Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы — Payoneer Community

Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

monte-kristomonte-kristo Member Публикаций: 1
отредактировано Август 2016 Раздел: FAQ и советы
Здравствуйте!!!Я вчера получил карту но не могу её активировать потому забыл пароль а также ответ на секретный вопрос,подскажите пожалуйста как мне восстановить свой Аккаунт?
«13456719

Комментарии

• kniksonknikson Member Публикаций: 1
    отредактировано Октябрь 2012
    Доброе время суток! Я являюсь пользователем системы и у меня есть карта Payoneer. Была зарегистрирована с сайта ******. Я заказал себе карту с другого адреса электронной почты и получил ответ, что мне нужно привязать существующую карту к новому адресу так как может быть только одна карта на одного человека (номер тикета LTK1212902014337X). Я ее вроде привязал, но после того, как я не пользовался картой мой Аккаунт заблокировали. После обращения в службу поддержки (номер тикета LTK1212902673609X) мне сказали, что карту заблокировали по причине отсутствия финансовой активности и разблокировать смогут только после поступления от партнера *****. Также мне сказали, что я могу заказать себе новую карту с другого адреса электронной почты. Я выбрал себе заказ карты от компании Payoneer, мне пришло письмо с просьбой предоставить скриншоты с сайтов и копию документа с фото. Затем я начал сотрудничать с компанией ****** и заказал карту через них. Но я слышал, что должна быть только одна карта и ее можно привязать к нескольким адресам электронной почты. У меня по этому поводу несколько вопросов, Вы уж простите меня:
    1. Если я заказал карту через ****** и когда она придет я буду пополнять ее сам, рассчитываться ей в интернете и в торговых точках, буду пользоваться ей часто, но не буду получать платежи через партнера ******, ее тоже заблокируют или это не будет считаться отсутствием финансовой активности? Или нужно, чтобы обязательно были платежи от партнеров.
    2. Если я не получу карту ******и мою карту ******не разблокируют можно ли будет получить карту непосредственно от компании Payoneer?
    3. Можно будет подать Вам заявку и чтобы удалили все неактивные и заблокированный аккаунты?
    4. Можно будет оставить одну карту и один почтовый ящик, а все остальное убрать?
    5. У меня сейчас 4 аккаунта вот их номера: Your reference number in our system is 1XXXXX6, 1XXXXX7, 1XXXXX4, 1XXXXX4.
    Спасибо Вам большое за то время, которое Вы на меня потратите. Просто я хочу и дальше сотрудничать с Payoneer
  • DanDan Moderator Публикаций: 561 ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Октябрь 2012
    knikson написал:

Доброе время суток! Я являюсь пользователем системы и у меня есть карта Payoneer. Была зарегистрирована с сайта ******. Я заказал себе карту с другого адреса электронной почты и получил ответ, что мне нужно привязать существующую карту к новому адресу так как может быть только одна карта на одного человека (номер тикета LTK1212902014337X). Я ее вроде привязал, но после того, как я не пользовался картой мой Аккаунт заблокировали. После обращения в службу поддержки (номер тикета LTK1212902673609X) мне сказали, что карту заблокировали по причине отсутствия финансовой активности и разблокировать смогут только после поступления от партнера ******. Также мне сказали, что я могу заказать себе новую карту с другого адреса электронной почты. Я выбрал себе заказ карты от компании Payoneer, мне пришло письмо с просьбой предоставить скриншоты с сайтов и копию документа с фото. Затем я начал сотрудничать с компанией ****** и заказал карту через них. Но я слышал, что должна быть только одна карта и ее можно привязать к нескольким адресам электронной почты. У меня по этому поводу несколько вопросов, Вы уж простите меня:
    1. Если я заказал карту через ******и когда она придет я буду пополнять ее сам, рассчитываться ей в интернете и в торговых точках, буду пользоваться ей часто, но не буду получать платежи через партнера ******, ее тоже заблокируют или это не будет считаться отсутствием финансовой активности? Или нужно, чтобы обязательно были платежи от партнеров.
    2. Если я не получу карту ******и мою карту ******не разблокируют можно ли будет получить карту непосредственно от компании Payoneer?
    3. Можно будет подать Вам заявку и чтобы удалили все неактивные и заблокированный аккаунты?
    4. Можно будет оставить одну карту и один почтовый ящик, а все остальное убрать?
    5. У меня сейчас 4 аккаунта вот их номера: Your reference number in our system is 1XXXXX6, 1XXXXX7, 1XXXXX4, 1XXXXX4.
    Спасибо Вам большое за то время, которое Вы на меня потратите. Просто я хочу и дальше сотрудничать с Payoneer

Добрый вечер Сергей !

Пожалуйста, будьте на связи со Службой Поддержки через в тикит LTK12129069569222X.

С уважением, Дан
  • kniksonknikson Member Публикаций: 1
    Дан, спасибо за ответы и помощь! Только хотелось бы уточнить: сегодня попытался поплнить реактивировнную карту, получил такое сообщение: Private loads are not supported for this card. А ведь мне карта необходима для того, чтобы я сам мог ее пополнять. Как мне быть? Поможете мне еще раз? Спасибо, Сергей
  • DanDan Moderator Публикаций: 561 ✭✭✭✭✭✭
    knikson написал:

Дан, спасибо за ответы и помощь! Только хотелось бы уточнить: сегодня попытался поплнить реактивировнную карту, получил такое сообщение: Private loads are not supported for this card. А ведь мне карта необходима для того, чтобы я сам мог ее пополнять. Как мне быть? Поможете мне еще раз? Спасибо, Сергей

Здравствуйте Сергей,

Я полагаю, что это потому, что Вы ещё не получили не одной партнёрской выплаты на данный счёт.

В целом, в настоящий момент, Вы можете попробовать пополнить карту частным образом на сумму не более чем $100. Но не мозгу дать гарантии, что даже такая сумма будет подтверждена нашим отделом по утверждению платежей.

Подробнее читайте здесь.

С уважением, Дан
  • RitaRita Community Manager Administrator Публикаций: 2,734 ✭✭✭✭✭✭✭
    monte-kristo написал:

Здравствуйте!!!Я вчера получил карту но не могу её активировать потому забыл пароль а также ответ на секретный вопрос,подскажите пожалуйста как мне восстановить свой Аккаунт?

Добрый день, Вам нужно обратиться в службу поддержки, они Вам помогут.
  • ElennkaElennka Member Публикаций: 1
    Не могу войти в свой аккаунт. Ввожу логин и пароль правильно- пишет "неверные данные". Нажимаю "восстановить пароль" - пишет, что такой мейл не найден в системе. Нажимаю регистрацию, ввожу этот же мейл с которым регистрировалась - пишет, что такой уже есть в системе... Написала в службу поддержки.. Молчат.. Что это такое и как с этим бороться?
    Elennka написал:

Не могу войти в свой аккаунт. Ввожу логин и пароль правильно- пишет "неверные данные". Нажимаю "восстановить пароль" - пишет, что такой мейл не найден в системе. Нажимаю регистрацию, ввожу этот же мейл с которым регистрировалась - пишет, что такой уже есть в системе... Написала в службу поддержки.. Молчат.. Что это такое и как с этим бороться?

Добрый день, аккаунт был закрыт из-за отсутсвия какой-либо активности в течение 8 месяцев. Если Вы хотите его восстановить, пожалуйста, обратитесь в службу техподдержки.
    Хорошего дня!
  • DarkAvengerDarkAvenger Member Публикаций: 1

Доброе время суток такая проблема забыл случайно пинкод ввел более трех раз не верно. Потом его изменил через личный кабинет payoneer. Пришло подтверждение что пин код успешно изменен на новый. При вводе нового пин кода  банкомат выдает следующию ошибку вы ввели более трех раз пин код не верно. Типа карта заблокирована когда она будет разблокирована? 

Добрый день, вижу, что Вы успешно сняли средства в банкомате. После неудачного ввода Пин-кода карта была заблокирована, а после смены пин-кода Вы дважды пытались снять больше средств, чем было на карте. Пожалуйста, обратите внимание, что за каждую неудачную попытку (неправильный PIN, запрос большей суммы, чем есть на счету) взимается комиссия. Удачи! 

• densikdensik Member Публикаций: 14 ✭✭

1.Я не переводил ничего на карту в течении 4 месяцев и мою карту заблокировали, скажите не закрыли ли мой личной счет в банке US Payment Service?

2.Теперь у меня появилась возможность оплатить годовое обслуживание, скажите сколько нужно заплатить вместе с US Payment Service?

Добрый день, реквизиты US Payment Service активны, вы можете использовать их.  Все тарифы указаны у Вас в "My Account", раздел "Pricing &Fees", сумма за годовое обслуживание будет снята по прибытии платежа. Комиссия за переводы US Payment Service составляет 1 %. Удачи! 

• valdemar31valdemar31 Member Публикаций: 6

Здравствуйте, 9 февраля писал в службу поддержки с просьбой разблокировать аккаунт, но до сих под нет ответа, номер запроса LTK12129071125412X. Можно как-то ускорить процесс обработки запроса, спасибо.

Добрый день, Вам стоит подать заявку на новую карту, зарегистрировавшись через www.payoneer.com/ru После того, как Вы зарегистрируетесь заново, пожалуйста, сообщите мне, чтобы ваш запрос был обработан как можно скорее. Обратите внимание, что Вам нужно будет использовать другой адрес электронной почты при подаче новой заявки. 

Уже подал заявку и выслал документы почта t.aylerbk@gmail.com

Спасибо, заявка будет рассмотрена в течение нескольких рабочих дней. Удачи! 

Спасибо!

• brimbarbrimbar Member Публикаций: 2

Здравствуйте!

Помогите решить мою проблему. 21 января 2013 года подал заявку на получение карты. Отправил скан паспорта, но до сих пор карта не подтвержена

• brimbarbrimbar Member Публикаций: 2

Здравствуйте!

У меня есть карта, выданная 2 года назад, но не активированная. Зашел в аккаунт, а там пишет, что карта заблокирована. Как ее разблокировать?

Добрый день, разблокировать старую карту Вы не сможете, пожалуйста, дождитесь рассмотрения заявки на новую карту. Я вижу, что Вы загрузили скан паспорта, если к пятнице Вам не придет ответ о статусе Вашей карты, пожалуйста, сообщите. Удачи!  

• janejane Member Публикаций: 6

Помогите пожалуйста, мою карту заблокировали в подозрение мошеничества сказали что вышлют новую, а когда вышлют и что с деньгами которые через пару дней должны придти на заблокированную карту?

Добрый день, я вижу, что Вы отправили тикеты с просьбой разблокировать карту, Вам придет ответ в течение пары часов. Пожалуйста, не волнуйтесь, с деньгами в аккаунте и с выплатами от партнера ничего не случится, они будут в вашем аккаунте в Payoneer. Удачи! 

Здравствуйте Rita, Уже 5 дней прошло, а ответа по поводу карты я так и не получил

Добрый день, Ваш аккаунт был одобрен, Вы получите письмо подтверждения через пару дней, когда заяка на Вашу карту уйдет на завод-производитель. Удачи!  

• DomiasDomias Member Публикаций: 1

Здравствуйте! Уже более 2-х недель как заказал карту, загрузил и отправил скан паспорта , но ответа по поводу карты так и не получил. Посмотрите пожалуйста что там и как ?

Добрый день, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов, удачи! 

• Alexander-84-2Alexander-84-2 Member Публикаций: 1
    отредактировано Март 2013

Приветствую!

Не могу получить доступ к моей учетной записи/ карте полученной и активированной два года назад.

учетная запись

***@Safe-mail.net

что я делаю не так?

или из-за того что я ей не пользовался?

Добрый день, Ваш аккаунт заблокирован из-за отсутствия активности. Если Вы хотите пользоваться картой для получения платежей от Bluesnap, пожалуйста, напишите в поддержку с просьбой разблокировать аккаунт. Если Вам нужна карта для других целей, Вы можете открыть новый аккаунт над другой мейл. Удачи! 

• vdbvdb Member Публикаций: 12

Здравствуйте!

Только вчера отправил пробный перевод из PayPal на USPS, заодно чтобы карту оплатить, а сегодня пришло сообщение, что карта deactivated for security reasons.

Ниже была ссылка для разблокировки, которой я и воспользовался. Карта тут же стала "Your card is blocked!".

Одновременно с этим из меню Tools пропал пункт USPS.

Подскажите, пройдет ли теперь платёж, и что с этим всем мне теперь делать?

• vdbvdb Member Публикаций: 12
    отредактировано Март 2013

Прошу прощения за излишнее беспокойство - карта вновь стала активной. Ура :)

Тикет LTK481071748201X, его можно закрывать, если что.

P.S. А не расскажите, на будущее, из-за чего она была инактивирована?

Просто из-за 2 мес. неактивности? Или по каким-то другим причинам?

Если это не секьюрная информация, конечно.

Спасибо!

Добрый день, карта была деактивирована из-за отсутсвия активности, Вы всегда можете восстановить ее через My Account, что Вы успешно и сделали. 

• _Alexey__Alexey_ Member Публикаций: 1

Привет, заказал карту год назад, пришла, я её не активировал. Сейчас понадобилось воспользоваться, захожу в аккуант а мне пишет: Account Blocked! (#MA104) Please contact customer support

С английским плохо, кому мне обратиться ?

Добрый день, Вы можете обратиться в русскоязычную техподдержку по телефону или по мейлу, Ваш аккаунт был заблокирован из-за отсутствия активности. Удачи!

• KsandraKsandra Member Публикаций: 1

Здравствуйте! Получила карточку,хочу активировать,но не могу зайти в личный кабинет,т.к. при вводе логина/пароля пишет "Wrong Details". Пароль я точно знаю, возможно неправильно ввожу логин. Не подскажите как мне его восстановить? Заранее спасибо!

Добрый день, вижу, что Вы успешно решили вопрос со входом в аккаунт. Логин - это мейл, с которым Вы регистрировались в Payoneer, как восстановить пароль мы специально сделали видеоурок:

image

• kit_plehanovkit_plehanov Member Публикаций: 2
    Здравствуйте,

Я обращался вчера, Ticket# LTK121530770082X

Сегодня я опять пытался получить доступ к аккаунту, я перебрал все возможные варианты, которые я мог придумать при заказе карты и на определенный пароль логин и определенный пароль, я получил слудующее сообщение с кодом

"Аккаунт заблокирован! (#MA104)"

Скажите, возможно ли разблокировка моего аккаунта? Я хотел бы предоплатить полученую ранее карту (MasterCard, предоплаченая дебетовая карта oDesk) и пользоваться ей дальше.

И прошу проверить состояние расмотрения моего тикета.

Спасибо.

• kit_plehanovkit_plehanov Member Публикаций: 2
    отредактировано Май 2013

Здравствуйте,

Ticket# LTK121530770082X
    Обещанно было ответить в течении 2 дней, к сожалению никакого ответа не поступило. Я полагаю моя проблема вполне рядовая и не требует титанических усилий. Когда будут какие то сподвижения по моему тикету?

Спасибо.

Добрый день, я вижу, что Вашим делом занимаются, Вас уведомят о статусе карты по мейлу. Спасибо за терпение. 

• intensivintensiv Member Публикаций: 10
    Account Blocked! (#MA104) Please contact customer support
    Здравствуйте.
    С чем связана блокировка и как её отменить?
    Спасибо.
  • Ms.Mia.Ms.Mia. Member Публикаций: 3

Добрый день . Пол года не пользовалась картой. Сейчас она мне нужна, но я не могу зайти в свой аккаунт. Написала письмо в поддержку  номер запроса LTK1215301164216X. Ответа нет. Есть необходимость заказывать новую карту, или мне разблокируют эту? Спасибо 

intensiv написал на June 4 2013, 12:28 PM: »

Account Blocked! (#MA104) Please contact customer support
    Здравствуйте.
    С чем связана блокировка и как её отменить?
    Спасибо.

Lобрый день, я отвечу Вам в ЛС. 

Ms.Mia. написал на June 4 2013, 2:04 PM: »

Добрый день . Пол года не пользовалась картой. Сейчас она мне нужна, но я не могу зайти в свой аккаунт. Написала письмо в поддержку  номер запроса LTK1215301164216X. Ответа нет. Есть необходимость заказывать новую карту, или мне разблокируют эту? Спасибо 

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, техподдержка отвечает на письма в течение 3-4 рабочих дней, для немедленного решения вопроса Вы можете обратиться в онлайн-чат или по телефону.

Когда примерно ждать ответа от поддержки?
    отредактировано Июнь 2013
    Здравствуйте.
    Прошло уже почти 10 дней.
    Что за игнор, скажите что всё, забудь про счёт и я выкину вашу карту, но даже такого ответа нет.
  • DamirDamir Member Публикаций: 1

Доброе время суток !

У меня возник такой вопрос ,я 

заказывал карту и ее не была долго .

И через Тех.Под. была вышлена повторно карта.

Но сегодня пришла 1 карта ,и она была долго в пути

То что я совершил пару ошибок в адресе доставки.

И теперь я ее не могу активировать т.к. заблокирована 

и отправлена другая карта,

Хотелось бы узнать возможна ли через тех.под. или другим способом

разблокировать 1 карту и активировать ?

Заранее спасибо за ответ .

• zebnzebn Member Публикаций: 5

Добрый день, у меня опять проблема, Your card is blocked!

3ghdJ.jpg

Почему? На каком основании? Ни письма, ни личного сообщения, ничего не приходило, надеюсь на скорый ответ.

Damir написал на June 15 2013, 12:11 PM: »

Доброе время суток !

У меня возник такой вопрос ,я 

заказывал карту и ее не была долго .

И через Тех.Под. была вышлена повторно карта.

Но сегодня пришла 1 карта ,и она была долго в пути

То что я совершил пару ошибок в адресе доставки.

И теперь я ее не могу активировать т.к. заблокирована 

и отправлена другая карта,

Хотелось бы узнать возможна ли через тех.под. или другим способом

разблокировать 1 карту и активировать ?

Заранее спасибо за ответ .

Добрый день, Вы можете разблокировать первую карту, необходимо связаться с поддержкой, лучше всего по телефону или в чате. 

zebn написал на June 15 2013, 2:56 PM: »

Добрый день, у меня опять проблема, Your card is blocked!

Почему? На каком основании? Ни письма, ни личного сообщения, ничего не приходило, надеюсь на скорый ответ.

Добрый день, вижу вопрос уже решен :)

• zebnzebn Member Публикаций: 5

Ох, и правда решен, а почему мне не приходят ни собщения о блокировке и её причинах, ни о разблокировке. И почему карта была заблокирована? Есть причины мне беспокоится о безопаснности моих данных? Спасибо.

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, Ваши данные в безопасности. 

• greenglassgreenglass Member Публикаций: 4
    отредактировано Июнь 2013

Добрый день.

У меня заблокировали акаунт, хотя срок действия карты заканчивается концом 2014 года.

Можно ли узнать, рассматривается ли мое обращение в службу поддержки? Номер тикета LTK1215303585405X.

Обратите пожалуйста внимание. Новую карту не очень бы хотелось заказывать т.к. старая уже на руках. А дойдет ли без проблем новая, и если дойдет, то кода - это большой вопрос.

«13456719
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!