Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

12223242628

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,093Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июль 2018

@EvgenyBlank Похоже, что Ваш запрос уже передали в соответствующий отдел и он уже в обработке. Платеж должен быть отменен в ближайшее время.
    Проверить статус возможно с поддержкой клиентов, лучше всего с ними связываться по телефону или через онлайн чат.

• EvgenyBlankEvgenyBlank Публикаций: 0Member
    Доброго дня,

Клиент отказался предоставлять запрошенный для платежа пакет документов.
    Отмена платежа длилась не по регламенту - более 10 дней.
    А теперь оказывается, что платёж отменён, а деньги клиенту уже 2 недели как не возвращают.

Это норма такая?

Номер операции
    82218029
    Номер запроса платежа
    2675872
    Дата запроса оплаты
    5 июля 2018 г.

@EvgenyBlank Время пока средства отобразятся на балансе отправителя занимает от 7-ми рабочих дней и более. Это зависит не только от Payoneer, но и от банка отправителя.
    В данном случае, чтобы проверить вопрос предметно, Вам необходимо обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов.

• DSpadeDSpade Публикаций: 10Member ✭✭

Я получаю платежи делая запрос в системе payoneer, это занимает чуть больше двух дней. Можно ли сократить время обработки запроса? Также интересует время на конвертацию валюты с одного кошелька на другой.

@DSpade
    1. Данное время обработки платежей, к сожалению, мы не можем сократить.
    2. Если Вы спрашиваете про сервис "Управление валютами", то обычно конвертация занимает несколько минут. В некоторых случаях процесс может занять несколько часов.

• SoftwareDevSoftwareDev Публикаций: 1Member
    Добрый день.
    Столкнулся с проблемой очень долгого подтверждения платежей.
    От одного постоянного клиента из Швейцарии уже погода получаю в один и тот же день платеж.
    Документы которые просили предоставил уже давно. Но всё равно рассмотрение платежа занимает долгое время.

Неделю назад решил попробовать перевести нового клиента на оплату так же через Payoneer.
    И теперь жалею об этом!
    Меня запросили подтверждения документов от этого клиента - я в тот же день их отправил.
    Сейчас уже 7 дней! как ваша “служба безопасности” не может посмотреть три скриншота и подтвердить мой платеж.
    Результат: клиент ждет, что я получу оплату и отправлю ему сделанную часть проекта неделю. Я его подставляю и срываю сроки. Но это не зависит от меня!

Мне не интересно “выпрашивать” каждый платеж у Payoneer. Я не хочу об этом заботиться.
    Я должен заботиться только о выполнении свой работы качественно и в срок.
    Делать запрос на платеж и получать его.
    Не хочу тратить время и нервы на выяснение где мой платеж, когда я его получу и тд.

1. Меня интересует почему я так долго жду свои платежи ?
    2. Чем я могу посодействовать, чтобы получать свои регулярные платежи максимально быстро ?

У меня нет цели как либо оскорбить Payoneer / выяснять отношения, всё что я хочу - получить качественный и СВОЕВРЕМЕННЫЙ сервис.

Платеж задержанный на неделю без причин:
    89262580
    Платеж регулярный, который рассматривается долго:
    89719342
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@SoftwareDev
    Я полностью понимаю насколько своевременное получение платежей важно для Вашего бизнеса. Несмотря на желание предоставить пользователям наиболее быстрый и удобный сервис, перед нами стоит задача обеспечения безопасности платежей, противодействие отмыванию средств и финансированию терроризма. Именно по этой причине отдел рассмотрения платежей может попросить Вас, а также плательщика предоставить дополнительную информацию. В большинстве случаев такое рассмотрение не занимает более двух рабочих дней, конечно это может зависеть от количства поступивших запросов.

Кроме того, хотел бы обратить Ваше внимание на время загрузки платежа через различные сервисы. Payoneer предоставляет несколько вариантов оплаты (зависит от страны плательщика) с различными комиссиями и временем загрузки платежа. В данной статье есть подробная информация об использовании сервиса выставления счетов, включая время загрузки различных платежей.
    Эта информация может помочь в прогнозировании сроков получения оплаты.
    Будем рады ответить на дополнительные вопросы.

• nstblcknstblck Публикаций: 1Member
    Добрый день!
    1. Плюсую недовольному клиенту выше.
    2. Также я столкнулась с проблемой написать в онлайн чат техподдержки - при попытке перейти в центр поддержки напрямую из аккаунта или с главной страницы сайта и авторизоваться неизменно вижу ошибку "There has been an error with your request." Браузеры меняла, толку ноль. Скрываетесь от негодующих клиентов?)
    3. Про приложение, выдающее постоянно ошибки при авторизации, просмотре транзакций тд и 'повторите попытку позже или напишите нам об этом' (помним про то, что в техподдержку я не могу написать?)), хотелось бы промолчать, но сил моих больше нет! Чинить планируете?

@nstblck
    Здравствуйте.
    Мы проверили указанную страницу, и она работает исправно. Вероятно, что проблема все же с Вашей стороны. В любом случае, это стоит проверить, попробуйте отправить полный скриншот ошибки (включая строку браузера) в службу поддержки используя данную прямую ссылку.
    Также можно создать запрос касаемо проблемы, с которой Вы сталкиваетесь в мобильном приложении.

• Lokie1990Lokie1990 Публикаций: 2Member
    Добрый день!
    Номер операции - 90623893
    Номер клиента - 28049186

Подскажите как долго может обрабатываться платеж? Насколько я понял он еще на вашей стороне и не ушел в банк.

Спасибо
  • Lokie1990Lokie1990 Публикаций: 2Member
    > @Lokie1990 написал:
    > Добрый день!
    > Номер операции - 90623893
    > Номер клиента - 28049186
    >
    > Подскажите как долго может обрабатываться платеж? Насколько я понял он еще на вашей стороне и не ушел в банк.
    >
    > Спасибо

UPD. Уже не актуально, но все равно спасибо

@Lokie1990 Если говорить в общем, обработка перевода может занять до 24-48 часов.

• eNikeeeNikee Публикаций: 6Member
    Здравствуйте. Начиная с прошлой недели не приходят платежи с Amazon. После долгой дискуссии с Payoneer один из платежей получил. На этой недели та же история - не приходят платежи с Амазон - но уже даже писать некому так как Тех. Поддержка недоступна - пустая белая страница и в левом верхнем углу написано - There has been an error with your request.. Пробовал и с телефона и с другого Компьютера заходить.
    Может тут кто-то из тех поддержки помогут решить проблему с платежами.
    Спасибо.

@eNikee Уточните, пожалуйста, платеж не может уйти с Амазон или платеж в статусе обработки на нашей стороне?
    С поддержкой клиентов возможно связаться по телефону. Контактные данные Вы найдете на на этой странице.
    Вопрос относительно того, что страница поддержки не отображается для всех пользователей, мы проверяем.

• eNikeeeNikee Публикаций: 6Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @eNikee Уточните, пожалуйста, платеж не может уйти с Амазон или платеж в статусе обработки на нашей стороне?
    > С поддержкой клиентов возможно связаться по телефону. Контактные данные Вы найдете на на этой странице.
    > Вопрос относительно того, что страница поддержки не отображается для всех пользователей, мы проверяем.

В начале думал что проблемы с АМАЗОН но судя по всему проблема на вашей стороне) Обычно платежи с Амазон поступали в течений 1-2 рабочих дня (очень редко 3 дня). Две недели назад мне был сделан перевод, который спустя 5 рабочих дней не поступил. Я связался с Амазон и С Вашими коллегами. Амазон сказал что все ок деньги отправлены и предоставили Номер отслежевания платежа. Писал (тогда еще работала служба поддержки) Payoneer, обещали решить проблему "завтра" но это продолжалось несколько дней и вот деньги поступили. Пока шли разбирательства Амазон сделал еще один платежь и он также не поступил, они предоставили номер отслеживания но УЖЕ Payoneer отключила службу поддержки и теперь некому помочь решить проблему. Зарегистрировался тут, может тут помогут )))

@eNikee Ответила на Ваш комментарий в этой ветке.

• VladimirChinaskieVladimirChinaskie Публикаций: 1Member
    Подписываюсь под каждым словом автора поста, какие есть варианты решения проблемы?
  • cyberzondcyberzond Публикаций: 1Member
    Подскажите плз.
    У меня должен был быть перевод 9 числа. Но он завис на какое то рассмотрение. Их несколько.
    Обращение в тех поддержку, не очень то и помогает. Только и читаю ответ - ждите....
    А чего то ждать?
    Прицепились ко мне что у меня компания. У меня нет компании...
    Прицепились, укажите свой сайт компании. У меня нет компании, а значит и сайта.
    Укажите паспорт... Дал скан. Он не прокатил, потому что только одну фотку принимает. Пока не обратился, никто ничего не делал.
    Потом сказали, давай еще 2-3 страницу.
    Дал. Жду чего то....
    Спрашиваю не окажется ли что после проверки паспорта, будут еще рассматриваться другие "проверки"?
    Не отвечают на этот вопрос. Только - ждите с вами свяжутся.
    Со мной не разу не связывались до этого, пока я сам не стал дергать.
    Как быть мне?
    Уже 14 число, а перевода нет....
    Спасиб :(
  • CethriviasCethrivias Публикаций: 0Member
    Мне перевели деньги 13 числа, сейчас уже 21 и я до сих пор их не получил. Тразакция "На рассмотрении". Центр поддержки не работает. Открывается с пустой белой страницей с текстом "There has been an error with your request."
    14 числа у меня попросили контракт и основание оплаты я прикреприл их в течение часа. Что происходит когда мне ждать деньги?

@Cethrivias Если вопрос еще актуальный, пожалуйста, дайте мне знать.

• volskyiolehvolskyioleh Публикаций: 1Member
    Добрый день, 22.09.2018 клиент оплатил мой платеж, на следующий день на почту пришло сообщение, в котором было сказано указать доп. информацию для подтверждения платежа. Я указал запрашиваемую информацию, но после того платеж уже больше недели на рассмотрении, и никакой доп. информации никуда не поступало, как не было и доп. запросов информации. В тех. поддержке ответили стандартной отпиской. Я понимаю что платеж может проходить проверку в течении 2-3 дней, но никак не две недели, что делать в такой ситуации? сколько ещё ждать проверку платежа?
    № операции 93364165
    № запроса платежа 2827055
    отредактировано Октябрь 2018

@volskyioleh В данном случае, вопрос лучше всего проверить напрямую с поддержкой по телефону или через онлайн чат, тогда они смогут подсказать, как разрешить вопрос или смогут проверить его с соответствующим отделом.

• smd282930smd282930 Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. Денежный перевод завис. Payoneer требует подтверждения url веб-сайта. Сайта у меня, кроме facebook, нет. Что мне делать?

@smd282930 Вы можете оставить ссылку на ресурс, где можно найти информацию о услугах, которые Вы предоставляете и за которые получаете платежи. Или ссылку на Ваш профиль в социальных сетях.

Когда, я пытаюсь вставить ссылку на соц.сеть, выскакивает надпись- "недействительный текст"

@smd282930 Возможно у Вас есть профиль на фриланс биржах?

• nrg1nrg1 Публикаций: 5Member
    с 9го октября, уже 10 дней платеж висит в статусе "Payment Under Review". все запрошенные документы отправил в первый же день. несколько раз общался с техподдержкой и процесс никак не ускоряется - предлагают только дальше ждать.. ужасный сервис

@nrg1 Сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Я проверила вопрос и вижу, что он стоит в приоритете. Как только будет новая информация относительно перевода, с Вами сразу же свяжутся.

до сих пор ничего не изменилось.. в высоком приоритете моя заявка уже несколько дней..
    пока этот платеж завис я не буду отправлять через payoneer никакие другие платежи. да и вообще сейчас рассматриваю альтернативные варианты перевода денег.. это полностью ненормальная ситуация когда деньги блокируются payoneer неделями. пока я не получил деньги я не могу выполнять работу, т.к. деньги я могу и не получить. из-за вашей медленной работы.
    После того, как мне все таки удалось пройти верификацию, фин.отдел заблокировал возможность отправки запроса платежа. И что мне теперь делать? год я получала платежи и все было нормально! Это такой сервис у вас???

@smd282930 Данная опция могла быть заблокирована, если природа Вашего бизнеса нарушает Правила и Условия использования сервиса. Данный вопрос рекомендуем проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов.

• darina808darina808 Публикаций: 7Member
    Добрый день, скажите сколько еще примерно ожидать рассмотрение предоставленных документов для подтверждения платежа? ID платежа 2875045. Отправила анкету и рабочий контракт 18 октября, ответа до сих пор нет. Можно хотя бы узнать на каком этапе очереди находятся мои документы. Спасибо.

@darina808 Добрый день, скорее всего дело в возросшей нагрузке на отдел рассмотрения платежей. Мы отправили запрос в ускоренною очередь и Вам должны скоро ответить.

тем временем мне так и не могут ничем помочь и ничего толком обьяснить. с 8 октября, когда мне отправили платеж прошло уже 18 дней! тех поддержка каждый раз всё что может сказать это ждите дальше и ваш запрос в высоком приоритете. и не происходит ничего
    какое-то позорище а не техподдержка. самый высокий приоритет, и всё решается неделями и никакого ответа или варианта решения проблем не предложено
    у меня срываются все сроки и контракты. и я ищу способы получать деньги минуя payoneer, т.к. через вас я их получается просто не могу получить. уже 18 дней и неизвестно когда получу. вашу компанию это никак не заботит? такого ужасно долгого сервиса я еще не встречал
    @Leonid_Payoneer добрый день еще раз, ситуация без изменений. сегодня уже 7 рабочий день. это уже начинает немного напрягать. скажите, какая сейчас ситуация с рассмотрением документов?

@darina808 Мы понимаем, что рассмотрения платежа занимает дольше, чем планировалось.
    Как только будет доступна дополнительная информация, Вам сразу отправят сообщение.

> @nrg1 написал:
    > у меня срываются все сроки и контракты. и я ищу способы получать деньги минуя payoneer, т.к. через вас я их получается просто не могу получить. уже 18 дней и неизвестно когда получу. вашу компанию это никак не заботит? такого ужасно долгого сервиса я еще не встречал

у вас тоже контракт запросили?
  • sashapodgurskasashapodgurska Публикаций: 0Member
    Клиент оплатил и скинул скриншот, что оплачено. Но у меня пишется "Request Pending" уже второй день. На почту не пришло письмо. Статус платежа будто никто его не заплатил. Как такое может быть?

@sashapodgurska Вопрос необходимо адресовать напрямую поддержке клиентов. Они проверят данные в системе и смогут подсказать, если видят платеж с нашей стороны.

• AndrolaAndrola Публикаций: 0Member
    Здравствуйте, пользуюсь Payoneer уже несколько лет. Я фрилансер. Недавно отправила request клиенту, скоторым работаю уже несколько лет. Payoneer попросил информацию о клиенте, которую он сразу предоставил. Но платёж так и остался under review. Постоянное общение в чате со службой поддержки ничего не дает. Они обещают каждый день, что все разрешится сегодня, и так каждый день.
    Спасибо

@Androla Похоже, что Ваш вопрос уже был решен. Дайте знать, если это не так.

• dreamlesslldreamlessll Публикаций: 4Member
    Здравствуйте, прошло 7 рабочих дней с момента отправки компанией клиентом платежа. Взял вчера банковскую выписку, написал в суппорт payoneer и получил дурацкое сгинеренное письмо, мол платеж поступит через два дня, как быть, как связаться хоть с кем-нибудь, онлайн чат у них не работает...

@dreamlessll Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов.

отредактировано Ноябрь 2018
    @Kateryna_Payoneer

Reference Number: 181101-015153
    Your Customer ID: 27859626
    отредактировано Ноябрь 2018
    @Kateryna_Payoneer Коммент выше, я не уверен как ваши уведомления работают

@dreamlessll Спасибо. Я передам запрос в поддержку клиентов, они свяжутся с Вами в ближайшее время.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.