Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

1356718

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, вижу, что Вы успешно решили вопрос со входом в аккаунт. Логин - это мейл, с которым Вы регистрировались в Payoneer, как восстановить пароль мы специально сделали видеоурок:

• rybinartemrybinartem Member Публикаций: 7

Здравствуйте, Rita.

Месяца три уже...да, февраль, март, апрель уже заканчивается...карты до сих пор нет, приходило письмо о том, что можно как-то узнать где она находится)))) т.е. мне нужно в тех поддержку написать? не подскажите? или еще подождать?

Добрый день, карта должна была придти до 15 апреля, пожалуйста, свяжитесь с техподдержкой и Вам отправят новую карту. Если Вы хотите гарантированно получить карту в максимально быстрый срок, рассмотрите возможность заказа ее через DHL. 

Рита ,я боюсь) закажу карту новую ,а придет старая, как назло)  ...блин, я еще подожду) это же Почта России)

отредактировано Апрель 2013

Не бойтесь :) Закажите карту обычной доставкой, бесплатно, если первая придет раньше - мы ее разблокируем, и Вы сможете ее активировать.  :mail:

• BritvinaallaBritvinaalla Member Публикаций: 3
    отредактировано Май 2013

Здравствуйте.

Я заказывала карту, по срокам она должна была придти ко мне в конце апреля, но не пришла. За время ожидания случился коллапс с почтой России, и лично у меня потерялась 1 посылка, вообще не пришла, вторая посылка пришла без документов в почтовое отделение. Говорят что их потеряли по дороге. Нахождение посылки я отследила с помощью трекинг номера. Но посылку отдавать мне не хотят, жду теперь ответ на официальный запрос таможни и копии документов, подтверждающих что посылка предназначалась мне.

Так вот, я хотела бы попросить вас выпустить мне новую карту и отправить её самой быстрой доставкой. Я пополнила счет, чтобы оплатить услуги доставки. Последнее время доверять Российской почте не приходится и рисковать больше не хочется, так как заработанные деньги хочется уже выводить на вашу карту.

LTK121530344266X

Я уже отправила запрос на перевыпуск карты и отправку её самой быстрой доставкой.

Надеюсь вы мне поможете это сделать гораздо быстрее.

Спасибо вам!

• shotgun_xaocshotgun_xaoc Member Публикаций: 9

я не понимаю как восстановить доступ к аккаунту. карту получил, не пойму что от меня хотят в онлайн техподдержке

в тех поддержке мне помогать отказались. что делать

• BritvinaallaBritvinaalla Member Публикаций: 3

Ура, карта пришла!

Вот номера запросов, закройте их пожалуйста чтобы не выпускать новую карту!

LTK121530344266X

LTK121530345187X

Спасибо!

Добрый день, рада слышать, что карта успешно доставлена, заявки на новую карту отменены. 

Добрый день, судя по чату, техподдержка сделала все, чтобы Вам помочь. Если Вам трудно общаться на английском языке в чате, пожалуйста, позвоните по телефону или напишите письмо через систему тикетов, Вам ответит русскоязычный представитель техподдержки и объяснит все действия еще раз. 

почему вы не можете мне помочь

Пожалуйста, обратите внимание, в целях безопасности и защиты ваших данных, все вопросы, связанные с блокировкой аккаунта и/или забытыми данными, осуществляются только через службу поддержки персонально владелельцем карты и не публикуются в открытом доступе. 

у меня получилось восстановить аккаунт самостоятельно, я вспомнил ответ на секретный вопрос

Рада слышать, удачи!  :goodjob:

Ритулечка, я вас АбАжАюуууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))

дождался!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))УРААААААААААААААААААААААААААААААА

rng0v.jpg

:thumbsu:  :thumbsu:  :thumbsu: Рада, что Ваша карта наконец-то пришла, удачи! 

• EntonEnton Member Публикаций: 1

Получил сегодня карту. Для информации, сколько времени она шла: на конверте стоит штамп Украины (Киев) 27.02.13, а на обратной стороне штамп Почты России (Санкт-Петербург) 07.05.13. Итого более двух месяцев летело письмо "авиапочтой" :)

Добрый день и большое спасибо за фидбек, это очень важная информация, я обязательно передам ее сотрудникам отдела доставки. Вы не могли бы прислать фотографию конверта со штампами на community (a) payoneer.com

Спасибо! 

• kit_plehanovkit_plehanov Member Публикаций: 4
    Здравствуйте,

Я обращался вчера, Ticket# LTK121530770082X

Сегодня я опять пытался получить доступ к аккаунту, я перебрал все возможные варианты, которые я мог придумать при заказе карты и на определенный пароль логин и определенный пароль, я получил слудующее сообщение с кодом

"Аккаунт заблокирован! (#MA104)"

Скажите, возможно ли разблокировка моего аккаунта? Я хотел бы предоплатить полученую ранее карту (MasterCard, предоплаченая дебетовая карта oDesk) и пользоваться ей дальше.

И прошу проверить состояние расмотрения моего тикета.

Спасибо.

• kit_plehanovkit_plehanov Member Публикаций: 4
    отредактировано Май 2013

Здравствуйте,

Ticket# LTK121530770082X
    Обещанно было ответить в течении 2 дней, к сожалению никакого ответа не поступило. Я полагаю моя проблема вполне рядовая и не требует титанических усилий. Когда будут какие то сподвижения по моему тикету?

Спасибо.

• MuzzyMuzzy Member Публикаций: 2
    отредактировано Май 2013

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, на какую дату можно ориентироваться для получения карты,

с учетом вышеуказанных проблем доставки писем из Киева в Санкт-Петербург.

Вот ключевые этапы заказа моей карты:

5 января

Order Card Confirmation

Your reference number in our system is *****.

6 января

Your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card order has been approved!

Your card will be shipped by Regular mail.

Your card is estimated to arrive between 05 Feb 2013 and 12 Feb 2013

17 февраля

Your replacement card was ordered!

Your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card has been issued!
    Your card will be shipped by Regular mail Your card is estimated to arrive between 11 Mar 2013 and 18 Mar 2013.

Карта до сих пор не получена.

Дополнительный вопрос:

Почему в моём аккаунте отображаются две карты?

Я оформлял только одну карту.

Первая карта:

Вторая карта:

Такое возможно или случилось что-то страшное?

Проверьте, пожалуйста, если не трудно. Мой номер *****

Заранее благодарю за помощь.

Добрый день, Денис, я Вам отвечу в ЛС. 

Добрый день, я вижу, что Вашим делом занимаются, Вас уведомят о статусе карты по мейлу. Спасибо за терпение. 

• xapek24rusxapek24rus Member Публикаций: 2

Хочу поблагодарить Payoneer,правда первую карту заказал не пришла, заказал вторую должна была прийти с 20 мая по 27, но пришла уже сегодня. Спасибо. За столь быструю доставку.

Спасибо за отзыв! Рада слышать, что карта пришла так быстро, и "Ура!" почте России  :mail:

• KakysKakys Member Публикаций: 3

Zdravstvuyti ya registrirovalsya na payoneer.com i zakazal kartochku 2012 godu gdeto v dekabre ili ranshe, ne otveta ne priveto do segodnyshnego dnya, segodnya prishlo pismo s pochtoy smotru ot payoneer vnutri kartochka i pismo kak aktivirovat kartochku, ya ne pomnyu porol i ne pomnyu s kakoy elektronnoy pochtoy registrirovalsya, proshu pomoch

Добрый день, обратитесь пожалуйста, в техподдержку и объясните ситуацию. 

• rancornrancorn Member Публикаций: 1

И я хочу оставить свой отзыв) Хочу поблагодарить компанию Payoneer, в особенности их техподдержку. Общался с техподдержкой только в Live, получал ответы практически сразу. Карточка должна была прийти ориентировочно 7-14 мая (Россия, г. Тольятти), 14 и 15 мая она не пришла и я сразу начал бить тревогу, перекинул нужные деньги для доставки DHL и попросил техподдержку послать вторую карточку, но уже почтой DHL. Они без лишних вопросов, сразу же подтвердили мой запрос, заблокировали первую карточку и начали оформлять вторую. Спустя два дня, сегодня, 17 мая, пришло заветное, долгожданное письмо с надписью Payoneer. Тут же написал в техподдержку, объяснил ситуацию, и они разблокировали мне первую карточку и отменили заказ на вторую, не взяв денег за заказанную мною доставку DHL. Огромное спасибо Live-техподдержке, и компании Payoneer! Работа с клиентами на высоте!

Спасибо большое за Ваш отзыв, я обязательно передам его сотрудникам поддержки, которые занимались Вашим случаем! Рада слышать, что Ваша карта доставлена, если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

• alexilinalexilin Member Публикаций: 3

Здравствуйте.

При попытке восстановления пароля, при вводе почтового адреса, возникет ошибка «Неверное имя пользователя или пароль»

Добрый день, аккаунт был заблокирован из-за отсутсвия активности, обратитесь пожалуйста, в техподдержку и Вам предложат варианты восстановления аккаунта. 

• moiseenkodima87moiseenkodima87 Member Публикаций: 3

Здравствуйте. Заказывал карту. Должна была придти в эти числа 08 Apr 2013 and 15 Apr 2013

Карты до сих пор нет. Грешу на то, что на почте могли потерять или просто забыть обработать отправление.

Закажите пожалуйста новую карту для меня, но отправить её нужно конечно же только DHL в этот раз.

Помоги только правильно сделать заявку на пере выпуск, указать способ доставки и т.д.

И ещё одни вопрос. Сколько стоит DHL доставка, сколько мне нужно отправить на свой счет?

Спасибо!

Добрый день, информация о доставке карт при помощи DHL есть здесь, если Вы хотите карту при помощи такой доставки, пожалуйста,свяжитесь с нашей поддержкой

• GreenLandGreenLand Member Публикаций: 20 ✭✭

Добрый день! Мою карту должны были прислать между 17 и 24 мая. Карты пока что нет. Буду ждать ещё одну неделю, однако хотела бы уточнить адрес доставки, поскольку прописана я в одном городе, а доставку заказала в другой - там где живу сейчас. Не могли бы вы проверить, по какому адресу будет доставлена карта? Мой номер в системе 2399571.

И ещё вопрос. Мой партнёр уже перечислил на Пэйонир аккаунт деньги. Если эта карта не дойдёт ко мне, что будет с деньгами?

Заранее спасибо.

• Mikhail B.Mikhail B. Member Публикаций: 6

Вот меня как-то тех.поддержка не балует скоростью.

Заказал карту взамен нынешней в апреле, так как у нее истекает срок действия в июне.

До сих пор не получил - спасибо "Почте России".

Две недели назад связался с тех.поддержкой. Ответ на каждое мое письмо занимал два-три дня.

Заказал доставку DHL, однако карта до сих пор "not approved" в списке. Сообщение о том, что карта заказана было 5 дней назад, однако до сих пор у меня нет ни номера для отслеживания, ни хотя бы номера самой карты. Она вообще выпущена?

Спасибо.

Очень жду ответа на свой вопрос. Очень переживаю.

отредактировано Май 2013
    GreenLand написал на May 24 2013, 1:38 PM: »

Добрый день! Мою карту должны были прислать между 17 и 24 мая. Карты пока что нет. Буду ждать ещё одну неделю, однако хотела бы уточнить адрес доставки, поскольку прописана я в одном городе, а доставку заказала в другой - там где живу сейчас. Не могли бы вы проверить, по какому адресу будет доставлена карта? Мой номер в системе 2399571.

И ещё вопрос. Мой партнёр уже перечислил на Пэйонир аккаунт деньги. Если эта карта не дойдёт ко мне, что будет с деньгами?

Заранее спасибо.

Добрый день, Юлия, рекомендую Вам подождать еще несколько дней, и если карта не придет, обратиться в поддержку - Вам закажут новую. Если Вы хотите получить карту в течение 10 рабочих дней, Вы можете попросить отправить ее при помощи DHL, для этого Вам необходимо принять выплату от партнера (загрузить деньги на Ваш счет в Payoneer) и связаться с техподдержкой, оплата за доставку $60 будет снята с Вашего баланса. Средства, полученные от партнера, будут ждать Вас до тех пор, пока Вы не получите и не активируете карту. 

Mikhail B. написал на May 26 2013, 4:35 AM: »

Вот меня как-то тех.поддержка не балует скоростью.

Заказал карту взамен нынешней в апреле, так как у нее истекает срок действия в июне.

До сих пор не получил - спасибо "Почте России".

Две недели назад связался с тех.поддержкой. Ответ на каждое мое письмо занимал два-три дня.

Заказал доставку DHL, однако карта до сих пор "not approved" в списке. Сообщение о том, что карта заказана было 5 дней назад, однако до сих пор у меня нет ни номера для отслеживания, ни хотя бы номера самой карты. Она вообще выпущена?

Спасибо.

Добрый день, как Вам подтвердили в тикете LTK121530835097X, Ваша карта была выпущена, Вы получите трекинг-номер от DHL в течение 2-3 рабочих дней и сможете отследить доставку Вашей карты. 

То есть те деньги, которые лежат у меня на пэйонир аккаунте можно будет загрузить и потом снять с помощью другой карты, если эта не придёт? Я правильно поняла? Спасибо большое, Рита.

Вы совершенно правы, деньги будут ждать Вас столько, сколько потребуется. 

Спасибо большое, Рита! Теперь я спокойна :)

отредактировано Май 2013

Добрый день! Это снова я. У меня вот такая ситуация. Так получилось, что я заказала пэйонир карты через два сайта-партнёра. А ведь иметь можно только одну карту пэйонир. Та карта, которая прикреплена к партнёру № 1 не пришла (на аккаунте лежат деньги). Зато пришла карта от партнёра № 2. Могу я эту пришедшую карту прикрепить к аккаунту с деньгами, то есть к партнёру № 1?

Добрый день, на какой мейл зарегистрирована вторая, пришедшая карта?

Здравствуйте Рита, пришедшая карта зарегистрирована на другой э-мэйл, могу я написать его здесь или не стоит?

Вы можете отправить второй мейл личным сообщением или письмом на [email protected]

Отправила Вам личным сообщением. :thumbsu:

• alexilinalexilin Member Публикаций: 3

Здравствуйте.

Обратился в техподдержку. Отправил 25.05.13 требуемую инфу для восстановления аккаунта. До сих пор не ответили. Номер запроса LTK121530979121X

• SnowmanSnowman Member Публикаций: 1

Здравствуйте! У меня есть вопрос. 17 апреля на мою почту пришло письмо от [email protected] В письме было написано что карта будет доставлена между 21 и 28-м мая. Пока карта не было. На днях пришло письмо от Payoneer в котором спрашивается почему я не активировал карту, которая должна уже быть у меня. Если она не пришла мне предлагается заказать новую. 

Как лучше поступить? Подождать сколько-то и если не будет заказать новую?

Заранее благодарен

отредактировано Май 2013

Помогитееее!!!!! Пионер слил вместе мои аккаунты. Перевёл счёт от партнёра 1 на аккаунт партнёра 2 (от которого пришла карта), но деньги пропали!!! Или ещё не дошли?? Ответьте, пожалуйста, а то у меня сейчас будет сердечный приступ.

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, средства вскоре появятся на Вашей карте, они никуда не пропадут.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!