Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1272829303133»

Комментарии

• fuadkerimov411fuadkerimov411 Member Публикаций: 4
    Вот уже несколько месяцев как мои транзакции на рассмотрении. В чем дело? Кто может помочь? :/
  • fuadkerimov411fuadkerimov411 Member Публикаций: 4
    Есть скриншот. Только я не понимаю как его добавить сюда...
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,907 ✭✭✭✭✭✭✭

@fuadkerimov411 Все вопросы связанные с платежами необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов.

• VladimirKapVladimirKap Member Публикаций: 1
    Добрый день! Входящий платеж на рассмотрении 6 рабочих дней. Числится в предстоящих. В поддержку направлял сегодня 2 запроса, получил ответы от робота и статусы "solved", хотя вопрос не решен. Посмотрите, пожалуйста. Номера обращений: 201030-002337 и 201030-029668.

@VladimirKap Поддержка проверит и свяжется с Вами в ближайшее время.

• Freelancer36Freelancer36 Member Публикаций: 4
    отредактировано 3 ноя
    Кто то сталкивался с таким? Как долго ждать? Вывод средств на рассмотрении
    ![](https://us.v-cdn.net/5021998/uploads/editor/7v/jhy17wpvf65r.jpeg "")

@Freelancer36 Этот вопрос лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, с которой возможно связаться, как по телефону, так и через онлайн чат.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Freelancer36 Этот вопрос лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, с которой возможно связаться, как по телефону, так и через онлайн чат.

Не подскажите, как быстро они отвечают?

@Freelancer36 В онлайн чате они сразу отвечают, также и по телефону (вот если отправите имейл, тогда необходимо будет ждать ответа).

Созвонился, вопрос решен, Екатерина Вам спасибо и хорошего дня!
  • maxxxxxmaxxxxx Member Публикаций: 2
    > @Freelancer36 написал:
    > Созвонился, вопрос решен, Екатерина Вам спасибо и хорошего дня!

А если не секрет, в чем дело было? У меня просто похожая ситуация сейчас
    Читал однажды, что с payoneer всё хорошо, пока у вас не случится какая-то проблема.
    И это оказалось правдой.
    Уже более полугода мы принимали платежи через Stripe и выводили на payoneer (а сам этот Stripe аккаунт существует уже долгие годы). Всегда платеж показывался на балансе в тот же день, и в тот же день удавалось сделал вывод на счет в Российском банке.
    В последнее же время все платежи стали минимум сутки-двое висеть в пендинге, как однажды не зависли там уже как на 6 дней (с прошлой пятницы). Писал в чат позавчера - говорят ждать проверки транзакции, типа это норма. Писал в чат вчера - говорят что отправят в какой-то отдел письмо и оттуда запросят документы - никаких писем нет, в центре верификации тоже ничего.
    Вопрос - почему вы удерживате мои деньги, и почему у вас такая ужасная поддержка не способная решить проблему и дать нормальный ответ?
    Всё это время мы получаем платежи через один и тот же аккаунт страйпа, это сразу же видно, что можно "рассматривать" по пять дней каждый раз?
    Мы только начали давать активную рекламу, получать новых клиентов, теперь нам нужно реинвестировать, но у нас из-за вас попросту нет денег.

Только не пишите тут ответ "напишите в поддержку", ибо ваша поддержка тупая как валенок.
  • BandooBandoo Member Публикаций: 0
    Отправил инвойс на оплату, отправитель отправил оплату 2 ноября. Сегодня 4, оплата так и не пришла, при этом появился запрос на подтверждение бизнес-профиля, я заполнил. Сколько по времени рассматривается запрос на подтверждение бизнес-профиля?

@maxxxxx Вам просто необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us/l_id/4, чтобы они могли проверить настройки аккаунта и сориентировать предметно в этом вопросе.

@Bandoo Вопросы относительно платежей необходимо проверять предметно с поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

• CareeninCareenin Member Публикаций: 5
    Здравствуйте, мой входящий платёж отменён. Предполагаю, что это связано с тем, что поменялись реквизиты банка, а у компании, которая перевела деньги для меня остались старые. Скажите пожалуйста, когда вернуться деньги тому, кто их переводил?

Я отправила письмо в поддержку, но пока ответа нет (сколько ответ занимает времени в среднем?)

@Careenin Если платеж был отменен, то средства автоматически возвращаются отправителю. Процесс занимает от 7-10 рабочих дней.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @maxxxxx Вам просто необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us/l_id/4, чтобы они могли проверить настройки аккаунта и сориентировать предметно в этом вопросе.

Поддержка говорит "Я направлю запрос в отдел платежей с повышенным приоритетом, чтобы его рассмотрели в течение 1 рабочего дня". Вторые сутки заканчиваются, и ответа нет, это какая-то жесть просто... и еще и сайт у вас лег... и послезавтра уже выходны, и снова ждать
    Вы можете написать кому-то, чтобы вопрос рассмотрели быстрее?
    Номер клиента 36962109

@maxxxxx В данном случае, вопрос необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• CareeninCareenin Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! Мне переводила деньги одна и таже компания. В последний раз платёж был отменён. Теперь не можем разобраться. Почему. Можете объяснить конкретнее. Я получила на почту такое письмо: "К сожалению, данный платеж не может быть переведен Вам, так как он выполнен с личного счета в банке. Платеж будут возвращен [Название компании] в течение 7-10 рабочих дней, с Вас не будет списано никаких комиссий.

Для платежей через Global Payment Service [Название компании] может просто сделать местный банковский перевод со счета компании в банке. Обратите внимание, что данный сервис не позволяет принимать платежи с личных счетов в банке."

Перевод делала компания, как и всегда. Это не был личный счёт. В чём может быть проблема?

@Careenin Этот вопрос лучше всего, чтобы Ваш клиент проверил со своим банком.
    Данное сообщение, говорит о том, что мы получили перевод через трансферные реквизиты в котором отправителем стоит частное лицо, а не компания.
    Раньше, платежи от частных клиентов могли проходить через данные реквизиты, но были изменены условия и теперь возможно получать платежи только от компаний, а именно с банковского счета компании, а не частного лица.

• ИннаИнна Member Публикаций: 0
    отредактировано 12 ноя
    Payoneer отклонил платеж, под предлогом, что компания сделала платеж с личного счета, но компания говорит, что это не так. Счет компании и с него мне присылали деньги много раз, в этом месяце не прошел.
    Что происходит?

@Инна Раньше, платежи от частных клиентов могли проходить через данные реквизиты, но были изменены условия и теперь возможно получать платежи только от компаний, а именно с банковского счета компании, а не частного лица. Если мы отправили это сообщение, значит мы получили платеж и видим, что средства были отправлены не с банковского счета компании.

• МуслимаМуслима Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! не могу получить платеж внутренним переводом, почему, не получается связаться с живым человеком, только робот отвечает, пожалуйста скажите как получить помощь от живого человека

@Муслима Уточните, пожалуйста, какой именно перевод Вы не можете получить?

• NatKesNatKes Member Публикаций: 0
    Добрый день. Выводила деньги с Liveme два платежа 6.11.2020. Сегодня уже 23.11.2020 мои транзакции до сих пор на рассмотрении. Связівалась с тех.поддержкой Liveme там говорят что деньги уже отправлены на Payoneer. Что мне делать. Помогите пожалуйста.

@NatKes В данном случае, вопрос лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону ( у нас есть локальные линии) или через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!