Amazon -> Payoneer — Payoneer Community

Amazon -> Payoneer

AlexeyAlexey Member Публикаций: 1
отредактировано Ноябрь 2012 Раздел: E-commerce и онлайн-торговля
Здравствуйте,

Извините, не правильно сделал пост. Нужно его было в "Способы пополнения". Исправить не знаю как.

Если не ошибаюсь, получил вашу карту в 2010 году по партнерской программе. Выплаты на карту почти каждый месяц.

Хочу начать продавать на Amazon. Как я у них прочитал, перечисляют деньги от продаж они банковским переводом на счета банков в США, Евросоюзе и в UK.
Могу ли я настроить перевод на мою payoneer карту?
Если да, то мне нужны реквизиты банка и счета, связанного с картой. Не смог это найти.

Спасибо.
С уважением,
Алексей
«1

Комментарии

• RitaRita Community Manager Administrator Публикаций: 2,734 ✭✭✭✭✭✭✭
    Alexey написал:

Здравствуйте,

Извините, не правильно сделал пост. Нужно его было в "Способы пополнения". Исправить не знаю как.

Если не ошибаюсь, получил вашу карту в 2010 году по партнерской программе. Выплаты на карту почти каждый месяц.

Хочу начать продавать на Amazon. Как я у них прочитал, перечисляют деньги от продаж они банковским переводом на счета банков в США, Евросоюзе и в UK.
    Если да, то мне нужны реквизиты банка и счета, связанного с картой. Не смог это найти.

Спасибо.
    С уважением,
    Алексей

Добрый день, Алексей,
    Вы можете подключить услугу US Payment Service, выплаты от Amazon и других американских компаний будут поступать на вашу карту Payoneer. Здесь можно подать заявку на подключение сервиса. Хорошего дня
  • Alex_UAAlex_UA Member Публикаций: 4
    Rita написал:

Добрый день, Алексей,
    Вы можете подключить услугу US Payment Service, выплаты от Amazon и других американских компаний будут поступать на вашу карту Payoneer. Здесь можно подать заявку на подключение сервиса. Хорошего дня

Добрый день

Меня тоже интересует этот вопрос.
    Я зарегистрирован в партнерке Amazon со своим украинским адресом.
    На странице моего аккаунта Payment Method information есть только 2 опции

Pay me by Amazon.com gift certificate/card
    ($10.00 minimum earnings)

Pay me by check
    ($100.00 minimum earnings or choose your own threshold above the minimum.)

Я задал вопрос в поддержку Amazon о возможности приема комиссионных на карту Payoneer
    и получил следующий ответ

=================

Hello Alexander,

I see you're writing to us to see how to set up your account to be paid through Payoneer.

I apologize for any misunderstanding. In order to qualify for the direct deposit of your Associates earnings, all three of the following conditions must be met:

1) your payee address must be in the United States
    2) your bank must be a United States Financial Institution
    3) you must have a U.S. tax ID number or a Social Security number.

Since your payee address is in Ukraine, payment by direct deposit isn't available to you. However, you still have the option to be paid by Amazon.com gift card or check.
    ...

=============

Хотелось бы получить комментарии или инструкции от команды Payoneer

С уважением,
    Александр
    Alex_UA написал:

Добрый день

Меня тоже интересует этот вопрос.
    Я зарегистрирован в партнерке Amazon со своим украинским адресом.
    На странице моего аккаунта Payment Method information есть только 2 опции

Pay me by Amazon.com gift certificate/card
    ($10.00 minimum earnings)

Pay me by check
    ($100.00 minimum earnings or choose your own threshold above the minimum.)

Я задал вопрос в поддержку Amazon о возможности приема комиссионных на карту Payoneer
    и получил следующий ответ

=================

Hello Alexander,

I see you're writing to us to see how to set up your account to be paid through Payoneer.

I apologize for any misunderstanding. In order to qualify for the direct deposit of your Associates earnings, all three of the following conditions must be met:

1) your payee address must be in the United States
    2) your bank must be a United States Financial Institution
    3) you must have a U.S. tax ID number or a Social Security number.

Since your payee address is in Ukraine, payment by direct deposit isn't available to you. However, you still have the option to be paid by Amazon.com gift card or check.
    ...

=============

Хотелось бы получить комментарии или инструкции от команды Payoneer

С уважением,
    Александр

Добрый день, Александр, конкретно Amazon Associates сейчас убрал эту опцию выплаты, сейчас ведутся переговоры по ее восстановлению. Другие Amazon-ресурсы, например, Kindle работают.
    Хорошего дня!
  • Alex_UAAlex_UA Member Публикаций: 4
    Rita написал:

Добрый день, Александр, конкретно Amazon Associates сейчас убрал эту опцию выплаты, сейчас ведутся переговоры по ее восстановлению. Другие Amazon-ресурсы, например, Kindle работают.
    Хорошего дня!

Спасибо за быстрый ответ, Рита.
    Желаю удачи в переговорах!
    Alex_UA написал:

Спасибо за быстрый ответ, Рита.
    Желаю удачи в переговорах!

Спасибо, и Вам удачи !
  • Sergey ASergey A Member Публикаций: 1
    отредактировано Май 2013
    Alexey написал на November 29 2012, 12:44 PM: »

//Хочу начать продавать на Amazon. Как я у них прочитал, перечисляют деньги от продаж они банковским переводом на счета банков в США, Евросоюзе и в UK.
    Если да, то мне нужны реквизиты банка и счета, связанного с картой. Не смог это найти.//

Примерно над тем же ломаю голову. Амазон перечисляет даже не в банки стран Евросоюза, а в банки Еврозоны. Я в Чехии, юр.лицо, хочу продавать на европейских площадках Амазона и через их фулфилмент, но, выходит, что прямо на счёт моей фирмы в Чехии (Евровый счёт тоже есть) получать не могу, поскольку Чехия не в Еврозоне (тут кроны). Вот и выходит, что надо деньги запускать кривым путём от Покупателя на Пэйонир и дальше на один из счетов в Чехии??? П
    Интересно, после оплаты фулфилмента, комиссионных Амазону, переводов денег туда-сюда и уплаты налогов мне хоть что-то останется? )))

• TorKTorK Member Публикаций: 3
    Вот уже две недели amazon не запсукает карту payoneer, хоть я и и выслал запрщс US payment . Вот что отвечает Payoneer US Payment после заполнения анкеты : Your payment request has not been sent.
    In order to receive payments from Amazon to your Payoneer account
    you must set up your Amazon account payment method.
    For details on how to add Amazon as a new funding source for your Payoneer account

Я уже несколько раз ввёл account и rout number , тем не менее , amazon
    выдаёт вот такое :

The credit card information registered to your seller account is invalid. You will have limited access to your seller account until you provide valid credit card information.
    TorK написал:
    Вот уже две недели amazon не запсукает карту payoneer, хоть я и и выслал запрщс US payment . Вот что отвечает Payoneer US Payment после заполнения анкеты : Your payment request has not been sent.
    In order to receive payments from Amazon to your Payoneer account
    you must set up your Amazon account payment method.
    For details on how to add Amazon as a new funding source for your Payoneer account

Я уже несколько раз ввёл account и rout number , тем не менее , amazon
    выдаёт вот такое :

The credit card information registered to your seller account is invalid. You will have limited access to your seller account until you provide valid credit card information.
    Добрый день,
    1. для получения средств от Amazon необходимо добавить US Payment Service (реквизиты счета) в качестве метода оплаты в аккаунте Amazon. 2. Для верификации аккаунта Amazon может понадобится кредитная карта. Payoneer предоставляет предоплаченные дебетовые карты, которые не могут быть использованы, когда требуется именно кредитная карта. Для дальнейшей помощи с аккаунтом Amazon, Вам стоит обратиться в поддержку Amazon.
    US payment service не работает с amazon. А если бы у нас была бы американская кредитная карта, то зачем бы мы обращались с Украины к Вам ?
  • TorK написал:
    US payment service не работает с amazon. А если бы у нас была бы американская кредитная карта, то зачем бы мы обращались с Украины к Вам ?

US Payment Service позволяет получать платежи от Amazon. Если у Вас возник вопрос касающийся верификации аккаунта Amazon или инициализации платежей от Amazon, пожалуйста, обратитесь в их службу поддержки.
    > @Michael_Payoneer said:
    > TorK написал:
    >
    >
    > US payment service не работает с amazon. А если бы у нас была бы американская кредитная карта, то зачем бы мы обращались с Украины к Вам ?
    >
    >
    >
    >
    >
    > US Payment Service позволяет получать платежи от Amazon. Если у Вас возник вопрос касающийся верификации аккаунта Amazon или инициализации платежей от Amazon, пожалуйста, обратитесь в их службу поддержки.

обратились - те же вилы , те же грабли.
  • vadyrucvadyruc Member Публикаций: 6
    подтверждаю, есть проблемы с выплатой от амазона (у некоторых)

я ввел свои реквизиты в декабре и ждал первую выплату 27 января, но выплаты не было, а затем я получил письмо

Dear Amazon Associate,

We have recently made payments to Associates for the advertising fees earned in the program during the month of November 2014. However, we were unable to pay you because of one of the following reasons:
    * Preferred method for receiving payment (eg; EFT, Check or Gift Card) was not indicated
    * EFT was indicated but a previous disbursement into your bank account failed
    * You have not completed mandatory tax interview or tax information needs to be updated.

я связался с поддержкой амазона через форму обратной связи послал ссылку на скриншот моих реквизитов US Payment service с вопросом что не так то? ответ я получил 30 января:

We've found that, due to a technical error, your payment was not sent on schedule. We are working to issue your payment as soon as possible.The e-mail you received was an automated e-mail that is sent when we are unable to send a payment, though the reason the payment was not sent was not due to any of the 3 issues listed.

We value the trust of our Associates above all else--it is the foundation upon which the Amazon Associates Program was built. Please know that this situation was the result of a technical error, and that in no way did we intend for this to happen.

I will continue to monitor the progress of issuing your payment and I will let you know if there are any further delays.

Затем примерно через неделю я снова связался с супортом через онлайн чат, мне снова подтвердили, что у них внутренняя ошибка, пообещали к 13 февраля исправить, но так до сих пор выплату я не получил

ЗЫ кстати вот еще нашел - forums.prospero.com/discussions/Amazoncom_Associates/_/Payment_Failure_By_Check/am-associhelp/46739.1?nav=messages

может сотрудники payoneer свяжутся со своей стороны с амазоном, а то снова придется возвращаться к обналичиванию бумажных чеков ((
  • gnollikgnollik Member Публикаций: 38 ✭✭
    Мне в январе норм все пришло. Вы налоговую форму заполняли в декабре? Ее вроде каждый год надо заново подтверждать. Если не заполняли то из-за этого не проходят платежи - у меня такое было.

И по поводу выплат - у них стоит автомат который раскидывает деньги в конце каждого месяца. Тоесть если по какой-то причине платеж не прошел, то след попытка отправить вам деньги будет только через месяц. Даже если проблема будет решена на след день. По крайней мере у меня такое было пару раз - то из-за налогов, то ошибочный бан по какой-то дурацкой причине - в любом случае даже когда проблема решалась буквально на следующий день, я все равно ждал еще месяц и получал выплату сразу за 2 месяца. И ни разу мне отдельно не скидывали деньги вне общих выплат.

• vadyrucvadyruc Member Публикаций: 6
    > @gnollik said:
    > Мне в январе норм все пришло. Вы налоговую форму заполняли в декабре? Ее вроде каждый год надо заново подтверждать. Если не заполняли то из-за этого не проходят платежи - у меня такое было.
    >
    > И по поводу выплат - у них стоит автомат который раскидывает деньги в конце каждого месяца. Тоесть если по какой-то причине платеж не прошел, то след попытка отправить вам деньги будет только через месяц. Даже если проблема будет решена на след день. По крайней мере у меня такое было пару раз - то из-за налогов, то ошибочный бан по какой-то дурацкой причине - в любом случае даже когда проблема решалась буквально на следующий день, я все равно ждал еще месяц и получал выплату сразу за 2 месяца. И ни разу мне отдельно не скидывали деньги вне общих выплат.

ясно, буду ждать выплату в конце февраля если опять не получится, вынужден буду менять способ оплаты обратно на чеки (я конечно так и подозревал что нужно ждать следующей выплаты но на мои прямые вопросы по этому поводу поддержка так и не ответила прямо

налоговая инфа в порядке, ну в первом же ответе от поддержки сказано что это их ошибка

> Мы обнаружили, что, из-за технической ошибки, ваш платеж был не отправляются по расписанию. Мы работаем, чтобы выпустить вашу компенсацию как можно скорее. Адрес электронной почты, который вы получили был автоматизированная электронная почта, отправляется, когда мы не можем отправить платеж, хотя причина платеж не был направлен не было связано с какой-либо из 3 вопросов, перечисленных.
    >
    > Мы ценим доверие наших партнеров прежде всего - это фундамент, на котором был построен Associates Program Amazon. Пожалуйста, знайте, что эта ситуация была результатом технической ошибки, и что ни в коем образом не намерены, чтобы это произошло.
    >
    > Я буду продолжать следить за ходом выдачи вашу компенсацию, и я дам вам знать, если есть какие-либо дальнейшие задержки

и в чате мне также говорили что это их внутренняя ошибка (жаль я не сохранил диалог в чате) там же я спросил КОГДА я получу выплату, на что мне ответили что-то типа "наша команда работает над этой проблемой" и что "они обещают ее решить до 13 февраля" я собственно и подумал, что 13 февраля сделают "дополнительную" выплату (в конце концов и так задерживают выплаты заработанных денег на два месяца, могли бы и вне графика сделать выплату, которая не прошла в положенный срок по их вине)
  • theljubintheljubin Member Публикаций: 1
    отредактировано Февраль 2015
    Здравствуйте. Чтобы получать денги за продажи на Amazon, мне нужно подать заявку на подключение - US Payment ? Если да, то в полях формы "Контакное лицо", кого указывать? Email - чей ? Сумма - ???? Это что, каждый раз после продажи мне эту форму заполнять? И чии это реквизиты указаны на моей странице - US Payment Service в целях демонстрации?
    Хотя написано, что мои.!?

p.s. Я новенький...)
  • eugenexedgeeugenexedge Member Публикаций: 10 ✭✭
    Получил ответ от Amazon по поводу того что моя карта Payonneer is Invalid

Dear Seller,

Thank you for writing back to us.

I have read your mail and I have noted the contents of the mail.

I understand you have tried to provide the details of the credit card multiple times, yet you have not been able to update it

I realize that the situation might be causing concern to you.

Please allow me to assist you in this regard.

I have reviewed your account with regard to your concern and I see that you have been notified that we have not been able to validate the credit card information that has been updated (see screenshot- "Credit Card notification.PNG (13 KB)")

I see from an earlier correspondence that you would like to have Payoneer credit card updated in your seller account.

I would like you to know that Payoneer Card can be provided instead of the Bank Account number as an information for the Deposit method. The feature is not available at present, wherein our sellers can provide Payoneer information for credit card in their seller account.

We are taking it as a feature request from your end. We will be informing the business development team about the same.

Your feedback is valuable to us which helps us to improve our site.

You will be notified when the change comes up in the site through your seller central account.

We apologize if there is any inconvenience that the situation might be causing.

At present, we accept the following credit cards:

1. American Express
    2. Diners Club
    3. Discover
    4. JCB
    5. MasterCard
    6. Visa

You may provide the details for one of these cards in your seller account.

In addition, please ensure that you have provided the details of an internationally chargeable credit card with a valid billing address located in one of the countries and currencies supported by the Amazon Currency Converter.

Что єто значит, Payoneer все-таки не поддерживается уже? Там же написано Мастер Кард, кто-то может мне дать внятный ответ в чем все-таки проблема?
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 0 ✭✭
    отредактировано Июнь 2015
    Мы ответили на Ваш вопрос относительно верификации аккаунта Amazon  здесь

Инструкция, как добавить Global Payment Service к Amazon Sellers:

Для добавления реквизитов Вашего Global Payment Service к Вашему аккаунту Amazon Seller, пожалуйста, выполните следующие шаги:

1. Зайдите на домашнюю страницу Amazon Seller Central, и войдите в Ваш аккаунт продавца Amazon.

2. После входа в аккаунт перейдите в меню “Settings” и выберите “Account Info”.

3.  Под  “Deposit Method”  нажмите на “Add”.

4. Введите Ваши реквизиты Global Payment Service в требуемые поля и нажмите  “Submit”.

Примечание:  реквизиты Вашего Global Payment Service могут быть просмотрены  в  My Account. Для их просмотра выберите US Payment Service /EU Payment Service'' в меню "Получать Платежи" 

Для получения дополнительной информации по добавлению Global Payment Service  к  Amazon, нажмите здесь: http://blog.payoneer.com/amazon-sellers-get-paid-with-payoneer/.

Вы не можете получать платежи непосредственно на карту Payoneer.  Вам необходимо добавить реквизиты, которые мы Вам предоставили.

• eugenexedgeeugenexedge Member Публикаций: 10 ✭✭
    Dear Seller,

Thank you for writing back to us.

I have read your mail and I have noted the contents of the mail.

I would like to let you know that I see that you are correct about your understanding that the reason is that Payoneer master Card is a debit card and Amazon requires a credit card.

Please allow me to explain this to you.

I would like to let you know that you might provide the details of the Payoneer Card in the deposit method, instead of updating the bank account information, but not in the Charge method.

I would like you to be informed that when the bank account details has been successfully updated, we are able to we are able to disburse the amount in the deposit account.

In this case, if you update the Payoneer Card instead of the bank account information in the deposit method, we will be able to disburse the amount payable to you in the the Payoneer Card, or in other words, you will be able to receive your payments in the Card.

Therefore, the Payoneer Card can be granted as a debit card for the Deposit method only.

I hope I have been able to address your concern today.

То есть, они говорят что можно в графе депозит метод заполнить данные карты , так как банковский счет уже в системе и они будут выводить деньги на карту? Такое возможно или я не правильно понял?
    Заранее благодарю за ответ.
  • Вы не можете получать такие платежи непосредственно на карту Payoneer.

Для получения платежей от Amazon, пожалуйста, используйте реквизиты, которые мы Вам предоставили. 
    Если у Вас остались вопросы, как получать платежи от Amazon, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки по телефону, Вы получите необходимые разъяснения.   
  • Dust-endDust-end Member Публикаций: 20 ✭✭
    Такая же беда, работаю с Amazon уже с 2012 года, карточка MasterCard Payoneer закончилась и аккаунт ограничили. Добавил новую карту  MasterCard Payoneer , написало что "Your credit card is invalid", написал в тех поддержку Амазон, вот сижу, жду ответа. Предполагаю, что эта беда из-за немного измененного адреса при регистрации новой карты.
  • Dust-endDust-end Member Публикаций: 20 ✭✭
    Пришел ответ, Амазон предложил задать несколько вопросов банку, который выпустил эту карточку:
    - Is your credit card valid?
    - Does your card have a future expiration date?
    - Can you make online and mail-order purchases using this card?
    - Does the card have a minimum charge amount?
    - Does your card have adequate credit available?
    - Does your issuing bank have policies that might prevent the charge in question from being accepted?
    - Does your issuing bank have a record of the charge attempt?
    - Is the billing address you entered in your selling account the same as the card's registered billing address?
    After your bank authorizes the card's use, we can process payment on your next settlement date. Any fees for your current billing cycle will be charged to the new card.
    Из этого я понял, что проблема не в Амазон, а в самой карте.
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,489 ✭✭✭✭
    Dust-end said:

- Does your card have adequate credit available?

Вот на этот вопрос ответ будет отрицательный.
  • _sergey__sergey_ Member Публикаций: 2
    Добрый день! Подскажите на японском амазоне можно указать в аккаунте продавца реквизиты счета для получения средств в JPY?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 2,962 ✭✭✭✭✭✭✭
    @_sergey_ Добрый день. Да, Вы можете на японском Amazon указать реквизиты, которые отображаются в Вашем онлайн аккаунте Payoneer.
  • IgorhopIgorhop Member Публикаций: 19 ✭✭
    Добрый день.
    Я могу принимать платежи со стороннего эккаунта Amazon и т.д?
    @Igorhop Вы можете вывести средства с аккаунта продавца Amazon открытого только на Ваше имя. 
  • IgorhopIgorhop Member Публикаций: 19 ✭✭
    а как быть если меня там временно Заблокировали.У менять есть желание продавать товары через посредников а получать деньги себе!!
    отредактировано Сентябрь 2016
    @igorshop На данный момент, в соответствие с соглашением между Amazon и Payoneer, есть возможность вывода средств только со своего аккаунта продавца Amazon на свой аккаунт Payoneer. Надеюсь, в будущем Вы сможете разрешить вопрос с заблокированным аккаунтом на Amazon, и воспользоваться сервисом Payoneer для вывода средств. 
  • BeshoyAdel17BeshoyAdel17 Member Публикаций: 2
    :) +1
    http://www.seo-stars.com
  • JurecJurec Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Скажите как быть и что делать? Заказал карту, получил, на "седьмом небе" от счастья. Но тут проблема :) Прошел регистрацию на Амазоне и вот те на, сюрприз, карту Пионер мы мол не принимаем. После долгих поисков в всемирной паутине стало понятно почему. Ищу дальше как все таки привязать свою карту? Эврика, нашел! Захожу в акк на Амазоне, а там опять облом, потому что нужно ввести данные фунтового счета, которого у меня нет - не доступен! А как сделать чтобы он стал доступен? И нужна ли тогда другая карта? Вопросов тьма, а ответов нет...
    @Jurec Добрый день!
    Согласно информации в системе, с Вами уже связалась служба поддержки Payoneer по данному вопросу. Пожалуйста, дайте знать, если потребуется дополнительная помощь.
  • JurecJurec Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Jurec Добрый день!
    > Согласно информации в системе, с Вами уже связалась служба поддержки Payoneer по данному вопросу. Пожалуйста, дайте знать, если потребуется дополнительная помощь.

Да, служба поддержки со мной связалась и появилась еще одна проблема:) Для открытия дополнительный валют мне нужно предоставить банковский счет в Приватбанке. А с этим банком я не сотрудничаю, т.к. есть веские причины.
    В общем снова тупик...
    отредактировано Ноябрь 2016
    @Jurec, спасибо за подробное изложение ситуации. Я передала Вашу информацию в службу поддержки. Вам отправят имейл с возможным решением. Обращайтесь, если потребуется мое содействие далее.
  • martmart Member Публикаций: 7
    три года назад зарегистрирован на европейском Amazon, всё было нормально, но несколько дней назад пришло письмо
    Dear Seller,
    We scheduled a payment for an amount of 100 GBP from the bank account you have provided on file, but the payment was cancelled because the credit or debit card information registered on your Amazon.co.uk Selling on Amazon payment account is invalid. This information would be invalid if the card has expired or the billing address has changed.
    All payments will be suspended until your credit card information has been updated. For billing and security purposes, all Amazon sellers must provide valid credit card information from a credit card acceptable by Amazon. For instructions on how to update credit card information in your Selling on Amazon payments account, search for “Credit Card Information” in Seller Help.

хотя карта при регистрации была российская и срок ее еще не закончен
    подумал что это как то связанно с перевыпуском карты payoneer
    ввел новую карту payoneer и в результате- The credit card information in your seller account is invalid.
    хотя контрольную сумму $1.28 сосчитали

прошу помочь разобраться
    mart Для верификации аккаунта продавца, Amazon установил ограничение на тип карт, которые можно использовать для этого процесса. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите эту страницу. Обратите внимание, что Ваша карта Payoneer предоплаченная, потому не подойдет для верификации. 
    Вы получаете платежи через реквизиты Global Payment Service, потому выпуск новой карты Payoneer не влияет на процесс в общем. 
    Ваш вопрос необходимо адресовать напрямую Amazon. 
  • martmart Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > mart Для верификации аккаунта продавца, Amazon установил ограничение на тип карт

верифицирован три года назад, всё нормально было, а сейчас из за карты в аккаунт не пускают
    кто сталкивался?
  • Alex001Alex001 Member Публикаций: 1
    Подскажите,для торговле на Амазон,после активации карты Payoneer и привязки её к Амазон,для начала торговли нужно ли мне как-то пополнить Payoneer или покупатели могут сразу начать перечислять на неё средства, не смотря на нулевой баланс счёта?
    Alex001 Платежи с Amazon Вы переводите через реквизиты Global Payment Service, в этом случае не важно, есть на карте баланс или нет. Так как через эти трансферные реквизиты средства зачисляются напрямую на карту. Здесь возможно найти информацию о том, как получать платежи с Amazon. 
  • Alex001Alex001 Member Публикаций: 1
    Я получил и активировал карту Payoneer.Для начала торговли на Amazon надо ли мне её пополнить и если да,то на сколько и как?
    Alex001 Вам не надо баланс на карте для получения платежей с Amazon. Баланс на карте не влияет на получения платежей. 
  • LusiaLusia Member Публикаций: 4
    Я заказала уже несколько платежей с Amazon. И всякий раз на Payoneer в истории платежей пишется, что платёж отменён. Деньги возвращаются на Amazon и приходит письмо, что счёт оказался недействительным. Все данные счёта каждый раз ввожу заново и копирую из Global Payment Service. С поддержки Payoneer приходят только автоматические ответы. В чём может быть причина отмены платежей?
    Lusia Все зависит от настроек аккаунта, в общих чертах я не могу ответить на этот вопрос. Я передам запрос в поддержку клиентов. Они сегодня свяжутся с Вами и помогут разрешить данный вопрос. 
    Спасибо. А как долго ждать ответ? Уже третий день, пока тишина.
    Lusia  Это может занять 3-4 рабочих дня. Как только появится информация по Вашему вопросу, с Вами сразу же свяжутся. 
    Спасибо, буду ждать.
    Lusia Я вижу, что поддержка с Вами связалась. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, ответьте на имейл поддержки. 
  • IgorHavIgorHav Member Публикаций: 2
    Так можно все-таки пройти регистрацию на Amazon с картой Payoneer?
    IgorHav Карта Payoneer не подойдет для этих целей, так как она предоплаченная. Эту информацию можно проверить на сайте Amazon.  Вы можете использовать кредитную карту локального банка. Это не повлияет на процесс получения платежей с Amazon.
  • IgorHavIgorHav Member Публикаций: 2
    Спасибо.
    IgorHav Если будут вопросы, обращайтесь, буду рада помочь. 
«1
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.