Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1235728

Комментарии

• MelaniMelani Публикаций: 4Member
    Rita написал на March 12 2013, 4:28 PM: »

Пожалуйста, обратите внимание, что услуга US Payment Service позволяет получать платежи в случае, если они представляют собой платежи или доходы от американских компаний за ведение онлайн-бизнеса или предоставление услуг

спасибо за ответ,в таком случае как мне вернуть обратно зависший платеж с аккаунта обратно на paypal?.И да первый платеж суммой где то 60 $ прошел и заапрувился,забыла это упомянуть.

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,361Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Ваш платеж будет возвращен автоматически в течение нескольких дней ,пожалуйста, не волнуйтесь. 

• natiklonatiklo Публикаций: 2Member

Добрый день. Деньги пришли на счет, я уже 6 дней жду подтверждения. что не так и можно ли ускорить процедуру? Payment ID: 6231429

• natiklonatiklo Публикаций: 2Member

Как оказалось, что бы активировать мой счет в payoneer после получения денег на счет, мне нужно заполнить анкету, которую выслали в письме мне на ящик. В писмьме просят заполнить эту анкету, однако, ссылка на данную анкету нет (не рабочая), можно ли продублировать еще раз это письмо с рабочей ссылкой?

Добрый день, вижу Ваш тикет со скриншотами, Вы получите ответ в течение пары часов. После верификации счета, платеж будет загружен в течение 24 часов. 

• erche72erche72 Публикаций: 2Member

Добрый день, перевела деньги на карту, теперь платеж находится на стадии рассмотрения, после чего мне пришло письмо с просьбой указать источники перевода денег на PayPal ( к которому у меня привязана карта Payoneer). Как можно это сделать и разместить информацию? Пишут что это нужно сделать на сайте Paypal, но не совсем понятно, в какой раздел нужно зайти. Буду признательна за Вашу помощь.

отредактировано Март 2013

Для того, чтобы мы могли загрузить Ваш платеж, Ваша услуга US Payment Service должна быть верифицирована. Для верификации этого сервиса, Вам необходимо ответить на полученное письмо, объяснив вид Вашей деятельности и источники получения дохода. Пожалуйста, внимательно прочитайте полученное письмо, PayPal является независимой компанией и мы никогда не просим "ничего сделать на сайте PayPal для верификации US Payment Service, за исключением предоставления скриншотов. 

• erche72erche72 Публикаций: 2Member

Добрый день, пришли деньги на карточку , но в статусе "Payment waiting for approval". Просят указать источнки дохода. Анкету мне не прислали. Что делать? Мой код LTK481071625437X.

Вам не нужна анкета, просто ответьте на тикет, который Вам прислали, объяснив вид Вашей деятельности и источники получения дохода.

• KaiKai Публикаций: 3Member
    Добрый день, недавно получил карточку, сделал пару небольших тестовых переводов со своего счета в paypal (30-60$) — все работало как часы, активировал и проверил в банкомате карточку. Решил перевести остаток со счета paypal, через пару дней они объявились в личном кабинете со следующим статусом:

Payment ID: 6320345

Payment Date (EST.): 03/21/2013 17:56

Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Amount to Load: $672.95 (applicable fees will apply) 
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Писем/тикетов пока не было. Не знаю, верифицированна ли USPS — требуемые документы отправлял, хочу узнать требуется ли от меня что-то еще или стоит просто ждать проведения платежа.
  • RadyRady Публикаций: 2Member

Привязал карт у USPS, первый раз с пайпала заказал банковский вывод 100$ прошло всё очень быстро! Но второй раз решил перевести больше, не хватает на покупку, виводил 2000$. в Payoneer аккаунте числятся перевод на сумму 2000, но они пока не на балансе! Там написано Payment waiting for approval!!! что это означает и сколько будет это длиться?

• AbrahamRAbrahamR Публикаций: 66Member ✭✭

Это может занять несколько дней, будьте терпеливы. Привет.

Kai написал на March 22 2013, 8:48 AM: »

Добрый день, недавно получил карточку, сделал пару небольших тестовых переводов со своего счета в paypal (30-60$) — все работало как часы, активировал и проверил в банкомате карточку. Решил перевести остаток со счета paypal, через пару дней они объявились в личном кабинете со следующим статусом:

Payment ID: 6320345

Payment Date (EST.): 03/21/2013 17:56

Amount to Load: $672.95 (applicable fees will apply) 
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Писем/тикетов пока не было. Не знаю, верифицированна ли USPS — требуемые документы отправлял, хочу узнать требуется ли от меня что-то еще или стоит просто ждать проведения платежа.

Добрый день, Ваш USPS пока не верифицирован, пожалуйста, загрузите скриншот Вашего аккаунта в PayPal по той же ссылке, по которой загружали документы.

Rady написал на March 23 2013, 4:06 AM: »

Привязал карт у USPS, первый раз с пайпала заказал банковский вывод 100$ прошло всё очень быстро! Но второй раз решил перевести больше, не хватает на покупку, виводил 2000$. в Payoneer аккаунте числятся перевод на сумму 2000, но они пока не на балансе! Там написано Payment waiting for approval!!! что это означает и сколько будет это длиться?

Спасибо за ожидание, Ваш сервис USPS будет рассмотрен в течение дня, после чего средства будут загружены в течение суток. Удачи!

• RadyRady Публикаций: 2Member
    Rita написал на March 24 2013, 10:39 AM: »

Спасибо за ожидание, Ваш сервис USPS будет рассмотрен в течение дня, после чего средства будут загружены в течение суток. Удачи!

Спасибо! Буду ждать

Rita написал на March 24 2013, 10:33 AM: »

Добрый день, Ваш USPS пока не верифицирован, пожалуйста, загрузите скриншот Вашего аккаунта в PayPal по той же ссылке, по которой загружали документы.

Спасибо Рита, отправил скриншоты PayPal-аккаунта.

Правда, еще до отправки, успел получить письмо "Congratulations! Your Payoneer US Payment Service is now verified!", так что думаю все будет хорошо.

Отлично! Платеж будет загружен в течение суток после верификации. 

• NikolayVNikolayV Публикаций: 1Member

Здравствуйте.

USPS верифицирован

This message is to confirm that your US Payment Service is now verified.

платеж номер: 6298253

в статусе Payment waiting for approval

Не могли бы вы, пожалуйста, посодействовать скорейшему зачислению денег на карту? Буду очень признателен!

Добрый день, проведение платежей по USPS занимает до 7 рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь.

• sergsisergsi Публикаций: 1Member

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: каждый раз будут запрашивать документы по платежам USPS или только первый раз? Спасибо!

Rita написал на March 24 2013, 1:07 PM: »

Отлично! Платеж будет загружен в течение суток после верификации.

Двое суток с момента верификации прошло, но статус "Payment waiting for approval" так и не сменился.
    Все окей, деньги только что пришли.
  • ec09ec09 Публикаций: 1Member

всем доброго времени суток у меня такой вопрос

первое оч долго висело Payment waiting for approval по двум платежам от одного человека хотя перед этим первый платеж от него в размере 110 прошел как обычно в течении пяти дней.

после от него поступило два платежа по 200.

от вас пришел вопрос что ему что мне предоставить весь нужный пакет документов, что и было сделано.

а после теперь над этими двумя суммами вот такое

Processed, Est load date on 03/20/13 12:00:00 AM

Processed, Est load date on 03/21/13 12:00:00 AM

и денег по прежнему нет.

и у меня отключенна услуша перевода денег с карт на карту, и отключен сервис load to money. хотя услуга С2С очень нужна как ее можна вернуть? 

было написано много писем в support где в один голов твердят одно что карта предназначена для получения выплат от партнеров а не частных платежей.

но не кто не поясняет почему этих сумм нет ни у меня не у человека который мне платил.

• webdesignerwebdesigner Публикаций: 2Member

Добрый день, подскажите что делать в моей ситуации: перевел деньги с paypal на карту payoneer, платеж сейчас находится в стадии "Payment waiting for approval" после этого отправил скан паспорта и указал что партнерские отчисления будет идти от сайта freelancer.com, теперь просят предоставить скрины с сайта freelancer.com и сайта paypal.com, но выплаты от сайта freelancer.com я еще не получал, а деньги которые были выведены с paypal на карту получены напрямую от заказчика за работу над его сайтом.... подскажите как сейчас поступить, т.к деньги зависли....

• MelaniMelani Публикаций: 4Member

здравствуйте.скажите пожалуйста сколько по времени идет возврат денег со счета на paypal,прошло уже 14 дней,ответа от тех поддержки я так и не получила.С РР на счет деньги дошли за 3 дня,а тут уже 14 и никаких новостей,что очень печально.

sergsi написал на March 26 2013, 7:08 AM: »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: каждый раз будут запрашивать документы по платежам USPS или только первый раз? Спасибо!

Добрый день, вижу, что Ваш USPS верифицирован, последующие платежи по US Payment Service будут проходить без запроса документов. 

ec09 написал на March 26 2013, 7:06 PM: »

всем доброго времени суток у меня такой вопрос

первое оч долго висело Payment waiting for approval по двум платежам от одного человека хотя перед этим первый платеж от него в размере 110 прошел как обычно в течении пяти дней.

после от него поступило два платежа по 200.

от вас пришел вопрос что ему что мне предоставить весь нужный пакет документов, что и было сделано.

а после теперь над этими двумя суммами вот такое

Processed, Est load date on 03/20/13 12:00:00 AM

Processed, Est load date on 03/21/13 12:00:00 AM

и денег по прежнему нет.

и у меня отключенна услуша перевода денег с карт на карту, и отключен сервис load to money. хотя услуга С2С очень нужна как ее можна вернуть? 

было написано много писем в support где в один голов твердят одно что карта предназначена для получения выплат от партнеров а не частных платежей.

но не кто не поясняет почему этих сумм нет ни у меня не у человека который мне платил.

Добрый день, оба этих платежа были возвращены отправителю, он увидит их на своем счете в течение 5-7 рабочих дней. Карты Payoneer действительно предназначены для получния выплат от партнеров или получения платежей по US Payment Service. Частная загрузка и переводы Card-to-Card - это дополнительные сервисы, которые могут быть лимитированы или отклонены.  

Melani написал на March 27 2013, 7:08 AM: »

здравствуйте.скажите пожалуйста сколько по времени идет возврат денег со счета на paypal,прошло уже 14 дней,ответа от тех поддержки я так и не получила.С РР на счет деньги дошли за 3 дня,а тут уже 14 и никаких новостей,что очень печально.

Добрый день, Ваш платеж был возвращен 14 марта, и наша техподдержка дважды отвечала на Ваши тикеты, если Вы не получаете письма, проверьте, пожалуйста, спам-фильтры Вашей почты. Обычно возврат платежа занимает 7-10 рабочих дней, пожалуйста, обратитесь в техподдержку PP и уточните у них по поводу Вашего платежа. 

webdesigner написал на March 27 2013, 6:52 AM: »

Добрый день, подскажите что делать в моей ситуации: перевел деньги с paypal на карту payoneer, платеж сейчас находится в стадии "Payment waiting for approval" после этого отправил скан паспорта и указал что партнерские отчисления будет идти от сайта freelancer.com, теперь просят предоставить скрины с сайта freelancer.com и сайта paypal.com, но выплаты от сайта freelancer.com я еще не получал, а деньги которые были выведены с paypal на карту получены напрямую от заказчика за работу над его сайтом.... подскажите как сейчас поступить, т.к деньги зависли....

Добрый день, вижу, что Вы уже поговорили с техподдержкой, пожалуйста, предоставьте требуемые данные в ответ на тикет LTK481071725512X, чтобы мы могли провести ваш платеж как можно скорее. 

• webdesignerwebdesigner Публикаций: 2Member
    Rita написал на March 27 2013, 10:53 AM: »

Добрый день, вижу, что Вы уже поговорили с техподдержкой, пожалуйста, предоставьте требуемые данные в ответ на тикет LTK481071725512X, чтобы мы могли провести ваш платеж как можно скорее. 

все отправил, жду....

Ваш USPS верифицирован, платеж будет проведен в течение суток. Удачи! 

• ImFrenkImFrenk Публикаций: 1Member

Добрый вечер. Администрация, посмотрите пожалуйста мой платеж

6347701 03/25/2013 18:58 Payoneer Direct Depo... $800.00 ICO-Pending.png Payment waiting for approval

Добрый день, для загрузки Вашего платежа Вам необходимо верифицировать Ваш счет US Payment Service, подробнейшая инструкция, как это сделать есть в письмах от 25 и 26 марта, а также в тикетах LTK481071726061X и LTK481071725295X. Пожалуйста, обратите внимание, что платеж не будет загружен на вашу карту до тех пор, пока вы не верифицируете свой аккаунт. 

• Andrey DavidenkoAndrey Davidenko Публикаций: 3Member

Здравствуйте у меня тоже деньги зависли

Идентификатор платежа: 6370960 Дата платежа (EST.): 03/28/2013 18:37

Скажите плиз мне нужно проходить USPS верификацию?

я отправлял скриншот с ебей и с пайпала и два документа!

Если нужно скажите плиз как это зделать куда отправлять?

Добрый день, Вас просили предоставить скриншоты с сайтов eBay и PayPal, показывающие Ваше имя, в тикете LTK481071822415X. Я не вижу, чтобы Вы отправили требуемые скриншоты, в системе есть только Ваши документы. Пожалуйста, ответьте на присланное Вам письмо LTK481071822415X, прикрепив к нему требуемые скриншоты, чтобы мы могли верифицировать Ваш US Payment Service и загрузить платеж. 

Rita написал на April 2 2013, 8:09 AM: »

Добрый день, Вас просили предоставить скриншоты с сайтов eBay и PayPal, показывающие Ваше имя, в тикете LTK481071822415X. Я не вижу, чтобы Вы отправили требуемые скриншоты, в системе есть только Ваши документы. Пожалуйста, ответьте на присланное Вам письмо LTK481071822415X, прикрепив к нему требуемые скриншоты, чтобы мы могли верифицировать Ваш US Payment Service и загрузить платеж. 

Отправил с ebay и с Paypal

Пришло письмо что верификация пройдена ,а платеж как висел так и висит

Andrey Davidenko написал на April 2 2013, 8:52 PM: »

Отправил с ebay и с Paypal

Добрый день, в течение суток после верификации платеж будет загружен. Удачи! 

• tss9tss9 Публикаций: 2Member
    отредактировано Апрель 2013

Доброго времени суток.

Не подскажите почему эти платежи зависли?

6442573 04/05/2013 17:50 Payoneer Direct Depo... $149.77 ICO-Pending.png Payment waiting for approval

6429141 04/04/2013 11:59 Alexey $20.00 ICO-Done.png Processed, Est load date on 04/09/13 12:00:00 AM

• RomanLarkovRomanLarkov Публикаций: 3Member

Добрый день.

Аналогичный вопрос, пятый день ожидания зачисления средств...

Payment ID: 6407724 Payment Date (EST.): 04/02/2013 17:49
    Amount to Load: $147.00 (applicable fees will apply)
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll
    tss9 написал на April 6 2013, 7:23 AM: »

Доброго времени суток.

6442573 04/05/2013 17:50 Payoneer Direct Depo... $149.77 ICO-Pending.png Payment waiting for approval

6429141 04/04/2013 11:59 Alexey $20.00 ICO-Done.png Processed, Est load date on 04/09/13 12:00:00 AM

Добрый день, для верификации Вашего счета  USPS и загрузки денег, пожалуйста, ответьте на тикет LTK481071929059X, предоставив все требуемые скриншоты. Удачи! 

RomanLarkov написал на April 6 2013, 11:29 AM: »

Добрый день.

Аналогичный вопрос, пятый день ожидания зачисления средств...

Payment ID: 6407724 Payment Date (EST.): 04/02/2013 17:49
    Amount to Load: $147.00 (applicable fees will apply)
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Добрый день, аналогичный ответ :) Пожалуйста, предоставьте данные, которые у Вас просят в тикете LTK12129070547021X, чтобы мы могли верифицировать Ваш счет и загрузить Ваш платеж. 

отредактировано Апрель 2013
    Rita написал на April 7 2013, 8:37 AM: »

Добрый день, аналогичный ответ :) Пожалуйста, предоставьте данные, которые у Вас просят в тикете LTK12129070547021X, чтобы мы могли верифицировать Ваш счет и загрузить Ваш платеж. 

Дело в том, что письмо с этим тикетом я не получал. До этого прошел все проверки, предоставил все данные... верефицировал счет  USPS... все скриншоты оптравлял, причем не один раз. Приходил ответ, что все в порядке, все документы получены. Уже получал деньги на карту и снимал их 3 раза. Сейчас четвертый...

не понимаю... :startle:

• tss9tss9 Публикаций: 2Member

tss9, on 06 Apr 2013 - 13:17, said:

Доброго времени суток.

6442573 04/05/2013 17:50 Payoneer Direct Depo... $149.77 Payment waiting for approval

6429141 04/04/2013 11:59 Alexey $20.00 Processed, Est load date on 04/09/13 12:00:00 AM

Добрый день, для верификации Вашего счета USPS и загрузки денег, пожалуйста, ответьте на тикет LTK481071929059X, предоставив все требуемые скриншоты. Удачи!

Пришло письмо о том , что верификация пройдена, из ваших предыдущих ответов следует, что деньги будут зачислены в теч. суток, так ли это?  тикет LTK481071932998X

RomanLarkov написал на April 7 2013, 5:18 PM: »

Дело в том, что письмо с этим тикетом я не получал. До этого прошел все проверки, предоставил все данные... верефицировал счет  USPS... все скриншоты оптравлял, причем не один раз. Приходил ответ, что все в порядке, все документы получены. Уже получал деньги на карту и снимал их 3 раза. Сейчас четвертый...

не понимаю... :startle:

Пожалуйста, обратите внимание, что Ваш USPS не верифицирован до тех пор, пока Вы не получите письмо, подтверждающее это. Ваш счет будет верифицирован после предоставления скриншота аккаунта в Audiojungle, показывающего Ваше имя. Если Вы не получали тикет LTK12129070547021X, отправьте скриншот письмом на community(a)payoneer.com, я передам его в соответствующий департамент. 

tss9 написал на April 8 2013, 2:51 AM: »

tss9, on 06 Apr 2013 - 13:17, said:

Доброго времени суток.

6442573 04/05/2013 17:50 Payoneer Direct Depo... $149.77 Payment waiting for approval

6429141 04/04/2013 11:59 Alexey $20.00 Processed, Est load date on 04/09/13 12:00:00 AM

Добрый день, для верификации Вашего счета USPS и загрузки денег, пожалуйста, ответьте на тикет LTK481071929059X, предоставив все требуемые скриншоты. Удачи!

Пришло письмо о том , что верификация пройдена, из ваших предыдущих ответов следует, что деньги будут зачислены в теч. суток, так ли это?  тикет LTK481071932998X

Да, Вы правы, деньги вскоре будут зачислены. 

• stylerocketstylerocket Публикаций: 10Member ✭✭

Во первых не могу писать личные сообщения, в чем может быть дело?

Совершал перевод из PayPal от 5.4.2013

Платеж все еще не отображается в сводке.

[email protected]

очередной раз получил письмо о том, что мой USPS верефецирован (ранее 2 раза получал такое письмо)

Payment waiting for approval ...

stylerocket написал на April 8 2013, 2:08 PM: »

Во первых не могу писать личные сообщения, в чем может быть дело?

Совершал перевод из PayPal от 5.4.2013

Платеж все еще не отображается в сводке.

[email protected]

Пожалуйста, обратите внимание, что переводы занимают до 7 рабочих дней

RomanLarkov написал на April 8 2013, 3:26 PM: »

очередной раз получил письмо о том, что мой USPS верефецирован (ранее 2 раза получал такое письмо)

Payment waiting for approval ...

Ваш USPS верифицирован, платеж будет проведен в течение суток. Удачи! 

• halif95@gmail.com[email protected] Публикаций: 1Member
    Информация о пополненияхclose
    Идентификатор платежа: 6407613 Дата платежа (EST.): 04/02/2013 17:49
    Статус пополнения:Payment waiting for approvalICO-Pending.png 

Сумма пополнения: $187.81 (применяются соответствующие комиссионные)) 
    Данные плательщика Payoneer Direct Deposit Payroll

деньги до сих пор не зачислены, что делать?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.