Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1151618202131

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,210 ✭✭✭✭✭✭✭
    @ДмитрийБ Ответила на Ваше личное сообщение. 
  • Rustamovna_97Rustamovna_97 Member Публикаций: 1
    добрый день ! payoneer не начисляет мне денежные средства с другого сайта в котором я веду работу т.е. нет перевода денег на payoneer карту , не могу получить свои деньги на карту уже месяц, на мои письма которые я пишу в тех поддержку не отвечают либо доходят в виде спама. Что мне делать с этой проблемой, я в отчаянии ???????
  • SeSav95SeSav95 Member Публикаций: 4
    Добрый день, вчера пришел платеж, но все еще в статусе "Payment Waiting For Approval"
    Обычно процесс загрузки денег на карту составлял не более получаса, почему последний платеж еще не зачислен и как долго ждать?
    Спасибо
    отредактировано Октябрь 2016
    @SeSav95 Добрый день,
    Это происходит для того, чтобы проверить, что природа платежа не нарушаем Правила и Условия использования Global Payment Service. Обычно, рассмотрение платежа занимает не более 3-х рабочих дней. Если за это время его статус не поменяется, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
    @Rustamovna_97 Сожалею, что вопрос не был решен. Отправьте мне в ЛС номер Вашего обращения в нашу поддержку клиентов, проверю, как возможно помочь. 
    Спасибо, платеж сегодня зачислили, теперь возникла другая проблема.Сегодня должен был прийти платеж от того же отправителя что и всегда но не пришел.
    У меня в системе статус перевода PAID $1,875.16 USD
    Обычно всегда приходит платеж к вам в тот же день от 10:00 до 12:00 EST, я имею ввиду не зачисления на карту, а приход в сам global service, то-есть платеж сегодня должен был появится у вас в системе но этого не произошло.
    Выясните пожалуйста в чем задержка.
    Спасибо
    Вопрос решен
  • dj_dmitrydj_dmitry Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Являюсь недавним пользователем пайонер.
    Было сделано 2 платежа от одного клиента. в случае с первым платежом проблем не было. был сделан запрос платежа... платёж был оплачен и сразу было отправлено письмо на имейл с соответствующим сообщением. и через пару дней деньги были зачислены на счёт пайонер.
    в случае со вторым платежом что-то непонятно. Клиент говорит что платёж был совершён вчера. но никакого уведомления на имейл не поступало... в управлении платежами стоит "Payment Under Review". Скажите пожалуйста как узнать действительно ли платёж был совершён и он находится в статусе проверки... и сколько стоит ждать эту проверку?
  • rkralyarkralya Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте. Время от времени пользуюсь услугой "Сделать платеж", всегда платеж доходил быстро, как и заявлено на странице описания услуги, до 2-х часов. Сегодня аналогичный платеж отправила утром, а к получателю он никак не дойдет, хотя прошло наверное больше 10-ти часов. В чем может быть проблема? Сейчас есть какие-то трудности с этой услугой?
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,728 ✭✭✭✭
    dj_dmitry написал:

Клиент говорит что платёж был совершён вчера. но никакого уведомления на имейл не поступало... в управлении платежами стоит "Payment Under Review". Скажите пожалуйста как узнать действительно ли платёж был совершён и он находится в статусе проверки... и сколько стоит ждать эту проверку?
    Обычно отвечают что рассмотрение занимает несколько рабочих дней. Странно то, что не было писем - как правило при проверке требуют какие-то подтверждающие документы. Пусть клиент проверит свою почту тоже - от плательщика тоже требуют подтверждения личности. 
  • AliaStichAliaStich Member Публикаций: 3
    Два клиента отправили оплату. Один в пятницу, другой вчера. Оба висят под статусом "Payment waiting for approval". От одного из них получала оплату ранее. Но тогда пришла анкета для заполнения. Сейчас же ничего. Скажите это нормально? И придется ли каждый раз по нескольку дней ждать утверждения платежа? Платежи 32043459 и 31992439
    Спасибо
    SeSav95 написал:
    Вопрос решен
    Отлично! 
    @Иван_Волков Похоже, что вопрос разрешился и Вы предоставили анкету напрямую. Дайте знать, если еще необходима помощь. 
    @rkralya Нет никаких трудностей. Скорее всего вопрос связан с аккаунтом получателя перевода. Пусть он проверит имейл, возможно, его попросили предоставить информацию. Если он не видит от нас никакого сообщения, рекомендую ему связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат. Они смогут проверить детали платежа и сориентировать, почему платеж еще не был загружен. 
    @AliaStich Как только в систему поступает платеж, проходит автоматическая обработка платежа, которая занимает не более 1-3 рабочих дней. Если завтра статус платежей не поменяется, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • getliongetlion Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Нужна помощь. Завис платеж: 32149927
    Статус платежа: Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой!

Ранее документы уже отправлял. Клиент оплатил мой выставленный счет с помощью eCheck.
    Деньги нужны срочно, времени ждать неделями к сожалению нет. Прошу у тех. поддержки помощи. Заранее спасибо.
    @getlion На первичную обработку платежа необходимо несколько рабочих дней. Если платеж был отправлен вчера, необходимо подождать 2-3 рабочих дня, так как это время необходимо на его первичную обработку. Если через 3-ти рабочих дня статус платежа не поменяется, пожалуйста, отправьте мне ЛС.
  • tsimbaltsimbal Member Публикаций: 1
    Здравствуйте
    Идентификатор платежа:
    32193404
    Дата платежа (EST.):
    10/12/2016 10:59
    Статус платежа:
    ?
    В статусе платежа только желтый значок
    Какой статус платежа? и когда деньги зачислят на карту?
    спасибо
  • Cheesy12Cheesy12 Member Публикаций: 0
    Получил 2 платежа, которые сразу заблокировали. Попросили заполнить форму и прикрепить документ. Я заполнил форму и загрузил свой паспорт, но платежи все еще имеют статус Payment Under Review. Техподдержка просто молчит. Когда я получу свои деньги? Что мне сейчас делать?
    @Cheesy12 В разделе История платежей Вы можете проверить дату, когда они фактически должны быть загружены на карту. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, сообщите. 
    @tsimbal Если в течение дня статус платежа не изменится, пожалуйста, завтра дайте мне знать. 
    Последние 3 платежа статус отменен, на почту не приходило ничего, выясните пожалуйста в чем проблема.
    Спасибо
  • IliyaIliya Member Публикаций: 1
    Добрый день. На прошлой неделе поступил платёж на мою карту Payoneer, но он был приостановлен со статусом "Pending - Missing information, please contact Customer Support" (скриншот joxi.ru/VrwMyeMIKlE7J2). Payoneer запросил дополнительную информацию (скан паспорта, заполнить анкету), в прошедшие выходные я отправил эти данные и во вторник получил ответ от саппорта Payoneer, что они приняты, и обещание в течении двух дней провести платёж, дословно:
    >>>Please note that we approved your ID and you should receive your payment within 2 business days.
    Sincerely,
    Alina
    Customer Care
    Date Created: 10/10/2016 02:01 PM
    Date Last Updated: 10/10/2016 02:24 PM<<<

Прошло уже четыре рабочих дня, но статус платежа до сих пор Missing information, please contact Customer Support.
    При попытке связаться с саппортом через Live чат, они просят подождать ещё несколько дней и отключаются(!).
    Customer ID number is 8956677 (было в последнем тикете)

Я очень устал от этой ситуации и разочарован в сервисе, который когда-то был удобным :(
    И я завишу от этих денег, помогите, пожалуйста, решить проблему скорее.
  • vomotovomoto Member Публикаций: 1
    Добрый день! Почему не удается создать платеж на индивидуум? даже на тех, кто уже в списке платильщиков
    SeSav95 Данный вопрос вы можете адресовать напрямую в нашу поддержку клиентов. После того, как они проверят данные Вашего аккаунта, они смогут предоставить Вам адресную консультацию. 
    @vomoto Все зависит от настроек аккаунта, возможно, какие-то опции были отключены. Вы можете проверить этот вопрос с нашей поддержкой клиентов
    Iliya Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Ответила на Ваше сообщение. 
  • cerafceraf Member Публикаций: 4
    10.16.2016 был оправлен платеж 32347056. Денег до сих пор нет. В статусе платежа пишет "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой". Получил enail с просьбой предоставить счет-фактуру и другие документы для платежа, а заодно и наименование типов товаров и услуг, которые я предлагаю. Но я ничего не предлагаю и ничего не продаю. Я работаю с одним человеком, от него уже получал платежи, они доходили. Естественно никаких счет-фактур и других документов предоставить не могу, кроме как на словах изложить цель платежа. Об этом написал в ответном письме. В результате платеж повис: статус его не меняется, на email ничего так и не пришло. 2 раза писал в поддержку: 161019-001276 и 161020-014428 - реакции никакой. По 161019-001276 уже истекает три дня. 2 раза в чате связывался с поддержкой - сказали ждать, пока разбирается отдел платежей. Сколько ждать, чего ждать? Деньги зависли, что будет дальше неизвестно. Документы я предоставить не могу - я не занимаюсь бизнесом. При этом payoneer преподносится как сервис для фрилансеров. Какие документы у фрилансеров насчет платежей и как в таких условиях фрилансерам работать?! При этом платежи от этого человека уже приходили. Чем не понравился этот платеж непонятно, как и непонятно что вообще сейчас происходит и занимается ли вообще кто-нибудь моим вопросом.
    @ceraf Добрый день,
    Я проверю статус платежа. Обычно, рассмотрение любой предоставленной информации занимает несколько рабочих дней. В течение дня Вы получите информацию относительно Вашего платежа. Если будут вопросы, отправьте мне ЛС. 
  • RATAHATARATAHATA Member Публикаций: 2
    Добрый день
    уже 3 дня висит "Платеж ожидает утверждения"
    деньги от частного лица, вроде как работу уже отправил, а оплату за неё получить всё никак не могу (

идентефикатор: 32597597

спасибо
  • RATAHATARATAHATA Member Публикаций: 2
    Платёж прошёл, спасибо =)
  • IscencoAlIscencoAl Member Публикаций: 3
    Добрый день уже почти неделю статус платежа в истории платежей изображен как просто восклицательный знак в желтом круге.Я так понимаю что это означает что payment under review. Даже не написанно когда примерно будет загружена на карту. Были отправлены фото документа и заполнена анкета. До этого уже были получены платежи и статус payment under review проходил быстро. Еще вопрос по поводу 25 $ которые должны были прийти после получения первого платежа свыше 100$ . С этого момента прошло больше недели, а их все нет.
    @RATAHATA Рада слышать, что вопрос разрешился. 
    @IscencoAl Я проверю платеж. Если завтра его статус не изменится, отправьте, пожалуйста, мне ЛС. 
    @Kateryna_Payoneer И вам не нужно говорить идентификатор платежа?
    @Kateryna_Payoneer Статус изменился с просто восклицательного знака в круге на "Платеж ожидает утверждения". Думаю это прогресс.
    @IscencoAl Не надо, мне достаточно Вашего имейла. Статус платежа говорит о том, что он в обработке. 
  • GzoimGzoim Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.
    Мною был отправлен запрос на платеж и оплачен, дата 20.10.2016.
    Сегодня 26.10.2016 и до сих пор статус Payment Under Review. Скажите, когда он зачислится, и с чем связано такое долгое ожидание? Обычно намного быстрее все происходит.

Спасибо
    Прошло уже три дня как отправил запрошенные данные - ответа нет, платеж по-прежнему заблокирован. Должен поступить еще один платеж, но уже сомневаюсь в целесообразности пользования payoneer: наверно глупо ждать следующий платеж, когда еще заблокирован этот (прошло 11 дней), т.к. можно получить два заблокированных платежа. Payoneer такая ситуация судя по всему устраивает: платеж заблокировали, на высланные документы не отвечают.
  • fixxxerupifixxxerupi Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    На мой счет поступил платеж №32588225, но уже больше недели он стоит в статусе "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой", на почту мне пришло письмо, в котором было написано что бы получить этот платеж, нужно заполнить анкету, называлась она "Заявка продавца" и выслать скан паспорта. Все это я успешно сделал, но платеж так и остался в том же статусе.
    Я написал 2 письма в support, но ответы были только автоматические, которые само собой ничего не решили.

Пожалуйста помогите решить этот вопрос! Какую еще информацию нужно?

p.s. посупили еще 3 платежа, но и они в таком же статусе находятся.

Зарание спасибо.
    В итоге платеж отклонили с такой формулировкой "Мы не смогли обработать следующий платеж, отправленный на Ваш счет Payoneer, поскольку мы не получили требуемых документов от отправителя платежа:". Спрашивается, что не получили? Была предоставлена вся запрашиваемая информация
    @Gzoim Я вижу, что платеж уже был одобрен. В разделе История платежей Вы можете проверить дату, когда он будет загружен на баланс карты. 
    @fixxxerupi Я проверю статус платежей. Если до завтра, их статус не изменится, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • mysteryofmysteryof Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, уже третий раз пытаюсь получить оплату по платежу от частного лица. Лицо одно и то же, раньше у этого человека проблем с пересылкой денег в этой системе не было. По первому запросу от меня ему вообще не пришло извещение. По второму почему-то платеж был отклонен Банком/Компанией, выпустившей кредитную карту. Я заполнила анкету, ее утвердили, в итоге, третий платеж (32738278) от этого человека был отклонен системой. При этом у человека сняли с карты деньги и до сих пор их не вернули обратно.
    Отправила очередной запрос, человек все подтвердил, второй день уже жду, все еще "на рассмотрении". Возможно, у меня со счетом что-то не то? Очень длительная работка и деньги, снятые с карточки частного лица, непонятно где "гуляют". В техподдержке через чат первый раз попался нормальный консультант, остальные 2-3 раза - кидаются скопированными с сайта фразами даже не пытаясь помочь или разобрать проблему. Как-то вот. Грустный и неприятный опыт знакомства с вашей системой у меня.
    @mysteryof Сожалею, что на начальном этапе Вы столкнулись с такой ситуацией. Я проверю этот вопрос и посмотрю, как возможно Вам помочь и разрешить данную ситуацию. 
    @Kateryna_Payoneer

Спасибо большое за ответ! Получила Ваше письмо на почту, очень приятно. Вчера я создала новый запрос, код запроса платежа: 1247784. Клиент запрос получил и отправил оплату еще вчера вечером, но платеж все еще со статусом Request Pending. :(
    @Kateryna_Payoneer
    платеж #1247784 все еще со статусом Request Pending.
    @mysteryof Так как вопрос связан с данными аккаунта, я отправила вам ЛС. 
  • yuliiamishchukyuliiamishchuk Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, мною было запрошено 2 платежа 1238792 и 121492. пришло письмо на почту что необходима информация. Я заполнила анкету, отправила документ, зашла на сайт заполнила еще одну анкету. Всё отправлено, но не обработано. Писала в тех. поддержку ну там сказали ждать непонятно сколько, один платёж застыл уже с 16 числа. Я связывалась с клиентами, им ничего не приходило. Как долго ждать обновления статуса? и с чем связаны такие "заморозки" с учётом того, что первый клиент мне успешно перевёл деньги без каких либо проблем и документов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!