Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1252627282931»

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,218 ✭✭✭✭✭✭✭

@Betina В данном случае, вопрос необходимо проверить с отправителем, если он предоставил запрашиваемую информацию от нас. Так как без нее платежи не могут одобрены.
    Возврат средств может занимать от 14-ти дней и больше.

• BetinaBetina Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Betina В данном случае, вопрос необходимо проверить с отправителем, если он предоставил запрашиваемую информацию от нас. Так как без нее платежи не могут одобрены.
    > Возврат средств может занимать от 14-ти дней и больше.

Спасибо.А если отправитель говорит, что ему сказали что проблема с моей стороны. А мне говорят, что со стороны отправителя. Как разобраться кто прав?

@Betina Тогда лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, чтобы они могли проверить вопрос предметно.

• RaftKornRaftKorn Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, подскажите. Мне уже пол года приходят деньги с патреона на банковскую карту Приватбанка, и вот последний платеж пишет что "Ваш платеж был возвращен без объяснения причины. Рекомендуем Вам обратиться в свой банк напрямую, после чего предоставить нам документ, подтверждающий Ваши банковские реквизиты." - обратился в банк, там говорят никакого платежа не было, и возврата не было. Сами реквизиты не менялись, карта та же куда уже пол года приходили деньги без проблем. Отправил скриншот данных карты в поддержку как и просили, на что пришел ответ "В документе отсутствуют Ваши имя и дата рождения, указанные в Вашем профиле Payoneer. Пожалуйста, предоставьте документ, в котором указаны эти данные." Откуда эти данные возьмутся в скриншоте с данными по карте я не понимаю. Сама поддержа на вопросы не отвечает, онлайн час два раза по часу ждал так и не дождался, деньги просто подвисли в системе, возможно тут кто-то поможет... ид транзакции 187300196 , заранее спасибо.

@RaftKorn Я вижу, что представитель поддержки вчера с Вами связался.
    Мы не просим выписку с датой рождения, мы просим выписку, где будут указаны Ваше реквизиты, в том числе и имя. Нам необходимо данная выписка, чтобы проверить реквизиты, так как платеж, который был отправлен, вернулся.

• YarLukashYarLukash Member Публикаций: 0
    Здравствуйте снизу ответ сапорта.
    Верификацию прошел год назад
    С тех пор были зачисления переводы и выводы .
    В чем причина задержки ?
    Какие сроки ?
    Можно отправить назад отправителю ?
    Спасибо.

Спасибо за обращение в Payoneer.

Ваш эккаунт имеет ограниченную функциональность, т.к. фотография удостоверения личности пока еще не была утверждена вручную. Данный вопрос передан на рассмотрение соответствующего департамента.

Как только фото будет утверждено, платеж 189777519 будет зачислен на Ваш баланс.

Благодарим за терпение и бизнес с Payoneer.
    З повагою,

Sergiy

Підтримка клієнтів

@YarLukash Обычно, такое рассмотрение занимает 2-3 рабочих дня, не включая выходные. Запрос уже в обработке. Также, статус возможно проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов, связавшись с ними по телефону или через онлайн чат.

• skhlystovaskhlystova Member Публикаций: 1
    Добрый вечер! Мне переведен платеж, вот уже 8 дней висит в статус На рассмотрении. Что не так? Как мне зачислить на мой счет?

Transaction ID. 190135255
    Estimated load date (EST) 21/04/2020 10:19

@skhlystova Похоже, что это связано с настройками аккаунта. Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, чтобы они могли проверить вопрос предметно.

• milavsmilavs Member Публикаций: 8
    Добрый день!
    19 марта я сделала покупку в онлайн магазине.
    Оплата прошла, магазин прислал ответ,что покупка сделана.
    Однако 23 марта от них пришел емаил, что они аннулировали покупку и вернули платеж.
    Я ждала месяц, но деньги на карту так и не вернулись.
    Тогда я связалсь еще раз с магазином, получила от них емаил 22 апреля,что "Что касается выпуска предварительной авторизации вашего заказа, мы подтверждаем, что он состоялся 23 марта, на общую сумму *** евро. Была отмена предварительной авторизации, так как мы не сняли деньги, мы не можем больше ничего делать. Мы предлагаем вам обратиться за разъяснениями в свой банк."
    Подскажите, куда мне лучше обратится с моим вопросом и какие документы надо предоставить?

@milavs Вам необходимо обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов и лучше всего связываться с ними по телефону или через онлайн чат. Они проверят данные в системе и смогут предметно сориентировать в этом вопросе.

• Nataliya77Nataliya77 Member Публикаций: 107 ✭✭

Здравствуйте!
    Я не могу понять, что у меня с платежом.
    Отправила своему клиенту запрос на получение платежа 23 апреля. Запрос прошёл. Оплатить он должен был до 30 апреля.
    По данному запросу, до сих пор значится, что клиент не оплатил. Хотя клиент говорит, что оплатил и прислал сегодня скриншот. Правда, оплачивала его жена со своего счёта 28 апреля.
    Сам платёж числится в транзакциях как Upcoming и там значится дата 29 апреля. И так уже несколько дней.
    Я написала в службу поддержки. Они так и не ответили.
    Пыталась несколько раз связаться с поддержкой в чате. А там очередь от 30 до 80 человек. То есть дождаться нереально.
    Что делать? Нам же работать надо.
    С уважением,
    Наталья

Сегодня в англоязычном чате было в очереди 88 человек. Ждать бесполезно. В русском - было 16 человек. Но я жду уже около 2 часов, а передо мной ещё 4 человека. И у них уже заканчивается рабочий день.
    Решить вопрос - просто нереально.

Сейчас зашла в английский чат. В очереди 75 человек. Что вообще происходит?

Русский чат прождала 2,5 часа. Дождалась до последнего человека в очереди, после чего мне программа написала, что свободных агентов нет.

@Nataliya77 С нашей поддержкой лучше всего связываться по телефону, у нас есть локальный номер для пользователей из Украины.

Я в тот день таки дождалась английскую поддержку. Ждала несколько часов. Мне сказали, что платёж находится на какой-то внутренней проверке. Какой - непонятно. Никаких документов предоставлять не надо, иначе бы потребовали. Якобы платёж станет доступным в течение 3-5 рабочих дней. Пока он так и висит в Pending.

отредактировано 8 май

У нас есть локальная линия для пользователей из Украины и онлайн чат, лучше всего с русскоязычной поддержкой проверить вопрос.

• Profile_PyoneerProfile_Pyoneer Member Публикаций: 18 ✭✭
    отредактировано 8 май

@Nataliya77 said:
    Здравствуйте!
    Я не могу понять, что у меня с платежом.
    Отправила своему клиенту запрос на получение платежа 23 апреля. Запрос прошёл. Оплатить он должен был до 30 апреля.
    По данному запросу, до сих пор значится, что клиент не оплатил. Хотя клиент говорит, что оплатил и прислал сегодня скриншот. Правда, оплачивала его жена со своего счёта 28 апреля.
    Сам платёж числится в транзакциях как Upcoming и там значится дата 29 апреля. И так уже несколько дней.
    Я написала в службу поддержки. Они так и не ответили.
    Пыталась несколько раз связаться с поддержкой в чате. А там очередь от 30 до 80 человек. То есть дождаться нереально.
    Что делать? Нам же работать надо.
    С уважением,
    Наталья

Вы видимо не в курсе, что поддержка так же требует подтверждающие документы и у отправителя платежа. Если отправитель не сообщит за какие услуги он отправил вам перевод или не подтвердит свою личность ( селфи с паспортом), то перевод вернут отправителю.

• NatkaNatka Member Публикаций: 0
    В прошлом месяце всё было нормально, платежи от Etsy (у меня там магазин) поступали вовремя и без проблем. И вдруг в начале мая уже заморозили 3 платежа (висят со статусом Pending). Прислали запрос только на второй платёж - от кого, за что... Всё заполнила. Не помогло. Завтра должен следующий платёж поступить... Прям беда - надо материалы закупить, половина сумм - это на почтовые расходы. Чё делать? Поддержка не отвечает. В чём может быть причина? Может мне от Etsy надо запросить какие-то инвойсы? Или это сам Payoneer сделает?
    отредактировано 11 май

Вы видимо не в курсе, что поддержка так же требует подтверждающие документы и у отправителя платежа. Если отправитель не сообщит за какие услуги он отправил вам перевод или не подтвердит свою личность ( селфи с паспортом), то перевод вернут отправителю.

Здравствуйте! Я задала заказчику вопрос по поводу запроса о подтверждении документов. Но он бы мне написал, если бы пришёл какой-то запрос.
    А перевод так и висит.

@Natka Предметно стоит проверять вопрос напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат. Они проверят данные в системе и смогут предметно сориентировать относительно статуса перевода.

• DarkhanDarkhan Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Платёж которую мне отправили 3 дня назад до сих пор висит на рассмотрении. Когда деньги поступят на карту Payoneer? Спасибо

@Darkhan Это может быть связано с настройками аккаунта. Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат или по телефону, чтобы они смогли предметно проверить этот вопрос.

• DarkhanDarkhan Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Darkhan Это может быть связано с настройками аккаунта. Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат или по телефону, чтобы они смогли предметно проверить этот вопрос.

Дайте пожалуйста номер на который можно позвонить в поддержку из Казахстана, не могу найти. Спасибо

@Darkhan У нас нет локального номера для пользователей из Вашего региона.
    Но Вы можете попробовать связаться с нашей русскоязычный поддержкой клиентов через онлайн чат.

• Profile_PyoneerProfile_Pyoneer Member Публикаций: 18 ✭✭

@Darkhan said:
    Здравствуйте! Платёж которую мне отправили 3 дня назад до сих пор висит на рассмотрении. Когда деньги поступят на карту Payoneer? Спасибо

Здравствуйте. Если платеж вам отправили по "запросу платежа", то payoneer мог запросить подтверждающие документы у отправителя (паспорт, селфи, назначение платежа), если он это не сделает, то платеж вернется ему. Свяжитесь с отправителем и попросите, что бы он побыстрее предоставил запрошенную информацию.

• MarusPosMarusPos Member Публикаций: 0
    Добрый день. У меня гражданство РФ, но я живу в Беларуси. При открытии счета меня запрашивали дополнительное подтверждение что я проживаю в РБ, я отправила скан вида на жительства. Счет в банке у меня открыт в РБ.
    Видимо этого было не достаточно, так как сейчас сумма которую перечислили мне находится на рассмотрении. Это первый перевод на счет payoneer. Подскажите, как мне ускорить рассмотрение, возможно нужны еще какие-либо подтверждающие документы.
    Если дело не в этом, пожалуйста сообщите причину рассмотрения и не зачисления денег на счет.

@MarusPos Я вижу, что платеж пока в обработке и дополнительной информации не надо.
    Предметно статус лучше всего проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат.

• AnnnAnnn Member Публикаций: 0
    Добрый день! Деньги на счету во входящим платеже с 6го числа висят в статусе рассмотрения. Звонки в техподдержку ничего не дают - сначала говорили что 3 дня на рассмотрение, теперь уже 5. Говорили что нужно предоставить документы плательщику. Отправитель денег так же позвонил со своей стороны, сказали что все ок, ничего не надо. Хочу конкретный ответ, пожалуйста. Что вообще происходит?

@Annn Похоже, что платеж был уже был загружен, дайте знать, если это не так.

• AssylkhanRakhatAssylkhanRakhat Member Публикаций: 0
    Уже 4 года получал на пайонир карточку деньги с фриланс работы. Вчера с работы зачислили деньги на карточку, я подтвердил и выбрал вариант с $3 комиссией чтобы поступило в течение 2 часов. Уже прошли сутки а транзакция все ещё висит в моем профиле со статусом "under review". Что то поменялось в пайонире? Сегодня суббота, я написал им в саппорт но они ответят через 3 рабочих дня, мне нужно в понедельник по хорошему.

@AssylkhanRakhat Это скорее всего связано с настройками аккаунта.
    Зайдите в Вашем онлайн аккаунте в Центр верификации и проверьте, если есть запрос на предоставление дополнительной информации.
    Предметно вопрос лучше всего проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов, с ними возможно связаться через онлайн чат.

• Trofimenko11Trofimenko11 Member Публикаций: 0
    Здраствуйте!
    Возникла такая ситуация! Все было хорошо получал оплаты на свой счет! Затем возникла проблема с документами! Отправил по новой на верефикацию! Написано Submitted.
    А получение средств все еще висит на рассмотрении!
    А вывод на карту работает!
    Хотелось бы узнать в чём причина! Или сколько необходимо ожидать!
    Спасибо заранее за ответ!
  • xDesxDes Member Публикаций: 1
    Добрый день! Выставил счет за услугу(уже не первый раз) и мне пришло о необходимости дополнительно информации, в частности о сайте. Я являюсь разработчиком скриптов и игр, и у меня только страница в социальной сети. Ее я и отправил, что еще мне надо сделать?

@xDes Необходимо предоставить только запрашиваемую информацию.
    Относительно сайта, лучше отправлять ссылку на профиль, где можно найти информацию о том, какие услуги Вы предоставляете.
    В любом случае, рассмотрение информации занимает несколько рабочих дней.

@Trofimenko11 Рассмотрение документов может занимать от 1-3 рабочих дней.
    В любом случае, проверьте, что Вы предоставили паспорт в хорошем качестве, а это значит, что информация не разбивается на пиксели при увеличении, видны все 4 угла документа, а также вся информация читабельная. Документ в плохом качестве не принимается в обработку, что вызывает задержки в процессе рассмотрения.

• Tamara28Tamara28 Member Публикаций: 0
    Добрый день!
    14 июня деньги были перечислены с Envato.
    На Payoneer видно эту сумму, но она не активна, транзакция на рассмотрении уже больше 2 недель!!!
    Что делать?

@Tamara28 Вопросы относительно платежей, необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат. У нас открыты локальные линии, а также онлайн чат с русскоязычной поддержкой.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!