Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1151617181921»

Комментарии

• webcodist
    webcodist Member Публикаций: 2
    @> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > Здравствуйте!
    > Сожалею, что так произошло с вашим переводом.
    > Если он был отменен уже после того, как отправился, то он вернется назад в течение 14 рабочих дней.
    > Если вдруг он вернется в этос срок, обратитесь напрямую в службу поддержки или также напишите здесь.

Добрый день. Столкнулся с такой-же ситуацией. Как узнать был ли перевод отменен Пионером или причина в чет-то другом?

И еще вопрос: что будет с аккаунтами пользователей, попавших под географические санкции (ЛНР и ДНР)? Если они будут заблокированы, будет ли возможность разблокировать аккаунт, например, переехав в другую страну? Какие будут нужны подтверждающие документы?

Спасибо.
  • etnica
    etnica Member Публикаций: 0
    8-го марта автоматически вывелся платеж на Сбер. Я еще не успела переключить карту на Тинькоф.
    С пионера ушел, в Сбер не пришел.
    Как думаете, где деньги? Увижу ли я их вновь? ))))
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,536 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте!
    @etnica @webcodist
    к сожалению, сейчас возможны задержки с поступлением банковских переводов.
    Если прошло уже больше 5 рабочих дней с момента отправки, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки

• AlexandraSytova
    AlexandraSytova Member Публикаций: 2
    Добрый день! Я из Казахстана. Не могу удалить старый банковский счет, потому что он находится на рассмотрении (сбер). А новый добавить не могу, потому что "Невозможно добавить больше банковских счетов". Что делать в такой ситуации, подскажите, пожалуйста.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,536 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день!

@AlexandraSytova к сожалению, Сбербанк попал под санкции, и поэтому аккаунт с таким счетом не могут одобрить. Вам нужно прислать по имэйлу в поддержку банковскую выписку с реквизитами счёта другого банка. Официальная выписка из банка с полными реквизитами.

• Angtmn
    Angtmn Member Публикаций: 3
    Добрый день! Впервые был отправлен перевод с Payoneer на валютный счет в Райффайзенбанке. В процессе перевода исчезли ровно 10 евро (то есть Payoneer отправил 135,13 евро за минусом комиссии, а на счет поступило 125,13, плюс банк с этой суммы списал 4,76 своей комиссии и осталось 120,82). Номер клиента:: 43890629. На каком этапе исчезли эти 10 евро?
  • Genarik
    Genarik Member Публикаций: 2
    Aleksandra_Payoneer, добрый день. Подскажите пожалуйста, как я могу подтвердить адрес проживания, еси квартира принадлежит родственнику (маме) и счёт за комм.услуги соответственно приходят на её фио.
  • Aleksandra_Payoneer

Добрый день!

@Angtmn мне очень жаль, что вы получили меньшую сумму, чем рассчитывали.
    Вероятно, это произошло потому что вывод был отправлен на счет не в валюте вашей страны. В этом случае к комиссии Payoneer может прибавиться комиссия банков-корреспондентов, которые осуществляют такой международный перевод.
    Чтобы избежать их, следует установить для вывода счет в локальной валюте.

@Genarik вопрос, конечно, оказался совсем не в своей ветке, но, конечно, отвечу: вы можете предоставить коммунальную квитанцию на имя мамы, если у вас совпадают фамилии.
    Подробнее по этой теме вы может найти информацию здесь (если мы не говорим о санкционных регионах). Там же можно задать вопрос :)

• texno4819
    texno4819 Member Публикаций: 0
    доброго всем
    что сейчас делать с получением платежей ? у меня на балансе --
    Баланс заблокирован
    35.40 USD
    это еще до военный платеж с ebay , пока менял счет втб на почтабанк платеж висел в статусе зачисления а потом -- Вывод средств в банк был в рублях ( Сумма, переведенная на банковский счет 3463.62 RUB) и сразу возврат а теперь --
    Баланс заблокирован
    техподержка молчит
    я так понимаю что можно забыть про них ?
    с уважением Петр
  • Aleksandra_Payoneer

@texno4819 Добрый день!
    Видимо, у вас возникли сложности с балансом из-за того, что у вас нет активного банковского счета для вывода. Если у вас аккаунт на Россию, то без этого баланс автоматически блокируется, и средства не выводятся.
    Проверьте в аккаунте разделе Банковские счета и добавьте счет, если активного действительно нет.

Если понадобится помощь, пишите нам!

• kidnaps
    kidnaps Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, транзакция от [email protected] имеет статус "на рассмотрении" с 02.03.2022.
    Когда уже будет произведена операция? И какова причина задержки?
    Ранее таких проблем не было
  • Aleksandra_Payoneer

@kidnaps Здравствуйте!
    Я отправила ваш запрос в службу поддержки напрямую - они проверят и свяжутся с вами в течение 4-5 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте

• viktan71
    viktan71 Member Публикаций: 3
    Скажите пожалуйста что происходит, зарегистрировался 1 апреля.Сделал вывод валюты(64 долара) с приложения tango.в итоге в пайонире висит-отказ. И нитуда ни сюда.Какие дальнейшие действия, куда вообще обращаться?Где ваша горячая линия поддержки в телефонном режиме?? мой id51422549 помогите пожалуйста.
  • Aleksandra_Payoneer

@viktan71 Здравствуйте!
    Сожалею, что так получилось с платежом. Но если в видите, что его отклонили, значит, он вернулся назад и можно попробовать отправить его снова.
    Связаться напрямую со службой поддержки можно одним их доступных способов по этой ссылке.

Сообщите, если мы можем чем-то помочь!

• viktan71
    viktan71 Member Публикаций: 3
    Его отклонили но он не вернулся обратно туда откуда я его выводил(tango)Я написал в поддержку в танго, но мне ответили что проблема на вашей стороне(пайонир)Скажите пожалуйста сколько еще мне ждать чтобы он вернулся платеж мой обратно в танго.Чтобы я опять поставил на вывод на пайонир?
  • Alex_PCB_Market
    Alex_PCB_Market Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.

Customer ID: 27620872

Непонятная работа службы поддержки.
    Просьба разобраться и объяснить причины такой работы - выглядит искусственным созданием препятствий для работы с клиентами.

Первый платеж от клиента (385446021) отклонили в связи с тем, что верификация проходила дольше чем 7 дней (период необходимый при платеже с карты). Документы одобрились, но деньги вернулись клиенту.

Далее служба поддержки сообщила, что всё одобрено (Reference Number: 220316-018992) и надо сделать новый запрос платежа.

Новый запрос платежа (Payment request ID: 7294601) снова попал на верификацию только теперь со стороны плательщика.
    Клиент оплатил (Transaction ID: 392026931).
    Запрос делался на Individual - клиенту было предложено пройти верификацию от Company.
    Связался с тех поддержкой - сообщили что сообщать в верификационный центр на изменение с Company на Individual (хотя изначально это прописано в запросе платежа что платёж будет от Individual).

Далее клиента просили продолжить верификацию.
    Техподдержка сообщила (Reference Number: 220408-006589) что осталось только клиенту загрузить удостоверение личности.
    Клиент прислал скриншот верификационного сервиса в своем аккаунте, где ему требовалось подтвердить URL и Global Payments Service. Что расходится с утверждением сотрудника техподдержки. Если от  него платёж как от Individual - почему он должен проходить верификацию как компания?
    Сейчас платёж отклонен и по каким причинам неизвестно.
    Чат недоступен - на любые запросы приходят автоответы - в списке запросов далее числятся как решенные - отправка автоответа еще не означает что вопрос решен.

Если техподдержка создана помогать - так начинайте помогать клиентам, а не стройте барьеры. К сожалению, пока это выглядит именно таким образом - возможно я ошибаюсь, но пока так - два запроса платежа, предоставление всех данных и в обоих случаях отклонение даже при всех предоставленных запрашиваемых данных.
  • Aleksandra_Payoneer

Добрый день!

@viktan71 я прошу прощения, но в этом случае вам необходимо снова обратиться в Танго. Они должны проверить возврат в своей системе - скажите что мы подтвердили, что платеж отправлен назад.

@Alex_PCB_Market мне очень жаль, что получение платежа оказалось таким сложным процессом для вас.
    Но дело в том, что каждый платеж, поступающий в систему проходит проверку (это необходимо для обеспечения безопасности системы и сохранности денежных средств наших клиентов). Это делают разные отделы мониторинга (не сотрудник службы поддержки), и если они видят причину, они всегда могут запросить дополнительную информацию как у отправителя, так и получателя. Поэтому иногда рассмотрение платежа может затянуться, действительно.
    Причины для отклонения могут быть разными - вид деятельности не поддерживается, недостаточно данных и др.

Если вы не сможете получить ответ от службы поддержки, пожалуйста. пришлите здесь номер вашего обращения!

• Alexander888
    Alexander888 Member Публикаций: 2
    Мне платеж отправили назад
  • fulldodge
    fulldodge Confirm Email, Member Публикаций: 0
    Ситуация такая: отменяют платежи по причине... А нет на самом деле причины, на приватбанк не поступает запроса на засчисление, а тут после подтверждения от Payoneer идёт "Sent to bank" и отменяют платёж. Могу ли я поинтересоваться почему? Т.к. в выписке на почте причины тупо нет, дословно: "Этим письмом сообщаем Вам о том, что Ваш платеж". Ииии всё)
  • Aleksandra_Payoneer

@fulldodge Добрый день!
    Понимаю, что ситуация непонятная.
    Как правило, если переводы все время возвращаются назад, значит, что-то не так с заполненными реквизитами счета. Пожалуйста, сверьте внимательно все данные счета в аккаунте с тем, что указано в вашем банке.
    Если есть ошибки, нужно добавить счет заново, а предыдущий удалить