Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1679111228

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,600Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, процесс верификации - одноразовая процедура. В течение 1 рабочего дня Ваши отправленные данные рассмотрят и Вы получите информацию о статусе Вашего перевода. 

• nirs100nirs100 Публикаций: 1Member
    отредактировано Июль 2013

Добрый день! 

Та же проблема  - платеж от Moneyboolkers  "waiting for approval" уже неделю. Никаких документов, ни скриншотов не запрашивалось. Никакого уведомления. Ничего.

Направил запрос в поддержку (LTK1215303962091X), который остался без ответа. В живом чате никакой информации не предоставили. 

В случае запроса документов ситуация была бы понятна - отправил документы и жди. 

Что делать, когда ничего не просят, но платеж не проходит?

Добрый день, спасибо за обращение, действительно, система должна была отправить Вам мейл автоматически. Я вижу, что техподдержка передала Ваш запрос в отдел US Payment Service и в течение 1-1,5 дней Вы получите ответ о статусе платежа. Извините за доставленные неудобства. 

• firstdevfirstdev Публикаций: 8Member

Здравствуйте!

Мы ждем подтверждение платежа 7360881 с 7/18/2013 Когда он будет подтвержден?

Спасибо.

Добрый день, обратите внимание, что платеж будет обработан только после того, как Вы пройдете верификацию счета. Для этого, пожалуйста, выполните действия, указанные в письме от 18, 20 или 21 июля. Если Вы не получали писем или испытываете сложности с выполнением требований, наш сотрудник может позвонить Вам и лично объяснить, что необходимо. 

Никакие письма нам на почту не приходили. Счет мы уже верифицировали и принимали деньги без проблем до этого. Написал Вам в личное сообщение. Указал свой номер телефона. Жду звонка. Деньги уже висят в статусе ожидания больше 9 дней!

Спасибо.

Добрый день, я не вижу в Вашем сообщении номера телефона. Если Вы не получали от нас никаких писем, пожалуйста, проверьте спам-фильтры Вашей почты, наша поддержка писала Вам неоднократно. Если номер, указанный в Вашем аккаунте, верный, Вам в течение завтрашнего дня перезвонят. 

Сообщение обрезалось при отправке фильтром форума. Я отправил Вам еще одно сообщение с номером телефона. В аккаунте счета указан тот же номер. Проверили спам фильтр прямо через хостинг. Писем нет. Письма с форума приходят, а с аккаунта счета нет. Email в аккаунте указан верно. Ждем звонка.

• serpensserpens Публикаций: 2Member

Здравствуйте!

Как же мне догадаться, почему перевод с моего аккаунта PayPal на карту находится в статусе " Payment waiting for approval " уже больше недели?..

Что мне нужно сделать, чтобы средства были зачислены карту и стали доступны к снятию?

Отправил два письма в службу поддержки, робот обещал что за 4 дня ответят - но никакого ответа. Куда еще обращаться?

Payment ID: 7389263
    Payment Date (EST.): 07/22/2013 16:19
    Payment Status: Payment waiting for approval

Сергей

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, Ваш платеж в ближайшее время будет рассмотрен. 

• serpensserpens Публикаций: 2Member
    отредактировано Июль 2013
    Rita написал на July 30 2013, 7:40 AM: »

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, Ваш платеж в ближайшее время будет рассмотрен. 

Как не волноваться, жить же надо на что-то.

Спасибо, платеж зачислен на карту.

Нам позвонили со службы поддержки, почему-то затребовали дополнительные данные на подтверждение аккаунта paypal. Хотя до этого средства с этого же аккаунта paypal уже переводились. Сменили почту, т.к. на предыдущую ничего от payoneer не приходило. Отправили всю запрошенную информацию на почту payoneer. Также как в случае выше, сказали, что ответят через 4 дня. Мало того что мы уже две недели (с 18 июля 2013) ждем подтверждения, то еще по 4 дня ждать ответа от службы поддержки. Надеемся, что в ответе не будет запроса еще каких-нибудь дополнительных данных. Так мы деньги мы получим через месяц в лучшем случае. А жить нам тоже на что-то надо, как респонденту писавшему выше.

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что адрес электронной почты в Вашем аккаунте не был изменен. Автоматический ответ о четырех днях относится к общим вопросам. В случае, когда речь идет о платеже, ожидающем верификации, тикеты с предоставленной информацией рассматриваются в течение одного рабочего дня. Поскольку адрес электронной почты в аккаунте не был изменен, ассоциировать Ваш тикет с Вашим аккаунтом техподдержка не сможет. Для этого необходимо изменить адрес электронной почты в самом аккаунте. 

С первого дня прибытия платежа и практически ежедневно с Вами пыталась связаться техподдержка, не только по почте, но и по телефону. Мы также хотим провести Ваш перевод как можно скорее, для этого необходимо верифицировать сервис (который еще не был верифицирован), предоставив требуемые данные с мейла, указанного в Вашем аккаунте.

Сегодня 4 рабочий день как мы ждем ответа от службы поддержки. Видимо в предлоежении: "Работники Службы Поддержки Payoneer свяжутся с Вами в течение, примерно, ближайших 4 рабочих дней.", ключевое слово примерно. Сегодня ровно две недели как мы не можем получить свои деньги. Пока поддержка сервиса совершенно не радет.

Леонид, прочитайте, пожалуйста, пост выше. В нем описано, почему Вы не можете верифицировать свой сервис. Еще раз: Вы не получите ответ от техподдержки, потому что: адрес электронной почты в Вашем аккаунте не был изменен. Это означает, ассоциировать Ваш тикет с Вашим аккаунтом техподдержка не сможет. До тех пор, пока адрес электронной почты в самом аккаунте не будет изменен, мы не сможем помочь Вам с верификацией счета. 
    Для изменения информации, указанной в Вашем аккаунте, пожалуйста, зайдите в Ваш аккаунт и выберите опцию "Edit Profile" расположенную в меню “Account information”.

Не понятно по каким причинам емейл действительно остался прежним. Сейчас мы поменяли его снова. Нам даже пришло уведомление, что мы его поменяли. Направили на [email protected] письмо со всей запрошенной информацией. Ждем ответа с большим нетерпением.

По поводу того, что со мной пытались связаться не только по емейлу. Пожалуйста, уточните, а каким образом еще? Телефон в аккаунте указан верно. Первый раз мне позвонили только после того, как я разместил пост на форуме.

Отлично, теперь мне пришло уведомление:

Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Отправляю письмо опять. В третий раз уже через форму сайта.....

• vkitaebizvkitaebiz Публикаций: 1Member
    Такой статус стоит с первого числа. Документы, вроде как ушли, но статуса рассмотрения вопроса не видно, что несколько напрягает...

Сколько можно ждать денег?

Второй вопрос: какая комиссия за снятие наличных с карты?
    отредактировано Август 2013

Сегодня получили ответ от саппорта. Они попросили предоставить скриншоты из пейпал аккаунта.. Скажите мне это нормально? После того как мы отправили всю информацию, связались с саппортом через чат на сайте. Нам подтвердили, что все, что нужно для проверки получено (скриншоты мы отправляли уже!). И сейчас нас опять просят скиншоты!

Мало того, нас просят предоставить аккаунт на сайте клиента, который мы дорабатываем и нашу "sales history page" на этом сайте. Я в шоке от поддержки payoneer! Не думал, что она находится на столь отвратительно низком уровне!!

Наконец-то свершилось. Платёж подтвержден.

vkitaebiz написал на August 3 2013, 10:28 PM: »

Такой статус стоит с первого числа. Документы, вроде как ушли, но статуса рассмотрения вопроса не видно, что несколько напрягает...

Сколько можно ждать денег?

Второй вопрос: какая комиссия за снятие наличных с карты?

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, в течение одного рабочего дня Ваши анкета и документы будут рассмотрены, после чего Вы получите извещение о статусе Вашего платежа.
    firstdev написал на August 4 2013, 11:35 AM: »

Наконец-то свершилось. Платёж подтвержден.

Рада слышать  :thumbsu:

• Tat`yanaTat`yana Публикаций: 13Member

Добрый день! 02.08.13 мною был сделан перевод денег с paypal на аккаунт пионер. Все это время Payment Status был- Payment waiting for approval! Сегодня 08.08.13 пришло письмо на почту от Alfredo Gallardo на англ языке, мол помогите мне помочь вам все таки получить деньги  :lol: 

Вопрос 1 - Кто такой Alfredo Gallardo? Работает ли он в payoneer? Или это мошенник?

Вопрос 2 - Что мне ему писать и что он от меня еще хочет?

Вопрос 3 - Когда деньги будут на карте?

Не поймите меня не правильно, но я уже долго жду, вопросов все больше, а ответов нет : :startle: 

Надеюсь на понимание и скорейшее решение проблемы!

С уважением, Татьяна

• ValovValov Публикаций: 2Member

Здравствуйте

Хотелось бы узнать состояние тикета LTK1215304214396X

Всю требуемую информацию отправил вчера, но деньги до сих пор в статусе "ожидается подтверждение"

• ValovValov Публикаций: 2Member

Я прошу прощения, кто нибудь из сотрудников Пайонир читает топик?

А то от спама я вижу почистили, а на вопрос не ответили

Tat`yana написал на August 8 2013, 3:18 PM: »

Добрый день! 02.08.13 мною был сделан перевод денег с paypal на аккаунт пионер. Все это время Payment Status был- Payment waiting for approval! Сегодня 08.08.13 пришло письмо на почту от Alfredo Gallardo на англ языке, мол помогите мне помочь вам все таки получить деньги  :lol: 

Вопрос 1 - Кто такой Alfredo Gallardo? Работает ли он в payoneer? Или это мошенник?

Вопрос 2 - Что мне ему писать и что он от меня еще хочет?

Вопрос 3 - Когда деньги будут на карте?

Не поймите меня не правильно, но я уже долго жду, вопросов все больше, а ответов нет : :startle: 

Надеюсь на понимание и скорейшее решение проблемы!

С уважением, Татьяна

Добрый день, Татьяна. Альфредо - наш сотрудник, который помогает в случаях с "застрявшими" платежами. Поскольку Вы не ответили на тикет LTK1215304179280X от отдела US Payment Service с просьбой предоставить информацию, он связался с Вами напрямую. 

Вы можете предоставить требуемую информацию в ответе на тикет LTK1215304179280X  либо в ответе на письмо Альфредо,как Вам будет удобнее. После предоставления необходимых данных платеж будет обработан и загружен в течение суток. 

Valov написал на August 9 2013, 10:04 AM: »

Здравствуйте

Хотелось бы узнать состояние тикета LTK1215304214396X

Всю требуемую информацию отправил вчера, но деньги до сих пор в статусе "ожидается подтверждение"

Добрый день, вижу, что Вы отправили требуемую информацию, в течение 1 рабочего дня ее рассмотрят и если все в порядке - загрузят платеж на карту. Спасибо за терпение. 

Добрый день, Рита. Спасибо за ответ. Я отправила все сканы документов Альфредо. Но я не получала тикет от отдела US Payment Service?  :phew:  Можете подсказать куда приходит этот тикет и где его можно посмотреть? Чтобы таких проблем не возникало в будущем!

Здравствуйте, Татьяна, тикет - это письмо, отправленное в нашу/нашей техподдержкой, которое содержит код, начинающийся с LTK, например, LTK1215304179280X. Скорее всего, тикет был отрезан спам-фильтром или ушел в junk/spam-папку Вашей почты. Для того, чтобы такого не повторялось, необходимо  добавить адрес c.support (@) payoneer.com в список разрешенных отправителей. 

Добрый день, Рита. Спасибо за помощь. Действительно я нашла это письмо с тикетом у себя на почте!

И еще раз отошлю сканы документов через мой тикет LTK1215304179280X на c.support (@) payoneer.com!

И теперь жду когда деньги упадут на карту...

Рада видеть, что Ваш платеж уже загружен  :thumbsu:

Добрый день Рита, Спасибо за помощь! Деньги получены - все ок! Приятно с Вами работать! 

• tiberiusonlinetiberiusonline Публикаций: 13Member

Здравствуйте.
    почему не зачислены платежи:

7610389
    7609859

на почту никто не отвечает!!!

• avdeyev1972avdeyev1972 Публикаций: 1Member

Добрый день .
    Получил письмо от вашей компании:

"Уважаемый/ая (информацию убрал),

US Payment Service платеж номер 7609696 на сумму $(информацию убрал) ожидает поступления на Ваш US Payment Service.

Для завершения платежа и пополнения Вашей карты Payoneer, Вам необходимо верифицировать Ваш US Payment Service. Для верификации Вашего US Payment Service, пожалуйста, предоставьте нам следующее:

Заполните вопросник US Payment Service. Для заполнения формы, нажмите здесь.

Пожалуйста, обратите внимание: В то время как Вы можете продолжать получать платежи через Ваш US Payment Service, средства будут доступны на Вашей карте только после верификации сервиса."

Получил данное письмо еще 16.08.2013 . Но ответить смог на него только сегодня , так как был на даче и не имел доступа к интернету. Я предоставил всю информацию (Ссылку на мой website с каталогом товаров , также предоставил ссылку на страницу website с моими личными данными - для потверждения что данный website принадлежит мне.)

Также я создал Ticket (LTK1215304471016X) - В него я вложил скриншот моего счета Psypsl (Прочитал на форуме что иногда требуется такая информация, решил предоставить ее заранее).

Также отправил свой паспорт и водительское удостоверения.

ВОПРОС:
    1)Нужна ли еще какая либо информация от меня ?
    2)Идентификатор платежа : 7609696
    Дата платежа (EST.): 08/15/2013 16:33
    Статус платежа :  Платеж ожидает утверждения.

Когда возможно ждать ответе по данному платежу ?(А то очень хочется обратно на дачу :yahoo:  )
    Большое спасибо вам :abe:

tiberiusonline написал на August 17 2013, 9:27 AM: »

Здравствуйте.
    почему не зачислены платежи:

7610389
    7609859

на почту никто не отвечает!!!

Добрый день, техподдержка отвечает на письма в течение 2-3 рабочих дней, для немедленной помощи Вы можете обратиться в чат или позвонить по телефону. Пожалуйста, обратите внимание, что переводы могут занимать до 7 рабочих дней - Вы получите письмо по электронной почте, когда статус Ваших платежей изменится. 

avdeyev1972 написал на August 17 2013, 2:59 PM: »

Добрый день .
    Получил письмо от вашей компании:

ВОПРОС:
    1)Нужна ли еще какая либо информация от меня ?
    2)Идентификатор платежа : 7609696
    Дата платежа (EST.): 08/15/2013 16:33
    Статус платежа :  Платеж ожидает утверждения.

Когда возможно ждать ответе по данному платежу ?(А то очень хочется обратно на дачу :yahoo:  )
    Большое спасибо вам :abe:

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение дня Вам придет ответ о статусе перевода. Хороших выходных   :bbq:

Rita написал на August 18 2013, 8:14 AM: »

Добрый день, техподдержка отвечает на письма в течение 2-3 рабочих дней, для немедленной помощи Вы можете обратиться в чат или позвонить по телефону. Пожалуйста, обратите внимание, что переводы могут занимать до 7 рабочих дней - Вы получите письмо по электронной почте, когда статус Ваших платежей изменится. 

Ок, подождем. Но раньше всегда все приходило в течении 3-4 рабочих дней.

Кстати, онлайн чат на странице поддержки не открывается в опере, мозиле, хроме и интернет эксплорере. В каком браузере им можно воспользоваться?

И еще, немного не в тему топика, но после обновления интерфейса личного кабинета, в него стало не возможно залогиниться в Opera mini.

Ну вот, пришет запрос подтвердить US Payment Service, отослал в течении 15 минут, то что просили, подтвержедние владения сайтом и скриншот счета пайпал. И опять полдня тишина. У вас каждый ответ техподдержки 4 дня требует? Не быстрые диалоги получаются...

Создается впечатление что на месте техподдержки находится некто кто случайным образом выбирает готовые ответы и шлет их. Вот только что пришло еще одно письмо, на это раз мне сообщают что моя карта ожидает утверждения))))  я уже месяцев 7 ей пользуюсь! Зачем ее утверждать???

про предыдущий запрос тишина.

Подскажите пожалуйста, как обратится не в .RU поддержку. Похоже тут только отписываются и ничего не делают.

Добрый день, вижу, что Вы отправили требуемую информацию, в течение 24 часов Вы получили ответ о статусе Ваших переводов. Если Вы хотите, чтобы Вам ответили на английском, отправляя тикет через форму на сайте, пожалуйста, выберите английский язык в строке "What language would you like us to respond in?".

Rita написал на August 19 2013, 11:26 AM: »

Добрый день, вижу, что Вы отправили требуемую информацию, в течение 24 часов Вы получили ответ о статусе Ваших переводов. Если Вы хотите, чтобы Вам ответили на английском, отправляя тикет через форму на сайте, пожалуйста, выберите английский язык в строке "What language would you like us to respond in?".

да я получил ответ, ждать еще 5 дней непонятно чего. Но мне просто интересно, при переписке с техподдержкой каждый ответ тежподдержки требует 4-5 дней? По поводу смены местами имени и фамилии в реферальной программе я общаюсь уже второй месяц. Ответы приходят раз в неделю или реже. По этому поводу тоже придется ждать реагирования месяцами? Пишешь запрос, отвечают через 4 рабочих дня, запрашивают информацию, отправляешь и ждешь еще 4- дней, а если не дай бог еще что-то понадобиться, то ждать придется уже 15-20 дней в сумме. Совершено не понятно почему такие сроки ответов от техподдержки. У вас там один человек на всех? Можно как-то ускорить процесс ответов от суппорта?

и что все таки означает фраза в ответе от поддержки - "ваша карта ожидает утверждения", что случилось с моей картой, зачем ее утверждать повторно???

PS. Пока все это писал пришло подтверждение верификации и зачисления платежей. Грустно что надо так дергать поддержку для решения вопросов, но все равно спасибо.

С Вашей картой все в порядке, приношу Вам свои извинения за некорректную строку в письме, включенную в него по ошибке. Вопросы, связанные с платежами, рассматриваются в течение 1 рабочего дня, по всем остальным вопросам техподдержка отвечает в течение 3-4 рабочих дней, для экстренной помощи Вы можете обращаться в онлайн-чат или звонить по телефону. 

• ptmptm Публикаций: 2Member

Платеж 7628992 ожидает утверждения c 16 Августа, если нужны какие то действия с моей стороны, дайте знать.

• lanny154lanny154 Публикаций: 3Member

Здравствуйте, проблема с утверждением платежа пришло письмо в котором просят меня:

Dear Denis,

Your ticket code is LTK1215304526289X.

Что они вообще хотят от меня, почему мои деньги задерживают, но один банк себе такого позволить не может, просят закончить какую-то информацию о себе в высланном когда-то письме о платежной информации, да мне даже такого письма никто не высылал, куда и что мне писать непонятно.

Я пытаюсь отправить свои документы, но как только я заполняю формуляр на сайте службы поддержки, он сбрасывает все мои ответы и говорит чтобы я заполнил форму, якобы я нечего не ввел, далее пытаюсь отправить ответное письмо на то что прислала мне служба поддержки с копией паспорта, но gmail говорит такого адреса не существует и выдает длинный код ошибки, хотя письма другим отправить я могу. Отдайте мои деньги, я не хочу пользоваться вашей системой более никогда, почему заранее при регистрации карты никто не говорил мне о том что в один прекрасный день вы не сможете снять деньги с карты, почему не требуют документы перед тем как я плачу за обслуживание самой карты. Получается что я заплатил за ваши услуги, и потом мои деньги забирает банк. Что это вообще такое, сейчас мне ждать несколько недель пока служба поддержки разберется что к чему, я в чем провинился я не понимаю. 

Повторюсь еще раз никакой анкеты или письма с намеком на то чтобы я предоставил информацию о себе не было со стороны вашего банка. И могу ли я обратно эти деньги перечислить на свой paypal потому что разбиратся в ситуации несколько недель мне совсем не хочется

• andreybandreyb Публикаций: 9Member

Здравствуйте.

Вчера мне первый раз пополнили счет используя Card Loading Services.

Payment ID: 7652667 

Payment Status: Payment waiting for approval

1. Нужна ли какая-то дополнительная информация от меня или плательщика? Открыл тикет с вопросом LTK1215304417915X - через 3 дня получил письмо очень общего характера вместо ответа на вопрос.

2. Как скоро будет осуществлен approval?

Спасибо.

ptm написал на August 20 2013, 9:55 PM: »

Платеж 7628992 ожидает утверждения c 16 Августа, если нужны какие то действия с моей стороны, дайте знать.

Добрый день, спасибо за ожидание,Вы получите ответ о статусе платежа в течение суток. 

lanny154 написал на August 21 2013, 6:00 AM: »

Повторюсь еще раз никакой анкеты или письма с намеком на то чтобы я предоставил информацию о себе не было со стороны вашего банка. И могу ли я обратно эти деньги перечислить на свой paypal потому что разбиратся в ситуации несколько недель мне совсем не хочется

Добрый день, письмо с условиями предоставления сервиса US Payment Service, в том числе с необходимостью предоставлять документы и данные о источнике переводов было отправлено Вам в момент подключения сервиса и после чего продублировано трижды. Если Вы не получали писем, пожалуйста, проверьте настройки Вашей почты, папки spam/junk mail и добавьте адрес c.support (at) payoneer.com в список разрешенных отправителей. Я вижу, что Вы ответили на тикет LTK1215304526289X, однако без предоставления какой-либо информации. Вы можете отправить требуемую информацию в ответе на тот же тикет, либо подвердть свое нежелание пользоваться сервисом - в этом случае переводы будут возвращены отправителю. 

andreyb написал на August 21 2013, 6:21 AM: »

Здравствуйте.

Вчера мне первый раз пополнили счет используя Card Loading Services.

Payment ID: 7652667 

Payment Status: Payment waiting for approval

1. Нужна ли какая-то дополнительная информация от меня или плательщика? Открыл тикет с вопросом LTK1215304417915X - через 3 дня получил письмо очень общего характера вместо ответа на вопрос.

2. Как скоро будет осуществлен approval?

Спасибо.

Добрый день, Андрей, мы запросили у отправителя платежа дополнительную информацию, но к сожалению, пока не получили ответа с требуемыми данными. Как только отправитель предоставит информацию (он может это сделать по мейлу или факсу), платеж будет обработан и загружен в установленные сроки. Если Вы общаетесь с отправителем, пожалуйста, напомните ему о необходимости предоставить данные. 

• Slonic_dSlonic_d Публикаций: 5Member

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Меня зовут Дмитрий! Я около трёх месяцев ждал карту Payoneer (где то там потерялась на почте и я заказывал и ждал новую карту), чтобы наконец снять свои денюжки с PayPal. Я безумно радовался, когда неделю назад она наконец пришла. Дело в том, что 30 августа (УЖЕ В СЛЕДУЩУЮ ПЯТНИЦУ!!!) у меня свадьба, которая естественно стоит денег и не малых. До того, как карта пришла, думал, что придётся брать кредит, чтобы всё оплатить, но как только получил карту - расслабился. И вот теперь эта история с проверкой платежа, которая неизвесно когда закончится. Сегодня ещё письмо пришло на почту, чтобы я представил скрин переводов с PayPal (тикет LTK1215304567410X). Я всё скринил и отправил в ответном письме, но ситуация не меняется. Платёж по-прежнему ожидает подтверждения. Может я не правильно понял про эти тикеты?! Какие ещё подтверждения нужны?! Я УМОЛЯЮ! ПРОШУ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТОБЫ Я НАКОНЕЦ МОГ СНЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ВСЁ УСПЕЛ!

Заранее спасибо!

С уважением,

Дмитрий Дронов.

• maxptkmaxptk Публикаций: 7Member

Доброго дня/вечера Вам!

Прошу помочь админисратора с первым зачислением денег на карту Payoneer с моего PayPal.

Данные:

Payment ID: 7675152

Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Payment Date (EST.): 08/22/2013 16:20

Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Заранее благодарю за помощь!

• maxptkmaxptk Публикаций: 7Member

И забыл написать мой тикет LTK1215304580768X

Возможно ли зачисление денег с предоставлением запрошенной от сервиса информацией по профилю PayPal но информацию по платежам могу выслать только по американсой фирме совершившей перевод на мой PayPal. Я не смогу запрошенный счёт с Behance предоставить.((( Так как оттуда платежи ещё не поступали. Возможно ещё какие-то данные нужно предоставить?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!