Amazon - Payoneer

AlexeyAlexey Публикаций: 1Member
отредактировано 20 май Раздел: E-commerce и онлайн-торговля
Здравствуйте,

Извините, не правильно сделал пост. Нужно его было в "Способы пополнения". Исправить не знаю как.

Если не ошибаюсь, получил вашу карту в 2010 году по партнерской программе. Выплаты на карту почти каждый месяц.

Хочу начать продавать на Amazon. Как я у них прочитал, перечисляют деньги от продаж они банковским переводом на счета банков в США, Евросоюзе и в UK.
Могу ли я настроить перевод на мою payoneer карту?
Если да, то мне нужны реквизиты банка и счета, связанного с картой. Не смог это найти.

Спасибо.
С уважением,
Алексей
«1

Комментарии

• Alex001Alex001 Публикаций: 1Member
    Подскажите,для торговле на Амазон,после активации карты Payoneer и привязки её к Амазон,для начала торговли нужно ли мне как-то пополнить Payoneer или покупатели могут сразу начать перечислять на неё средства, не смотря на нулевой баланс счёта?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,772Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Alex001 Платежи с Amazon Вы переводите через реквизиты Global Payment Service, в этом случае не важно, есть на карте баланс или нет. Так как через эти трансферные реквизиты средства зачисляются напрямую на карту. Здесь возможно найти информацию о том, как получать платежи с Amazon. 
  • Alex001Alex001 Публикаций: 1Member
    Я получил и активировал карту Payoneer.Для начала торговли на Amazon надо ли мне её пополнить и если да,то на сколько и как?
    Alex001 Вам не надо баланс на карте для получения платежей с Amazon. Баланс на карте не влияет на получения платежей. 
  • LusiaLusia Публикаций: 4Member
    Я заказала уже несколько платежей с Amazon. И всякий раз на Payoneer в истории платежей пишется, что платёж отменён. Деньги возвращаются на Amazon и приходит письмо, что счёт оказался недействительным. Все данные счёта каждый раз ввожу заново и копирую из Global Payment Service. С поддержки Payoneer приходят только автоматические ответы. В чём может быть причина отмены платежей?
    Lusia Все зависит от настроек аккаунта, в общих чертах я не могу ответить на этот вопрос. Я передам запрос в поддержку клиентов. Они сегодня свяжутся с Вами и помогут разрешить данный вопрос. 
    Спасибо. А как долго ждать ответ? Уже третий день, пока тишина.
    Lusia  Это может занять 3-4 рабочих дня. Как только появится информация по Вашему вопросу, с Вами сразу же свяжутся. 
    Спасибо, буду ждать.
    Lusia Я вижу, что поддержка с Вами связалась. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, ответьте на имейл поддержки. 
  • IgorHavIgorHav Публикаций: 2Member
    Так можно все-таки пройти регистрацию на Amazon с картой Payoneer?
    IgorHav Карта Payoneer не подойдет для этих целей, так как она предоплаченная. Эту информацию можно проверить на сайте Amazon.  Вы можете использовать кредитную карту локального банка. Это не повлияет на процесс получения платежей с Amazon.
  • IgorHavIgorHav Публикаций: 2Member
    Спасибо.
    IgorHav Если будут вопросы, обращайтесь, буду рада помочь. 
  • sasha82sasha82 Публикаций: 42Member ✭✭
    Здравствуйте.
    Я хочу подключить карту PAYONEER для выплат с Амазона.
    Мне нужно вводить реквизиты Global Payment Service или нужен US Payment Service для ввода в Deposit Methods?
    Если нужен US Payment Service, то как его подключить?
    Регистрацию прошел с картой Украинского банка. (Charge Methods)
    Может для вывода из Амазона можно оформить валютную карту Украинского банка?

Заранее спасибо...
    отредактировано Февраль 2017
    sasha82 Global Payment Service - это общее название услуги, через которую Вы можете получать платежи от компаний из США, Европы, Великобритании. Услуга включает трансферные реквизиты в USD, EUR, GBP через которые компании могут отправлять средства. Раньше трансферные USD реквизиты назывались US Payment Service, но так как начали добавляться новые валюты, появилось общее название Global Payment Service.

Здесь Вы найдете пошаговую инструкцию о том, как выводить платежи с Amazon через реквизиты Global Payment Service. 

Большое спасибо за ответ..
    sasha82 Дайте знать, если еще остались вопросы. 
    Еще один вопрос... Я могу привязать карту Payoneer к PayPal, для вывода на нее средств?

Заранее спасибо за ответ...
    sasha82 Больше информации об этом вопросе Вы найдете здесь.
    Kateryna, у меня снова та же проблема с отменой платежа. В переписке с поддержкой сказали будто у меня высвечивается крымский IP, хотя я живу в Николаеве. В процессе переписки сказали, что попробовали изменить настройки аккаунта и попросили снова провести платёж с Амазон. На это ушло время, и вот сегодня я снова вижу, что платёж отменён. Я вновь написала в поддержку. Но может и вы сможете чем-то помочь. Уже почти 3 месяца не могу получить платежи. Помогите пожалуйста.
    Lusia Искренне сожалею, что вопрос так и не разрешили. Я вижу, что передали запрос в соответствующий отдел и как только у поддержки будет информация относительно этого вопроса, с Вами сразу же свяжутся. 
    Здравствуйте.
    У меня в Global Payment Service реквизиты только USD RECEIVING ACCOUNT (ACH).
    Если мне понадобятся реквизиты EUR их надо подключить дополнительно?
    Какая процедура это процесса?
    Заранее спасибо.
    отредактировано Март 2017

@sasha82 Если Вам необходимо будет открыть трансферные EUR или GBP реквизиты, Вы можете это сделать напрямую через нашу русскоязычную поддержку клиентов, с которой возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). В зависимости от типа аккаунта, они сориентируют, что необходимо от Вас для открытия Global Payment Service в дополнительной валюте.

При открытии Global Payment Service в дополнительной валюте, нужно заказывать дополнительную пластиковую карту?

@sasha82 Все зависит от аккаунта. Если для аккаунта/страны доступна услуга "Перевод на местный банковский счет", тогда карту не надо заказывать, так как все получены средства через Global Payment Service Вы можете выводить напрямую на банковский счет.
    Если услуга "Перевод на местный банковский счет" недоступна, тогда необходимо будет заказать карту в соответствующей валюте.

отредактировано Март 2017
    Если для аккаунта/страны доступна услуга "Перевод на местный банковский счет", я могу, все-таки заказать карту в соответствующей валюте? Если да, то каким образом.

@sasha82 Я рекомендую относительно этого вопроса связаться напрямую с поддержкой клиентов (через онлайн чат или по телефону). Исходя из данных Вашего аккаунта, они смогу подсказать, как активировать трансферные реквизиты Global Payment Service в дополнительной валюте и как соответственно заказать карту.

отредактировано Апрель 2017
    Здравствуйте.
    При окончании срока действия карты просто идет замена карты на новую, как в обычном банке, с сохранением номера счета и остатка средств?
    Или идет полная замена карты и реквизитов привязанных к ней?
    Спасибо за ответ.

@sasha82 Когда срок действия карты заканчивается, мы отправляем новую карту (на которой будет указан новый номер, CVV). Реквизиты Global Payment Service, через которые Вы получаете платежи, не будут изменены.

• ДаниярДанияр Публикаций: 9Member
    Я не могу оплатить в интернет магазине, они предлагают мне другой метод: Amazon Payments.
    Подскажите пожалуйста, могу ли я привязать свою пайнир-карту к аккаунту Амазон и оплатить товар методом Amazon Payments?

@Данияр Amazon установил ограничения на использование предоплаченных карт, что может повлиять на Вашу возможность делать оплаты на этом ресурсе. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с этим постом на странице поддержки Amazon.

Вам необходимо уточнить с Amazon, если возможно проводить оплату через Amazon Payments предоплаченной картой.

• Maxver90Maxver90 Публикаций: 1Member
    Добрый день! может кто нибудь знает банковские реквизиты карты .payoneer или где их посмотреть?? Зарегистрировался на амазоне как продавец..дальше нужно ввести реквизиты банка ..
    Bank Location
    Name as on bank documents
    9-digit routing number
    Bank account number
    Re type bank account number
    Спасибо за ответ
    отредактировано Июнь 2017

@Maxver90 Получать платежи с Amazon возможно через трансферные реквизиты Global Payment Service. Здесь Вы найдете информацию о том, где они расположены и как правильно их необходимо указывать в аккаунте Amazon.

• GrigorGrigor Публикаций: 1Member
    Здравствуйте
    Я не являюсь резидентом США, и у меня есть учетная запись Amazon на amazon.com, я использую Payoneer для получения платежей (я получаю платежи только на основе ACH, Automated Clearing House (ACH) - это электронная сеть для финансовых операций в Соединенных Штатах) ,

Теперь я хочу продать на amazon.ca.
    Могу ли я продать на amazon.ca с помощю учетной записи Payoneer? у меня счет на американских долларах, но платеж от amazon.ca наверно будет на канадскый долларах.

@Grigor Трансферные USD реквизиты Global Payment Service Вы можете использовать только получения платежей от компаний из США.
    К сожалению, на данный момент, мы не предоставляем сервис для получения платежей из Канады. Мы обязательно сообщим, если данная услуга станет доступной.

• PompeiusPompeius Публикаций: 2Member
    Здравствуйте Катерина,
    28.07 Payoneer отклонил попытку платежа с индийского подразделения Amazon за реализацию
    e-book , ссылаясь на невозможность отбработки платежа. Идентификатор платежа 49113107 . Прошу вашей помощи.
    отредактировано Июль 2017

@Pompeius В этом вопросе Вас сможет сориентировать наша русскоязычная поддержка клиентов, с которой Вы можете связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Они проверят данные в системе и подскажут, возможно ли разрешить данные вопрос.
    Возможно, вопрос в том, что мы не принимаем платежи с Индии, надо проверять, как он был отправлен.

• PompeiusPompeius Публикаций: 2Member
    Спасибо Катерина
  • anthonys123anthonys123 Публикаций: 3Member
    отредактировано Сентябрь 2017
    Здравствуйте! Имеется карта payoneer от Amazon (получал при регистрации аккаунта продавца на Amazon). Могу ли я принимать платежи от других компаний, а не только от Amazon? Спасибо!

@anthonys123 Здравствуйте! Конечно, карта Payoneer позволяет Вам получать платежи от нескольких аккаунтов или компаний, делающих выплаты с помощью Payoneer.

• TopgeekTopgeek Публикаций: 43Member ✭✭

Здравствуйте. У меня на амазоне в сэлер центре была привязана карта payoneer и все нормально работало, потом решил другую карту привязать в другой валюте, не приняло эту карту, когда же решил подключить обратно карту которая раньше была привязана то и ее не захотело принимать, как такое вообще возможно что сутра карта нормально подходила а вечером уже не подходит?

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Topgeek У Amazon есть определенные требования к прикрепленным картам. Дебетовые карты обычно не принимаются. Этот вопрос стоит уточнить в поддержке Amazon.

• SlaffonSlaffon Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Первый и единственный платеж от амазона не прошел, статус транзакции отменено. Помогите разобраться.

@Slaffon Вопрос лучше всего проверить напрямую с нашей поддержкой, по телефону или через онлайн чат. После того, как они проверят данные аккаунта, они смогут предметно сориентировать относительно этого вопроса.

• smaginpsmaginp Публикаций: 1Member
    При регистрации на амазон, необходимо предоставить bank statement. Пожалуйста, помогите с получением этошо документа.

@smaginp Справку для Амазон возможно получить через свой онлайн аккаунт, через сервиса "Менеджер магазинов", больше информации возможно найти здесь.

• smaginpsmaginp Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer к сожалению это не решает проблему. Согласно мануалу:

Важно: Для настройки вам понадобится Seller ID и MWS Authorization Token. Перед настройкой, пожалуйста, ознакомьтесь с этим блогом – из него вы узнаете, как получить эти данные.

Но. Я не могу получить эти данные, так как я не могу завершить регистрацию на амазон, так как от меня требуют bank statement для подтверждения моих данных.

Получается замкнутый круг: на амазоне требует документы от Payoneer, а в Payoneer для получение этих документов нужен Authorization Token, который можно получить на амазон, если завершить регистрацию.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@smaginp Пожалуйста, напишите Ваш номер клиента мне в ЛС.

• orange28orange28 Публикаций: 4Member
    Добрый день! Помогите привязать "МЕНЕДЖЕР AMAZON-МАГАЗИНОВ": bank statement я от вас получил (Амазон его одобрил), но я не пойму, где там найти Seller ID и MWS Authorization Token? - по вашей инструкции, которая указывается на сайте (может она старая уже?), я должен был заполнять поля Developer’s Name и Developer Account Number - но я ничего такого при создании аккаунта не помню (или как то пропустил)...
    Подскажите пожалуйста, где мне на Амазон взять данные Seller ID и MWS Authorization Token???
    Спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.