Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

191011121315»

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 543 ✭✭✭✭✭✭✭

@Vitaliza к сожалению, Ваш аккаунт закрыт и не может быть восстановлен

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 543 ✭✭✭✭✭✭✭

@Alexander300498 я вижу, что служба поддержки уже ответила Вам и вы общались по этой ситуации по имэйлу. Обратите внимание, что запросы обрабатываются только в рабочие дни. На последнее письмо, отправленное в воскресенье, Вам ответят сегодня.
    Также я прошу Вас не использовать ненормативную лексику в обращениях, иначе мы будем вынуждены ограничить Ваши сообщения

• HannaS91HannaS91 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Я с Украины. Зарегистрировалась в payoneer 05.05.21. В тот же день на почту получила письмо о том, что «Рады сообщить, что мы одобрили вашу заявку на аккаунт payoneer». В тот же день мною были загружены документы для верификации (водительское удостоверение). Документы находились на рассмотрении. На протяжении всего времени на мою почту, никаких сообщений от payoneer о предоставлении дополнительной информации не поступало. 19.05.21 на мою почту пришло письмо от payoneer с формулировкой: «Здравствуйте, *******! С сожалением информируем, что, по причине нарушения Правил и условий, Вы больше не можете получать или отправлять платежи, используя свой аккаунт Payoneer. Ваш аккаунт закрыт, какие-либо имеющиеся У Вас карты Payoneer деактивированы.
    Аккаунт был создан впервые (до этого никогда не было регистрации в Payoneer). Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом причины блокировки аккаунта.

@HannaS91 если вы получили такое сообщение, это означает, что аккаунт был закрыт в связи с нарушениями Правил и Условий использования. К сожалению, он не может быть восстановлен

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!