Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

2456718

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, карта была выпущена 1 апреля, трекинг-номер для отслеживания посылки будет отправлен Вам как только мы получим его от компании DHL, обычно это происходит в течение 3-4 рабочих дней. 

Ngol92 написал на April 3 2013, 4:09 PM: »

Я заказал 2 карту пайонер. Но ее почему то выслали регулар мэйл хотя я просил дхл почтой за 60$..
    Пожалуйста вышлите карту dhl и как и куда мне оплатить 60$ эти?
    Your reference number in our system is 2408849.

Добрый день, в течение нескольких часов Вам придет письмо с инструкцией, как получить карту через DHL. Пожалуйста, не создавайте одинаковых тикетов по одному и тому же вопросу, это лишь увеличивает время рассмотрения ваших заявок. 

• _Alexey__Alexey_ Member Публикаций: 2

Привет, заказал карту год назад, пришла, я её не активировал. Сейчас понадобилось воспользоваться, захожу в аккуант а мне пишет: Account Blocked! (#MA104) Please contact customer support

С английским плохо, кому мне обратиться ?

Добрый день, Вы можете обратиться в русскоязычную техподдержку по телефону или по мейлу, Ваш аккаунт был заблокирован из-за отсутствия активности. Удачи!

• Ngol92Ngol92 Member Публикаций: 14

я оплатил 2 дня назад доставку 60 баксов дхл.. и пришло письмо что апрувнули мою транзакцию в этот ж день. когда я получу номер отправления дхл с моей карточкой?

Rita написал на April 4 2013, 9:11 AM: »

Добрый день, в течение нескольких часов Вам придет письмо с инструкцией, как получить карту через DHL. Пожалуйста, не создавайте одинаковых тикетов по одному и тому же вопросу, это лишь увеличивает время рассмотрения ваших заявок. 

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что выпуск карты занимает в среднем 3 рабочих дня, после чего карты передаются в компанию DHL. Tрекинг-номер для отслеживания посылки будет отправлен Вам как только мы получим его от компании DHL, обычно это происходит в течение 3-4 рабочих дней после выпуска карты. Удачи!  

• MarlenMarlen Member Публикаций: 5

Доброго времени суток, не получил карту, выслали/пообещали вторую, опять не получил. Стоит-ли переводить деньги в систему, и куда они попадут, если закажу третью карту? Я так понимаю, что пока на счету ноль, то и на карту рассчитывать смысла нет? Реально не вижу смысла зарабатывать деньги фрилансом, без вывода в Россию. Номер запроса: LTK481071929000X

Добрый день, мне жаль что Вы не получили обе карты, если Вы хотите гарантированно получить карту в минимальные сроки, пожалуйста, выберите доставку при помощи DHL, стоимость доставки $60, срок доставки - 10-15 рабочих дней. Средства для доставки Вы сможете загрузить переводом от партнера, при помощи US Payment Service или частным пополнением карты. 

Если Вы хотите получить карту обычной почтой, Вам нужно сделать перевод от партнера или при помощи USPS на свой счет, после чего мы закажем Вам еще одну карту. До тех пор пока карта не получена, деньги остаются на Вашем аккаунте в Payoneer.

Спасибо за ответ, правильно я понимаю, что перевод денег от PayPal пройдет? И обрисуйте пожалуйста все шаги, после того как деньги попадут в систему. Есть один нюанс, у вас к сожалению невозможно забить адрес доставки на русском. Как быть?

Переводы по US Payment Service, в том числе и от PayPal, попадают на аккаунт Payoneer (если у Вас нет карты) и находятся там до того момента, пока Вы не активируете карту, после чего все средства автоматически переходят на карту и ими можно пользоваться. Из средств, полученных по USPS Вы сможете оплатить доставку карты. Все личная информация предоставляется латиницей, пожалуйста, укажите адрес доставки аглийскими буквами. 

отредактировано Апрель 2013

То есть с денег лежащих в системе, отправленных с PayPal я смогу оплатить доставку? Далее, по поводу латиницы, как писать улицу: street или ulica? Спасибо.

Совершенно верно. Название улицы лучше писать так, как будет проще российскому почтальону понять Ваш адрес, если Вы считаете что, ul. или ulica более подходящие варианты, используйте их. 

• shotgun_xaocshotgun_xaoc Member Публикаций: 9

мне опять не отвечают по почте, уже 4 дня прошло..

1 аккаунт [email protected]

Пожалуйста, не волнуйтесь, Вашим случаем занимается представитель техподдержки, Вы в течение 2 рабочих дней получите ответ. 

• XandrERPXandrERP Member Публикаций: 8
    Добрый день !
    Подскажите пожалуйста , как лучше сдлеть. У меня есть аккаунт freelancer.com на нем есть зароботок более 100 $.
    Стандартная доставка идет уже более месяца. Саппорт написал, что давно выслал мне карточку и ждет её акктивации. Поэтому хочу 
    перезаказать карточку payoneer в Украину (Одесса) по DHL доставке. Как лучше поступить :
    1. Подключить созданный аккаунт payoneer к моему freelancer.com и оттуда автоматом снимут 60$ за доставку DHL ?
    2. Попросить счет за доставку по DHL и оплатить другим способом.
    Спасибо за ответ.

Добрый день, оба варианта подойдут, выбирайте тот, который Вам удобнее. Если Вы хотите оплатить средствами от партнера - просто переведите их на cчет Payoneer, после чего попросите поддержку отправить Вам карту экспресс-почтой.Или свяжитесь с поддержкой и попросите карту, не дожидаясь выплаты от партнера - Вам пришлют инструкцию, как загрузить деньги с карты Visa или MasterCard в счет оплаты доставки. Удачи!  

• chasovoychasovoy Member Публикаций: 1

Добрый день. Второй раз заказываю карту обычной почтой и второй раз карта не приходит.

Имеет ли смысл заказывать в третий раз?

Обычная почта доставляет до почтового ящика или надо идти на почту самому?

Заранее спасибо.

Добрый день, карты доставляют как обычные письма, в почтовые ящики. Если Вы хотите гарантированно получить карту в минимальные сроки, пожалуйста, выберите доставку при помощи DHL, стоимость доставки $60, срок доставки - 10-15 рабочих дней. Средства для доставки Вы сможете загрузить переводом от партнера, при помощи US Payment Service или частным пополнением карты. В любом случае, пожалуйста, сообщите решение в техподдержку

Здравствуйте, вот вопрос мучает, как пополнить счет на сумму 60 долларов? Отправил с PayPal для теста 1.5 доллара на Payoneer. Деньги не пришли. Что делаю не так? Как надо? LTK481071979227X

• DanDan Moderator Публикаций: 472 ✭✭✭✭✭✭

Добрый день Марлен,

Да жаль, что обе карты до Вас так и не дошли.

Деньги с PayPal могут идти дней 5. В скриншоте, что Вы прислали, указано "Перевести на счёт - 9535" - Я, к сожалению, не нашёл в Вашей учётной записи данного счёта, есть дополнительные детали? - пожалуйста ответьте в тиките LTK481071979227X.

Также рекомендую прочитать пост про ДОСТАВКУ КАРТ

С уважением, Дан

• marismaris Member Публикаций: 1

Доброе время суток,

тикет LTK481071497878X не отвечен уже более месяца, напоминаю о нём здесь.

Прошу ответить письмом, на указанный в тикете адрес.

Благодарю.

Благодарим за терпение!

Постараемся ускорить рассмотрение Ваших документов, следите за тикитом LTK481071497878X.

С уважением, Дан

я не отправлял документов, подтверждающих личность и не могу этого сделать по причине не входа в аккаунт. как вы мне вышлете карту?

на почте мне сказали, "ждите карту, тогда мы восстановим ваш аккаунт"

shotgun_xaoc написал на April 13 2013, 11:28 AM: »

на почте мне сказали, "ждите карту, тогда мы восстановим ваш аккаунт"

Всё верно!

Когда карта Payoneer будет у Вас на руках - у нас будет больше способов Вас идентифицировать и помочь восстановить доступ к счёту.

shotgun_xaoc написал на April 13 2013, 11:27 AM: »

я не отправлял документов, подтверждающих личность и не могу этого сделать по причине не входа в аккаунт. как вы мне вышлете карту?

Андрей, карту Вам уже выслали (04/04/2013), а документы пока не запрашивали.

ок, ждем

• intensivintensiv Member Публикаций: 13 ✭✭
    Направте в личку ссылку на фадж по восстановлению пин-кода от карты.
    Спасибо.

Александр, послал Вам на мейл инструкции как действовать.

• Maria_LMaria_L Member Публикаций: 8

Здравствуйте!

До заявленного срока доставки моей карты еще далеко, но я уже беспокоюсь заранее :startle: , учитывая отвратительную работу почты России и конкретно моего отделения.

Собственно, вопрос: в случае, если карта не придет, нельзя ли заказать ее не на адрес места жительства, а на другой адрес до востребования, конкретно, на адрес почтового отделения в Финлянлдии? Я очень часто бываю в Финляндии и их почта работает не в пример лучше нашей.

Добавление: протерев глаза и прочитав предыдущие сообщения внимательнее, поняла, что нельзя. Тогда ждем-с...

• xapek24rusxapek24rus Member Публикаций: 2

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста по вопросу тикет LTK481072092664X

marialap написал на April 17 2013, 8:31 PM: »

Здравствуйте!

До заявленного срока доставки моей карты еще далеко, но я уже беспокоюсь заранее :startle: , учитывая отвратительную работу почты России и конкретно моего отделения.

Собственно, вопрос: в случае, если карта не придет, нельзя ли заказать ее не на адрес места жительства, а на другой адрес до востребования, конкретно, на адрес почтового отделения в Финлянлдии? Я очень часто бываю в Финляндии и их почта работает не в пример лучше нашей.

Добавление: протерев глаза и прочитав предыдущие сообщения внимательнее, поняла, что нельзя. Тогда ждем-с...

Добрый день Мария!

Будет очень проблематично выслать новую карту в другую страну - Вам придётся пройти через ад бюрократии.

С другой стороны можем выслать новую карту, если эта не придёт, на место Вашей работы. Также можете призадуматься о DHL.

Приятных выходных!

С уважением, Дан

xapek24rus написал на April 19 2013, 12:27 AM: »

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста по вопросу тикет LTK481072092664X

Без проблем!

• rybinartemrybinartem Member Публикаций: 7

скажите, а карта должна придти в простом письме из Украины в Россию?

просто мне интересно, через сколько лет из Украины доставит письмо почта россии ...отвратительная работа этой службы, слов нет просто

Доброго времени
    Уже 5 день прошел но до сих пор не дали номер отправления dhl на карту...

Номер запроса: LTK481071860915X

На имейл не отвечают :( прошу Вас скорей предоставить данную информацию..
    Ngol92 написал на April 21 2013, 7:26 AM: »

Доброго времени
    Уже 5 день прошел но до сих пор не дали номер отправления dhl на карту...

Номер запроса: LTK481071860915X

На имейл не отвечают :( прошу Вас скорей предоставить данную информацию..

Добрый день, Вы получите трекинг-номер сразу же, как только мы получим его от DHL, обычно это занимает 3-4 дня, поскольку Ваш заказ был отправлен перед выходными, данные будут предоставлены к вечеру понедельника-утру вторника, пожалуйста, не беспокойтесь. 

rybinartem написал на April 20 2013, 1:30 PM: »

скажите, а карта должна придти в простом письме из Украины в Россию?

просто мне интересно, через сколько лет из Украины доставит письмо почта россии ...отвратительная работа этой службы, слов нет просто

Добрый день, да, карты приходят простым письмом, в данном случае - от почтового агента в Украине. Надеюсь, Вы получите свою карту в заявленные сроки.  

• Kristina TagaevaKristina Tagaeva Member Публикаций: 1

Здравствуйте! Помогите восстановить данные для входа в аккаунт.

Дело в том, что я не пользовалась картой некоторое время.

Свой логин и пароль не помню.

Адрес электронной почты утрачен.

Что делать? Может как то помочь ответ на контрольный вопрос?

Добрый день, Кристина, логин - это мейл, с которым Вы регистрировались в Payoneer. Если Вы не пользовались картой больше 3 месяцев, она заблокирована, но ее можно восстановить. Вижу, что Вы обратились в поддержку, Вам в течение суток ответят. Удачи! 

Rita написал на April 21 2013, 11:56 AM: »

Добрый день, Вы получите трекинг-номер сразу же, как только мы получим его от DHL, обычно это занимает 3-4 дня, поскольку Ваш заказ был отправлен перед выходными, данные будут предоставлены к вечеру понедельника-утру вторника, пожалуйста, не беспокойтесь.

Доброго времени суток
    Как же не переживать:(
    Уже среда а до сих пор номер отправления нет..
    Мне карта нужна как воздух..
  • IlyaSychevIlyaSychev Member Публикаций: 1

Здравствуйте!

Оплатил доставку DHL, отписался по e-mail, но поддержка молчит.. Интересно бы узнать, на какой стадии процесс?

Номер запроса: LTK481072055460X

Добрый день, спасибо за терпение, ответ на Ваш тикет будет в течение нескольких часов. 

Rita написал на April 24 2013, 4:38 PM: »

Добрый день, спасибо за терпение, ответ на Ваш тикет будет в течение нескольких часов.

0 реакции!
    Долго мне ждать номера отправления ?

Добрый день, вижу, Вам уже ответили в тикете LTK481071860915X. 

• ErrorError Member Публикаций: 4

Добрый день!

А я бы наоборот хотел бы сказать огромное спасибо,карту получил на неделю раньше срока.Теперь буду пользоваться с большим удовольствием.

• andruandru Member Публикаций: 2

Здравствуйте  у меня тут вопрос возник, не могли ли вы помочь мне дело вот в чем я как то заказывал вашу карту а ж 2 раза  она так и не пришла. Больше я пока не заказывал т.к.вот что написали в письме :

(Благодарим за Ваше сообщение.

Мы сожалеем, что Ваша карта все еще на доставлена. Для того, чтобы 3я карта была отправлена,  Вам необходимо получить платеж на Ваш счет, одним из нижеперечисленных способов:1. Если Вы работаете с компанией, предлагающей Payoneer в качестве метода оплаты, Вы можете присоединить Ваш Payoneer аккаунт к Вашему аккаунту в компании и перевести платеж. Для присоединения Вашего Payoneer аккаунта к новому партнеру:

2. Согласно данным в нашей системе, Вам было отправлено приглашение подать заявку на услугу US Payment Service. Данный сервис позволяет Вам получать платежи US ACH от утвержденных корпораций прямо на Ваш Payoneer аккаунт. После того, как Вы ответите на приглашение, и Ваша заявка будет утверждена, мы сможем отправить Вам новую карту.

Вот такое письмо приходило пару раз,и дело в том что  я от своего партнера не получал еще выплату и в ваших списках партнеров  его нет. Насчет второго варианта я не знаю что это (подать заявку на услугу US Payment Service)- не могли ли вы обьяснить. И еще пару вопросов, щас  я отправил себе на paypal счет, перевод с одного сервиса сервис просит что бы пой счет paypal был подтвержденным,верифицированным. То есть что бы карта была приклеплена к пай палу, а как я знаю карту лучше прикреплять одну, а не 10. Вот  и дело в том что счет payoneer у меня есть но там в нем есть только bank routing nunber, и accaunt nunber, а в paypal требуется еще срок действия карты, и номер CSC. Этого в счете payoneer не указано, и как же мне быть в данном случае  скорей всего (срок действия карты, и номер CSC)- будут только в том случае у меня если я получу именно карту, но карты пока у меня нету. У меня есть  только ее номер что указан в аккаунте payoneer, и как я понимаю  у меня не получится ввести все данные в paypal пока я карты не имею. Или я все же могу ввести данные не имея карты payoneer? если я могу это сделать то вопрос вот в чем, щас у меня в аккаунте payoneer номер, и банк, один а  карта эта мне прийти должна была еще месяца 2 назад вот и если я ввиду данные  со счета payoneer, на  счет paypal. То  у меня  будет счет в paypal верефецированный с приклепленной картой, но карты то нет, и если  она не придет  то  мне придется у вас заказывать еще одну карта а у следующей карты будет совершенно скорей всего, другой номер , и другой банк.  А к paypal привязывать  десять карт мне бы не хотелось как посоветуйте поступить в данной сетуации  заказать все же карту еще раз, или же ввести номер счета что есть сейчас ?????.

Спасибо

Error написал на April 25 2013, 2:43 PM: »

Добрый день!

А я бы наоборот хотел бы сказать огромное спасибо,карту получил на неделю раньше срока.Теперь буду пользоваться с большим удовольствием.

Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно это слышать, если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.  

andru написал на April 26 2013, 1:27 PM: »

Здравствуйте  у меня тут вопрос возник, не могли ли вы помочь мне дело вот в чем я как то заказывал вашу карту а ж 2 раза  она так и не пришла. Больше я пока не заказывал т.к.вот что написали в письме :

(Благодарим за Ваше сообщение.

Мы сожалеем, что Ваша карта все еще на доставлена. Для того, чтобы 3я карта была отправлена,  Вам необходимо получить платеж на Ваш счет, одним из нижеперечисленных способов:1. Если Вы работаете с компанией, предлагающей Payoneer в качестве метода оплаты, Вы можете присоединить Ваш Payoneer аккаунт к Вашему аккаунту в компании и перевести платеж. Для присоединения Вашего Payoneer аккаунта к новому партнеру:

2. Согласно данным в нашей системе, Вам было отправлено приглашение подать заявку на услугу US Payment Service. Данный сервис позволяет Вам получать платежи US ACH от утвержденных корпораций прямо на Ваш Payoneer аккаунт. После того, как Вы ответите на приглашение, и Ваша заявка будет утверждена, мы сможем отправить Вам новую карту.

Вот такое письмо приходило пару раз,и дело в том что  я от своего партнера не получал еще выплату и в ваших списках партнеров  его нет. Насчет второго варианта я не знаю что это (подать заявку на услугу US Payment Service)- не могли ли вы обьяснить. И еще пару вопросов, щас  я отправил себе на paypal счет, перевод с одного сервиса сервис просит что бы пой счет paypal был подтвержденным,верифицированным. То есть что бы карта была приклеплена к пай палу, а как я знаю карту лучше прикреплять одну, а не 10. Вот  и дело в том что счет payoneer у меня есть но там в нем есть только bank routing nunber, и accaunt nunber, а в paypal требуется еще срок действия карты, и номер CSC. Этого в счете payoneer не указано, и как же мне быть в данном случае  скорей всего (срок действия карты, и номер CSC)- будут только в том случае у меня если я получу именно карту, но карты пока у меня нету. У меня есть  только ее номер что указан в аккаунте payoneer, и как я понимаю  у меня не получится ввести все данные в paypal пока я карты не имею. Или я все же могу ввести данные не имея карты payoneer? если я могу это сделать то вопрос вот в чем, щас у меня в аккаунте payoneer номер, и банк, один а  карта эта мне прийти должна была еще месяца 2 назад вот и если я ввиду данные  со счета payoneer, на  счет paypal. То  у меня  будет счет в paypal верефецированный с приклепленной картой, но карты то нет, и если  она не придет  то  мне придется у вас заказывать еще одну карта а у следующей карты будет совершенно скорей всего, другой номер , и другой банк.  А к paypal привязывать  десять карт мне бы не хотелось как посоветуйте поступить в данной сетуации  заказать все же карту еще раз, или же ввести номер счета что есть сейчас ?????.

Спасибо

Что такое US Payment Service Вы можете прочитать и посмотреть в соотвествующем разделе форума. Вам не нужно подавать заявку на открытие USPS, эта услуга у Вас уже подключена, Вы можете начинать пользоваться. Для перевода денег из PayPal на баланс Payoneer не нужны данные карты, нужны данные US PS, которые уже есть в Вашем аккаунте. Если Вы переведете средства из PayPal или любой другой компании их этого списка   , мы сможем заказать Вам новую карту.

• andruandru Member Публикаций: 2
    Rita написал на April 28 2013, 10:14 AM: »

Что такое US Payment Service Вы можете прочитать и посмотреть в соотвествующем разделе форума. Вам не нужно подавать заявку на открытие USPS, эта услуга у Вас уже подключена, Вы можете начинать пользоваться. Для перевода денег из PayPal на баланс Payoneer не нужны данные карты, нужны данные US PS, которые уже есть в Вашем аккаунте. Если Вы переведете средства из PayPal или любой другой компании их этого списка   , мы сможем заказать Вам новую карту.

Дело в том что одна из моих партнерок прикреплена

к paypal,  но это ладно  не одной из 2-х моих партнерок нет в вашем списке я проверял. Что подскажите Rita ?

Если Ваша партнерка платит на PayPal, Вы можете перевести деньги с PayPal на реквизиты US Payment Service и таким образом заказать новуют карту. Если Ваших партнерок нет в списке разрешенных компаний US Payment Service это означает, что напрямую от этих компаний средства получить нельзя, но можно, используя платежные системы PayPal, Skrill или другие компании из списка.  

• KsandraKsandra Member Публикаций: 2

Здравствуйте! Получила карточку,хочу активировать,но не могу зайти в личный кабинет,т.к. при вводе логина/пароля пишет "Wrong Details". Пароль я точно знаю, возможно неправильно ввожу логин. Не подскажите как мне его восстановить? Заранее спасибо!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!