Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1262728293032»

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,617 ✭✭✭✭✭✭✭

@DannySkinner Сожалею, что Вы столкнулись с неудобствами в данном вопросе.
    Да, обработка информации может занимать 3-5 рабочих дней. Я проверю статус платежа, проверю, если возможно помочь.

• Oksana11Oksana11 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте,мне зделали два перевода от одного и того же человека на 200$ 300$ уже третьи сутки на рассмотрении
    Вертификация пройдена у обоих,все в порядке
    Эти деньги на ребёнка,зделайте что то

@Oksana11 Вопросы относительно платежей, лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• Oksana11Oksana11 Member Публикаций: 2
    Там не отвечают или шлют сразу автоматическое письмо.Что делать?эти деньги были посланы на лечение ребенка

@Oksana11 Похоже, что Вы уже связались напрямую с поддержкой клиентов.
    Мы хотим уточнить, что мы можем обрабатывать только коммерческие/бизнес платежи, это связано с регуляциями, которым мы следуем.

• rbeygulenkorbeygulenko Member Публикаций: 5
    Добрый день! Вопрос представителям:

хотелось бы узнать С ЧЕМ связаны постоянные проверки и обработки одних и техже платежей от одних и тех же отправителей одним и темже способом через "запрос платежа"??? Проверили раз, два, три - десять раз, неужели нельзя авто-апрув поставить если это направление\контакт\реквизиты уже были ранее неоднократно подтверждены?

Прошлый раз когда я ждал неделю - мне написали, что нужно пройти верификации и будет зачисляться быстро, все верификации давно пройдены но я опять жду не понятно чего при очередном переводе! Ваш сервис позиционируется как сервис для фрилансеров в том числе, причем очень сильно в этом плане крутился в своё время. Вот мне, как разработчику, присылают предоплату за проект и мне сидеть неделю ждать пока там что-то одобрят дабы начать работу? Какой смысл такого платежного сервиса для фрилансера, ну вот серьезно? Уже никаких нервов нет, как этим можно пользоваться?

В Payoneer вообще есть возможность получить деньги без непонятных ожиданий от клиентов которые не имеют (и не будут иметь) аккаунт в payoneer, а просто хотят оплатить работу??

Спасибо!

Уточните, пожалуйста, Вас попросили предоставить дополнительную информацию?
    Просто есть процесс автоматической обработки, который может занимать 1-4 рабочих дня.

никакой доп.информации не просили. просто написано "обрабатывается 1-5 дней". При прошлом ожидании мне сказали, что причина именно в верификациях, потому долго, тогдаже я их все и прошёл и повторно спустя время запросил платеж через payoneer в надежде, что сейчас всё будет иначе.... Сейчас ситуация повторяется. Ключевой вопрос был в том - есть ли варианты получения денег БЕЗ подобных автоматических проверок в неделю (!!!), хотябы для источников оплаты которые уже стократно проверялись? иначе сервисом пользоваться просто невозможно.

@rbeygulenko Это автоматическая обработка платежа, на которую как раз и необходимо время и время зависит от того, как именно был отправлен платеж. Например, на платеж отправленный с помощью электронного чека необходимо больше времени, на платеж отправленный с помощью карты необходимо меньше.
    Предметно относительно статуса сможет сориентировать наша поддержка клиентов.

получил отказ, деньги не зачислились. Причина "доп.информация не была предоставлена вовремя", при этом у меня ничего нигде не запрашивалось! Как этот бред понимать? Замечательно просто....

@rbeygulenko Возможно, что отправителя попросили предоставить дополнительную информацию.
    Более предметно сможет сориентировать поддержка.

• PeppersPeppers Member Публикаций: 2
    Что делать? Срок действия карты на исходе, я заказала перевыпуск карты, а чуть позже пришел платеж! И теперь этот платеж уже неделю на рассмотрении! Как мне воспользоваться своими средствами?

@Peppers Скорее всего, что платеж на рассмотрении. Предметно вопрос необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• PeppersPeppers Member Публикаций: 2
    отредактировано 8 сен
    > @Kateryna_Payoneer Да, спасибо, я видела что, он на рассмотрении, в первые за много лет! Но что пошло не так?! Завтра буду пробовать звонить...(((

@Peppers Важно помнить, что если платеж находится на рассмотрении, скорее всего была запрошена дополнительная информация для верификации аккаунта или платежа. Вы можете проверить в Центре верификации вашего аккаунта все необходимые требования.

• AnnaKurylenkoAnnaKurylenko Member Публикаций: 1
    Сколько может висеть платеж на рассмотрении? Никаких дополнительных писем для проверки не получала. В центре верификации в разделе "требуется" пусто

@AnnaKurylenko В таком случае необходимо связаться с поддержкой для уточнения деталей.

• IevgeniiKIevgeniiK Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Столкнулся с ситуацией, в которой платеж от клиента был одобрен, на сайте висит сообщение о том что деньги должны быть зачисленны на мой аккаунт неделю назад (4 сентября), сегодня уже 12 число - деньги не приходят и транзакция по-прежнему "висит" в обработке. Поддержка ничего внятного сказать не смогла, говорят ожидайте то двое суток, то трое суток, до вторника... Утверждают что это какой форс-мажор и даже вручную зачислить перевод не получается. Что мне дальше делать? Есть ли какие-то временные ограничения, при которых деньги просто исчезнут?

@IevgeniiK Здравствуйте! Деньги не могут просто исчезнуть. Напишите, пожалуйста, личное сообщение, чтобы мы могли проверить информацию.

• IevgeniiKIevgeniiK Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @IevgeniiK Здравствуйте! Деньги не могут просто исчезнуть. Напишите, пожалуйста, личное сообщение, чтобы мы могли проверить информацию.
    Здравствуйте! Спасибо. Написал в личные сообщения.
  • RubahaRubaha Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.  Мне сделали перевод 11 сентября  в размере 465$ с пионера на пионер. До сих пор на счет деньги не поступили, находятся в рассмотрении. Почему так? Подскажите, пожалуйста, когда я смогу получить деньги. 

@Rubaha В данном случае необходимо проверить, вся ли информация была предоставлена для верификации платежа. Пожалуйста, проверьте центр верификации в вашем аккаунте и свяжитесь со службой поддержки в случае необходимости.

• RubahaRubaha Member Публикаций: 2
    В центре верификации все хорошо, проверяла. Мне уже отправлял этот человек деньги не раз, все было хорошо, почему сейчас так - не пойму. В службу поддержки вчера писала, пришло автоматическое письмо, что в течении 3х дней ждать ответ. Подскажите пожалуйста, а раньше у меня ни как не получится решить эту проблему?
  • ayaksayaks Member Публикаций: 1
    Если нужно что-то от меня, то скажите, я сделаю. Но система молчит, а я не знаю что делать и куда бежать.

Идентификатор транзакции: 218879781

@Rubaha Вы можете позвонить в службу поддержки для уточнения деталей.

Здравствуйте! Пожалуйста, убедитесь, что вы предоставили всю запрошенную у вас информацию в Центре Верификации. После предоставления всех данным платеж будет рассмотрен.

• ayaksayaks Member Публикаций: 1
    отредактировано 17 сен
    Я заполнил вчера. Когда платеж может быть рассмотрен?
  • DeePlus2DeePlus2 Member Публикаций: 4
    Присоиденяюсь к вопросу. Тоже на рассмотрении висит уже 3 день.
  • DeePlus2DeePlus2 Member Публикаций: 4
    Центр верификации от меня ничего не просил. Все было и так заполнено (и работало хорошо) и вдруг стало "на рассмотрении"?

Вопросы относительно платежей лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат. Они смогут проверить информацию в системе и сориентировать предметно.

• AlexDizAlexDiz Member Публикаций: 0
    Добрый день.
    Помогите пожалуйста , уже более 10 дней не могу получить свои средства из-за проверки Payoneer.
    изначально Payoneer требовал :
    1. URL-адрес, подтверждающий Вашу связь с сайтом
    2. Скриншот, подтверждающий принадлежность сайта
    3. Cчет-фактуру
    Пункты 1 и 2 сразу были приняты с первой же попытки .
    А вот счет-фактуру никак не одобрят. Я уже высылал 3 раза и все мимо.
    Можно узнать / увидеть хотя бы образец Счет-Фактуры который Payoneer одобрит.
    Я звонил в службу поддержки, но все что мне там говорят - счет-фактура не подходит , переделайте.

@AlexDiz Нет примера инвойса, но если в говорить в общем, это документ, где указана информация о платеже, включая какие именно работы были проделаны и от кого и кому будет отправлены средства.

• masukevich_alexmasukevich_alex Member Публикаций: 0
    День Добрый! oleksii masiukevych Номер клиента 23846914 в моем аккаунте в центре верификации два документа в статусе на рассмотрении с 18.09.20 почему не одобряют? Требуется еще какая либо информация? И один платеж на рассмотрении, деньги не заходят на карточку, с чем это связано?Спасибо!

@masukevich_alex Вопросы относительно платежей лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат. Они смогут проверить информацию в системе и сориентировать предметно.

• DedoraDedora Member Публикаций: 1
    Добрый день. Перевод поступил на мой аккаунт Payoneer в "Транзакции" в закладке "Предстоящие" и находится на рассмотрении уже 7 рабочих дней. Вопрос: Когда он поступит Payoneer кошелек ?

@Dedora Вопросы относительно платежей лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• AlekszAleksz Member Публикаций: 7
    Здравствуйте. Должны были быть зачислены средства на карту в прошлый понедельник, до сих пор этого не произошло, платеж висит в статусе Pending. Такого раньше никогда не было.

Завел тикет # 200924-026509, ответа с пятницы тоже нет. Имейл этого логина = основной имейл в Payoneer.

Просьба прояснить ситуацию, спасибо.

@Aleksz Это может быть связано с настройками аккаунта, потому вопрос лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• igoryacuk98igoryacuk98 Member Публикаций: 1
    Мне пришел запрос подтверждения платежа на определенную транзакцию, которая пришла с платежной системы Stripe, где я должен прикрепить документ.
    "Отправьте свой рабочий контракт, относящийся к этой транзакции", о каком контракте идет речь? В каком виде должен быть этот документ и где я могу его взять?
    У меня свой е-коммерс бизнес, который я недавно запустил.

@igoryacuk98 Вы можете отправить документы, которые подтвердят природу данного платежа, откуда именно он был получен и за какие услуги Вы получаете платежи.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Aleksz Это может быть связано с настройками аккаунта, потому вопрос лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

Катерина, а это ничего, что не отвечают уже неделю, а кушать что-то надо при этом?

@Aleksz Для оперативного решения вопроса, с поддержкой необходимо связываться по телефону (у нас есть локальные линии) или через онлайн чат, они как раз открыты.

@Kateryna_Payoneer
    Спасибо, вопрос решился через чат! Но вот найти этот чат можно только через гугл, что ни есть правильно ;)

@Aleksz Спасибо, что дали знать, проверим.

• ВолодимирВолодимир Member Публикаций: 0
    Не могу получить перевод, так как карта заблокирована, как я понял из-за отсутствия верификации, но верификацию не могу получить уже достаточно долго(27 сентября отправил данньіе). На линию звонил несколько дней, дозвонится не смог, все операторьі занятьі. Спасибо.

@Володимир Поддержка проверит вопрос и свяжется с Вами в ближайшее время.

• zyuba777zyuba777 Member Публикаций: 7
    Здравствуйте
    Мне пришла фактура с gibkiygtafik за выполненную работу
    Они отправили мне на евро счет сумму
    От пайонер мне пришло уведомления «нам необходима от Вас дополнительная информация для обработки данного платежа» и все, что мне нужно для этого не написано
    Можете мне объяснить что мне нужно для этого?
    Анкету global payment service я скинул вам 29 сентября!
    Уже почти месяц идет её рассмотрение)
    Вы можете проверить все мои заявки на верификацию???
    И пожалуйста скажите мне, что нужно чтобы получить данный платеж???
    Мне скинули уже мои заработанные деньги, но я не могу их получить никак!
    Помогите!!!
    Номер клиента: 40130750

@zyuba777 Проверьте, пожалуйста, в Вашем онлайн аккаунте, в центре верификации, если там есть открытые запросы на предоставление документов.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.