks Добрый день. Я вижу, что похоже Ваш вопрос был разрешен. В разделе "История платежей" Вы можете проверить дату, когда он будет загружен на карту. Каждый платеж подлежит утверждению с нашей стороны и мы можем попросить Вас предоставить дополнительную информацию. В случае, если Вы на постоянной основе получаете платежи от одного и того же клиента, весь процесс будет проходить быстрее.  
  • ВладВлад Публикаций: 17Member ✭✭
    Добрый день, дорогие Payoneer.
    Подскажите пожалуйста, нужно ли мне ещё что-то делать? Я заполнил пункты в "Complete form" и отослал её. Но статус платежа 26427314 по прежнему "Payment waiting for approval" с 7:55 часов 30.05.2016. Всё ли в порядке и как скоро деньги смогут поступить на счёт?
    Спасибо.
    Добрый день, @Влад.
    Обычно, рассмотрение предоставленной информации занимает несколько рабочих дней. В течение дня проверьте раздел "История платежей", где Вы сможете увидеть дату, когда платеж должен быть загружен на баланс. 

Спасибо за ответ, Катерина.
    Ситуация уже изменилась на "Обработано, Предполагаемое время загрузки 06/03/16 12:00:00 AM". Исходя из ситуации, у меня ещё один вопрос. Я где-то слышал, что есть платная услуга мгновенного зачисления средств, которые поступят уже в течении нескольких часов.
    Скажите, пожалуйста, я что-то путаю или такая услуга все же существует?
    @Влад Услуга "Моментальная загрузка платежа" доступна только для платежей полученных от компаний, которые предлагают Payoneer в качестве метода оплаты. Такой опции нет у платежей, которые зашли от частного лица или через Global Payments Service.
    В моем случае они зашли от частного лица? Я правильно понимаю?
    @Влад Да, так как если бы платеж зашел от нашего партнера, Вы бы сразу же увидели опции для загрузки платежа. 
    Спасибо ещё раз, Катерина, за оперативные ответы.
    Хотел ещё уточнить момент касаемо часового пояса. Мне написали ориентировочное время загрузки 12:00 АМ. Интересно - это время моего часового пояса, или время к которому привязана компания Paoneer? Если да, то какого?
    Насчет времени я уже разобрался. Спасибо.
    Только ещё не скажите как начисляется бонус по системе Refer a Friend и когда?
    Ведь я регистрировался по ссылке человека. Требуемые системой 100 у.е. уже поступили на счет.
    Спасибо Kateryna. Опять с тем же вопросом - Идентификатор платежа: 26702432 - ожидает подтверждения. Уже обработан платеж, который пришел позднее, а когда этот будет обработан? Заранее спасибо!

С Уважением,
    Елена
  • bettypage666bettypage666 Публикаций: 0Member
    2..06.2016 мне поступил платеж, но находится он в режиме утверждения. Подобное было не раз, но в течении 12 часов платеж утверждали и все было ок. Сейчас уже идет 3-и день и все без результатно ( писала в тех поддержку 160603-006274 пока нет ответа. Прошу помощи в данном вопросе. Спасибо.
  • pipapipa Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer А можете проверить платёж 26376428? Отправил скан, жду уже пятый рабочий день (а так седьмой). Статус платежа "недостаточно информации" так и не поменялся
  • Larisa022Larisa022 Публикаций: 1Member
    Аналогично, только платеж висит с 27 мая. Сегодня уже 3 июня.
    8 дней (!!!) в статусе платежа "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой"
    Отправитель денег выслал вам все, что вы запросили дополнительно.
    Нужно было выслать либо скан паспорта, либо скан карты, либо скриншот транзакции. Отправитель выслал все три документа сразу.
    От меня требовалось заполнить анкету. Я ее заполнила.

Мы оба пытались связаться с вашей техподдержкой. Абсолютно безуспешно. Я так и не получила ответ на свой вопрос.
    Отправителю денег в ответ на обращение написали, что свяжутся в течении 3 дней. Никто не связался.
    При чем писали вам не одно письмо. Никакой реакции.

Что нужно еще сделать чтобы наконец получить деньги? Почему вы удерживаете деньги и не отвечаете на обращения в техподдержку?

Хорошо, что сумма перевода не большая - 100 евро. Но все-таки хотелось бы ее получить.

И хотелось бы получить ответы на обращения в вашу техподдержку. Потому что выглядит это очень не хорошо. Ни денег, ни ответов, вообще ничего.
    @bettypage666 обратите внимание, что обработка платежа занимает до 3-4 рабочих дней, при этом день отправки и выходные (сб, вс) не учитываются. 
    @Arlena Здравствуйте. Все платежи рассматриваются в индивидуальном порядке. Обычно это занимает до 3-х рабочих дней. Пожалуйста, дайте знать, если платеж не будет обработан по истечении этого времени.
    @Влад Здравствуйте. Как Вы писали ранее, Вы получили платеж от частного лица. В программе "Пригласи друга" для начисления бонуса учитываются платежи, полученные от компаний, которые предлагают Payoneer в качестве метода оплаты или через Global Payment Service. 
    @Larisa022 Добрый день. Я вижу, что Вы связались с нашей поддержкой, и они передали информацию относительно Вашего запроса в соответствующий отдел. Как только у нас будут новости, Вы получите имейл.
    Здравствуйте. По поводу этого платежа мне пришло письмо на почту с Payoneer.

Отправленный Вам платеж находится на рассмотрении.
    Идентификатор платежа 26702432
    Мы запросили подтверждение личности плательщика путем предоставления дополнительных документов. Если плательщик не предоставит их в течение 7 рабочих дней, платеж будет отклонен.

Но я уже не в первый раз получала платежи от этого плательщика, в чем же сейчас проблема состоит?
    отредактировано Июнь 2016
    @Arlena Добрый день. Если отправитель платежа ранее не предоставлял документы, отдел утверждения платежей может попросить дополнительную информацию. В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer. Это стандартная процедура. 
    Понятно. Спасибо за подробное объяснение.
    Добрый день. Клиент уже выслал документы. Подскажите, пожалуйста, сколько еще ждать обработки платежа? Спасибо.
    @Влад Обращайтесь, буду рада помочь.
    @Arlena добрый день. Обычно, рассмотрение предоставленных документов занимает несколько рабочих дней. Если в течение 2 рабочих дней Вы не получите имейл от нас, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
    @pipa Добрый день. Я вижу, что похоже вопрос с платежом был разрешен. Если у Вас остались вопросы, буду рада помочь Вам. 
    Доброго времени суток,мне поступил платеж под номером 25306551,но в графе "Статус платежа" этот платеж имеет статус "Платеж ожидает утверждения",ни мне ни человеку совершавшему платеж на электронную почту ничего не приходило,я в легком недоумении ведь ранее все платежи проходили нормально,с чем связан такой статус и как скоро деньги поступят на счет? Заранее спасибо.
  • IntelligentIntelligent Публикаций: 5Member
    Добрый день!
    2 июня клиент перечислил мне платеж (номер платежа 26686384). В тот же день получаю письмо от Payoneer с просьбой отправить скан документов. Отправил скан паспорта РФ.
    4 июня отправил письмо в Support с вопросом когда будет обработан платеж (Reference Number: 160604-003632). До сих пор (8 июня) нет ответа и статус платежа "Missing information, please contact Customer Support". Что посоветуете сделать? Перейти на другую платежную систему? Может мой скан паспорта потерялся, тогда куда его отправить повторно?
    @Pulver Добрый день. Согласно данным в системе платеж уже был загружен на карту. Дайте знать, если будут вопросы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!