Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1242526272830»

Комментарии

• SergejSergej Публикаций: 1Member
    :*
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,215Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Sergej Было отправлено два имейла относительно одного платежа. Первый имейл говорил про то, что платеж получен, а второй, что платеж загружен на баланс.

• olgaaaolgaaa Публикаций: 1Member
    Объясните мне пожалуйста. Мне отправили деньги. В разделе " данные запроса платежа" написано что платеж отправлен и поступит 6 ноября. Но почему-то когда я захожу в " данные операции" Там написано что платеж отменен. Так что происходит?

@olgaaa Вопрос относительно платежей необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего через онлайн чат. Они проверят данные в системе и смогут сориентировать предметно по поводу платежа.

• yuryfromyuryfrom Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. Делал заказ частному лицу и решил попробовать запрос платежа через payoneer. В результате получается что клиент как плательщик должен зарегистрироваться в payoneer и предоставить какие-то дополнительные сведения. Мало того, после оплаты система обрабатывала этот плетеж неделю, но в результате "The following payment from ------ could not be processed, because we required additional information that was not provided in time". Я обратился к клиенту с просьбой таки предоставить payoneer требуемые сведения и клиент заверил меня что это уже сделал. И я сделал новый запрос платежа. Прошло 10 дней в обработке, а результат получился тот же, платеж отклонен по той же причине.

Проблема в том, что клиент уже получил мою работу. Два раза пытался отправить мне оплату за мои труды. В принципе, система два раза вернула ему МОИ деньги. И теперь я должен обратиться к нему снова и просить отправить мне МОИ деньги через вестерн юнион или другим способом. Я вообще не понимаю, почему плательщик должен регистрироваться в Пэйонир и предоставлять какие-то данные. Когда вы платите в магазине банковской картой, вас же не спраживают подтверждения из банка плательщика, паспорт и прочее? Почему не сделать форму оплаты как в интернет-магазине? Зачем делать неудобства для реального вашего клиента ради того чтобы зарегистрировать нового человека, который может никогда и не будет пользоваться системой? Особенно после того как он увидел насколько она тяжело работает.

Мне кажется совершенно нелогично после этого запрашивать платежи через Пэйонир. Особенно когда делаешь заказ быстро и ждешь моментальную оплату.
  • OlgaMOlgaM Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Помогите разрешить ситуацию.
    У меня зависло три платежа (на рассмотрении) - я не могу получить деньги, потому что система требует подтвердить банковский счет. Хотя до этого несколько лет все работало без задержек, платежи идут от тех же компаний, что и раньше.
    Примерно две недели назад система предложила мне зачем-то добавить новый банковский счет. Я не правильно поняла, какой именно, и ошибочно указала не тот банк. Теперь я не могу ни подтвердить этот счет, ни удалить его (система не дает это сделать), из-за чего не могу получать платежи в свой аккаунт с начала месяца.

Я написала несколько обращений в службу поддержки - но мне так никто и не ответил, хотя в письме написано, что ответ будет в течение 2-х рабочих дней. Обращения были 8, 15 и 19 ноября...
    Что делать? Сколько ждать ответа от службы поддержки???

@yuryfrom Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями в процессе оплаты. Но я хочу уточнить, что Payoneer не банк и не магазин. Мы строго следуем регуляциям наших банков и нам необходима дополнительная информация, как от получателя платежа, так и от отправителя, чтобы проверить, что платеж не нарушает Правила и Условия использования нашего сервиса.

@OlgaM Вопрос стоит проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, они смогут предметно сориентировать относительно этого вопроса.

• NISOROGUANISOROGUA Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Много раз получал платежи от компании, но в этот раз платеж завис после подтверждения. Должно было пройти 2 дня с момента подтверждения зачисления, а прошло уже 4. Платеж висит в воздехе. Можете помочь?

@NISOROGUA Похоже, что вопрос был решен. Если это не так, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• Yuri_123Yuri_123 Публикаций: 1Member
    отредактировано 5 дек
    Здравствуйте. 27 ноября получил платёж от клиента из США через запрос платёжа. До 30 ноября движения по рассмотрению не было и я написал Тикет в СП. 1 декабря запросили документы у меня и у плательщика, которые мгновенно предоставили. С 1 декабря снова движения в рассмотрении нет. Вчера, 4 декабря я звонил в СП и мне ответили, что присвоят платежу высокий приоритет.
    Сегодня пришло уведомление, что мой бизнес не соотвествует критериям Payoneer.
    Хочу спросить, а когда я регистрировался и после получал выплаты тогда я соответствовал критериям?
    Я очень огорчён и разочарован. На Payoneer я и мой клиент возлагали большие надежды. На отклонение платежа системе потребовалось 7 рабочих дней. Теперь клиент будет ждать возврата средств с комиссией 3% и мы будем искать альтернативные системы оплаты.
    Но вероятно он не успеет получить товар к Рождеству 24 декабря.
    Номер обращения: 191130-006362

@Yuri_123 В данном вопросе, к сожалению, я не могу помочь. Вам лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат, чтобы они смогли предметно сориентировать в данном вопросе.

• Maks24Maks24 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Потребовали верификации. Отправил паспорт. Теперь жду. У меня зависли деньги.
    Сколько ждать ответа?
  • Maks24Maks24 Публикаций: 1Member
    Мой номер клиента 32962321

@Maks24 Для оперативного решения вопроса, я рекомендую связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн, чтобы они смогли проверить вопрос предметно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!