Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

1910111214

Комментарии

  • kpdaleksandr
    kpdaleksandr Member Публикаций: 0
    16 сентября отправил документы на Подтверждение адреса, до сих пор на рассмотрении.
    Хотел позвонить в саппорт, но такое как телефонная линия больше не работает?

    Как долго проходит проверка адреса и когда ее рассмотрят?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @kpdaleksandr Вам необходимо связаться напрямую с поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.
    Наши линии открыты, в том числе и онлайн чат.

  • Romio
    Romio Member Публикаций: 1
    Добрый день,все квитанции,договор об аренде не принимаются вами,каким еще документом можно подтвердить?Помогите пожалуйста!
  • cinnamonSunday
    cinnamonSunday Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @cinnamonSunday Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся в ближайшее время.

    Добрый день! Пишу сюда еще раз, тк мой вопрос так и не решен, а уже столько дней прошло. Мне прислали письмо из поддержки 7 декабря. На мои вопросы в личных письмах поддержка не отвечает. Всегда ли вопросы с Payoneer решаются ТАК медленно? ну нельзя же так...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @cinnamonSunday Из-за количества обращений и очереди ожидания, рассмотрение запросов занимает от 7-ми рабочих дней и больше.
    Как только будет информация, Вы получите от нас уведомление.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Romio Мы принимаем договор аренды.
    Если он не прошел, лучше всего связаться напрямую с поддержкой клиентов, чтобы проверить причину, почему документ не прошел.

  • Eugene83
    Eugene83 Member Публикаций: 4
    id клиента 41392217. Три дня прошло, статус адреса так и висит "на рассмотрении", чат отклоняется, техподдержка режет по автомату - отписки на мои запросы. При этом новых требований для подтверждения информации нет. Как можно ускорить процесс рассмотрения адреса? Мне карта не нужна, а нужен СРОЧНО аккаунт с возможностью получать средства и делать платежи.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Eugene83 Мы передали запрос в поддержку клиентов, они проверят вопрос.

  • Eugene83
    Eugene83 Member Публикаций: 4
    А долго ли ждать от них ответа?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Eugene83 Рассмотрение займет от 5-7 рабочих дней.

  • dim4ik69
    dim4ik69 Member Публикаций: 4
    Девушка, добрый день .У меня нет договора аренды ,а в банке сказали что при любой выписке показывается только номер паспорта и идентификационный код, не какого адреса не пишется.
  • Fridrikh
    Fridrikh Member Публикаций: 0
    Добрый день! с 28 ноября статус моих документов "на рассмотрении" . Обращался в службу поддержки 7 декабря, ответ на имейл не пришел и документы в том же статусе ...
  • VictorVictor
    VictorVictor Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Проблема подтверждения адреса проживания. Я не являюсь арендатором, банковских выписок нет, а коммунальные услуги приходят на имя мамы. Я отправил внутренний паспорт с указанным адресом проживания, но мне отказано в подтверждении. Потом отправил коммунальный счет по месту проживания и рядом положил паспорт и записку, о том что счет отправлен на маму. Тоже не помогло. Помогите пожалуйста не остаться в новый год без карты.
  • spacetray
    spacetray Member Публикаций: 25 ✭✭

    Я уже раз пять загружал счета. Все видно и понятено. Но каждый раз какойто "Блюр". Я вижу четко и ясно все! У меня ф/а Кенон 550, который делает все как надо. Так сколько еще?

    И еще - у нас короновирус. счета в основном електронные теперь ... приходят пару на бумаге - но крайне не регулярно. Где их брать в будущем? Что фотографировать и сканировать то?

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dim4ik69 В выписке также может указываться адрес, нам присылают пользователи. Возможно это может быть справка о подтверждении наличия аккаунта.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2020

    @spacetray @Fridrikh @VictorVictor Статус документов лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Syrgak Ваша заявка не была одобрена, так как у Вас уже есть один активный аккаунт в нашей системе.

  • Bohdan228
    Bohdan228 Member Публикаций: 3
    Как правильно подтвердить, если проживаю не в собственном жилье.
    Арендую комнату.
  • spacetray
    spacetray Member Публикаций: 25 ✭✭
    отредактировано декабря 2020

    У меня удалили (скрыли) две темы:
    Я там задавал вопрос про это вот:

    Может ответите? Как делать правильные фото документов, чтобы онине были Blur?

  • spacetray
    spacetray Member Публикаций: 25 ✭✭

  • spacetray
    spacetray Member Публикаций: 25 ✭✭

    пять раз отсылать и получать ультиматум про закрытие счета в два дня - как то напрягает, не правда ли?

  • spacetray
    spacetray Member Публикаций: 25 ✭✭

    Две темы удалены:

    Мне из в вашем фейсбуке начать?

  • spacetray
    spacetray Member Публикаций: 25 ✭✭

    Передали-передали.
    С адресом тут веселье

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Bohdan228 Можете предоставить договор аренды.
    Информацию о том, какие документы мы принимаем, Вы найдете на этой странице.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @spacetray Новые открытые темы соединяются с уже существующими темами.
    Не надо создавать новую тему, если подобный вопрос уже обсуждали. Вы можете можете воспользоваться поиском или просмотреть список последних тем.
    Также, обратите внимание, что один из документов был одобрен.
    У нас также, есть прямая поддержка, с которой Вы можете связаться по телефону или через онлайн чат.

  • Bohdan228
    Bohdan228 Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer а что делать в ситуации, если договора аренды съемного жилья нету.
    живу не по прописки, арендую комнату.
    "— Подтверждают сам адрес (счета, выписки из банка, и т.д.)
    — Подтверждают вашу связь с владельцем недвижимости:"
    С 1 пункта, можна фото счета владельца?
    А это как подтвердить "Подтвердить вашу связь с владельцем недвижимости"?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Bohdan228 Можно предоставить Вашу банковскую выписку, где будет указан Ваш адрес.
    Выписку на имя владельца квартиры, мы не принимаем.

  • Bohdan228
    Bohdan228 Member Публикаций: 3
    а что делать в ситуации, если договора аренды съемного жилья нету.
    живу не по прописки, арендую комнату, без контракта
    — Подтверждают сам адрес (счета, выписки из банка, и т.д.)
    — Подтверждают вашу связь с владельцем недвижимости:
    С 1 пункта, можна фото счета владельца?
    А это как подтвердить "Подтвердить вашу связь с владельцем недвижимости"?
  • velarrose
    velarrose Member Публикаций: 2
    При сбросе пароля не приходит письмо на почту. По номеру телефона также ничего не получается, там, почему-то, совершенно другая почта. Пишу письмо в центр поддержки - ничего нового там не вижу. Так как там советуют сбросить пароль с помощью почты, на которую письмо не приходит. Что мне сделать, чтобы восстановить доступ к аккаунту, ведь все данные я указывала? И номер телефона, и почту, и паспорт. Не понимаю.
  • andrewkorolyev
    andrewkorolyev Member Публикаций: 2
    Добрый день. Пытаюсь подтвердить адрес проживания используя выписку из банка. Не прошло, ошибка:



    Документ оформлен не на Ваше имя
    Предоставленный Вами документ оформлен не на Ваше имя. Пожалуйста, предоставьте новый документ на Ваше имя.



    В документе (PDF выписки из интернет банкинга) указано мое имя и адресс.

    Подскажите пожалуйста что не так?

    Спасибо.
  • andrewkorolyev
    andrewkorolyev Member Публикаций: 2
    Добрый день. Пытаюсь подтвердить адрес проживания используя выписку из банка. Не прошло, ошибка:

    Документ оформлен не на Ваше имя
    Предоставленный Вами документ оформлен не на Ваше имя. Пожалуйста, предоставьте новый документ на Ваше имя.

    В документе (PDF выписки из интернет банкинга) указано мое имя и адресс.

    Подскажите пожалуйста что не так?

    Спасибо.
  • kyzmin
    kyzmin Member Публикаций: 1
    Добрый день
    Два раза отправлял документы для подтверждения.
    Сразу договор аренды квартиры, потом квитанцию за оплату ЖКХ
    обо документа отвергли, типа не соответствует вашим образцам, так как я могу прислать другие, если в моей Республике Беларусь вот такие вот документы, я не понимаю как пройти это подтверждение.
  • Biedieiev
    Biedieiev Member Публикаций: 1
    Давно не пользовался, хочу реактивировать и заказать карту. Как мне это сделать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @velarrose Если Вы не получаете имейл, значит скорее всего, это почта не указана в нашей системе.
    Попробуйте проверить Ваши имейлы и тот имейл, на который Вы получали подтверждение о регистрации, необходимо использовать для входа.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Biedieiev Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните от кого Вы планируете получать платежи.

  • VladyslavPavlov
    VladyslavPavlov Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Возникла проблема со снятием денег, написано что долларовый баланс заблокирован и на нем заморожены деньги. Я читал, что такое бывает, когда истекает срок действия карты Payoneer, которая была привязана к аккаунту, но у меня такой карты не было и деньги выводились на счёт местного банка. В чем может быть причина блокировки и куда обращаться, чтобы этот вопрос решить?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @VladyslavPavlov В данном случае, вопрос стоит проверять предметно с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.
    Они смогут проверить данные в системе и подсказать, как разрешить вопрос.

  • Mixof777
    Mixof777 Member Публикаций: 6
    Здравствуйте!
    Уже две недели не могу войти в свой аккаунт из-за того что не приходит смс с кодом подтверждения.
    Ранее все приходило без проблем, сейчас смс не приходят.

    Я связался с операторм мобильной связи и они говорят что с смс шлюзом никаких проблем нет, т.е
    это проблема со стороны Payoneer.

    Я попытался обратится в поддержку Payoneer, через ~ 5 дней после запроса на мой email пришло письмо с номером обращения (Текс письма приведу ниже). Т.е чтобы увидеть ответ от поддержки я опять таки должен войти в свой аккаунт, но я не могу этого сделать из-за двухфакторной аутентификации, какой-то замкнутый круг получается.

    Помогите пожалуйста мне решить эту проблему.
    У меня есть все данные (Логин, пароль, доступ к email, код восстановления, доступ к телефону тоже есть но на него как я описал выше не приходят сообщения от payoneer).


    Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!


    Thank you for reaching out to Payoneer! Your message about How do I set up two-step verification for my account? was received on 12/17/2020 05:58 AM with Reference Number: 201217-012617.

    Sorry we haven’t gotten back to you yet. We are experiencing a high volume of support requests and appreciate your patience as we work to provide the highest level of support to everyone. Rest assured, one of our experts will follow up with you as soon as possible.

    Want to check on things? Visit My Requests by logging in to the Support Center.
    201217-012617
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mixof777 Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение.

  • Mixof777
    Mixof777 Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Mixof777 Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение.

    Здравствуйте. Как я могу отправить вам личное сообщение?
    Я перешел на страницу вашего профиля но не вижу соответствующей кнопки.
    http://prntscr.com/w9u5sf
  • Emil001
    Emil001 Member Публикаций: 5

    Здравствуйте. У меня адрес содержит : дом 1/2 .... Но ваша система выдает 1 2.... то есть не принимает слэш.. Решите пож-та эту проблему.. Спасибо!!!

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mixof777 Возле аватарки, с левой стороны есть кнопка Отправить сообщение.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Emil001 Это настройки системы, потому данный знак не может быть принят.
    Можете указать без или прописать его словами.

  • Mixof777
    Mixof777 Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Mixof777 Возле аватарки, с левой стороны есть кнопка Отправить сообщение.

    Я не вижу этой кнопки (смотрите скриншот http://prntscr.com/wbcm2n), возможно потому что я недавно зарегистрировался на форуме.
    Как мне ещё можно с вами связаться?
  • Mixof777
    Mixof777 Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer

    Пожалуйста помогите с моей проблемой, очень сильно горят сроки а я не могу попасть в свой аккаунт :(
    Буду вам бесконечно благодарен.

    Мой номер клиента: 14795674
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mixof777 Вы пробовали воспользоваться опцией Позвонить мне? Она обычно отображается, когда пользователь не получает смс.

  • Ксения123
    Ксения123 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!
    Мой аккаунт был заблокирован на этапе рассмотрения заявки без объяснения. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и как решить эту проблему?
    Номер клиента:: 42180691
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ксения123 Данный вопрос стоит проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов. С ними лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.
    Они проверят и смогут сориентировать предметно.

  • HlibS
    HlibS Member Публикаций: 5
    доброго дня!
    - мной утерян телефон с симкой, теперь не могу зайти в аккаунт по смс подтверждению
    - на почту мне отвечает робот со стандартными ответами по смене пароля, пароль сменил но от смс подтверждения это не спасло
    - онлайн чат не доступен
    - звонить в поддержку не могу
    - что делать ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @HlibS Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов, я проверю статус запроса.

  • кверти
    кверти Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!
    в процессе регистрации пропал интернет. страница на которой регистрировалась обнулилась.
    но так как уже были введены и подтверждены телефон, и остальные личные данные, система(связь поддержки клиентов) отвечает, что у меня уже есть аккаунт.
    Но зайти в него я не могу. при вводе логина и пароля пишут что что-то введено не так. попробовала поменять пароль с помощью почты, но письмо со ссылкой на смену пароля не приходит.
    что делать?
    номер клиента:: 42273733
  • HlibS
    HlibS Member Публикаций: 5
    Катерина, спасибо за внимание, но, простите, что такое поддержка клиентов и что за номер такой о котором вы упомянули ?
    Я нашел только возможность отправки автоматического сообщения и мне отвечает только бот стандартными ответами в которых нет ничего о невозможности получить смс
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @кверти Похоже, что Вы не закончили регистрацию.
    Вам был отправлен имейл, где есть кнопка Закончить регистрацию.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @HlibS Когда Вы отправляете сообщение через эту страницу, Вы получаете номер обращения, вот он как раз и нужен.

  • HlibS
    HlibS Member Публикаций: 5
    Subject: Мой акаунт заблокирован.

    Reference number for this inquiry: 210201-022252> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @HlibS Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов, я проверю статус запроса.


    Thank you,
    Payoneer Customer Care Your Customer ID: 8444416
    Reference Number: 210201-022252
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @HlibS Похоже, что Вы уже связались напрямую с поддержкой клиентов.

  • elimar_itc
    elimar_itc Member Публикаций: 3
    У меня карта было до 23 года, недавно зашел и написано, что карта заблокирована в декабре 2020 года. Но причины блокировки не написаны. Как разблокировать свою карту? Нужно опять заказывать новую?

    Здесь администратор постоянно пишет по связь по телефону или чату. Сколько не переходил по ссылкам, я возвращаюсь на страницу формы отправки сообщения службе поддержки. Но что самое интересное, я должен выбрать категорию для ввода сообщения. А категории - заблокирована карта - нет.

    Как еще можно связаться со службой поддержки?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @elimar_itc С поддержкой клиентов лучше всего связываться напрямую по телефону или через онлайн чат.

  • elimar_itc
    elimar_itc Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @elimar_itc С поддержкой клиентов лучше всего связываться напрямую по телефону или через онлайн чат.

    Когда я не зарегистрирован, у меня есть закладки лайф-чат и позвонить, но я могу ими воспользоваться, только когда авторизируюсь. Но когда я авторизировался, эти вкладки исчезают. Что нужно сделать с аккаунтом, чтобы эти вкладки были видны?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @elimar_itc Если в последние пару лет не было платежной активности, возможно отправить запрос только через форму обратной связи.

  • elimar_itc
    elimar_itc Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @elimar_itc Если в последние пару лет не было платежной активности, возможно отправить запрос только через форму обратной связи.

    Когда открывали офис в Украине пару лет назад, говорили про то, что коммуникации будут лучше. Я задавал вопрос в форме обратной связи еще неделю назад, но полная тишина и ни какого ответа.

    Кроме того, в форме обязательно нужно выбрать категорию вопроса. Есть - моя предоплаченная карта, но там и намека на пункт Карта заблокирована.

    Подскажите, когда ожидать ответа от службы поддержки? Я читал эту тему, говорилось про нагрузку и ответы от недели. Я могу подождать, только скажите, сколько? Чтобы не получилось, что я обращение писал исключительно только для себя.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @elimar_itc Хочу обратить внимание, что в Украине нет офиса поддержки.
    Запрос может рассматриваться от недели, все зависит от очереди ожидания обращений. Потому пока необходимо ожидать.

  • serooozaaaa
    serooozaaaa Member Публикаций: 5
    Здравствуйте!
    Не могу зайти в свой аккаунт, так как номер телефона к которому привязан аккаунт заблокирован. Менял пароль, но все равно при входе отправляет сообщение с кодом на нерабочий номер телефона. Как мне заменить его на новый???
    Заранее благодарю за помощь!
    Номер клиента 36230251
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @serooozaaaa Вам необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов, тогда смогут начать процесс по изменению номера связанного с аккаунтом.

  • serooozaaaa
    serooozaaaa Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @serooozaaaa Вам необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов, тогда смогут начать процесс по изменению номера связанного с аккаунтом.

    Писал 2 сообщения в поддержку, но как-то ответа до сих пор нет...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @serooozaaaa Уточните, пожалуйста, номер обращения.

  • serooozaaaa
    serooozaaaa Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @serooozaaaa Уточните, пожалуйста, номер обращения.

    Если правильно понял, вы о этих номерах.
    Номер для ссылок:: 210228-006251
    Номер для ссылок:: 210306-006276
  • nadia_pikhay
    nadia_pikhay Member Публикаций: 5
    Добрый день! Проблема такова: аккаунт заблокирован, сброс пароля не помогает.
    По запросу в цент поддержки отвечает робот и статус проблемы меняется на "решено".
    На другой электронный адрес регистрироваться не хочется. Что можно сделать?
    Может проблема в том, что пыталась регистрироваться два раза с одноми и теми же данными? В первый раз не пришло никакое подтверждение на почту. Поэтому спустя день зарегистрировалась второй раз. После входа пароль неверный (хотя уверена, что вводила правильно) и "аккаунт заблокирован".Готова ответить на все секретные вопросы для восстановления аккаунта. 210315-003238 Номер клиента: 41909355
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @serooozaaaa Спасибо, поддержка проверит запрос.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @nadia_pikhay Новый аккаунт заблокирован, так как в системе уже есть один одобренный аккаунт на Ваше имя.

  • nadia_pikhay
    nadia_pikhay Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @nadia_pikhay Новый аккаунт заблокирован, так как в системе уже есть один одобренный аккаунт на Ваше имя.

    Я регистрировалась повторно, т.к. первый раз вместо подтверждениии о регистрации получила на почту такое письмо:

    Hi Nadiia,

    It seems like something might have gone wrong that prevented you from completing registration and creating your account with us. If you are still interested in joining our community, just use the button below to complete registration and create your account.
    Complete registration
    If you need any help with registration, please consult our FAQs.

    Have a great day,
    The Payoneer Team
    CustomerID:
    41909355

    Прошла по ссылке "Закончить регистрацию" и снова заполнила все, что требовалось. А оказалось, что аккаунт был создан. Вводила идентичные данные. Электронный адрес и пароль тот же. Только секретный вопрос другой, т.к. не оказалось в списке того, который вводила первый раз. Регистрирововалсь во второй раз не специально. Имела место или ошибка системы регистрации или что-то еще.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2021

    @nadia_pikhay У Вас есть уже одобренный аккаунт, с которого также был отправлен имейл с подтверждением, что заявка одобрена, но с другим имейло.
    Рекомендую проверить все электронные адреса, которые у Вас есть, так как на один их них было как раз отправлено подтверждение о регистрации.

  • Elena2188
    Elena2188 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Не могу зайти в свой аккаунт. Ввожу свою почту на которую регистрировалась и пароль. Пишет, что минимум одно поле заполнено неверно. Пытаюсь восстановить доступ через телефон, цифры не совпадают с моим указанным номером телефона при регистрации. Пытаюсь восстановить доступ через почту, а ничего не приходит на почту, что указывала, но почему то пришло на совсем другую почту. Захожу по ссылке, мне пишет, что нужно завершить регистрацию. Можно как то проверить по моей почте есть ли аккаунт на ту почту что я регистрировалась. И номер телефона не совпадает. номер клиента 41959172
  • nadia_pikhay
    nadia_pikhay Member Публикаций: 5
    @Kateryna_Payoneer Катерина, я Вас поняла. Просто у меня только два электронных адреса и ни на одном из них сообщения о одобрении нет. Значит я вижу только один вариант - я ошиблась при введении электронного адреса в первый раз. Хотя очень странно со мной такого раньше не происходило. Сколько нынче всяких сервисов с регистрацией. Вроде вводила все аккуратно и верно. Тем более два раза требовали.
    А как тогда мне быть, если я не могу зайти в электронный адрес, что был одобрен? Подать заявку на закрытие аккаунта? Я так понимаю, что если заригиструриуюсь с другого электронного адреса, мне все равно откажут, т.к. мои данные уже есть в системе?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Elena2188 Да, у Вас есть одобренный аккаунт.
    Скорее всего, когда Вы пробуете восстановить пароль, Вы указываете не тот имейл, который указан в системе.
    Попробуйте для восстановления пароля, использовать другие имейлы.

  • Fagear
    Fagear Member Публикаций: 2
    Не могу попасть в свой личный кабинет.
    В конце ноября 2020 зарегистрировался в системе (ID = 41154906), с тех пор никак не менял пароль.
    На днях получаю письмо о приходе платежа, пытаюсь зайти - "One or more details is incorrect".
    Жму в "Forgot password", указываю тот же адрес e-mail, который был при регистрации (и на который пришло письмо о платеже), было написано, что на почту отправлено письмо для сброса. Ни через 10 минут, ни через 10 дней письмо не пришло. Пытался ещё дважды - без результатов.
    Нашёл на сайте форму поддержки, написал туда претензию по поводу невозможности входа в аккаунт. Мне пришло письмо, что обращение принято, номер 210306-006350. Прошло 14 дней - ни ответа, ни привета. Никаких писем от ТП. Зато реклама от Payoneer продолжает исправно приходить.
    Почему невозможно попасть в аккаунт? Когда Payoneer начнёт работать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Fagear Мы видим, что Ваш запрос пока в очереди ожидания.
    Через несколько рабочих дней, поддержка свяжется с Вами напрямую.

  • Станислав_markilfin
    Станислав_markilfin Member Публикаций: 3
    Добрый день!
    В феврале мне заблокировали USD карту, так как я не смог вовремя подтвердить адрес проживания. Недавно отправил нужные документы, проверку прошёл. В "Центре верификации" стоит статус "одобрено".
    Попытался перевыпустить USD карту, но в форме заказа новой карты USD нет, только EUR и GBP. Как я могу перевыпустить USD карту?
    В разделе FAQ нашёл информацию о том, что на счету должны быть по крайней мере 100$. Потом выпуск USD карты станет доступен. Вывел с апворка 160$, но не могу их загрузить на счёт. Выходит сообщение "**Ваша счёт заблокирован. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки**". Как мне реативировать счёт/карту?
    Мой ID 566536.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Станислав_markilfin В данном случае, Вам лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • Eugene2021
    Eugene2021 Member Публикаций: 1
    Не пользовался картой продолжительное время в результате карта была заблокирована. Карта понадобилась. Что делать в этой ситуации? Возможно ли
  • Salvad0r
    Salvad0r Member Публикаций: 2
    Добрый день. При изменении номера телефона неверно ввел код и меня заблокировали на полчаса, но аккаунт заблокирован уже третьи сутки. Мой ID 29685043
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Eugene2021 написал:
    Не пользовался картой продолжительное время в результате карта была заблокирована. Карта понадобилась. Что делать в этой ситуации? Возможно ли

    Для решения данного вопрса, Вам следует обратиться в службу поддержки

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Salvad0r написал:
    Добрый день. При изменении номера телефона неверно ввел код и меня заблокировали на полчаса, но аккаунт заблокирован уже третьи сутки. Мой ID 29685043

    Для решения данного вопроса, Вам нужно обратиться напрямую в службу поддержки

  • noreply
    noreply Member Публикаций: 4
    Добрый день, если есть возможность, подскажите как мне быть. Аккаунт пайонир создавал давно, где-то году в 2015, 2 раза заказывал карту, оба раза не дошла. После чего не использовал акк по сегодняшний день. Сейчас 2 долларовых счета, оба привязаны к заблокированным по истечению сроков картам, оба заблокированы. Хочу вывести деньги с Апворка. Стоит ли привязывать существующий акк и пробовать выводить, либо лучше создать новый? Или этот можно активировать, чтобы в последствии заказать платную доставку карты? Больше обратится некуда - по телефону и чату только активных пользователей слушают, в поддержке только робо ответы. Замкнутый круг... Заранее благодарен (Customer ID 6443111). П.С. Хотелось бы именно использовать текущий аккаунт, а не создавать новый.
  • noreply
    noreply Member Публикаций: 4
    Добрый день, если есть возможность, подскажите как мне быть. Аккаунт пайонир создавал давно, где-то году в 2015, 2 раза заказывал карту, оба раза не дошла. После чего не использовал акк по сегодняшний день. Сейчас 2 долларовых счета, оба привязаны к заблокированным картам, оба заблокированы. Хочу вывести деньги с Апворка. Стоит ли привязывать существующий акк и пробовать выводить, либо лучше создать новый? Или этот можно активировать, чтобы в последствии заказать платную доставку карты? Больше обратится некуда - по телефону и чату только активных пользователей слушают, в поддержке только робо ответы. Замкнутый круг... Заранее благодарен (Customer ID 6443111). П.С. Хотелось бы именно использовать текущий аккаунт, а не создавать новый.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @noreply в Вашем аккаунте был создан виртуальный баланс USD вместо карты, на который Вы можете получать платежи. Для работы с Upwork Вы можете зарегистрировать новый аккаунт напрямую с их сайта, либо выбрать, что у Вас уже есть аккаунт в Payoneer (Вы будете перенаправлены на страницу для входа)

  • Andrew Nort
    Andrew Nort Member Публикаций: 4
    Добрый день. В 2014 году был создан аккаунт 1938519 для получения вознаграждения от Google Adsense. Затем в 2015 я прекратил им пользоваться из-за ненадобности. Теперь мне нужно получить вознаграждение от РСЯ. Для этого нужно привязать свой аккаунт payoneer. Но он почему-то - заблокирован. Пытался писать в центр поддержки, там отвечает бот. Через чат и телефон поддержка тоже не доступна. Пытался создать новый аккаунт на те же данные, он тут же отклоняется по причине того, что уже один существует. Как быть? Можно ли списаться с человеком службы поддержки для решения вопроса?
  • noreply
    noreply Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer, спасибо, правильно я понимаю, что теперь при поступлении достаточного количества денег на счет, я смогу заказать платную доставку карты?
  • Andrew Nort
    Andrew Nort Member Публикаций: 4
    Добрый день. Не могу войти в аккаунт, пишет "Аккаунт заблокирован". На сообщение в центр подеержки отвечает бот, поддержка через чат не доступна, по телефону - тоже. При попытке создать новый аккаунт на те же данные, он тут же блокируется. Что мне делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @noreply при поступлении достаточного количества средств на счет (мин 100$) у Вас появится возможность закзать карту. Прижелании Вы можете закзать доставкой DHL, стоимость которой 40$

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Andrew Nort Служба поддержки ответила Вам по имэйлу

  • luska210690
    luska210690 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Начала делать регистрацию, из-за истечения времени регистрировалась заново раза 3 точно, завершила, но на почту не заходила. Через какое то время увидела письмо, что регистрация не завершена, можете завершить. Заново ввела все данные, пришло письмо что у вас уже есть аккаунт, в итоге после неудачных попыток войти в него, меня совсем заблокировали. Писала в центр поддержки, ответил бот. Помогите пожалуйста решить проблему!! Номер клиента 43355146
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @luska210690 видимо, Вы прошли по ссылке из старого письма, когда Ваш первый аккаунт уже был одобрен (Вам должно было прийти письмо с подтверждением успешной регистрации). Просто войдите и пользуйте оригинальным аккаунтом (не 43355146). Нужно использовать имэйл и пароль первого аккаунта, соответственно

  • Vitaliza
    Vitaliza Member Публикаций: 2
    Добрый день,
    Мой аккаунт заблокировали. Номер клиента: 43510730. Новый пользователь. Возможно многого не знаю. Зарегистрировался по инструкции. Попробовал пополнить свой счет платежом от физ лица. Не получилось.
    Почему то платежи не проходили у него . После этого я не смог войти в аккаунт - написано access restricted
    Написал в службу поддержки - ответили, что нарушил правила и меня заблокировали.
    Я даже и не понял причины моего блокирования). Извиняюсь, если что то сделал не так.
    Прошу вас помочь решить мою проблему по разблокированию.
    а
    Н
  • Alexander300498
    Alexander300498 Member Публикаций: 4
    Добрый день! Проблема такова: аккаунт заблокирован, сброс пароля не помогает.
    По запросу в цент поддержки отвечает робот и статус проблемы меняется на "решено".
    На другой электронный адрес регистрироваться не хочется. Что можно сделать?
  • Alexander300498
    Alexander300498 Member Публикаций: 4
    Шарашкина контора! Вы издеваетесь? Четыре раза написал в службу поддержки - четыре раза отвечает бот сплошную чушь! Онлайн чат недоступен, на имейл никто не отвечает. Просто д*лбоёбы одни! Можно наконец-то мне кто-то скажет почему заблокирован мой аккаунт! А не присылать хрень, что ввели неправильные входные данные.