Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1121314151618»

Комментарии

• allachertcovaallachertcova Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! С 17 февраля платеж находиться на рассмотрении, отправляла деньги человеку за работу. Подскажите, как отменить платеж этот и я просто на прямую в его кошелек переведу? До этого на карту ПриватБанк отправляла
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,552 ✭✭✭✭✭✭✭

@allachertcova Это возможно сделать только напрямую через поддержку клиентов.

• medicineinmedicinein Member Публикаций: 2
    здравствуйте. зарегистрировалась в вашем сервисе 12 марта, аккаунт подвержден, но документы до сих пор не проверили. ожидается платеж в ближайшее время. пока документы не проверены нет доступа в чат и телефону. платеж придет, если документы не будут проверены просто некуда будет обратиться. что делать в э

@medicinein Статус предоставленной информации меняется, только когда Вы начинаете использовать аккаунт.
    Ваша заявка одобрена, потому Вы можете уже начинать получать платежи.

• eugene_kholyavkineugene_kholyavkin Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! 22 марта мне пришел на счет платеж в евро. Что бы зачислить его на мой счет, мне необходимо было загрузить некий перечень документов в verification center. На данный момент я загружал разные документы больше десяти раз. То их отклоняют без указания причины, то причина совершенно не соответствует действительности (например document low quality, когда я загрузил pdf-файл). Прошло больше двух недель, я никак не могу доказать свою причастность к платежу, хотя я предоставляю все документы - договор, инвойс, скриншоты переписок с работодателем. Документы верифицируются очень долго, от нескольких дней до недели. Потом отклоняются по непонятным причинам. И все сначала.
    Я штурмую поддержку Payoneer на фейсбуке, они отвечают в лучшем случае на каждое десятое сообщение. Ответ в стиле "мы передали ваш запрос туда-то, ожидайте 3-4 рабочих дня". И ничего не происходит.

Вообще эпопея длиться у меня уже больше месяца, с тех пор как мой работодатель вынужден был перейти на Payoneer. Платеж о котором я пишу, это моя зарплата за февраль (сейчас апрель). У меня все документы в порядке. Если мне нужно доказать что я имею отношению к компании отправителю - свяжитесь со мной, я подключу своего бухгалтера, директора, кого угодно! Все мои сотрудники, уже давным давно получили зарплаты таким же путем.
    Если не получается заапрувить этот платеж - отклоните его, пусть он вернется работодателю и мы будем искать альтернативные пути.
    Но надо как-то решить эту проблему.
    Пожалуйста свяжитесь со мной, потому что впечатления от работы сервиса отвратительные и они чем дальше, тем хуже. Очень прошу не игнорировать это сообщение, как привыкла делать поддержка в fb-мессенджере.
    Заранее благодарен, жду ответа.
    Client ID: 32761428
  • YuaBogYuaBog Member Публикаций: 1
    Добрый вечерок! Получил от PAYONEER письмо о некоректности моего счета в банке. Деньги вернулись. Созвонился с банком, проверили счет, все нормально. И что делать?

@YuaBog Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

@eugene_kholyavkin Для оперативного решения вопроса, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат. Они смогут сразу же проверить вопрос и сориентировать, как его возможно разрешить.

• IrirnaIrirna Member Публикаций: 1
    Платёж № 269183908 на рассмотрении от 28.01.2021. Что нужно делать, чтобы получить его? В службу поддержки обращалась, там только бот, ничего не отвечает. Позвонить не могу - сайт не предоставляет такой возможности.
    Мой номер клиента 40025124
  • payosuckpayosuck Member Публикаций: 0
    Мой клиент после очередного запроса от вашего сервиса предоставить новую порцию подтверждающих документов отказывается таким заниматься ради $200 и хочет, что бы я отменил платеж. Как я могу это сделать?

@Irirna Для обработки платежа, Вам необходимо предоставить дополнительную информацию. Пожалуйста, зайдите в Вашем онлайн аккаунте, в центр верификации и провертье, если есть открытые запросы.

@payosuck Необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

• pavelgubarev2pavelgubarev2 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Отправил деньги с Амазон на Payoneer (впервые). Прошло 5 рабочих дней, никаких денег в аккаунте Payoneer не появилось. Амазон пишет, что банк-получатель транзакцию подтвердил.
    Из поддержки получаю только автоматические ответы. Онлайн-чат и звонок по телефону недоступен: как только я логинюсь, эти опции пропадают.
    Как мне связаться с поддержкой, подскажите, пожалуйста.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!