Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1192022242530

Комментарии

• Yuriy_DelderovYuriy_Delderov Публикаций: 2Member
    Служба поддержки ответ не дает
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,223Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Yuriy_Delderov Здравствуйте.
    Похоже, служба поддержки связалась с Вами по этому вопросу. Если Вам еще необходима дополнительная информация, Вы можете уточнить ее, ответив на имейл, который Вы получили.

• Yuriy_DelderovYuriy_Delderov Публикаций: 2Member
    Спасибо!
  • DariushDariush Публикаций: 1Member
    отредактировано Март 2017
    23/3 клиент оплатил мой второй инвойс. Ему пришло письмо о необходимости прислать документы, что он немедленно сделал и получил сообщение, что документы приняты. С тех пор с оплатой ничего не происходило. Пару дней назад я обратился в поддержку и мне сказали, что они от клиента ничего не получали. Я ему передал их слова и он в тот же день послал больше документов. Инвойс всё так же висит с "Payment Waiting For Approval". Неделя прошла, деньги ни мне не пришли, ни клиенту на карту не вернулись, как должны были. Номер оплаты 40595876. Что делать?
  • DariushDariush Публикаций: 1Member
    Вопрос решён. Ещё раз отсидев в очереди мне в саппорте сказали, что они-таки получили первую пачку документов и деньги были наконец-то зачислены.

@Dariush Отлично, рада слышать, что платеж был загружен.

• BrodaBroda Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! Висит такая надпись "Обработка Пополнения Карты" уже 12 часов. Кто-то знает что это может значить и что делать?
  • vadimolegovi4vadimolegovi4 Публикаций: 6Member
    Доброго времени суток, можете помочь мне разобраться с платежом который завис. Billing Service, частное лицо
    ID: 1598631
    Статус: Request Pending
    оплатили 31.03.17
    до сегодня ни слуху ни духу.
    Зачем рекламировать прямые платежи когда они не работают должным образом,
    это мой первый блин, и сразу комом...
    отредактировано Апрель 2017

@vadimolegovi4 Статус запроса, в данном случае, говорит о том, что он еще не был оплачен.
    Если Ваш клиент оплатил данный запрос, он должен был получить подтверждение по электронной почте. Пожалуйста, попросите его предоставить это подтверждение и свяжитесь напрямую с поддержкой клиентов через онлайн чат или по телефону (у нас открыты локальные линии для пользователей из РФ и Украины).

@Broda Похоже, что Вы уже разрешили вопрос напрямую через поддержку клиентов. Если это не так или у Вас остались вопросы, пожалуйста, сообщите.

• olenchenko_aolenchenko_a Публикаций: 2Member
    Добрый день висит платеж с таким сообщением - "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой", плательщик должен был подтвердить информацию, он вчера подтвердил, как долго будет проходить проверка?

@olenchenko_a Обработка предоставленной информации может занять 2-3 рабочих дня.

• olenchenko_aolenchenko_a Публикаций: 2Member
    Платеж в транзакциях висит больше недели требует информации от плательщика, он вроде отправил, можно узнать судьбу этого платежа?
  • koresaramkoresaram Публикаций: 1Member
    добрый день,вчера я получил платеж в размере 20$ нужны были срочно,после приходит письмо о подтверждении личности,хотя я не знаю в чем причина ,сколько можно ожидать дней?и возможно ли ускорить?
    и еще вопрос,реально ли получать платежи быстро?т.е если я продаю на амазоне,то могут ли деньги придти быстрее 3-5 дней?и внутренние переводы между пользователями пионера?

@olenchenko_a Похоже, что документы еще не были получены.
    Но лучше всего этот вопрос проверить напрямую с поддержкой клиентов. После того, как они проверят данные в системе, они смогут предоставить больше информации.

@koresaram Обработка платежа может занять 2-3 рабочих дня. Поскольку мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками. В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer, может потребоваться предоставить определенные документы.
    Платежи с Amazon Вы получаете через реквизиты Global Payment Service, загрузка через трансферные реквизиты занимает от 2-5 рабочих дней.

• ChernovolChernovol Публикаций: 5Member
    Доьрый день! В Пятницу получил выплату от компании на US payment, 3 день висит статус"Платеж ожидает утверждения" Неделю назад получал от этой же компании. , на 3-ий день деньги были на счету, в чем проблема?

@Chernovol Когда Вы на регулярной основе начинаете получать платежи от одной компании, Вас могут попросить предоставить дополнительную информацию, чтобы проверить что природа платежа не нарушает Правила и Условия использования Global Payment Service.

• ChernovolChernovol Публикаций: 5Member
    Я предоставил , то что просили,когда ожидать ответ?

@Chernovol Рассмотрения предоставленной информации может занять до 2-3х рабочих дней.
    Если в среду не получите информацию относительно статуса платежа, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• NocharizmaNocharizma Публикаций: 6Member
    Добрый день. 12-го числа вывел деньги с ПейПал, в аккаунте по-прежнему никакой информации.

@Nocharizma Если платеж еще не был получен, пожалуйста, отправьте мне ЛС и уточните сумму перевода.

• ResDramResDram Публикаций: 4Member
    @Kateryna_Payoneer добрый день, платёж (ID: 1635283) висит в статусе Payment Under Review уже довольно долго. Очень критично, чтоб деньги поступили в срок. Можно как-то повлиять на рассмотрение платежа, с учётом того, что из этого источника деньги получаю не в первый раз. Понимаю, что загрузятся деньги через два дня, но хотя бы платёж был бы одобрен вовремя.
    Спасибо

@ResDram Автоматическая обработка платежа может занять до 2-х рабочих дней. Если завтра вечером статус платежа не изменится, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

@alika Сожалею, что платеж не был одобрен. После отмены платежа, средства автоматически возвращаются обратно отправителю в течение 7-10 рабочих дней (это зависит от банка отправителя). Если эти временные рамки уже прошли, пожалуйста, проверьте этот вопрос напрямую c поддержкой клиентов.

• diyasrvdiyasrv Публикаций: 6Member
    ID: 1673739 такая же история. Саппорт поймать надо иметь особое терпение. Можете посмотреть в какую сторону пошел перевод? Спасибо!

@alika Обратите внимание, что процесс рассмотрения предоставленной информации может занять 2-3 рабочих дня. Если завтра не получите информацию относительно платежа, отправьте мне ЛС.

@Kateryna_Payoneer скажите, пожалуйста, почему я уже второй раз отправляю доказательства? Такое ощущение, что саппорт не читает письма и специально затягивает время..

@diyasrv Возможно, что предоставленной информации было недостаточно. Дополнительная информация необходима для того, чтобы проверить, что природа платежа соответствует Правилам и Условиям использования сервиса.

• ВладВлад Публикаций: 17Member ✭✭

Добрый день, подскажите пожалуйста, что происходит с номером транзакции
    133325710?
    Я сделал вывод на карту ещё 16го числа. Письмо от Payoneer "Ваш запрос на вывод средств получен" я получил аж 17го числа. Как правило, после этого письма приходит письмо от приватбанка, что я получил платеж, в течении нескольких минут.
    Сегодня 19е, прошло 2 дня. Ни новостей, ни денег по прежднему нет.
    Задержка у вас или мне связываться с Приватбанком?

• ВладВлад Публикаций: 17Member ✭✭

Всё в порядке. Вопрос закрываю.

@Влад Рада слышать, что вопрос разрешился.

@Kateryna_Payoneer возможно ли отменить вообще платеж? Лучше подождать 10 дней, чтобы деньги вернулись клиенту и перевести другой системой.

@diyasrv Можно отменить платеж. Это возможно сделать напрямую через поддержку клиентов, связавшись с ними через онлайн чат или по телефону.

@Kateryna_Payoneer там никогда никого нет.

@diyasrv Онлайн чат как раз открыт. Также открыта локальная линия для пользователей из Украины и России.

@Kateryna_Payoneer по телефону подтвердили, что я 2 раза пытался предоставить документы и не знают почему где-то там не реагируют. Поставили какую-то пометку, чтобы ускорить рассмотрение...а время уходит...

@diyasrv Если завтра не получите от нас информацию относительно платежа, отправьте мне ЛС.

@Kateryna_Payoneer сегодня наконец-то пришли деньги. Совет всем: звоните сразу по телефону через 2 дня после оплаты инвойса. Роботы в Payoneer так себе...

@diyasrv Отлично, рада слышать, что платеж был загружен.

• AzadISOAzadISO Публикаций: 1Member
    отредактировано Май 2017
    я работаю фрилансером. после окончании контракта заказчик отправил платеж. я заполнил анкету и отправил документы . после 3 дня пришол ответ о том что не могут оброботать платеж . а пирицину кажется ленились писать. как я могу узнать в чем проблем. а ваша тех поддержка это вабще другое тема. уже 2 дня не отвечают. а онлине чат вабще безнадожний.
  • AzadISOAzadISO Публикаций: 1Member
    Код платежа 44671022
  • MarinaKutovayaMarinaKutovaya Публикаций: 3Member
    Здравствуйте снова.
    В феврале месяце не дошла огромная сумма денег, от команды поддержки пришло письмо с просьбой выслать документы и скриншоты, подтверждающие источник денег и суммы - просьба с моей стороны была удовлетворена. После этого никаких уведомлений не приходило.
    Я написала письмо снова с вопросом касательно статуса зависших платежей, на что получила ответ "Просим принять к Вашему сведению, что Ваш вопрос находится на рассмотрении в нашем соответствующем отделе. Как только мы получим какую-либо информацию - сообщим по почте" и снова тишина.
    Итак, на улице май месяц, деньги так и не зачислены, писем от саппорта нет.
    Отсюда вопрос - как вернуть свои деньги? Как связаться с людьми и добиться зачисления своих средств?
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

@MarinaKutovaya написал:
    Здравствуйте снова.

В феврале месяце не дошла огромная сумма денег, от команды поддержки пришло письмо с просьбой выслать документы и скриншоты, подтверждающие источник денег и суммы - просьба с моей стороны была удовлетворена. После этого никаких уведомлений не приходило.

Я написала письмо снова с вопросом касательно статуса зависших платежей, на что получила ответ "Просим принять к Вашему сведению, что Ваш вопрос находится на рассмотрении в нашем соответствующем отделе. Как только мы получим какую-либо информацию - сообщим по почте" и снова тишина.

Итак, на улице май месяц, деньги так и не зачислены, писем от саппорта нет.

Отсюда вопрос - как вернуть свои деньги? Как связаться с людьми и добиться зачисления своих средств?

В феврале вы писали, что деньги вернулись отправителю. Что из сказанного является правдой ?

@AzadISO Согласно данным в системе, Вам было отправлено уведомление относительно статуса Вашего платежа. Если Вы его не получили, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• MarinaKutovayaMarinaKutovaya Публикаций: 3Member
    > @gastor написал:
    > @MarinaKutovaya написал:
    > Здравствуйте снова.
    >
    > В феврале месяце не дошла огромная сумма денег, от команды поддержки пришло письмо с просьбой выслать документы и скриншоты, подтверждающие источник денег и суммы - просьба с моей стороны была удовлетворена. После этого никаких уведомлений не приходило.
    >
    > Я написала письмо снова с вопросом касательно статуса зависших платежей, на что получила ответ "Просим принять к Вашему сведению, что Ваш вопрос находится на рассмотрении в нашем соответствующем отделе. Как только мы получим какую-либо информацию - сообщим по почте" и снова тишина.
    >
    > Итак, на улице май месяц, деньги так и не зачислены, писем от саппорта нет.
    >
    > Отсюда вопрос - как вернуть свои деньги? Как связаться с людьми и добиться зачисления своих средств?
    >
    >
    >
    >
    >
    > В феврале вы писали, что деньги вернулись отправителю. Что из сказанного является правдой ?

И то, и то. Насколько я понимаю, деньги спустя определенное время возвращаются обратно к отправителю, что и произошло с платежами в феврале. Мной был дан запрос на их возврат и разбирательство - ответ я получила тот, что прописала выше. После этого на мой счет еще заходили деньги от того же отправителя, однако, зависли, т.к. в итоге от саппорта я так и не получила инструкций, что делать дальше.
  • RsmkRsmk Публикаций: 1Member
    отредактировано Июнь 2017
    Здравствуйте, при получении платежа, выдает статус "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой", до этого мне пришло сообщение на почту с просьбой отправить фотографию моего паспорта, я отправил паспорт. Как решить эту проблему?

@MarinaKutovaya Согласно данным в системе, похоже, что с Вами уже связался представитель поддержки. Если Вы видите в аккаунте платежи, которые не были одобрены, пожалуйста, сделайте скриншот аккаунта и ответьте на полученный имейл.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.