Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1568101121

Комментарии

  • Влад
    Влад Member Публикаций: 17 ✭✭
    Доброе утро, Катерина.)
    Сегодня понедельник но статус платежа 27733258 ещё не поменялся.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    @Влад добрый день. Я проверю статус Вашего платежа и завтра Вы получите информацию относительно его статуса.  
  • Влад
    Влад Member Публикаций: 17 ✭✭
    Катерина, статус уже изменился. Можно не проверять наверное. Спасибо.)
    Платеж был обработан, теперь деньги будут поступать 2е суток.
    Скажите - это каждый раз так будет происходить. Я видел, выше вы кому-то отвечали, что того требует законодательство США. Но почему на Pay Pal деньги ложатся в тот же день без таких задержек, ведь они тоже из США? Skrill, мне говорили также деньги зачисляет в тот же день.
    Неделю для перевода - это немного долго в наше время.
    Я понимаю, что именно от вас это возможно не зависит, хочу просто разобраться, что бы понимать, как мне поступить в дальнейшем.)
  • pslinakey
    pslinakey Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! есть платеж от клиента (запрос 986281). Ранее от этого клиента уже успешно получала платеж. Теперь же в приложении для iOS вижу статус по данному платежу rejected by the bank/credit card company, а в web-версии Request Pending. Клиент спрашивает, получила ли я деньги.
    В чем проблема и как ее решить?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @pslinakey Я передала запрос в нашу поддержку клиентов. Они проверят статус платежа и свяжутся с Вами в течение дня. 
  • Tatii
    Tatii Member Публикаций: 1
    Катерина, добрый день!

    С 22 июня пытаюсь решить проблему с главной службой поддержки, очень надеюсь на Вашу помощь!
    160601-009168 - первое обращение
    160701-010183 - второе обращение

    Суть проблемы: мне были перечислены денежные средства, вывести их на мой валютный счет не удалось и у меня были запрошены реквизиты рублевого счета. Реквизиты я предоставила, мне в аккаунт добавили новый банковский счет для вывода денег, молодцы, спасибо, но деньги на него до сих пор не перенаправили, они так и привязаны к неработающему валютному счету (в профиле я вижу их на отдельной вкладке)
  • Andrey3DIQ
    Andrey3DIQ Member Публикаций: 13 ✭✭
    Я ожидаю получения 3х платежей.
    Мне пришло 3 письма с текстом:
    Для получения платежа просим Вас предоставить нам копию удостоверения личности государственного образца с фотографией (паспорт, загранпаспорт или водительское удостоверение) в течение 7 дней.

    Форма для отправки документов не работает, выдает ошибку.
    Я отправил копию документа в ответ на все 3 письма.
    Написал в саппорт, они сказали что не получили копию документов и попросили их приложить к ответу к письму (Reference Number: 160705-013568).
    Я отправил в ответе письма копию документов. Платежи все еще не пришли. Подтверждения что саппорт получил документы нет. Я их переспросил в ответ на то же письмо, получили ли они документы но никакого ответа не получил. Такое ощущение что до саппорта не доходят мои ответы.
    Можете это узнать пожалуйста?

    Спасибо,
    Андрей
  • stasparshin
    stasparshin Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!

    Отправил три запроса оплаты картой клиентам.
    Один - от клиента из UK прошел. А два - клиентам из USA висят в Payment Under Review

    Сегодня по одному из зависших платежей у клиента запросили паспорт и выписку из банка
    "In order to approve this payment, we must first verify your identity. "

    Клиент возмущен и предоставлять не собирается. Говорит, что у его компании куча счетов в разных банках и ни разу не было проблем.

    Как мне пользоваться системой так, чтобы быть уверенным, что у клиентов не будет запрашиваться дополнительная информация?

    Спасибо!
  • bohdan_zubrytskyi
    bohdan_zubrytskyi Member Публикаций: 1
    Номер платежа: 7618714

    Дата платежа (EST.): 06/28/2016 10:34

    Статус платежа:
    Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой

    Документ отправил - ничего. Трижды связывался с поддержкой - обещали, что в ближайшее время платеж будет подтвержден. В итоге
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Tatii Добрый день. Ответила на Ваше личное сообщение. Постараемся разрешить вопрос оперативно. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Andrey3DIQ Я вижу, что Вы уже связались с поддержкой клиентов. В течение нескольких рабочих дней Вы получите информацию относительно статуса Ваших платежей. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @bohdan_zubrytskyi Похоже, что вопрос с платежом был решен. Если я могу Вам как-то помочь, пожалуйста, сообщите. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @stasparshin Я понимаю, что вопрос с документами может вызвать неудобства. Мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками. В целях обеспечения безопасности транзакций, может потребоваться предоставить определенные документы, как отправителю так и получателю платежа. Если Вы будете постоянно получать платежи от этого же клиента, повторно запрашивать документы мы не будем. 
  • minimyc
    minimyc Member Публикаций: 2
    Добрый день!

    Аналогичный вопрос. Пришло письмо с просьбой заполнить анкету. Что в этой анкете писать? Есть непонятный поля " Адрес сайта" - какого сайта? У меня нету своего сайта. " Какова Ваша политика возврата средств? " - что за политика? Кому средства возвращают? " Политика возврата средств (ссылка) " - что это? Какая ссылка? Что здесь писать?
  • Aliga
    Aliga Member Публикаций: 2
    Прошу помощи разобраться со странностями которые возникли у меня при использовании USPS.

    1- Третий раз не могу получить платеж от клиента с которым до этого проблем не было совсем. Система поставила запрос платежа на рассмотрение, запросив документы от меня, затем от клиента. Документы предоставлены 1-07, до настоящего момента каких-либо действий мне не видно. Сегодня спросил у клиента что происходит с его стороны, он ответил что деньги даже не были заблокированы на его счету, хотя я получал сообщение о получении платежа.
    Идентификатор платежа - 27741859

    2 - один из запрошенных платежей не был обработан банком отправителя и система рекомендовала его отменить и запросить по-новой - но именно для этого платежа такое действие недоступно и он "висит" в состоянии "на рассмотрении".
    Идентификатор платежа - 27436392

    Помогите пожалуйста понять что вообще происходит.
    Спасибо
  • Andrey98
    Andrey98 Member Публикаций: 0
    Перевели мне денежки из одной амер. компании за инженергые работы в области оптики. Уже не в первый раз. Но тут по этому платежу пишут "Missing information, please contact Customer Support". Действительно пришло письмо с вопросами, типа напишите за что вам деньги платят. Написал. Уже прошло порядка недели, ничего не меняется. И что делать теперь и сколько еще ждать?
  • 3dartmax
    3dartmax Member Публикаций: 1
    Я выставил счет для клиента из флориды, США как частному лицу, почему он не смог оплатить счет? платеж. 27996288. Я в Киеве. И что нужно сделать чтобы он смог оплачивать мои счета?
    Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @3dmax попросите отправителя платежа связаться со своим банком и уточнить с ними, почему они не пропустили его платеж.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @minimyc Добрый день,
    Здесь Вы можете найти информацию о том, какую информацию необходимо предоставлять в анкете, в зависимости от того, какой у Вас вид деятельности. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    @Andrey98 Добрый день, 
    Для получения оперативного ответа относительно статуса платежа, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу поддержку клиентов через онлайн чат. Они смогут проверить детали аккаунта и сориентировать, что необходимо сделать в данной ситуации. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    @Aliga Похоже, что вопрос с платежами был разрешен. В разделе "История платежей" Вы можете проверить дату, когда они будут загружены на баланс аккаунта. Если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС. 
  • aliks
    aliks Member Публикаций: 7
    Добрый день Катерина, нужна помощь. 8 июля по сообщению клиента он перевел мне деньги, однако по прежнему у меня статус запроса платежа Request pending. Клиент мне переводит деньги не первый раз. Хотелось бы узнать о судьбе данного платежа. Чат службы поддержки постоянно занят, на письма они не отвечают
  • izeromail
    izeromail Member Публикаций: 6
    отредактировано июля 2016
    :'(
    Добрый день, с 21 июня не могу получить 2 частных платежа от одного и того же юридического лица. Со своей стороны всю запрошенную информацию предоставил. У заказчика так же попросили "copy of a bank statement", который он выслал неделю назад, так как имеет доступ к этой информации только раз в месяц и не может высылать более оперативно, на момент отправки платеж все еще находился под статусом "under review"
    После этого уже успешно получал частный платеж от физического лица, но данные платежи все еще находятся на рассмотрение. Писал в поддержку, но пока ответа не было, номер 160712-008779
    Коды запроса:
    974649
    974647
  • minimyc
    minimyc Member Публикаций: 2
    отредактировано июля 2016
    @Kateryna_Payoneer спасибо за ответ.

    Подскажите еще такое. Анкету заполнил, удостоверение личности отправил. В личном кабинете где запрос платежа написано "Статус: Payment Approved". Что это значит? Заказчик оплатил? Или Payoneer утвердил платеж, и теперь ждать действий заказчика? Когда ожидать денежные средства на счету?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @minimyc Добрый день. Это значит, что платеж был утвержден. В разделе "История платежей" Вы можете проверить дату, когда он должен быть загружен на карту. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    @aliks Я вижу, что Вы связались напрямую с нашей поддержкой клиентов. Если у Вас остались вопросы, дайте мне знать. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @izeromail Добрый день,
    Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. В Вашем случае, я рекомендую обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов через онлайн чат. Они проверят детали платежей и смогу сказать, получи мы запрашиваемую информацию или нет. Онлайн чат с русскоязычной поддержкой открыт с понедельника по пятницу (с 9.00-18.30).  
  • aliks
    aliks Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @aliks Я вижу, что Вы связались напрямую с нашей поддержкой клиентов. Если у Вас остались вопросы, дайте мне знать. 

    да я связывался со службой поддержки, они мне сказали что платеж не поступал, хотя клиент сказал что отправил. Жду от него документы подтверждающие платеж, чтобы была возможность отследить судьбу транзакции
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @aliks После того, как Вы отправите информацию в нашу поддержку клиентов, пожалуйста, дайте мне знать. 
  • antonius1980
    antonius1980 Member Публикаций: 32 ✭✭
    @Kateryna_Payoneer А можно узнать что с платежом 28115197 отправленным ещё 11 июля через Payment Request? Третий день статус "Missing information, please contact Customer Support"
    Увидев этот статус я связывался с русскоязычной поддержкой чере чат, но никакой конкретики так и не услышал.. Спрашивал в чате нужно ли что-то от меня, ответили что нет, странно как-то. Клиент отправляет платежи не первый год уже. Хотелось бы более быстрой проверки, учитывая что после утверждения платёж обычно идёт ещё неделю, как минимум. Если нужно что-то от клиента, то можно же отправит мне дубликат, или как-то оповестить, чтобы я мог уточнить у клиента со своей стороны. Может у него письмо от Payoneer где-то в спаме валяется.
  • izeromail
    izeromail Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @izeromail Добрый день,Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. В Вашем случае, я рекомендую обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов через онлайн чат. Они проверят детали платежей и смогу сказать, получи мы запрашиваемую информацию или нет. Онлайн чат с русскоязычной поддержкой открыт с понедельника по пятницу (с 9.00-18.30).  

    Катерина, а нельзя ли как то ответить на электронку (номер для ссылок 160712-008779), так как я уже создал подобный запрос с помощью email. Когда попытался связаться через чат, не получается выбрать пункт в поле тема (или как то так) обращения, при нажатии ничего не происходит. Просто сроки срываются, я уже выслал заказчику половину работы на честное слово, так как деньги до сих пор не получил и возможно даже не получу...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @antonius1980 Если мы просим отправителя предоставить документы, мы отправляем копию письма получателю для того, чтобы он понимал, что происходит с платежами. Если Вы не получите никакой информации, значит платеж находится на рассмотрении. Как только будет новая информация относительно статуса платежа, мы сразу же отправим уведомление. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @izeromail Я передам запрос в поддержку клиентов и в течение дня ответят на Ваш запрос.
  • sparks777
    sparks777 Member Публикаций: 10 ✭✭
    @Kateryna_Payoneer Payment ID: 28310600 - отправитель уже не первый раз отправляет, оплата кредит.картой, в вашем чате сказали, что анкета и скан моего водит.удостоверения зарегистрирован (в ответ на мейл предоставить инфо, пришёл сенгодня мне на мейл в связи с платежём)
    Вопрос, я уже это делал несколько месяцев назад:
    1) Заполнял точно такую анкету в аккаунте, она давно помечена как Предоставлена.
    2) отправлял скан водит.удост., тоже помечено как Предоставлено

    Почему надо опять это всё делать? Это трюк придержать мои деньги до 7 рабочих дней?

    До этого были разборки с транзакцией
    Payment ID: 26824862

    С пятого примерно обращения в чате в теч.пары дней мне зачислили деньги (через 6дней в тоге примерно).
    Я специально спрашивал, жду другого платежа, от уже проверенного вами лица (т.е. платеж от второго клиента всегда сразу зачисляли, 2 раб.дня), надо ли ещё раз подтверждать в аккаунте анкету и документ уже загруженные?
    Сказали НЕТ, все уже подключено\активировано(методы платежей)\будет работать - у нас всё есть. Этот платеж выборочно попал на проверку. Придумали (или соврали?) что отправили моему плательщику запрос доков, но он ничего не получал (я его знаю, врать не станет).
    Самое интересное, после этого "запрос отправили" волшебно платеж разблокировали, прмо во время чата. Конечно много извинялись за ваш контроль, на который операторы чата никак не могут повлиять. Было неловко.
    Можете проверить в истории чата от 08 и 09 июня.

    Так вот, платеж следующий, 700долл, прошел сразу, как и обещали!

    Сейчас такой же клиент, такой же платеж (800д.) попал на рассмотрение!
    В русском чате по секрету сказали что ЛЮБОЙ ПЛАТЕЖ от ФИЗ.лиц с использованием КредКарты всегда будет на рассмотрении.

    Прокомментируйте пожалуйста. Мне сразу начинать искать другой сервис получения денег? Или есть просвет в конце тоннеля?

    Ждать от7и-- и до бесконечности дней не устраивает.
  • AntonKL
    AntonKL Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @minimyc Добрый день,Здесь Вы можете найти информацию о том, какую информацию необходимо предоставлять в анкете, в зависимости от того, какой у Вас вид деятельности. 

    Здравствуйте, Катерина, у меня тоже проблема с анкетой продавца.. Я ознакомился со всей веткой и со всеми ссылками, но так и не нашел ответ на свой вопрос. Пейониром я пользуюсь преимущественно для получения платежей с Fiverr. Но иногда возникает потребность отправить 2-3 наименования б/у техники (своей или купленной внутри страны) заграницу. В таком случае я выставляю payment request. Как мне заполнять анкету? У меня нет отдельного сайта, нет политики возврата. Мне заполнить ее исходя из своей деятельности на файвере? или как? Очень буду благодарен за развернутый ответ.
  • Anton_D
    Anton_D Member Публикаций: 1
    Я смотрю вопрос достаточно стандартный. Наверное можно что-то уже и автоматизировать.
    Было-бы отлично полностью решать вопрос с документами до того как будет доступна возможность сделать "Запрос платежа" ! Или сделать что-то более прозрачное чтобы я заранее мог знать что от одного частного клиента платеж пройдет, а от другого нет.
    Может сделать это в момент запроса платежа. Но сделать так чтобы я решал все проблемы с Payoneer до того как клиент заплатил.

    Проблема:

    Идентификатор платежа:
    28127419
    Дата платежа (EST.):
    07/11/2016 17:14
    Статус платежа:
    Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской

    В качестве документа подтверждающего личность отправлял скан паспорта. Клиент будет отправлять новый платеж в понедельник, техподдержка так быстро ответить не сможет.
    Хочется заранее узнать какие шансы на то что эти и последующие платежи от этого клиента будут зачислены.
    Согласитесь - некрасиво просить клиента изменить способ оплаты после того как договоренность о способе оплаты была достигнута и особенно после того как со стороны клиента оплата была проведена.
  • menvil
    menvil Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, Екатерина. Можете помочь выяснить почему мои два платежа зависли и никак не могут обработаться, хотя раньше от того же отправителя все происходило гораздо быстрее. Номера платежей: 28100357, 28100327
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    @AntonKL Заявку продавца Вы как раз заполняете в соответствии с типом бизнеса за который будете получать переводы от частных лиц. Если у Вас нет своего интернет магазина, Вы можете оставить ссылку на страницу, где есть информация о продукции, которую продаете. Вас же как-то должны находить покупатели или Вы где-то оставляете объявления о продаже техники. Если у Вас нет страницы с политикой возврата, Вы можете еще раз продублировать ссылку на страницу с Вашими товарами. 
  • ResDram
    ResDram Member Публикаций: 4
    Да, мне сообщили, что это был временный глюк, теперь на следующем платеже у меня висит рассмотрение, уже несколько дней. В чём причина таких задержек, теперь так всегда будет? (на стадии waiting for approval висит 4-ый день)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @menvil Добрый день. Похоже, что вопрос с платежами решился. Если надо, буду рада помочь. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Anton_D Спасибо за Ваш подробный фидбэк, мы обязательно примем его во внимание. Относительно платежа, если завтра, в течение дня не поменяется статус, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @ResDam Обработка платежа всегда занимает несколько рабочих дней. Завтра Вы получите информацию относительно статуса Вашего платежа.  
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    sparks777 Каждый полученный платеж подлежит обработке, рассмотрению и утверждению. Ваш платеж находится в обработке. Этот процесс может занять несколько рабочих дней  (не включая выходные). Например, если Вы получили платеж в пятницу, он не будет обработан в выходные. После того, как он будет утвержден, необходимо еще несколько рабочих дней для его фактической загрузки на баланс карты. 
    Относительно того, что мы можем запросить одни и те же документы, мы постараемся разрешить этот момент в будущем. 
  • sparks777
    sparks777 Member Публикаций: 10 ✭✭
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > sparks777 Каждый полученный платеж подлежит обработке, рассмотрению и утверждению. Ваш платеж находится в обработке. Этот процесс может занять несколько рабочих дней  (не включая выходные). Например, если Вы получили платеж в пятницу, он не будет обработан в выходные. После того, как он будет утвержден, необходимо еще несколько рабочих дней для его фактической загрузки на баланс карты. Относительно того, что мы можем запросить одни и те же документы, мы постараемся разрешить этот момент в будущем. 

    Спасибо предже всего всем Администраторам\Модераторам этого форума, за ваш тяжелый труд.
    Ситуация разрешилась в выходной(!), платеж рассмотрен вашей службой "безопасности", результат позитивный, вижу дату зачисления. Мне везет? или всё таки есть смысл писать в форум, здесь?

    Хочу верить что к вам прислушиваются в Payoneer (модераторам, администраторам форумов).
    Неловко выливать злость (на вашу систему завешивания денег службой к которой нет контактов) людям, которые реально (здесь) принимают негатив на себя и помогают разрешить конфликт.
    Также неловко себя ощущаю, когда пришу в ваш чат о проблеме, пытаясь "выяснять отношения". Там обычные люди, и по-человечески пытаются сгладить углы, хотя их личное влияние на процесс принятия решений большой системы очевиден.

    Славные люди, к слову. Деньги всех делают агрессивными. Сожалею, на себе испытано не раз.
  • antonius1980
    antonius1980 Member Публикаций: 32 ✭✭
    Kateryna_Payoneer написал:
    @antonius1980 Если мы просим отправителя предоставить документы, мы отправляем копию письма получателю для того, чтобы он понимал, что происходит с платежами. Если Вы не получите никакой информации, значит платеж находится на рассмотрении. Как только будет новая информация относительно статуса платежа, мы сразу же отправим уведомление. 
    @Kateryna_Payoneer
    Если копия запроса отправляется получателю, то это правильно. 
    Но тогда получается что платёж моего клиента 28115197 уже неделю находится на рассмотрении со статусом "Missing information.." При этом никаких запросов не приходит. Такие платежи от клиента  шли регулярно, анкету я заполнял. И после этого неделя с неопределенным статусом платежа без всяких обновлений. Разве это нормально? Я конечно, понимаю, что Вы тут ни при чем, но те кто отвечает за платежи рассмотреть его могли уже даже под микроскопом. Если бы его проверяли 3, ну 4 дня, а потом назначили срок зачисления через неделю, я бы понял. Но текущие сроки рассмотрения ИМХО, выходят за пределы адекватного времени ответа для компании из США. И как я вижу по другим постам, это системная проблема.
  • sparks777
    sparks777 Member Публикаций: 10 ✭✭
    > @antonius1980 написал:
    > Kateryna_Payoneer написал:
    >
    >
    > @antonius1980 Если мы просим отправителя предоставить документы, мы отправляем копию письма получателю для того, чтобы он понимал, что происходит с платежами. Если Вы не получите никакой информации, значит платеж находится на рассмотрении. Как только будет новая информация относительно статуса платежа, мы сразу же отправим уведомление. 
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > @Kateryna_Payoneer
    > Если копия запроса отправляется получателю, то это правильно. 
    > Но тогда получается что платёж моего клиента 28115197 уже неделю находится на рассмотрении со статусом "Missing information.." При этом никаких запросов не приходит. Такие платежи от клиента  шли регулярно, анкету я заполнял. И после этого неделя с неопределенным статусом платежа без всяких обновлений. Разве это нормально? Я конечно, понимаю, что Вы тут ни при чем, но те кто отвечает за платежи рассмотреть его могли уже даже под микроскопом. Если бы его проверяли 3, ну 4 дня, а потом назначили срок зачисления через неделю, я бы понял. Но текущие сроки рассмотрения ИМХО, выходят за пределы адекватного времени ответа для компании из США. И как я вижу по другим постам, это системная проблема.

    Я пришел к неприятному выводу, что транзакции (платежи входящие в первую очередь) не имеют "один раз только надо подтвердить доп.информацию" гарантий, что такой же отправитель\платеж не попадет опять на проверку.
    У меня стойкое предположение, что их вибирают просто слепым методом что ли, просто видят вход.платеж, и что такой же был уже подтвержден когда то не имеет значения.

    Я не хочу доказывать основания, не вводя в заблуждение массово людей здесь.

    Просто такое предположение (как есть).
  • sparks777
    sparks777 Member Публикаций: 10 ✭✭
    к моему выше посту с цитированием:

    Я в чате спросил, почему запросили мои ID_личности (водит.удост. отправил) и анкету заполненную мной ранее в профиле.

    Ответ красив и предоставляет широкие возможности:
    " У Нас Два Типа Анкет"

    И всё же понятно по-моему :)
    Их может быть и Три Типа Анкет и 23.....

    Как говорят был бы человек, а анкета найдется :)

    Потому живем дальше, пишем в чат\форум, общаемся. Никаких гарантий думаю нет, но это уже современность быстро меняющегося мира. Velocity Trap :)
  • sparks777
    sparks777 Member Публикаций: 10 ✭✭
    @Kateryna_Payoneer

    Вопрос, на который в чате мне не дали четкого ответа.

    С самого начала, в моём аккаунте, раздел "Global Payment Service" в самом низу
    заголовок формы
    "To ensure smooth processing in the future, please submit the following items: "

    есть два поля:

    1) Proof of Identity (Было всегда зеленым, типа Verified, могу ошибаться с типом)
    Сейчас там стоит Оранжевое - Submitted.

    2) Questionnaire (поле появилось как опция давно, причем она факультативное, да-да, та самая Анкета (типа-один наверное, или второго типа... не помню)
    Она сейчас также Submitted.

    Я, когда мне поключили ЕвроПлатежи, увидел это поле с анкетой. Поле 1) Пруф-оф-идентити конечно было Зеленым.

    Я, наивно полагая что так лучше, заполнил анкету и в конце процесса - да, правильно! Попросили прикрепить документ с АйДи (то, что уже было давно как Пруф-ОК)
    Прикрепил, куда деваться.

    Внимание: это не было в связи с завешиванием платежа! Просто дополнил аккаунт информацией 4-5 мес. назад! Все платежи ходили как по маслу.

    Вот до сих пор там стоит Submitted в 1) и 2) поле.

    Вопрос: Назад к зеленому АйДи вернуться нельзя?

    Анкета бог с ней, их может быть сколько захотят в Пайонер...

    Второй вопрос - это как раз определяет, что (почти) все платежи на проверке теперь?

    Надеюсь проясните ситуацию. В чате сказали не обр.внимания, у нас всё ваше есть. Это просто для информации там, в вашем аккаунте.
  • antonius1980
    antonius1980 Member Публикаций: 32 ✭✭
    Eщё одни сутки прошли без малейших изменений. Придётся подыскивать альтернативу Payoneer.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    sparks777 Мы предоставляем несколько услуг для получения платежей: Billing Service и Global Payment Service, соответственно мы просим заполнить анкету для каждого из сервиса. 
    1. Для Global Payment Service могут быть выпущены реквизиты в USD, Euro, GBP, JPY для получения платежей из соответствующих регионов и валюте. Соответственно (например), если у Вас в аккаунте есть реквизиты для получения платежей из США и Европы, Вам надо будет заполнить две анкеты. Почему? Так как это две разные анкеты для двух разных трансферных реквизитов. Нам необходимо отдельное описание с какими компаниями из США и Европы Вы планируете работать. Если Вы предоставляете новую анкету, ее статус будет Submitted. Только после получения платежей, когда они будут рассмотрены и утверждены, статус анкеты поменяется на Verified. Информация в анкете помогает обрабатывать платежи. 

    2. Анкеты предоставленные для Global Payment Service не влияют на получения платежей через Billing Service. 
    Через Billing Servic можно получать платежи от частных лиц через "Запрос платежа". Да, мы также просим предоставить анкету "Заявка продавца", так как тип платежей отличается от тех, которые Вы получаете через Global Payment Service. Есть разница, когда Вы получаете платежи от частных лиц и от международных компаний. 

    Это два разных сервиса, которые не влияют на работу друг друга. 

    Мы просим предоставить документы, чтобы понимать, что все платежи соответствуют Правилам и Условиям использования сервиса. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @antonius1980 Каждый платеж проверяется отдельно. Если вы или отправитель платежи еще не получили имейл, значит информацию еще не запрашивали.
    Я понимаю, что данная ситуация вызывает неудобства. Я не могу помочь ускорить процесс, но проверю статус платежа. Как только будет информация, поддержка клиентов сразу же с Вами свяжется. 
  • sparks777
    sparks777 Member Публикаций: 10 ✭✭
    отредактировано июля 2016
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > sparks777 Мы предоставляем несколько услуг для получения платежей: Billing Service и >Global Payment Service, соответственно мы просим заполнить анкету для каждого из сервиса. 

    Катерина, спасибо большое за развернутый ответ и ссылки на источники.
    Теперь ясно на 90% как это работает
    Надеюсь когда-то увидеть Анкету Approved как на картинке в блоге вашем.
    Она была отправлена в аккаунте несколько месяцев назад, но так и висит в статусе "Submitted"
    Равно, как и мой ID тоже Submitted (но был ранее точно Approved, до заполнения анкеты в профиле)
    Странно это, работаем с 2014 года, но не Approved пока?

    PS.
    Если анкета до сих пор "Submitted" но НЕ "Approved" ни о каких "To ensure smooth processing in the future, ....." не может быть и речи? Почти угадал?
  • antonius1980
    antonius1980 Member Публикаций: 32 ✭✭
    Kateryna_Payoneer написал:
    @antonius1980 Я не могу помочь ускорить процесс, но проверю статус платежа. Как только будет информация, поддержка клиентов сразу же с Вами свяжется. 
    Спасибо, буду ждать. Просто уже на взводе от подобной неопределенности. Если бы хоть какие-то оповещения приходили по ходу рассмотрения. А то уже больше недели тишина.
    Kateryna_Payoneer написал:
    @antonius1980 Если вы или отправитель платежи еще не получили имейл, значит информацию еще не запрашивали.
    Смущает слово "ещё".. Получается реальная проверка платежа могла ещё даже не начаться..

    Kateryna_Payoneer написал:
    @antonius1980 Каждый платеж проверяется отдельно.
    Я конечно специалист в другой области, но, ИМХО, это очень странная практика, каждый раз проверять заново платежи  поступающие из одного и того же источника, одним и тем же методом и на один и тот же конечный аккаунт. Возможно потому у вас и проблемы со сроками верификации и ответами техподдержки по тикетам, что сотрудники загружены бесполезной работой. А задержки с обработкой платежей вызывают вал обращений в техподдерку и парализуют работу.
    По крайней мере так это выглядит снаружи.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    @sparks777 Статус анкет в разделе Global Payment Service поменяется только после того, как Вы начнете получать платежи через трансферные реквизиты. 
    Например, анкета была заполнена в 2015 году, но платеж через трансферные реквизиты в USD Вы получили в 2016 году. Все это время статус анкеты будет Submitted. Он изменится только после того, как первые полученные платежи (через Global Payment Service) будут обработаны и утверждены. Если Вы все это время получали платежи от частных лиц или от компаний, которые предлагают оплату через Payoneer, это не повлияет на статус анкеты. Так как это совершенно другая услуга.
    И также обратите внимание, если статус анкеты для USD реквизитов был изменен на Verified (после того, как Вы получили платеж), это не значит, что автоматически поменяется статус анкеты для трансферных реквизитов в Euro. Это и касается статуса удостоверения личности. 

    Я понимаю, что на определенных этапах могут возникнут вопросы, потому буду рада  помочь и подсказать :)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    @antonius1980 Я прекрасно понимаю Вашу позицию и хотела бы помочь разрешить вопрос, как можно скорее.
    Даже если пользователь получает платеж от одного и того же лица на протяжении 5 лет, возможно, что пару раз могут попросить предоставить информацию. 

  • ValeriiaPitiakova
    ValeriiaPitiakova Member Публикаций: 1
    Вижу тут тонны таких же случаев как и у меня. И это не подбадривает, а демотивирует пользоваться payoneer.

    Мой платеж уже лежит 12 дней. Получила быстро, загрузила паспорт и ожидала спокойно.
    Три дня я писала штук 10 обращений и пыталась связаться с customer support

    № 28097940
    650 USD
    Missing information, please contact Customer Support

    C Customer Support мне удалось связаться только через три дня.
    В одном обращении ответили, что оно еще на рассмотрении.
    А в чате - "мы не можем держать больше 7 дней и платеж отправлен обратно отправителю"
    - WTF! По вине медленности Payoneer департамента платеж отправлен обратно.
    При этом, я до сих пор вижу его у себя, а отправитель его так и не получил.

    Пожалуйста, это все очень сильно бесит и расстраивает!
  • olegtomenko
    olegtomenko Member Публикаций: 2
    Добрый день. Уже больше недели платеж от клиента висит "under review". 13 июля он послан, меня попросили документ, я выслал сразу же скан водительских прав. В поддержку писал - тишина, чат не работает.

    Payment Request ID: 1001391

    Когда деньги зайдут на счет? И каждый платеж будет неделю висеть перед тем, как зайдет?
  • lavr666666
    lavr666666 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Пополнил свою карточку Payoneer со своей карточки VISA Приватбанка, отправил скан Паспорта и прошёл опрос, который после этого пришёл на мою почту. Платёж 28425050 уже более 2 суток в статусе "Платеж ожидает утверждения", хотя Payoneer заявляет, что платежи с банковских карточек проходят не позднее, чем через 2 суток. В чём проблема и когда мне зачислят мои деньги?
  • Alexandr_SV
    Alexandr_SV Member Публикаций: 1
    Партнёр перечислил мне деньги за работу 6 дней назад , но до сих пор светится "Payment Under Review" , В истории платежей светится "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой", я уже отсылал и паспорт и загран. паспорт и контракт и электронку и ссылку на страницу в интернете , но денег и реакции ни какой , Вопрос: 1)когда я увижу свои деньги и увижу ли вообще 2)Если Payoneer не может обеспечить перевод или Payoneer-у не достаточно информации то почему Payoneer вообще принимал эти деньги??!!!, почему не было отказа когда мой партнёр зачислял деньги??!! Мы бы воспользовались другой платёжной системой и спали спокойно!!
    Что мне теперь делать , какие ещё справки надо Payoneer-у , сколько сайтов и страниц надо иметь , чтобы получить свои законно заработанные деньги? Какие справки надо загрузить?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @olegtomenko Добрый день,
    Похоже, что вопрос с платежем разрешился. В разделе "История платежей" Вы можете проверить дату, когда он фактически будет загружен на карту. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @lavr666666 "Запрос платежа" рассчитан только на получения платежей от клиентов за выполненные работы. Если Вы сами себе отправили платеж, то скорее всего он будет отклонен. 
  • olegtomenko
    olegtomenko Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Да, разрешился. Мне интересно, каждый раз будет такая проверка платежа, которая длится неделю?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    @olegtomenko обычно, отдел утверждения платежей просит предоставить дополнительную информацию, когда Вы только начинаете получать платежи. Возможно, что в будущем Вас еще попросят предоставить документы, но точно сориентировать относительно этого вопроса, я не могу. 
  • Gleb
    Gleb Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. 05.07.2016 мною был запрошен платеж Payment Request ID: 992070 . 09.07.2016 были запрошены документы подтверждающие личность. 11.07.2016 мною были отосланы фотографии паспорта на что я получил ответ: Thank you for providing your ID. Please note that we have forwarded your details to the relevant department for review.

    Далее после многочисленных обращений в саппорт, с вежливыми просьбами дать мне апдейт по документам, 26.07.2016 я получил следующее письмо:

    We apologize that you were given incorrect information and were told it would be handled within 24 hours.

    We received the documents and they had to be translated and then we had to approve them.

    This procedure was expedited and even still we were not able to complete the procedure within 24 hours. This has been made known to the payment department and you should be receiving an answer soon regarding this payment.

    We appreciate your patience during what must be a frustrating time as you have not been informed and updated regarding your payment.

    This issue was already expedited and we can only apologize that you were not updated in a timely manner.

    The documents you provided appear to be fine and we will update you as soon as we have more information. At this time there is no missing information.

    Again we are terribly sorry for the delay, inconvenience, and frustration this must have caused.

    Хотелось бы понимать что это вообще значит? Документы они вроде получили, перевести не не смогли, но решили что все ок? Как это понимать?

    Сейчас 26-е число и статус платежа все еще Missing information, please contact Customer Support, что тоже весьма странно, учитывая уверения саппорта в том, что документы в порядке.

    И как я вижу, я не первый человек, который сталкивается с подобным.

    В связи с чем возникают вопросы:
    1. Сколько занимает перевод украинского паспорта и его подтверждение? Неужели больше 2-ух недель?
    2. Как не умереть с голода в ожидании пока мне дойдет платеж?

    А если серьезно, то все ОЧЕНЬ плохо. Сроки затягиваются дальше некуда, саппорты толком ничего не говорят, лишь извиняются и кормят обещаниям(как оказалось тоже ложными), сроков - ноль, конкретики - ноль, объяснений причин задержки - ну вы сами видели... Вот пишу теперь сюда, может хоть тут помогут...
  • FacelessFox
    FacelessFox Member Публикаций: 1
    Добрый день. Ищу помощи здесь, т.к. техподдержка отвечает очень долго, а в часы работы чата я никак не могу попасть. Опишу ситуацию: 17.07.2016 я отправил запрос платежа (за фриланс услуги) постоянному клиенту, на следующий день клиент оплатил платёж. Я получил письмо от пайонир что платеж одобрен и средства будут зачислены в течение 2 рабочих дней. Вроде всё хорошо, но зайдя в аккаунт обнаружил, что статус платежа: Payment Declined. Связался с клиентом, чтобы тот проверил статус платежа - деньги с него списали, его банк утверждает что транзакция проведена успешно. 18.07.2016 написал в техподдержку пайонир, мол, почему на почту прислали что платёж одобрен а в аккаунте статус платёж отменен. 23.07.2016 получил ответ "платеж не был одобрен банком отправителя платежа, и при попытке снять средства с аккаунта, запрос был отклонен." + извинения за то что не уведомили меня своевременно. Итого: С клиентом работаю давно, параметры платежа указаны как обычно, платили с той же карточки как обычно и раньше проблем не было. Поддержка банка клиента говорит что транзакция проведена успешно, деньги с него списались и не вернулись. Поддержка пайонира утверждает что платеж не прошел. Что делать? Куда копать?
  • Evgeni_Pavlov
    Evgeni_Pavlov Member Публикаций: 2
    Очень долго идёт платёж 28480906, при чём в статусе обработано 4-ый! банковский день включая сегодня. От кого сейчас зависит зачисление?
  • Evgeni_Pavlov
    Evgeni_Pavlov Member Публикаций: 2
    > @Evgeni_Pavlov написал:
    > Очень долго идёт платёж 28480906, при чём в статусе обработано 4-ый! банковский день включая сегодня. От кого сейчас зависит зачисление?

    В итоге платеж отклонен, со статусом "Отклонено Банком/Компанией, выпустившей кредитную карту". Клиент съездил в банк, и там ему сообщили, что запрос на его счёт даже не поступал, хотя он предоставил все данные согласно запросу. Могу ли я получить информацию, что же случилось? И если я дальше хочу работать с Payoneer, но сервис не работает, то это очень плохо.
  • pivo023
    pivo023 Member Публикаций: 3
    У меня та же проблема что и у всех. "Missing information, please contact Customer Support " платеж : 28714013

    Помогите пожалуйста узнать что и как на данный момент

    Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @FacelessFox Добрый день, 
    Так как вопрос касается информации связанной с деталями Вашего аккаунта, больше информации, я отправила Вам в ЛС. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    @pivo023 добрый день. Я проверю статус платежа. Если в течение 2 рабочих дней он не поменяется, пожалуйста, отправьте мне сообщение в ЛС. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Evgeni_Pavlov для получения предметной консультации, я рекомендую обращаться напрямую в нашу поддержку клиентов. У них есть возможность проверить детали платежа. 
    Я могу ответить в общих чертах. Если статус платежа "Отклонено Банком/Компанией, выпустившей кредитную карту", значит мы не смогли "взять" средства с карты отправителя. Это не зависит от данных которые он предоставил или нет. Это зависит от его банка. Вы можете отправить запрос на оплату еще раз. Но перед оплатой, я рекомендую отправителю связаться со своим банком и уточнить с ними, точно ли они смогут пропустить платеж. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Gleb Согласно данным в системе, второй платеж был был обработан и загружен в установленные сроки. Действительно, задержки могут возникнуть, когда мы просим предоставить дополнительную информацию. Мы работаем над тем, чтобы платежи через данную услугу обрабатывались в соответствии с заявленными сроками. 
  • Aliga
    Aliga Member Публикаций: 2
    Господа - подскажите пожалуйста в чем проблема с получением одобренного платежа платежа?
    Запрос на оплату создан 21.07, подтвержден Payoneer 25.07, средства списаны у клиента 25.07, сегодня уже 31.07 а зачисления средств нет. При всем при том что средства по еще одному запросу созданному позже были зачислены в течении 1 дня.

    Связанный код платежа - 28723139

    Спасибо
  • ledassbee
    ledassbee Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Судя по комментариям-жалобам выше, я не единственный, кто ждёт загрузку на карту очень долго.
    Моя ситуация: пользуюсь впервые. 16 июля поступили деньги от плательщика, статус даты пополнения 19 июля. На 6-й рабочий день потерял терпение и поменял загрузку "стандарт" на "моментальную". Не помогло. 3 дня нет ответа на письмо в службу поддержки.
    Итого: сегодня 8-й рабочий день - ничего на счету так и нет.
    И если, как я вижу у других, запрашиваются сканы документов, то у меня просто ТИШИНА!
    Отказаться сразу от услуг payoneer или работа адекватная статусу начнётся в ближайшее время?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Aliga Добрый день. Похоже, что вопрос был с платежем был разрешен. Обычно, необходимо несколько рабочих дней на обработку о одобрения платежа. Если я могу Вам как-то еще помочь, сообщите. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @ledassbee Я вижу, что мы попросили предоставить дополнительную информацию. Если Вы не получили от нас имейл, пожалуйста, дайте мне знать. 
  • igorssolomahins
    igorssolomahins Member Публикаций: 2
    Приветствую.
    Мне должен был придти новый платеж-но я получаю письмо от ваших спецов о том что я должен сделать скриншоты своего аккаунта (PayPal и e-bay) , я это выполнил, но денег я так и не вижу. Хочу спросить на каком основании происходит удержание моих денeг? я должен был закупить товар-но уже 5 дней нету денег, это минус в моем бизнесе. на каком основании вы удерживаете мои деньги? ведь деньги не ваши, а мои, вы просто их должны передать мне, это ваша работа за которую вы получаете процент.
  • ElnurBairamov
    ElnurBairamov Member Публикаций: 1
    28.07.2016 мне перевели деньги с помощью карты. Идентификатор платежа:
    28889249. Уже 3 день. Никаких писем ни я, ни плательщик не получали. Когда ожидать зачисления средств?
  • StanislavH
    StanislavH Member Публикаций: 1
    здравствуйте , я не могу получить платеж уже несколько дней : 28809453
    статус платежа : Платеж ожидает утверждения.
    помогите в решении вопроса
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2016
    @igorssolomahins Добрый день. Похоже, что платеж был одобрен. Если это не так или Вам необходима помощь, дайте мне знать. Поскольку мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США, MasterCard® и нашими банками.  В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer, держателям аккаунтов Payoneer может потребоваться предоставить определенные документы. Ключевая обязанность Payoneer - обеспечить защиту денежных средств клиентов и предотвратить отмывание денег.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @StanislavH Добрый день. На обработку предоставленных документов, обычно, необходимо 2-4 рабочих дня (к сожалению, я не могу ускорить этот процесс). Если завтра статус платежа не поменяется, отправьте мне ЛС. 
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @ElnurBairamov Если статус полученного платежа еще не поменялся или Вы не получили от нас имейл, значит платеж пока находится в обработке. Если в течение двух рабочих дней ничего не произойдет, дайте мне знать.

  • Katsiak
    Katsiak Member Публикаций: 1
    Доброго дня!

    Ситуация следующая: есть клиент из UK, который оплатил услуги картой во вторник (26.07). В среду загрузил все необходимые документы (фото карты и паспорта), я тоже все загрузил.

    Но платеж как висел Under Review, так и висит. Поддержка в чате ничего путного сказать не может: то сегодня проверим, то ждите.

    По регламенту в Справке - 2 рабочих дня зачисление платежа с карты. По факту - висит уже 4 рабочих дня.

    Детали:
    Payment ID: 28744716
    Payment Date (EST.): 07/26/2016 06:13
    Payment Status: Missing information, please contact Customer Support
    Loader details: *** *** (закрыл)
    Amount to Load: $1200.00 (applicable fees will apply)

    Payment Request ID: 1016444
    Status: Payment Under Review
    Date Sent 26.7.2016
    Due By 26.7.2016
    Amount 1200 USD
    Payment Type Project Work
    Description 32 texts
    Payer Type Company


    Это первый платеж, который я пытаюсь принять на свой счет. Откровенно говоря, ради этого клиента и регистрировал Payoneer с прицелом на дальнейшую работу на западных фриланс биржах. И ключевым фактором был как-раз сравнительно небольшой срок зачисления платежа.

    Но пока не могу понять, сколько нужно ждать до зачисления платежа, как вообще этот срок регламентируется и определяется, когда я получу деньги.

    Когда же я получу деньги? Как ускорить зачисление или хотя бы точно узнать, когда деньги придут на счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    Здравствуйте @Katsiak

    Действительно, срок загрузки по платежам с кредитных карт составляет 2 рабочих дня.
    При получении первого платежа его обработка может занять больше времени, так как Payoneer как компания США, предоставляющая онлайн услуги, обязана выполнять требования и регуляции, установленные правительством США и MasterCard®.
    В целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer, держателям аккаунтов Payoneer может потребоваться предоставить определенные документы. На их обработку может потребоваться дополнительное время. 

    Для наиболее оперативной проверки уже предоставленных документов, Вы можете обратиться в нашу русскоязычную поддержку клиентов.

    Для просмотра даты загрузки и статуса Вашего платежа в главном меню выберите раздел 
    История >> История платежей. 

    Если у Вас остались вопросы, буду рада Вам помочь.

  • AWPF
    AWPF Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    У меня проблема с платежом 28812111 от 27.07.2016 в мой адрес (Yuriy Bordyuzhenko) от моего партнера (Vagiz Gubaidulin).
    Платеж больше недели находится на удержании и рассмотрении.
    Моему партнёру пришло письмо о том, что необходимо предоставить дополнительные документы, подтверждающие личность. Необходимые документы несколько дней назад были предоставлены, загружены в личном кабинете.
    Скажите пожалуйста, какие ещё действия нам необходимо предпринять, чтобы платёж был обработан и зачислен на мой счёт? Писали в техподдержку - реакции пока ноль.
    Это первый наш опыт расчетов через Payoneer, поэтому буду благодарен любым советам.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2016
    @AWPF Добрый день,
    Посоветуйте отправителю платежа связаться с нашей поддержкой клиентов и уточнить, были получены отправленные документы или нет. Если нет, он сможет предоставить их напрямую в онлайн чате, что поможет ускорить процесс рассмотрения платежа.
  • antonius1980
    antonius1980 Member Публикаций: 32 ✭✭
    В прошлом месяце отписывался здесь о долгой, более 10 дней, проверке платежа. Справедливости ради хочу написать, что в этот раз такой же платёж проверили и назначили дату зачисления достаточно быстро, уложившись в обещанные  сроки.
  • Karianna
    Karianna Member Публикаций: 3
    уже три дня прошло ,а платежи поступившие мне на карту до сих пор в обработке и баланс ноль(тех поддержка не отвечает(помогите прошу
  • stasiva8888
    stasiva8888 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! 01.08.2016 было последнее поступление средств на карту. Деньги числятся в истории платежей, но статус платежа " Обработка Пополнения Карты" а на балансе они не числятся, получается что деньгами пользоваться нельзя.
    На почту пришло письмо о том что мне нужно предоставить фото с документом и датой и отправить им. Я отправил, в итоге ответа больше нет. Помогите пожалуйста с решением данной проблемы, или подскажите к кому обратиться? И подскажите, что это такое вообще? пользовался картой уже давно, регулярно получал поступления и подобного не было, из-за чего это и зачем им фото с документом?

    Спасибо!
  • terrasoff
    terrasoff Member Публикаций: 2
    Получил карточку payoneer и выставил request клиенту.
    Он его оплатил через банк.
    Платеж в системе был зафиксирован 07/08/2016
    (это видно в истории платежей)

    Завтра уже маленький юбилей - месяц...
    А платеж до сих пор не одобрен.

    Примерно через неделю после получения платежа я поинтесовался, почему средства не доступны на аккаунте. После этого через неделю мне прислали ответ, что нужна дополнительная информация (ID). Хотя копию русского паспорта я уже загружал. Хорошо - отправил копию загран.паспорта.

    Прошло еще около недели статус платежа не изменился. Я отправил еще запрос о судьбах платежа. Через пару дней мне прислали анкету (как часто буду переводы, какие суммы и пр). Хорошо, заполнил, отправил.

    Но до сих пор никаких результатов. Средства до сих пор недоступны. Хотелось бы понять. Это нормальные сроки для осуществления переводов? Или только мне кажется, что это очень долго?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2016
    @Karianna Добрый день! В соответствие с информацией в системе, Вам был отправлен имейл. Пожалуйста, дайте знать, как только ответите на него.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @stasiva8888 отдел обработки платежей вправе запросить документы в целях обеспечения безопасности транзакций, осуществляемых через Payoneer. Поскольку мы являемся компанией США, предоставляющей онлайн услуги, мы обязаны выполнять требования и регуляции, установленные правительством США для банков и финансовых сервисов. 

    В соответствие с информацией в системе, Ваш вопрос уже был разрешен. В случаях, когда запрашиваются документы, может потребоваться несколько дополнительных рабочих дней на обработку документов.
    Пожалуйста, обратите внимание, что наиболее оперативный способ проверить статус Вашего платежа - это связаться с нашей русскоязычной поддержкой в онлайн чате.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @terrasoff Добрый день! Мне жаль, что Вы столкнулись с подобной задержкой в рассмотрении Вашего платежа. Данная практика не характерна для большинства платежей. Действительно, могут потребоваться дополнительные документы, но их рассмотрение не должно занимать более 3 рабочих дней. 

    Так как в последнее время увеличилось количество полученных запросов, это могло повлиять на время обработки полученных сообщений в целом и Вашего платежа в частности. 

    Пожалуйста, обратите внимание, что я передала Ваш запрос в соответствующий отдел. Рассмотрение Вашего платежа будет произведено в первоочередном порядке  ввиду вышеперечисленных Вами обстоятельств. Пожалуйста, обратитесь ко мне в ЛС по истечении завтрашнего дня, если Вы не получите информацию по Вашему платежу на имейл. 

    Для оперативного решения вопросов и рассмотрения последующих платежей рекомендую связываться с нашей русскоязычной поддержкой в онлайн чате.  

     

  • Karianna
    Karianna Member Публикаций: 3
    мне пришло на мейл сообщение что у меня два активных аккаунта,а я о втором ничего не знаю или не помню..попросила закрыть второй.у меня в обработке деньги которые мне безумно нужны!сколько ждать ответа и решения проблемы?????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2016
    @Karianna Вы можете отправить ответ на имейл, который Вы получили сегодня либо обратиться в поддержку в онлайн чат с понедельника 9:00. Вам смогут оперативно помочь.
  • Amalia
    Amalia Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Вчера я хотел продать свой аккаунт в онлайн игре. Покупатель мог отправить деньги только на Payoneer. Я согласился и выслал ему счет на оплату 20$. он его оплатил, деньги у него списались, но мне они не пришли. В истории платеж весит с пометкой "Ожидает утверждения". На мой почтовый ящик пришло письмо "Необходима информация для получения платежа" "Заявка продавца"
    Пожалуйста, как мне получить платеж без этой заявки? Ведь это разовый платеж, больше я продавать ничего не буду
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2016
    @Amalia Добрый день,
    Вам необходимо будет заполнить заявку продавца в любом случае, так как соответствующий отдел должны понимать, за что именно Вы получили платеж. 
  • Karianna
    Karianna Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Karianna Вы можете отправить ответ на имейл, который Вы получили сегодня либо обратиться в поддержку в онлайн
    > чат с понедельника 9:00. Вам смогут оперативно помочь.

    добрый вечер)вчера ответила,ответа до сих пор нет :'(