Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1232425262729»

Комментарии

• BelkaBelka Публикаций: 1Member
    Добрый день. Всегда выводила средства на карточку приватБанка, все зачислялось через сутки. Но карточка просрочилась, я сделала новую. Прикрепила к аккаунту. Сделала вывод и вот уже с 17 числа тишина и денег нет. В приватБанке говорят что никаких платежей не было. В чем тогда проблема? Как проверить?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,838Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Belka Похоже, что Вы уже связались напрямую с нашей поддержкой клиентов относительно этого вопроса. Дайте знать, если это не так.

• Анастасия1982Анастасия1982 Публикаций: 1Member
    Добрый день , оплачивал инвойс 20.07 через систему - до сих пор стоит на рассмотрении , как разобраться с этой проблемой, куда нажать и что кому написать , не совсем понимаю . ..

оплачивала картой сбербанка. юр лицо не видит денег. по сберу все прошло .

@Анастасия1982 Данный вопрос стоит проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат. Они проверят данные в системе и подскажут, как разрешить вопрос.

• ykuntsevychykuntsevych Публикаций: 1Member
    отредактировано 11 авг
    Добрый день
    Хочу пожаловаться. Наблюдаю любопытную ситуацию: Отравил payment request клиенту на сумму $1,000 (2 Авсуста 2019). Заказчик оплатил в тот-же день и деньги у него списались с баланса.

Несколько дней спустя (4 Авгуса) получаю письмо с просьбой предоставить дополнительную информацию (We need some additional information from you to process the following payment:, Transaction ID 141239471), а именно инвойс и копию переписки. Ну ОК, На следующий день (понедельник 5 августа) предоставляю запрошеную информацию (а именно инвойс и скриншот переписки в телеграме, так я общался с заказчиком, со всеми датами и временем).

После чего - тишина. через несколько дней позвонил в службу поддержки - заверили что мой вопрос рассматривается, обычно занимает 1-2 биз дня, с учетом предоставления информации в понедельник должны сделать деньги доступными во сторник или среду.

Но ничего не произошло. Каждый день связывался по чату, спрашивал - возможно вам еще что-то нужно (если вообще руки дошли до моего вопроса, чем вам помочь?) - и ответ каждый дань был ждите 24 часа мы все сделаем.

Reference Number: 190807-011083
    Chat 08/07/2019 12:16 PM
    [12:08:20 PM]Shawn: I will Expedite this with the payment department
    [12:08:26 PM]Shawn: Who will review it in the next 24 hours

Следующий день
    Chat 08/08/2019 10:29 AM
    10:20:03 AM]Shawn: I can also understand that hearing the Same " Wait more " response is not always the most reassuring. But Urgent cases with our payments department are handled within those 24 horus

Следующий чат
    Chat 08/08/2019 05:15 PM
    [04:42:12 PM]Jen: I see here that this matter is already forwarded to our relevant department. It is set with a high priority, please kindly wait their update within 24 hours.

И так день за днем. Каждый день связывась с суппортом, как на работу, пытаюсь обяснить что мне нужно понимать сколько у вас это занимает, когда на деньги рассчитывать. Даже если 10 дней, ну скажите - 10 дней.. И я понимаю когда это будет. Вместо этого суппорт говорит 24 часа + включает какую-нибудь заготовочку из разряда "мне жаль" или "на вашем месте я бы тоже расстроился"..

Это суппорт по тел-чату вообще бесполезен, как со стенкой говорить. Выдает мне "все будет готово через 24 часа". Спрашиваю - вы можете сейчас связатся с тем отделом, уточните может у них вопросы или может они забыли за мой запрос.. моло ли.. Но нет - "все под контролем, ждите 24 часа".

Напрашивается вопрос - зачем вообще нужен суппорт если он не может решить вопрос а просто тянет время? И собственно что происходит с деньгами. Если у всех так, то можно нормально наладить овернайт кредиты, люди то подождут пока покрутим., не только у меня такая ситуация насколько понимаю. По документам попросил проверить все ли я верно выслал, чтобы исключить ситуация, что получу емейл через неделю "вы там что-то не дослали" и все по новой. говорят "с документами все ок"

Зашел сегодня (11 Августа) - сумма по прежнему недоступна.

Непонятно
    - Что происходит с моими деньгами
    - Занимается ли вообще кто-то моим вопросом
    - Оценочное время разрешения моего вопроса

Был бы рад если бы кто-то смог помочь прояснить ситуацию а не писать "вижу вы уже связались с суппортом". Также предлагаю в FAQ дописать, что в некоторых случаях это может занять до 2х недель. Как в моем случае )) Чтобы люди не переживали и не тратили время на суппорт, так как это бесполезное занятие в даном случае.

@ykuntsevych Я искренне сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Я проверю, как возможно помочь в данном вопросе.

Да, действительно, платежи могут быть остановлены на дополнительную проверку того, что природа Вашего бизнеса не нарушает Правила и Условия использования нашей платформы. Потому, мы просим предоставить дополнительную информацию, рассмотрение которой занимаем время. Мы работаем над оптимизацией процесса рассмотрения, но в зависимости от загруженности очереди, иногда это может занять больше времени, чем ожидается.

• vokhidazimovvokhidazimov Публикаций: 2Member
    Здравствуйте,
    Позавчера клиент оплатил мне сумму в Евро через Global Payment Service. По какой то причине Payoneer не принял платеж и вернул его клиенту. Как можно узнать причину возврата? Номер транзакции 144219327

@vokhidazimov Вопрос необходимо проверять только напрямую с нашей поддержкой клиентов. Я передам запрос и они свяжутся с Вами в ближайшее время.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!