Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1202123252630

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,216Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Rsmk Рассмотрение предоставленной информации может занять 2-3 рабочих дня (не включая выходные).

• AviumAvium Публикаций: 2Member
    Катерина, скажите пожалуйста. Это нормально, что при каждом получении средств приходит письмо (похоже ,что одно и то же) о запросе доп информации. Так и должно быть? Может есть какая-либо форма, чтобы я смог ответить на все возможные и невозможные :) вопросы и избежать задержек с зачислением? Спасибо

@Avium Обычно, если Вы один раз заполняли анкету, повторно мы не просим информацию. Возможно, что для обработки платежа необходима дополнительная информация. Если при получении следующего платежа Вас попросят заполнить анкету, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• SirMichaelSirMichael Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer Добрый день! Уже несколько дней висит платеж в статусе ожидает подтверждения - 45514308
    Раньше никогда такого не было.
    Можете, пожалуйста, посмотреть?

Спасибо!

@SirMichael Похоже, что вопрос уже был решен. Дайте знать, если остались вопросы.

• Larisa_KurennaLarisa_Kurenna Публикаций: 5Member
    Здравствуйте. Нужна помощь с получением перевода. К кому из представителей Payoneer можно обратиться?..
    Уже неделю висит 2 перевода в статусе "Payment Under Review". Запросили инвойс - предоставила. Сказали мало и нужна переписка - предоставила. У кого можно узнать в чем проблема и как решить?
    Спасибо.
    @Kateryna_Payoneer если возможно - нужна Ваша помощь. У Payoneer уже и фото паспорта есть, и скан инвойса с подписями сторон, и часть внутренней переписки. Чего не хватает? Что еще предоставить чтобы сдвинуть дело с мертвой точки? Или как понять в чем проблема чтобы в будущем избежать проволочек.
    отредактировано Июнь 2017

@Larisa_Kurenna В данной ситуации, я рекомендую связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Они проверят информацию в системе и смогут сориентировать относительно статуса платежа и подсказать, как разрешить вопрос.

@Kateryna_Payoneer спасибо. Порекомендовали дождаться новых 3х дней с момента последнего письма. Это не особо помогает понять в чем причина задержки, но, насколько я поняла, такие причины узнать и не получится.

@Larisa_Kurenna Обычно, дополнительную информацию могут попросить, чтобы проверить, что природа платежа не нарушает Правила и Условия использования сервиса. Я не могу сориентировать, почему именно попросили верифицировать данные платежи. Если завтра статус платежей завтра вечером не изменится, отправьте мне ЛС.

• Stas121188Stas121188 Публикаций: 0Member
    Здравствуйте. Появилась проблема с получением платежей, ранее все работало нормально, деньги приходили, выводились и все было хорошо. Теперь приходит сообщение такого плана: Для обработки отправленного Вам платежа нам необходима дополнительная информация. Заполняю анкету, но не могу загрузить документ. в чем проблема? Заранее спасибо за ответ!

@Stas121188 Попробуйте, пожалуйста, загрузить документ через Internet Explorer. Если Вы не сможете этого сделать, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• ResDramResDram Публикаций: 4Member
    @Kateryna_Payoneer
    Пытался купить билеты с помощью карты, деньги зависли. Продавец отменил заказ. А деньги на счёт так и не вернулись. Как заставить их попасть обратно на счёт?
  • antonius1980antonius1980 Публикаций: 34Member ✭✭

@Kateryna_Payoneer,
    Здравствуйте,
    Не могли бы вы посмотреть в чем проблема с получением очередного платежа через Payment Request. Тот же клиент, который регулярно платил этим способом.
    Уже трижды попробовал проплатить за последние дни.
    Каждый раз - Rejected By The Bank/Credit Card Company
    Id 45913220,45992515,46089080

И, кстати, перестали приходить уведомления об изменении статуса платежа. Про то что он "Rejected" узнаю только посмотрев "Payment History" в аккаунте. В прошлом году такие уведомления приходили. При этом копия запроса платежа и напоминалки по нему приходят без проблем.

• ZikovRomanZikovRoman Публикаций: 1Member
    Добрый день , обратил внимание на эту ветку - у меня похожая просьба - получил перевод на 1000, по запросу отправил документы , списался с поддержкой - попросили подождать 2 дня, пообещали что перевод будет получен в понедельник.
    А статус висит
    "Платеж ожидает утверждения "
    Идентификатор платежа:
    45942499
    Дата платежа (EST.):
    06/15/2017 01:41
    Вы можете прокомментировать этот статус?
    Спасибо

@antonius1980 Если статус платежа "Rejected By The Bank/Credit Card Company", значит банк отправителя платежа отклонил транзакцию (перевод). В таких случаях, мы рекомендуем обратиться отправителю платежа в банк и уточнить с ними, почему платеж не прошел или использовать другую карту.

@ResDram Даже если платеж был отменен, средства могут находиться на предварительной авторизации. Дату, когда средства должны быть загружены обратно на баланс аккаунта, может подсказать поддержка клиентов. С нашей русскоязычной поддержкой клиентов возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

@ZikovRoman Автоматическая обработка платежа может занять два рабочих дня (не включая выходные). Если завтра вечером статус платежа не изменится, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

@Kateryna_Payoneer написал:
    @antonius1980 Если статус платежа "Rejected By The Bank/Credit Card Company", значит банк отправителя платежа отклонил транзакцию (перевод). В таких случаях, мы рекомендуем обратиться отправителю платежа в банк и уточнить с ними, почему платеж не прошел или использовать другую карту.

В том то и дело, что отправитель в банк звонил и там утверждают что они ничего не блокировали. В итоге, так как e-check не проходил, ему пришлось проплатить кредиткой.
    В общем, тяжело решить проблему конечному пользователю услуги, когда все утверждают что проблема не у них.

@antonius1980 Если вопрос на нашей стороне, мы всегда стараемся его разрешить. Но когда мы не можем получить фактический перевод, к сожалению, нет возможности разрешить вопрос. Когда в следующий раз клиент отправит перевод, пожалуйста, отправьте мне ЛС, чтобы возможно было сразу же отследить его статус.

@Kateryna_Payoneer Спасибо, если в следующий раз проблема повторится, напишу.

• Helga777Helga777 Публикаций: 0Member
    Сделала тестовый вывод со своего счета скрилл, деньги дошли, но! Пришло письмо, с просьбой загрузить фото документов и анкетой. Документы отправила, но ответа проверены документы или нет не получила. Как узнать верифицирован ли мой счет?
    В итоге, на балансе счета в евро отображается баланс 43.19 евро, а на балансе карты- 0.00$. Подскажите, как закинуть деньги со счета в евро на карту.
  • DentonDenton Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Пожскажите, когда поступит мне платеж?https://pp.userapi.com/c837625/v837625273/4fa41/syHiq2XYLec.jpg
    https://pp.userapi.com/c837625/v837625273/4fa4a/cvLkwcwJ490.jpg

@Denton Похоже, что платеж был загружен. Пожалуйста, проверьте Историю транзакций, предварительно выбрав в выпадающем меню последние 4-ре цифры соответствующей карты/баланса.

@Helga777 Если речь о USD карте, мы не поддерживаем переводы между балансами и картами в разных валютах.
    Как только Вы получите платежи в обшей сумме 50 евро, у Вас в аккаунте будет опция заказать Euro карту.

• IgorDneprIgorDnepr Публикаций: 1Member
    Вроде все просто, отправил счет с платежными реквизитами компании-плательщику из Мексики. Платеж был произведен, но в проведении платежа было отказано и деньги вернулись обратно? Почему и как сделать что бы платеж прошел удачно?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@IgorDnepr Похоже, что Ваш вопрос был решен через службу поддержки. Пожалуйста, сообщите, если у Вас остались дополнительные вопросы.

• nazarenkopipesnazarenkopipes Публикаций: 2Member
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как долго ждать подтверждения платежа? Клиент оплатил мой запрос 24 июля со своей кредитной карты. Сейчас в системе платеж висит с пометкой о необходимости дополнительной информации, хотя анкета и мои документы были отправлены в день платежа. Я связался со службой поддержки, однако никаких дополнительных запросов , равно как и ответов на мой запрос не последовало. Что делать? Спасибо!
    отредактировано Июль 2017

@nazarenkopipes Ваш платеж находится на автоматическом рассмотрении системой. Если понадобится какая-либо информация, то Вам придет письмо с запросом. Такой статус платежа может оставаться в течении 2-3 рабочих дней.

• nazarenkopipesnazarenkopipes Публикаций: 2Member
    Добрый день! Я снова с тем же вопросом. 5 банковских дней прошло и платеж все еще не подтвержден, никаких запросов от сервиса не поступает, клиент очень нервничает и недоволен, что я задерживаю отправку товара в связи с неполучением мною платежа. Обращение мое в службу поддержки также остается без ответа. Что мне делать и долго ли еще ждать? Спасибо!

@nazarenkopipes Для того, чтобы оперативно проверить статус платежа, я рекомендую связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). У них будет возможность проверить данные в системе и предоставить адресную консультацию.

• Dmitry_SDmitry_S Публикаций: 6Member
    Здравствуйте, @Kateryna_Payoneer
    Вопрос не очень срочный и уже не раз поднимавшийся здесь но, в то же время, если это Вас не сильно затруднит - буду рад уделенному вниманию.
    Итак, вчера мною был выставлен счет клиенту на 100 долл. Клиент его почти сразу оплатил, и платеж уже сутки находится в состоянии "ожидание утверждения". Из прошлого опыта работы я считаю, что это скорее норма, чем исключение, но клиент в этот раз попался нервный, постоянно спрашивает: "ну как, пришли деньги? Не пришли? А почему не пришли? А когда придут?!".
    Думаю, что если я покажу ему официальный ответ от официального лица - то это его немного успокоит.

Так что - если это не сильно обременительно, уточните пожалуйста судьбу платежа 51332728 от 08/24/2017 07:40
    Пытался обратиться в онлайн-саппорт -- безрезультатно, к сожалению.

@Dmitry_S Похоже, что вопрос с платежем уже был решен.
    Действительно, необходимо несколько рабочих дней на обработку платежа. Официальную информацию на английском языке возможно найти здесь.

• GrechkovitGrechkovit Публикаций: 0Member
    Здравствуйте. Ситуация следующая.
    27.08 мне была отправлена выплата с моего аккаунта AirBNB, почти двое суток статус платежа был "обработка платежа", а 29.08 статус стал "платёж отменён". Не понимаю, с чем это связано.
    Позвонил в AirBNB, они подтвердили выплату. Объяснил ситуацию - они говорят, общайтесь с Payoneer, если они вернут деньги в Air, то сможем перевести на другой способ выплаты.
    Написал пару писем в службу поддержки. В ответе пишут, что рассмотрение до 4х дней, поэтому решил обратиться в комьюнити к знатокам.
    Буду благодарен за ответ, спасибо.

@Grechkovit Похоже, что Вы смогли связаться напрямую с поддержкой клиентов. Они передали Ваш запрос в соответствующий отдел, чтобы проверить его предметно.

• annabobrovskayaannabobrovskaya Публикаций: 1Member
    Добрый вечер! Помогите пожалуйста! 5 банковских дней прошло и платеж все еще не подтвержден, никаких запросов от сервиса не поступает, поставщик не отправляет мне товары соответственно! Мои заказчики в свою очередь нервничают и недовольны, что я задерживаю отправку товара в связи с неполучением от меня платежа поставщику. Что мне делать и долго ли еще ждать? Спасибо! Payment Request ID 2121406, от 23.10.2017

@annabobrovskaya Сожалею, что процесс затянулся. Мы направили запрос в отдел одобрения платежей. Вам должны в ближайшее время ответить по статус платежа.

• Denis_SDenis_S Публикаций: 6Member
    Добрый день, платеж №57202110. От 11/03/2017 00:42 висит в статусе
    Обработано, Предполагаемое время загрузки 11/03/17 12:45:00 AM . Сегодня уже 5ое, денег все нет. В чем причина?

@Denis_S Я рекомендую проверить вопрос напрямую с поддержкой клиентов, возможно, что необходимо предоставить дополнительную информацию для корректной работы аккаунта.

@Kateryna_Payoneer , я уже получал платежи, проблема возникла конкретно с этим

@Denis_S Я понимаю, просто несмотря на это могут попросить предоставить дополнительную информацию. Наша поддержка сможет Вас предметно сориентировать.

В таком случае не понятно, почему поддержка не работает в выходные дни? Халатное отношение к такого рода вопросам, как для платежной системы.
    И опять же, если нужна дополнительная информация, почему об этом не сообщается? Если деньги не поступают насчет, мне кажется, было бы логичным сообщать клиенту почему.

@Denis_S Вам было отправлено сообщение. Поддержка сможет сориентировать предметно.

171103-000519 это оно?

@Denis_S Да, совершенно верно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!