Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1141516171820»

Комментарии

• valgeorgvalgeorg Member Публикаций: 1
    Не выводятся деньги на банковский счет более 10 дней
    запрос на вывод средств из Payoneer получен
    Номера запросов
    333580820
    332892605
    332048934
    Как обратиться в службу поддержки мне, новичку, непонятно - сайт гоняет по кругу!!!
  • olena717olena717 Member Публикаций: 6
    Спасибо всем. Действительно,в верификации на рассмотрении анкета global. Жду подтверждения.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,814 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 11 окт

@olena717 вы меня не поняли - от статуса анкеты поступление платежа не зависит. Она может на рассмотрении еще долго - это нормально.
    Если платеж не поступил в нашу систему в течение 5 дней, значит, нужно прежде всего искать проблему на стороне отправителя

@gogensol проверьте в разделе Центр верификации, запрошены ли у вас какие-то документы. Если да, то когда вы их загрузите, их рассмотрят в течение 3х рабочих дней, и - если все сними в порядке, то платеж загрузят

Спасибо огромное.
  • evgenypolevgenypol Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Вчера мой партнер отправил мне платеж внутри системы Payoneer.Платеж висит на утверждение. Я в системе недавно. Помогите разобраться,что нужно сделать
    @Aleksandra_Payoneer день добрый. Вчера открыла счет в Wise. Они написала что Сингапур работает только внутри страны и переводы из других стран не принимает. Может ли быть такая ситуация и в Payoneer, что деньги попросту не доходят из-за лимита на прием?
    С ув Olena.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,814 ✭✭✭✭✭✭✭

@olena717 Global Payment Service это система локальных переводов, то есть, например, на счет USD вам могут отправить только доллары и только компания, которая находится в США.
    Если вам отправили с одной валюты на другую, то платеж будет отклонен еще до поступления в нашу систему и вернется назад отправителю

@evgenypol проверьте последние имэйлы и Центр верификации - возможно запрошены (или запрошены заново) какие-то документы

• Bogdan24Bogdan24 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, до этого вывод средств был за час-два не более. Сейчас уже больше суток висят 2 платежа на рассмотрении. С чем это может быть связано ?
    @Aleksandra_Payoneer благодарю.

@Bogdan24 как я понимаю, вы уже связались со службой поддержки по этому вопросу

• gavr85gavr85 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Та же ситуация, что и у @Bogdan24. Более двух суток вывод на рассмотрении. Раньше выводилось всё в течении 2 часов максимум.
  • Bogdan24Bogdan24 Member Публикаций: 3
    Александра, сказали, что те платежи, которые не выводят деньги, были отменены и средства должны вернуться за 1-2 дня, все никак не возвращаются. Ждать еще или это может быть какая то ошибка? Они все так же и висят " На рассмотрении" ( Это 2 вывода на приват-банк)
  • shannashanna Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Второй день мой перевод на рассмотрении. Как я могу получить деньги??? Прошу помощи в моем вопросе
  • Andrii_ProtsiukAndrii_Protsiuk Member Публикаций: 0
    С апворка поступила оплата на мой аккаунт в размере 79$
    Раньше оплата была моментальной, и я сразу мог изпользовать средства на счёте. Но тут я перевёл деньги и 10 дней, они в режиме ожидания, нету сдвигов и термина, когда они прийдут.
    Прошу помочь с информацией или решить данную проблему !

@shanna проверьте ваши последние имэйлы и запрошено ли что-то в Центре верификации

@gavr85 @Bogdan24 когда операции приходятся на выходные дни, то следует ждать задержки. Пожалуйста, подождите до понедельника-вторника

@Andrii_Protsiuk самую точную информацию вы получите, позвонив в нашу службу поддержки, т.к. они смогут проверить статус платежа в системе

• evgenypolevgenypol Member Публикаций: 3
    Александра. Добрый день .Отправил уже трижды центру верификации документ. Последний раз вчера утром. Просто поясните пожалуйста, я не понимаю- как мне быть дальше .Мне нужно выплачивать зарплату моим людям. Я в бизнесе с 1991 года. никогда у меня не было таких проблем с банками.

@evgenypol как я понимаю, ваш вопрос уже был решен через службу поддержки

• santonisantoni Member Публикаций: 5

Сейчас я пытался несколько раз вывести деньги на долларовую карту Привата. Но три раза система писал что какая то ошибка.
    Потом вроде все прошло. Идентификатор транзакции 337875795
    Но система "рассматривает" мой вывод уже больше 30 минут. Мне надо платить за товар на Ebay. А я не могу вывести деньги себе на карту. Что у вас так все странно и медленно? Когда система вышлет мои деньги мне на карту? Какие проблемы могут вообще быть с выводом в 300 баксов?

@santoni все платежи перед отправкой или поступлением должны быть обработаны и пройти проверку. Иногда это может занять больше 30 минут, нужно немного подождать.
    Если платеж не отправлен в течение 24 часов (и это не выходные дни), то следует обратиться в службу поддержки

• SweetalanaSweetalana Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, у меня первый перевод. И с 17 октября -на рассмотрении. Это нормально?
  • Andrew_12Andrew_12 Member Публикаций: 2
    Добрый день, недавно только зарегистрировался в payoneer, мне сделали перевод на аккаунт за оказание услуг по веб разработке. Платеж находится в статусе pending, id транзакции 338933755. Возможно что-то не так и мне нужно что-то дополнительно указать? На почту никаких запросов дополнительно не приходило.

Только что зашел еще глянул в центр верификации, оказывается и моя анкета еще на рассмотрении и скан пасспо
  • Annushka_OverlandAnnushka_Overland Member Публикаций: 1
    Payment ID:6537432
    Запрос на оплату сделан 19 октября, до сих пор на рассмотрении.
    Раньше задержек не было. Все ли в порядке и когда приблизительно можно ожидать зачисление?
    отредактировано 25 окт

@Sweetalana как я понимаю, этот вопрос уже был решен)
    @Andrew_12 @Annushka_Overland вам следует обратиться напрямую в службу поддержки

• AlexLubAlexLub Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. 20 октября 2021 года я заказал вывод средств. На карту Сбербанка. Идентификатор транзакции - 337897349. Мой ID - 43444399. Она до сих пор на рассмотрении. На счете Payoneer средств нет, на карту Сбербанка ничего не прошло. Смотрю у многих такая проблема. Как ее решить?
    Заранее благодарен за ответ!

@AlexLub как я понимаю, к этому моменту вопрос уже был решен

• topreftopref Member Публикаций: 0
    Добрый день! Ebay отправил мне деньги за проданный товар, но платеж уже 5 дней висит в аккаунте payoneer на рассмотрении. За сколько обычно происходит зачисление? Сколько нужно ждать?

День добрый. 28.10 мне на счет в SGD был переведен платеж. Статус "Отменено". По какой причине и как мне получать платежи от этого клиента?

отредактировано 7 ноя

@olena717 @topref Здравствуйте,
    чтобы предметно утончить информацию по платежу, необходимо обратиться напрямую в нашу службу поддержки

• Yuliia_zYuliia_z Confirm Email, Member Публикаций: 4

Добрый день! Я отправила заказчику Запрос платежа 9/11, и он буквально в течении часа отправил мне оплату. На следующий день, мне пришло письмо, что плательщик должен предоставить некоторые документы, иначе деньги вернуться ему обратно. Документы были отправлены в тот же день. Но платеж дальше висит в статусе "На рассмотрении". Подскажите, сколько может это занять времени и можно ли как-то ускорить процесс? Дело в том, что у заказчика "горит" проект, а я не начинаю работу, пока не получу оплату))

• HannabesHannabes Member Публикаций: 0
    Добрый день, 7 дней прошло как вывела деньги себе на счет. Средства так и не дошли, в отчете говорят связаться с компанией если не придут, где связаться найти невозможно. Ссылка, которую вы давали раньше в ответах не является рабочей.
    Номер транзакции 341971554, помогите, пожалуйста, разобраться.

@Yuliia_z @Hannabes в этом случае следует напрямую связаться со службой поддержки

• baranova_ipbaranova_ip Member Публикаций: 0
    Помогите, пожалуйста! Мне отправлен первый платеж, но уже прошло 11 дней и никаких зачислений нет. Что делать? Куда писать, звонить? Почему такая задержка? Анкета с паспортом висит на рассмотрении более 2 недель...
  • Daria27Daria27 Member Публикаций: 5
    Добрый день. Не приходят деньги с пайонер в приват. Обычно приходят в течении нескольких минут, а я жду уже третий день. Номер клиента 42066882. Помогите, пожалуйста.
  • ТАШАТАША Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Я являюсь клиентом Airnb. Выплаты получала через Payoneer. Сейчас выплаты не поступают. Скажите, пожалуйста, в чём проблема
  • Yuliia_zYuliia_z Confirm Email, Member Публикаций: 4

@Aleksandra_Payoneer А как связаться напрямую со службой поддержки? По данной вами ссылке я выхожу на страницу со свежими дискуссиями. Ссылки внизу страницы в разделе Help тоже не рабочие (Сервер не найден).

• ЛюдаЛюда Member Публикаций: 0
    Прошу отменить платеж Номер перевода
    4366183085680494 по причине неправильного указания счета

@baranova_ip если вы не видите в аккаунте Payoneer никаких поступлений, то нужно в первую очередь связаться с отправителем средств - возможно, они уже вернулись ему. Также проверьте, правильно ли вам отправили - верные ли данные вы предоставили

@Daria27 похоже, служба поддержки вам ответила

@ТАША @Люда с этим вопросом следует обратиться напрямую в службу поддержки

@Yuliia_z вы попадаете на страницу выхода из форума - дальше на ссылку нужно нажать еще раз. Ее также можно найти в Центре поддержки под любой статьей

То что служба поддержки написала "решено" никак не повлияло на ситуацию. Я очень надеюсь что мои деньги не пропали в никуда. Что делать в данной ситуации?

@Daria27 вам было отправлено именно письмо от представителя поддержки - проверьте.
    Если что-то осталось непонятным относительно платежа, то лучше всего ответить прямо на это письмо

Поняла, а если вывод будет в долларах, то минимальная сумма вывода это 100$, верно?

@Daria27 написал:
    Поняла, а если вывод будет в долларах, то минимальная сумма вывода это 100$, верно?

нет, минимальная сумма может быть разной, в зависимости от страны. Если вы из Украины, то минимум будет 200$

Добрый день, а вот что значит что деньги вернутся на счёт через несколько дней, в моем понимании это дня 2-3, а прошло уже 6 дней. Сколько примерно по времени занимают эти несколько дней?
  • abodaaboda Member Публикаций: 4

Здравствуйте! Мне пришел платеж в долларах и я его автоматически отправил на вывод. Но тут обнаружил, что у меня в аккаунте рублевые реквезиты моего счета. Придут ли деньги, или нужно чего то предпринять?

• pergalepergale Member Публикаций: 2
    С 28.10 не могу вывести деньги ни на карту Приват банка, ни на IBAN счет Привата, после возврата средств, номер карты исчез, так и IBAN счет исчез. На почту пришло уведомление от Payoneer, что Приват не может обработать платеж, но в баке ответ дали, что с их стороны проблем нет. Последняя попытка вывода 9.11 транзакция до сих пор на рассмотрении №343912215. До этого В чем причина?

@Daria27 как я понимаю, к этому моменту вопрос уже был решен

@aboda платеж придет на ваш банковский счет в той валюте, в которой открыт ваш счет,

@pergale как я понимаю, вы уже связались со службой поддержки по этому вопросу)

• siniakhsmmsiniakhsmm Member Публикаций: 0
    Добрый день
    Как мне запросить у payonner возврат средств.
    Получатель ошибся в счете
  • KostKost Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, был на рассмотрении затем отменён платёж. Объясните в чём причина отмены, до этого всё шло гладко, зачем понадобилась повторная верификация? Верификацию прошёл, но платёж всё равно отклонили. Как выйти на поддержку клиентов и повторно провести трансакцию

@siniakhsmm @Kost Здравствуйте! Вам следует напрямую обратиться в службу поддержки, чтобы предметно проверить ситуацию в аккаунте

• Bohdan_PBohdan_P Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Сделал запрос на вывод средств 13.11.21, все было одобрено, но уже больше недели не могу получить свой платеж. Помогите пожалуйста.
    Идентификатор транзакции: 345230271

@Bohdan_P Добрый день!
    В этом случае в первую очередь нужно проверить добавленный в аккаунт реквизиты счета/карты. Они должны точно совпадать с реквизитами, указанными в самом банке. Счет должен быть на ваше имя.
    Если вы найдёте какие-то несоответствия, скорее всего, банк не примет платеж, и он вернется на ваш баланса в течение 14 рабочих дней

• VadShVadSh Member Публикаций: 1
    Добавил банк, оформил вывод. Через 10 дней получил уведомление на мыло:

К сожалению, Ваша недавняя попытка вывести средства с Вашего аккаунта Payoneer на Ваш счет в банке не удалась, так как Ваш банк не смог обработать запрос на вывод средств. Данные средства возвращены на Ваш аккаунт Payoneer

Захожу в аккаунт - деньги действительно вернулись, а банк удален из списка аккаунтов. Почему вернулся платеж - непонятно. Почему банковский счет был удален из списка - тоже. Как мне получить более подробную информацию - от кого именно был платеж? С какой формулировкой он был отклонен банком?

По адресу https://payoneer.custhelp.com/app/account/questions/list не вижу, как создать запрос

@VadSh такое часто бывает, когда реквизиты банковского счета были добавлены с какой-то ошибкой. Нужно войти в разделе Банковские счета и тщательно проверить все данные, сравнив их с данными в банке.
    Для более предметной консультации по этому вопросу следует обратиться напрямую в службу поддержки

• LeonidasEcomLeonidasEcom Member Публикаций: 4
    У меня есть несколько интернет магазинов на базе shopify.
    В течении года регулярно на payoneer принимал выплаты с моего stripe аккаунта.
    На прошлой неделе я продал один свой магазин на торговой площадке Flippa.com
    Покупателю я выслал инвойс на оплату, он оплатил мне через stripe.

Сейчас эти деньги зависли. Я как понимаю payoneer их получил. В личном кабинете вижу, что данная транзакция на рассмотрении.

В центре верификации сейчас требуется: Скриншот, подтверждающий принадлежность сайта и URL-адрес магазина. Я несколько раз отправлял скриншоты, ТП говорит все не то!

В магазине который был продан я остался в роли персонала. Соответсвенно доступ к личной информации этого сайта я не имею. Отправлял ссылку и скриншоты с листинга объявления на flippa где я продал магазин. Там можно зайти на "Информация о продавце" и убедится что это был я владельцем данного сайта. Отправил скриншоты действующего магазина, ответ:
    - Благодарим вас за ответ на предыдущие требования. Однако документов, которые вы предоставили ранее, недостаточно для загрузки платежа.

Конкретно скажите, что нужно загрузить и какого магазина? куда обратиться с этим вопросом чтоб мне одобрили этот платеж?

@LeonidasEcom Здравствуйте,
    лучше всего напрямую обратиться в службу поддержки, чтобы предметно проверить, что именно не подошло в предоставленных документах

• LeonidasEcomLeonidasEcom Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @LeonidasEcom Здравствуйте,
    > лучше всего напрямую обратиться в службу поддержки, чтобы предметно проверить, что именно не подошло в предоставленных документах

Спасибо. Все решили, и одобрили.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.