Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

24567

Комментарии

• greenglassgreenglass Публикаций: 8Member
    greenglass написал на June 26 2013, 11:48 PM: »

Новую карту не очень бы хотелось заказывать т.к. старая уже на руках. А дойдет ли без проблем новая, и если дойдет, то кода - это большой вопрос.

Точнее я бы хотел заказать именно новую, но боюсь рисковать с ожиданием этой карты. ... Лучше я на эту тему отдельный вопрос задам.

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Ваша карта была заблокирована из-за отсутствия активности. Я отвечу подробнее в Вашем тикете. 

Rita написал на June 27 2013, 8:47 AM: »

Добрый день, Ваша карта была заблокирована из-за отсутствия активности. Я отвечу подробнее в Вашем тикете. 

Рита, добрый день. Большое спасибо за оперативность. Я вам ответил на ваше письмо.

Добрый день, спасибо за предоставленную информацию, Ваш запрос передан в соответствующий департамент, открытие карты может занять несколько рабочих дней.

отредактировано Июнь 2013

Рита, добрый день.

Спасибо большое. В payoneer акаунт получилось зайти, и привязать нового партнера так же получилось. Но появилась новая проблема. На акаунте лежала небольшая сумма ($50). Насколько я понял, сейчас этих денег нет. Я попытался просмотреть транзакции, но никакой информации по транзакциям нет. Можно ли решить эту проблему? Нужно ли мне создать новый тикет, или написать о существующей проблеме в старом тикете? У меня есть еще вопрос, но лучше я его задам позже. Спасибо.

P.S. Маленькое дополнение: Пластиковой картой я еще ниразу не пользовался, средств на нее не загружал.

Добрый день, выплата не была загружена в Ваш аккаунт, так как Вы не нажали на опцию принять платеж (отправляется по мейлу). Пожалуйста, откройте пиьсмо, отправленное Вам 27 июня, и нажмите "Continue" для приема платежа. Перевод в $50 будет загружен в соотвествии с расписанием

• grigrgrigr Публикаций: 6Member

Здравствуйте

по ряду причин не вел свою деятельность и не пользовался картой с августа 2012...
    хотелось бы возобновить нашу совместную работу и разблокировать мой учетную запись
    карта: xxxx-xxxx-xxxx-6662, учетная запись на сайте заблокирована - хотелось бы это исправить

писал 2 запроса в русскую тех поддержку (LTK1215303613797X) и английскую (LTK1215303699727X)
    ответов нет. что мне делать???

Добрый день, Вам в ближайшее время ответят на тикет LTK1215303613797X. На будущее, пожалуйста, не создавайте одинаковых тикетов, это лишь увеличивает загрузку техподдержки и, соотвественно, время ожидания ответа. 

спасибо большое - карта разблокировалась.

скажите пожалуйста: какой максимальный срок отсутствия движений по карте до блокировки?

Период отсутствия активности может быть несколько месяцев, после чего в целях безопасности карта блокируется, но ее одним кликом можно восстановить через My Account.

понятно. 

а из-за чего блокируется Акаунт?

• yanasinneryanasinner Публикаций: 6Member

Здравствуйте. Тикет LTK1215304181718X.

Достаточно долго не пользовалась картой, сейчас появилась необходимость, притом срочная. Каким образом можно разблокировать аккаунт? 

• Andrei BAndrei B Публикаций: 2Member
    отредактировано Август 2013

Здравствуйте !У меня проблема хотел вчера перевести деньги на карту но почему то не могу войти в свой аккаунт пишет это(Ваша связь с сервером компании Payoneer была потеряна. Пожалуйста, залогиньтесь еще раз.)Это что получается меня заблокировали?Что мне делать?Отправил письмо пока ответа нет тикер LTK1215304223902X

yanasinner написал на August 9 2013, 6:19 AM: »

Здравствуйте. Тикет LTK1215304181718X.

Достаточно долго не пользовалась картой, сейчас появилась необходимость, притом срочная. Каким образом можно разблокировать аккаунт? 

Добрый день, я вижу, что Вы уже общаетесь с техподдержкой, пожалуйста, продолжайте переписку в тикете.

Andrei B написал на August 9 2013, 7:41 AM: »

Здравствуйте !У меня проблема хотел вчера перевести деньги на карту но почему то не могу войти в свой аккаунт пишет это(Ваша связь с сервером компании Payoneer была потеряна. Пожалуйста, залогиньтесь еще раз.)Это что получается меня заблокировали?Что мне делать?Отправил письмо пока ответа нет тикер LTK1215304223902X

Добрый день, не вижу причин, почему Вы не можете войти в аккаунт. Если ошибка повторяется, пожалуйста, сделайте скриншот, показывающий адресную строку, о отправьте его на community (@) payoneer.com

Rita написал на August 11 2013, 9:26 AM: »

Добрый день, я вижу, что Вы уже общаетесь с техподдержкой, пожалуйста, продолжайте переписку в тикете.

Второй раз подряд получаю "Ваш аккаунт закрыт по неразглашаемым причинам", уже от другого агента:/ Есть вообще какие-то варианты решить эту проблему? Похоже, техподдержка работает по принципу "семь бед - один ответ":(

Добрый день, к сожалению, мы не можем Вам помочь здесь, на форуме, Вы можете обращаться в техподдержку. 

Итак, спустя неделю снова никакого ответа от саппорта. Я все же желаю наконец НАЧАТЬ пользоваться Вашим сервисом, как это можно сделать? Хотелось бы, чтобы карту разблокировали.

Добрый день, спасибо за ожидание, с Вами вскоре свяжутся. 

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    yanasinner написал на August 19 2013, 5:57 PM: »

Итак, спустя неделю снова никакого ответа от саппорта. Я все же желаю наконец НАЧАТЬ пользоваться Вашим сервисом, как это можно сделать? Хотелось бы, чтобы карту разблокировали.

Если хотите пользоваться Payoneer - будьте готовы к тому, что реакция саппорта на организационные вопросы - О-О-ОЧЕНЬ неспешная. Старайтесь решить по возможности проблемы в чате.

• SiamionSiamion Публикаций: 2Member

Ситуация такая: на Payoneer мою карту заблокировали по "undisclosed reasons". Далее я обратился в поддержку и на форум за объяснением, на что мне сказали что мой аккаунт закрыт по выше указанной причине, а по сути вообщем-то ничего и принимайте это как факт. На вопрос "как мне собираются возвращать деньги", оставшиеся на заблокированной карточке, сказали обращаться в мою электронную платежную систему Webmoney, которая в свою очередь должна мне вернуть оставшийся баланс на карте. В Webmoney  пропросили снова обратиться сюда за выпиской баланса моей карты и перевода, так как по всей видимости деньги им не были переведены на мой счет. Объяснил проблему в чате Payoneer, там сказали, что отправят запрос в определенную службу и скоро свяжутся со мной. Сегодня снова обратился в поддержку Payoneer: сказали, что средства были переведены. Я попросил конкретного подтверждения о переводе, ответа не получил. В Webmoney Transfer сообщают, что как только средства будут переведены меня уведомят. Неужели я не вправе получить подтверждение перевода своих средств, диалог с партнером Webmoney Transfer тоже по всей видимости не ведется. Сумма была немаленькая. Вот в такую кошмарную ситуацию я попал. Как бы она не заморозилась окончательно.

• bratmosbratmos Публикаций: 15Member

Добрый день! У меня заблокировали карту Payoneer, после перечисления на нее суммы 187$ британской компанией-брокером FXOpen. Прислали письмо о необходимости вернуть платеж в компанию-брокера.

-Подскажите, возможно ли это сделать в реальных условиях с заблокированной картой?
    -И когда можно ждать каких либо результатов по разблокированию карты ?

-Возможно ли перечислять деньги на заблокированную карту?

-Все мои данные правильные, предоставил сканы подтверждений перечисления средств в компанию, что еще нужно сделать в этом случае?

С уважением, Вадим.

Пионер принимает переводы только от компаний, находящихся в его "белом списке". Если вашего брокера в списке нет - перевод не примут. 

Свяжитесь с поддержкой, лучше в чате, потому что на письма отвечают иногда с очень большой задержкой и не всегда на тот, вопрос, который был задан.

От перечисления денег на заблокированную карту лучше воздержаться - потом может понадобиться общаться с поддержкой по каждой транзакции отдельно.

Так в том то и дело, что и FXOpen и Скрилл, через который был сделан мне перевод, есть в списке компаний! Даже в  FXOpen  можно заказать карту Пионер! Не понимаю, что не так было. Если есть на форуме представитель Пионер, пожалуйста, растолкуйте, что надо сделать для разблокировки карты - мне идут платежи от партнеров.

С уважением, Вадим.

Такая же проблема - получил платеж от партнера - британской компании-брокера FXOpen на сумму 187$, сделан платеж был через Skrill ( не знаю, почему) - обе компании есть в списке партнеров Payoneer, но мою карту заблокировали и поставили условие возврата платежа к плательщику. Написал письмо в FXOpen, приложил всю переписку с Payoneer.

Что дальше делать? У кого-то было подобное и как выходить их ситуации?

С уважением, Вадим.

LTK1215304565080X - Тикет моего обращения в поддержку Payoneer/

C уважением, Вадим.

Добрый день, Вадим, пожалуйста, обратите внимание, что Ваш платеж был сделан не как перевод от партнера или перевод по US Payment Service, а как возврат средств за покупку, которая никогда не совершалась с этой карты. В тикете LTK1215304565080X указано, что необходимо сделать для разблокировки карты и дальнейшего продолжения сотрудничества. 

• chupa555chupa555 Публикаций: 2Member

Доброго времени суток! Номер тикета LTK1215304649917X

Не помню пароль и ответ на секретный вопрос, карту получила ,но активировать не могу, не могу войти в аккаунт. Количество попыток исчерпала, аккаунта заблокировали. Писала в чат - безрезультатно. Жду существенную сумму на счет, а попасть и активировать карту не могу. Как мне быть? Восстановить аккаунт необходимо. Куда обращаться уже не знаю. Пожалуйста помогите. Спасибо
    chupa555 написал на August 28 2013, 9:36 AM: »

Доброго времени суток! Номер тикета LTK1215304649917X

Не помню пароль и ответ на секретный вопрос, карту получила ,но активировать не могу, не могу войти в аккаунт. Количество попыток исчерпала, аккаунта заблокировали. Писала в чат - безрезультатно. Жду существенную сумму на счет, а попасть и активировать карту не могу. Как мне быть? Восстановить аккаунт необходимо. Куда обращаться уже не знаю. Пожалуйста помогите. Спасибо

Вообще-то в чате эти вопросы решались лучше всего. Что именно там произошло, что все закончилось"безрезультатно" ?

• EkaterinaEkaterina Публикаций: 4Member

Некоторое время не пользовалась своей картой, и ее заблокировали вместе с аккаунтом. 5 сентября получила на счет деньги, но аккаунт так и остался заблокирован и обращение в службу поддержки ничего не дало. Мне очень нужны деньги, помогите разблокировать аккаунт!

Добрый день, Екатерина, спасибо за терпение, в течение рабочего дня Ваш тикет рассмотрят. 

• yurametyuramet Публикаций: 2Member

заблокировали карточку и не могут решить проблему в течении 6 месяцев

Добрый день, пожалуйста, предоставьте информацию, которую у Вас попросили в последнем разговоре, наша техподдержка ждет Вашего ответа. 

Здравствуйте! С августа месяца 2013 года я прошу разблокировать мою карту, 

по тикету LTK1215304565080X,согласно письму в службу поддержки  и до сих пор ни ответа ни привета. Помогите, пожалуйста.

С уважением, Вадим Маслий.

Добрый день, Вадим, мне действительно жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Однако, к сожалению, Ваша компания пока не инициировала возврат платежа. До тех пор, пока перевод не будет возвращен ( либо они официально откажутся его возвращать) мы не сможем Вам помочь. 

Rita написал на October 14 2013, 8:32 AM: »

Добрый день, Вадим, мне действительно жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Однако, к сожалению, Ваша компания пока не инициировала возврат платежа. До тех пор, пока перевод не будет возвращен ( либо они официально откажутся его возвращать) мы не сможем Вам помочь. 

Можно разъяснить ситуацию "для постороннего" ? Человеку не могут разблокировать карту пока его компания (партнер пионера?) не возвратит платеж ?

gastor написал на October 14 2013, 9:14 AM: »

Можно разъяснить ситуацию "для постороннего" ?

Если у пользователя, у которого возникли сложности, будут дополнительные вопросы, я с радостью отвечу. Спасибо за понимание.
  • Olga21Olga21 Публикаций: 5Member ✭✭

Добрый  день Rita . Когда я пытаюсь войти в свой счет я могу видеть окно с текстом "Ваше соединение с сервером было потеряно из Payoneer. Войдите в систему снова" Что не так? помогите мне решить эту проблему .  вот мой  ticket number: LTK1215309775469X

Olga21 написал на October 18 2013, 8:42 AM: »

Добрый  день Rita . Когда я пытаюсь войти в свой счет я могу видеть окно с текстом "Ваше соединение с сервером было потеряно из Payoneer. Войдите в систему снова" Что не так? помогите мне решить эту проблему .  вот мой  ticket number: LTK1215309775469X

Добрый день, Ольга, судя по логам, Вы смогли зайти в аккаунт. Если сложности при логине повторятся, пожалуйста, сообщите нам. 

• Meverick77Meverick77 Публикаций: 6Member

Мою карту заблокировали , без моего спроса, потому что не было поступлений, как то не хорошо (( Не могу разблокировать никак нет даже кнопки разблокировки

Добрый день, на какой мейл зарегистрирована Ваша карта?

• carosscaross Публикаций: 7Member

получил сообщение с тикетом LTK1215309887780X. Ответил на все вопросы, деньги были сняты верно. Снимите блокировку поскорее, очень надо :)

Извините за доставленные неудобства, карта разблокирована.  :thumbsu:

• veryxesveryxes Публикаций: 2Member

за что заблокирована моя карта?служба поддержки молчит.

Здравствуйте! Простите пожалуйста, уже писал по поводу тикета LTK1215304565080X здесь на форуме. Вы отвечали, что моя компания-партнер не инициирует возврат средств - это не так, прилагаю письмо от компании-партнера. Деньги от Вас не поступили до сих пор. Посодействуйте, пожалуйста! Карта заблокирована уже три месяца, не могу деньги ни принять , ни отправить!!!

Прилагаю переписку с FXOpen:

Andrei Savitski
    31 окт. (4 дн. назад)
    cleardot.gif

cleardot.gif
    cleardot.gif
    кому: мне
    cleardot.gif

Уважаемый Вадим Михайлович!

Я приношу свои извенения за возникушю ситуацию с Вашим выводом, который был отправлен на карту, указанную Вами в форме запроса.

Этот инцидент находится под постоянным мониторингом, но трудность заключается в том, что процесс вывода средств на кредитные/дебитные карты производится через нашего процессинг-партнера, и соответственно мы не в состоянии контактировать непосредственно с банком/системой держателем карты. Еженедельно по данному вопросу направляются запросы представителю процессинговой организации, и последний ответ звучал так: «In fact Payoneer has received the funds moreover they hasblocked customer’s card themselves. As far as I know Payoneer has initiate to send the funds back, however it might take some time to refund a payout. As soon as I get any news of this case I will up-date you.» Т.е. система Payoneer по информации наших партнеров инициировала возврат средств, но на данный момент они не достигли счета системы-процессора. Как только эти средства будут зачислены на наш счет, мы добавим их на Ваш eWallet.

Regards,

Andrew Savitski

Chief Finance Officer

Но по своему счету я вижу, что мои средства никуда не движутся! Прошу Вашей помощи в этом вопросе, который требует разрешения уже более трех месяцев, и немного искажает хорошее впечатление о Вашей компании.

С уважением, Вадим.

Спасибо за предоставленное письмо, я удостоверюсь, что оно будет принято во внимание.

• alexkatralexkatr Публикаций: 2Member
    отредактировано Ноябрь 2013
    Здравствуйте!
    Помогите - как мне быть?! Хотел сегодня оформить карту Payoner - заполнил форму, а мне сообщение, что я уже регистрировался... У меня еще не было карты, мне её не присылали никогда - видимо давно когда-то я заполнял форму, но так и не прислали карту... Логин мой *****@yandex.ru Попробовал войти - ошибка (MA104)
    Как мне теперь быть? И я все-таки очень хочу получить карту Payoneer!
    Очень надеюсь на помощь, с уважением, Александр

Добрый день, Александр, если Вы собираетесь получать средства от партнера, от которого открыт аккаунт в Payoneer, Вам нужно обратиться в техподдержку. Вам помогут разблокировать аккаунт (он закрыт из-за отсутствия активности) и отправят новую карту.

Уважаемая Rita! Мне открыли карту на один день, 13.11.2013 года я вывел деньги . Спасибо.

• BeardygrassBeardygrass Публикаций: 3Member
    Привет!
    Единственная причина, по которой я сюда пишу - не могу отправить е-мейл техподдержке через сайт (там просто нет кнопки "отправить е-мейл", а когда я нажимаю на зелёную полосочку внизу, страница просто обновляется).
    Я зарегистрировал аккаунт примерно 1 час назад. 5 минут назад я сделал заказ на получение Payoneer Prepaid Debit MasterCard®. 3 минуты назад я получил сообщение о том, что мой заказ отклонён. После этого, я попытался войти в свой аккаунт, чтобы узнать в чём дело и получил сообщение об ошибке #MA104.
    Пожалуйста, помогите! Мне очень нужна карта, а мой аккаунт был заблокирован абсолютно беспричинно!

Добрый день, мы предоставляем карты лицам старше 18 лет. Вы можете подать заявку снова, когда Вам исполнится 18. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!