Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

13567

Комментарии

• ZhumabekZhumabek Публикаций: 2Member

Здравствуйте. Прошу помочь в решении моей проблемы. Приблизительно, 6 ноября зарегистрировался на Вашем сервисе и открыл счет и заказал карточку. Регистрировался через компанию Kyani (kyani.net). Проблема в том, что запутался в паролях/логинах (думал, на почту логин/пароль вышлют и не записал, а зря...) Сервис восстановления пароля тоже не помогает. Вроде указывал свой город, а сервис не опознает ответ верным.

У меня вопрос, можно ли зарегистрировать новый счет и привязать его к моему к аккаунту в Kyani, или восстановить старый, но с использованием моего аккаунта в kyani.net? к своему аккаунту на kyani.net у меня доступ, к счастью остался. Просто, заново регистрироваться на kyani.net стоит больших (для меня) денег. Надеюсь, должен быть какой-то выход из моей ситуации. Денег на счете нет (но я работаю, поэтому нужно восстановить доступ). Карточку еще не получал. Скан-копии удостоверяющих личность документов готов выслать.

С Уважением,

Аманжолов Жумабек

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Вы можете восстановить доступ к Вашему аккаунту, для этого обратитесь, пожалуйста, в поддержку.

• Meverick77Meverick77 Публикаций: 6Member
    отредактировано Декабрь 2013

Здравствуйте , у меня если я не пользуюсь картой блокируют через месяц , скажите нельзя ли как нибудь отключить эту защиту, очень неудобно .

Вот что пишут:

Сообщаем  Вам, что из-за бездействия, а также за безопасность вашего аккаунта, ваша карта заканчивается в хххх-1187 деактивирована.
    Эта мера безопасности помогает предотвратить мошенническую использование вашей карты.
    Чтобы активировать свой карты и резюме деятельности, пожалуйста, выберите карту, заканчивающийся в хххх-1187 в верхней части страницы и нажмите на ссылку в письме под ним. Без комиссии участвуют в реактивации карту.
    Персонал службы технической поддержки клиентов доступен для вас, как всегда

Добрый день, блокировка неактивных карт - полностью автоматический процесс, который мы не можем отключать и подключать по желанию. Я сожалею, если эта опция доставляет вам неудобства, однако, это делается для защиты безопасности ваших карт :) 

• МарияМария Публикаций: 6Member

Здравствуйте

у меня есть карта payoneer, но я ней пока не пользовалась.. сегодня зашла на свой аккаунт, а там написано "Обслуживание Вашей карты было приостановлено по соображениям безопасности. Чтобы восстановить обслуживание Вашей карты и аккаунта, нажмите здесь." Я нажимаю "там", а меня выкидывает из акка. Еще есть сообщение, но так же при нажатии на ссылку меня выкидывает. Что делать? 

Добрый день, я вижу, что Вы смогли активировать карту. С наступающим!  :psy:

• МарияМария Публикаций: 6Member

Это было непросто для моего женского ума, но я это сделала) спасибо)

и Вас с Праздниками)

• ivan2014ivan2014 Публикаций: 2Member

Привет, Саппорт!

Мой аккаунт заблокировали не сообщив причины. По телефону говорить не хотят, на письма два дня не отвечают. Пожалуйста помогите.

Иван

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что Вас попросили предоставить определенную информацию, 5 раз, начиная с октября 2013 года. Вы не предоставили данные, и Ваш аккаунт временно заблокирован. При обращении в техподдержку по телефону требуется верификация данных пользователя, если агент техподдержки не может удостовериться, что звонит человек, которому принадлежит аккаунт, разговор не состоится. Проверив всю Вашу переписку с техподдержкой, я не вижу ни одного неотвеченного письма. 

• XomaXoma Публикаций: 9Member

Здравствуйте, Rita!

Случилась следующая неприятность:

20 февраля пришло письмо, тикет номер LTK12153011423136X, о том что моя карта заблокирована из-за подозрительных действий, произошедших на карте.Попросили проверить карту и написать ответ на секретный вопрос и 4 последние цифры. К моему огромному сожалению, почту проверила слишком поздно, через 2 дня, на аккаунте по нулям, карта заблокирована, транзакций-приходов соответственно не вижу, понять, что с картой не могу, там были деньги, зайти должны еще, точнее уже зашли, но я ничего не вижу, сумма не малая, карта физически у меня и брать ее никто не мог, пишу третий день подряд, понимаю, что были выходные, но паника такое дело! Карту не открыли, инфу предоставила, паспорт прикрепила, что делать не знаю, деньги нужны позарез, ПОМОГИТЕ!!!!

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, в течение нескольких часов карта будет разблокирована. На будущее, пожалуйста, обращайтесь по телефону или в онлайн-чат для немедленного реагирования. Карта блокируется при подозрительной транзакции для защиты Ваших средств. 

• XomaXoma Публикаций: 9Member

Спасибо огромное, я надеюсь такое больше не повторится!

• sajanmajansajanmajan Публикаций: 2Member

Привет Rita,

Мой аккаунт заблокировали не сообщив причины. По телефону говорить не хотят, писсал по имайлу уже 11 дня не отвечают.. 17 Февраля без обьяснений акаунт был закрыт.хотелось бы понять в чем причина и кто виноват в этом. что не так зделано.

2 месяца пользовался без проблем.карточка активирована.пару раз даже снимал деньги в банкомате.

хотелось бы востановить акаунт и пользоватся дальше.

номер: LTK12153011327980X

• Katerina7-102Katerina7-102 Публикаций: 13Member ✭✭

Здравствуйте

сегодня пришло такое письмо на почту

Dear Kateryna,

Your ticket code is LTK12153011532250X. Please use this code in any further communication.

A transaction has been posted to your account recently from Russia, whereas according to our records your billing address in in Ukraine.

To ensure the security of your account and to protect your funds we have blocked your card.
    Please reply this email as soon as possible to let us know if the transaction(s) in Russia were authorized and if the card is currently in your possession.
    To confirm that all is well with your card, please reply to this e-mail with the following:
    1. Last 4 digits of your card:
    2. The answer to your Security Question: What city were you born in?

Sincerely,

Meredith

Payoneer Customer Support

и действительно, с моей кары были сняты деньги в россии, а я нахожуть в украине. Как защитить свои деньги? как их снять? и кто вернет мне украденное, раз система защиты дала сбой??

Добрый день, я вижу, что техподдержка уже занимается Вашим случаем. 

Да, но вижу что со счета продолжают пропадать деньги по доллару, как отказ трансакций

и еще вопрос - прислали форму на возврат денег, есть ли ее перевод на русский язык?

и еще вопрос - когда пришлют новую карточку - то деньги со старого счета переведут на нее?

Добрый день, к сожалению, форма только на английском языке, если Вам потребуется помощь при заполнении, обратитесь, пожалуйста, в онлайн-чат или по телефону - попросите русскоязычного сотрудника Вам помочь. Деньги автоматически перейдут на новую карту при ее активации. 

Спасибо за помощь!

и отдельное спасибо за то, что вовремя среагировали и спасли часть денег!

Добрый день, Катерина, надеюсь, что диспут будет в Вашу пользу и все средства будут возвращены.

• AlexEAlexE Публикаций: 2Member

Подскажите как можно разблокировать аккаунт и получить новую карту?

Саппорт молчит. Тикет:  LTK12153011544141X.

Добрый день, вижу техподдержка уже занимается Вашим запросом. 

• polozpoloz Публикаций: 5Member

Добрый день! по неизвестной причине у меня блок аккаунта, отписал в суппорт 20 февраля - тишина.

тикет LTK12153011426450X. 

спасибо за ответ.

Спасибо за обращение, мы проверим в чем дело. 

• polozpoloz Публикаций: 5Member

Добрый день! по неизвестной причине у меня блок аккаунта, отписал в суппорт 20 февраля - тишина.

тикет LTK12153011426450X. 

ответ на форуме:

Posted 12 March 2014 - 03:44 PM

8063-badge-.png

Спасибо за обращение, мы проверим в чем дело. 

Я думаю два месяца достаточно что бы сделать выводы. Вы уж соизвольте ответить ожидать ответа, или только завтрак.

Для пользователей форума, будьте готовы к длительной перепиской с саппортом, если возникнут спорные вопросы, так как стоимость вашего времени им не интересна  и решение именно важных вопросов будет необоснованно затянута либо как в моём случае просто проигнорированно.

с Ув. не состоявшийся пользователь системы)

Добрый день, мне жаль, что общение с нашей техподдержкой оставило у Вас такое впечатление. Пожалуйста, обратитесь к своей компании-партнеру для дальнейшей помощи. 

• Dmitriy GDmitriy G Публикаций: 3Member

Добрый день.

Проблема в следующем, я выехал в Польшу по работе, и остаться здесь мне прийдется довольно длительный срок, взял с собой карточку Пионер, и при первом же снятии денег с банкомата мне заблокировали карту. Служба поддержки вылала мне письмо, с номером тикета  LTK1216101902488X , и просьбой подтвердить что я действительно в Польше, и карту не украли. Я ответил на все вопросы в письме, однако мне никто так и не дал ответа когда будет разблокирована моя карточка, и нужна ли им еще какая либо информация!

Это очень не приятно, так как служба поддержки не отвечает на письма, а онлайн с ними связать невозможно, так как сервис не доступен. Карточка Пионер, это единственный источник денег который я взял с собою, и меня очень огорчает отношение сервиса к своим клиентам. Уже 2 дня никто не отвечает на мои письма, а карманные деньги что я успел снять подошли к концу. 

Очень прошу Вас рассмотреть мой тикет как можно скорее, и в кратчайшие сроки. 

заранее благодарен,

Дмитрий.

Добрый день, Дмитрий, я вижу, что вопрос уже решеню Спасибо за Ваше терпение.

• Dmitry_LDmitry_L Публикаций: 4Member

Здравствуйте Rita. Имею следующую проблему

This is to inform you that due to inactivity, and for the security of your account, your card ending in xxxx-0377 has been deactivated.

This security measure helps prevent fraudulent usage of your card.

To reactivate your card and resume activity, please select the card ending in xxxx-0377 at the top of the page and press on the link provided below it. No fees are involved in reactivating the card.

Our customer support staff is available to you as always.

Где находится ссылка для активации карты? И каким образом разблокировать карту?

С уважением.

Пожалуйста, зайдите в Ваш аккаунт (https://myaccount.payoneer.com/Login/Login.aspx), выберите последние 4 цифры заблокированной карты (из выпадающего меню) и нажмите на ссылку, которая реактивирует Вашу карту.

• Dmitry_LDmitry_L Публикаций: 4Member

Спасибо Rita проблема решилась. Попутно вопрос. Возможна ли технически привязка моих банковских реквизитов к американскому paypal аккаунту моего друга в США для вывода средств?

Добрый день, про техническую возможность Вам необходимо уточнить у поддержки PayPal, что касается Payoneer - мы разрешаем подобные переводы только из аккаунтов, принадлежащих владельцам аккаунтов в Payoneer.

• gagiwo22gagiwo22 Публикаций: 6Member

Здравствуйте. Мой счет был заблокирован, и на нем оставалась приличная сумма. Меня попросили отправить документы, что я и сделал, но возможно ли как-то ускорить процесс проверки? так как деньги на карте нужны в срочном порядке. LTK1216102175223X

Спасибо.

• LyzenkoLyzenko Публикаций: 3Member

Добрый день.

Случилась неприятная ситуация и у меня украли барсетку, где была карта Payoneer. Понимаю, что ее надо блокировать, но счет нужен полостью дееспособный для вывода средств с Elance (с последующим выводом на Webmoney, так что готов потерпеть потерю карты некоторое время). При блокировке непосредственно карты функция приема денег и вывода на Webmoney сохранится?

И еще один вопрос. После блокировки карты она автоматически перевыпустится и будет отослана по адресу или нужно создавать заявку на новую карту?

Спасибо. 

• m@ximus[email protected] Публикаций: 2Member

Время доброе.

У меня случилась беда по своей нерасторопности - вовремя не ответит на письмо сапорта - за что мою карточку payonner заблокировали (автоматически). По блокировании - на все вопросы сапорту ответил - но ответа пока не получил. Можно узнать когда примерно можно ожидать ответа от сапорта и снятие блокирование карточки Тикет: LTK1216102203746X (LTK1216102203746X)

отредактировано Июнь 2014
    [email protected] написал на June 23 2014, 6:38 PM: »

Время доброе.

У меня случилась беда по своей нерасторопности - вовремя не ответит на письмо сапорта - за что мою карточку payonner заблокировали (автоматически). По блокировании - на все вопросы сапорту ответил - но ответа пока не получил. Можно узнать когда примерно можно ожидать ответа от сапорта и снятие блокирование карточки Тикет: LTK1216102203746X (LTK1216102203746X)

Добрый день, спасибо за сотрудничество, в течение пары часов Ваш тикет будет рассмотрен.  

gagiwo22 написал на June 23 2014, 11:26 AM: »

Здравствуйте. Мой счет был заблокирован, и на нем оставалась приличная сумма. Меня попросили отправить документы, что я и сделал, но возможно ли как-то ускорить процесс проверки? так как деньги на карте нужны в срочном порядке. [background=#ffffff]LTK1216102175223X[/size][/background]

Спасибо.
    Добрый день, спасибо за ожидание, в течение 24 часов вопрос должен быть решен.

Lyzenko написал на June 23 2014, 12:21 PM: »

Добрый день.

Случилась неприятная ситуация и у меня украли барсетку, где была карта Payoneer. Понимаю, что ее надо блокировать, но счет нужен полостью дееспособный для вывода средств с Elance (с последующим выводом на Webmoney, так что готов потерпеть потерю карты некоторое время). При блокировке непосредственно карты функция приема денег и вывода на Webmoney сохранится?

И еще один вопрос. После блокировки карты она автоматически перевыпустится и будет отослана по адресу или нужно создавать заявку на новую карту?

Спасибо. 

Добрый день, пожалуйста, немедленно обратитесь в техподдержку по телефону или в онлайн-чате для блокировки карты. Вы сможете получать средства от партнеров на аккаунт Payoneer, пока Ваша карта на замену будет в процессе доставки. Новую карту Вам закажет техподдержка сразу же после блокировки старой, для быстрого получения карты, Вы можете заказать ее через DHL. 

gagiwo22, on 23 Jun 2014 - 2:26 PM, said:

Здравствуйте. Мой счет был заблокирован, и на нем оставалась приличная сумма. Меня попросили отправить документы, что я и сделал, но возможно ли как-то ускорить процесс проверки? так как деньги на карте нужны в срочном порядке. LTK1216102175223X[/size]

Спасибо.

Здравствуйте еще раз, прошло уже 4 дня и вопрос так и не решен :( а деньги очень нужны( возможно ли как-то ускорить процесс? спасибо

Спасибо за ожидание, я проверю в чем дело. 

• oleg_moleg_m Публикаций: 4Member

Добрый день.

Мой аккаунт заблокировали (еррор 104)

LTK1216102286779X

На мои письма не отвечают. Только автоматическое письмо, мы не можем вам предоставлять больше наши услуги. Я готов предоставить все нужные данные и скриншоты, и не понимаю в чем дело.

На счету присутствуют средства. Кто их мне вернет? карта заблокирована, что бы воспользоватся средствами.

Спасибо за обращение, в течение 2 рабочих дней Вам ответят на тикет LTK1216102286779X.

gagiwo22 написал на June 27 2014, 10:52 AM: »

gagiwo22, on 23 Jun 2014 - 2:26 PM, said:

Здравствуйте. Мой счет был заблокирован, и на нем оставалась приличная сумма. Меня попросили отправить документы, что я и сделал, но возможно ли как-то ускорить процесс проверки? так как деньги на карте нужны в срочном порядке. LTK1216102175223X[/size]

Спасибо.

Здравствуйте еще раз, прошло уже 4 дня и вопрос так и не решен :( а деньги очень нужны( возможно ли как-то ускорить процесс? спасибо

Rita написал на June 29 2014, 10:06 AM: »

Спасибо за ожидание, я проверю в чем дело. 

Добрый день Рита, спасибо за вашу помощь, но результата так и нет :( помогите пожалуйста, будьте добры.

• Laptopplaza.aeLaptopplaza.ae Публикаций: 4Member
    отредактировано Июль 2014

Дорогая Рита,

Сегодня я получил от Вебмани:

14.07.14 14:02  International debit cards serv: Уважаемый пользователь WebMoney!

Администратор сервиса одобрил Вашу заявку №131472 на оформление карты.

Вам необходимо завершить оформление карты на сайте банка, для этого перейдите по ссылке:

****https://payouts.payoneer.com/partners/l******

С уважением, служба поддержки сервиса WebMoney.Cards - [email protected]

Когда нажал на ссылку, там уже было введено мой email: [email protected] и нажал продолжить , ваша система пишет что мой аккаунт заблокирован: Аккаунт Заблокирован! (#MA104).

Вопросы:

1. В прошлом я вроде никогда не имел вашу карту и не открывал счет для почтового ящика:***. С чем это связано блокировка счета? 

2. Также, как то я читал ваш один пост, где вы предлагали иметь два разных аккаунта вашей системе: один для вебмани, другой отдельный чтоб пользоваться US Payment Service.

Заранее благодарю за ответ.

Мой тикет: LTK1216102482620X

Добрый день, данный мейл был использован при регистрации в Payoneer через одного из наших партнеров довольно давно, но аккаунт одобрен не был. Если это были Вы - Вы можете или восстановить этот аккаунт, или использовать другой email при регистрации. Если Вы уверены, что никогда не регистрировались в Payoneer, я извещу соотвествующий департамент для начала расследования.

• Laptopplaza.aeLaptopplaza.ae Публикаций: 4Member
    отредактировано Июль 2014
    Rita написал на July 15 2014, 10:37 AM: »

Добрый день, данный мейл был использован при регистрации в Payoneer через одного из наших партнеров довольно давно, но аккаунт одобрен не был. Если это были Вы - Вы можете или восстановить этот аккаунт, или использовать другой email при регистрации. Если Вы уверены, что никогда не регистрировались в Payoneer, я извещу соотвествующий департамент для начала расследования.

Благодарю, Рита!

Я давно использую эту почту, в прошлом я не обращался к вам с этим email: **** и не когда не пользовался вашими услугами и не имел карту Payoneer.

После того как я прочитал ваши рекомендации о Payoneer, через Webmoney. Я подал заявку Webmoney и они одобрили получения через них вашу карту, но к сожалению мой акаунт оказался, как вы знаете заблокированным.

Пожалуйста, окажите содействия, в новой регистрации по ссылки Webmoney вашей системе.

P.S: Использовать другой почтовый ящик, менять все настройки в системе Webmoney – не целесообразно.

Надеюсь на вашу поддержку

Спасибо за обращение, с Вами в ближайшее время свяжутся по этому вопросу.

• evgeniy3424evgeniy3424 Публикаций: 2Member

Мне заблоакировали карту из за неверного ввода пин кода. Как ее теперь разблокировать?

Добрый день, на какой мейл зарегистрирована Ваша карта, ответьте, пожалуйста, в ЛС. 

• Olga21Olga21 Публикаций: 5Member ✭✭

Добрый день, Рита. У меня сложилась такая ситуация , вчера когда я зашла в свой аккаунт я увидела , что моя карта аннулирована и должна быть заменена в связи со сменой банка-эмитента. Но у меня есть еще одна карта которую я получила простой  почтой , а не DHL почтой, и вы сказали ее сохранить на случай если что то случиться с этой,но она заблокирована. Скажите возможно ли разблокировать вторую карту и не заказывать новую?  

• Dmytro MelnykDmytro Melnyk Публикаций: 2Member

Доброе утро. моя карта заблокирована и я не могу никак ее разблокировать. помогите пожалуйста

LTK1216102663677X

Добрый день, спасибо за сотрудничество, в течение пары часов Ваш тикет будет рассмотрен.  

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!