Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

12357

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,209Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ОлегС1960 Все зависит от причины блокировки.
    Вы получили сообщение, что Ваша заблокирована?

• ОлегС1960ОлегС1960 Публикаций: 3Member
    Несколько месяцев не пользовался картой Payoneer. Слышал

@ОлегС1960 Проверьте, пожалуйста, статус карты в Вашем онлайн аккаунте. Карты могут автоматически блокироваться, но в таком случае, пользователь их может разблокировать сам через свой онлайн аккаунт (если она действительно заблокирована).

Спасибо. А как проверить статус карты?

@ОлегС1960 Если карта заблокирована, то Вы это увидите. Если нет, значит Вы можете использовать ее.

Какой банк кроме Привата может обслуживать карту Payoneer? В смысле вывода денег на карточку данного банка?

@ОлегС1960 Вы можете вывести средства на счет любого украинского банка. Когда Вы будете добавлять банковский счет, у Вас будет возможность выбрать банк.

• alex90476alex90476 Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Давно не пользовался аккаунтом, а теперь он заблокирован. Что делать? В сапорт написать не получается.

@alex90476 Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения и уточните, от кого Вы планируете получать платежи.

• SenjrSenjr Публикаций: 5Member
    Здравствуйте! У меня имеется аккаунт,есть карта,но срок карты истёк год назад. Картой ни разу не пользовался. Карта заблокирована. Сейчас должен получить деньги.но срок карты истек и заблокирован. Могу ли я получить новую карту?Что делать? Я несколько раз отправлял сообщение, но так и не получил внятного ответа.Вообще хочу знать мой аккаунт активен или нет? А то я отправил реквизиты Global Payment Service?

@Senjr Перезаказ карты зависит от конфигурации аккаунта и от истории пользования сервисом. Проверять нужно с поддержкой.

• irynakutsirynakuts Публикаций: 1Member
    Добрый день) Не могу зайти в свой аккаунт, пишет account blocked!
    Как мне разблокировать аккаунт?

@irynakuts Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, в данном случае, лучше всего по телефону.

• Zhibek_1409Zhibek_1409 Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. Заблокировали мой аккаунт и до сих пор не разблокировали, хотя прошло больше 2 часов. И почему то не приходит код, хотя я переставляла на разные телефоны сим карту, но без результатно. Из за этого не могу активировать карту и можно ли убрать верификацию? Аккаунт- [email protected]

@Zhibek_1409 если Ваш аккаунт заблокирован в результате введения неправильного года двухфаторной аутентификации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для того, чтобы они помогли Вам в решении этого вопроса.

• Chingiz6532Chingiz6532 Публикаций: 3Member
    Хоть и веду пароль верный незнаю что делать Liu Yasheng вот ник моего аккаунт

@Chingiz6532 Обратите внимание, что если Вам нужно поменять пароль, для верификации нужно ввести дополнительные данные, такие как телефон и дата рождения. Если Вы вводите что-то из этого неверно, то поменять пароль не получится. Изменить эти данные можно через службу поддержки.

• bra1n8dbra1n8d Публикаций: 0Member
    Когда хочу зайти на свой аккаунт, то открывается страница где написано AccessDenied. Что в таком случае делать?
    отредактировано 25 сен

@bra1n8d Это может быть временной неполадкой сети. Мы проверяем, по какой причине это происходит. В качестве временного решения мы предлагаем использовать другую сеть, например сотовую связь вместо WiFi.

Добрый день всем участникам сообщества!

В связи с техническими неполадками при отправлении SMS для двухфакторной аутентификации могут возникнуть проблемы при входе в аккаунт.

Если Вы не получаете сообщения или сообщения приходят с одинаковым кодом, мы просим Вас написать имейл напрямую в службу поддержки для временного отключения аутентификации или подождать от нас обновления о том, что вопрос решен.

Спасибо за понимание и приносим извинения за неудобства.

• alismenalismen Публикаций: 7Member
    Заблочили ак. Отправила данные, когда ждать разблокировки?
  • awakenawaken Публикаций: 0Member
    Здравствуйте, вчера некоторое время очень долго шли смс с кодом для двоэтапной верификации. Потому я вводил каждый раз пришедший код, когда он уже был недействителен. Спустя время, смс начали приходить за считанные секунды, как обычно, но вот я уже ввел полученный код, а аккаунт оказывается заблокирован.
    Обратился в поддержку, отправил документы для снятия блока. Девушка в поддержке сказала, что сейчас много заявок на разблокировку.
    Сколько приблизительно времени мне ждать для ответа с поддержки? Завтра уже выходные, за сегодня, они нечего не прислали. Если в выходные они не работают, значит ли это что мне стоит надеться на понедельник? Или это может и вовсе затянутся на неделю? Спасибо за ответ!
  • alismenalismen Публикаций: 7Member
    Тоже самое, в четверг отправила доки. Сказали расмотрение будет с понедельника. Хотьбы разблокировали на след неделе
  • OleksandrHoncharukOleksandrHoncharuk Публикаций: 3Member
    Здравствуйте, мне заблокировали акаунт из за того что я пару раз не правильно написал код подтверждения через смс, при том что мне пол дня приходили одни и те же коды, даже без за проса, незнаю что за проблема случилась.
    Вобщем сейчас для меня важно разблокировать акаунт, я написал в службу поддержки но ответа так и нету, звонил на гарячую линию оператор так и не взядл трубку (кстати звонок оказывается платный что усложняет вероятность дождатся оператора)

Как мне разблокировать акаунт? Мне срочно надо для работы.
    Спасибо
  • adnreyadnrey Публикаций: 1Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    ... или подождать от нас обновления о том, что вопрос решен.

Здравствуйте!
    На других форумах появилась информация о блокировках аккаунтов из-за сбоев СМС аутентификации.
    Подскажите, когда можно будет безопасно входить в аккаунт, где будет объявление?
    Как отключить 2-х факторную аутентификацию, если для обращения в поддержку нужно авторизоваться?
    Мобильное приложение также требует ввода кода из СМС сообщения, не смотря на вход по отпечатку пальца.

@awaken Похоже, что Ваш вопрос был решен.

@alismen Рассмотрение документов занимает несколько рабочих дней. Если предоставленные документы читабельные, то вопрос должен разрешится оперативно.

@OleksandrHoncharuk Мы проверим статус Вашего запроса и поддержка свяжется с Вами в течение дня.

@adnrey Для отключения двухфакторной авторизации, Вам необходимо связаться с нашей поддержкой клиентов по телефону. Это возможно сделать без доступа в аккаунт.

@Kateryna_Payoneer Спасибо за быстрый ответ, уже все отправил, надеюсь теперь акаунт разблокируют.
    Сообщите мне пожалуйста если будет нужно еще что то, что поможет быстрее разблокировать акаунт.

@OleksandrHoncharuk Рассмотрение предоставленной информации может занять несколько рабочих дней, если необходима будет дополнительная информация, Вы получите от нас уведомление.

• NVladimirNVladimir Публикаций: 0Member
    Добрый день! Я не могу зайти в мой недавно зарегистрированный аккаунт, в связи с тем, что мне 3 раза присылали старый код верификации. Теперь аккаунт заблокирован, а поддержка не отвечает , присылает автоматические письма! Как мне восстановить доступ? Помогите пожалуйста.

@NVladimir Мы передали запрос в поддержку клиентов, они проверят Ваш статус аккаунта и свяжутся с Вами в ближайшее время.

• FoxinitFoxinit Публикаций: 1Member
    Добрый день!
    Из-за сбоя доставки СМС (Киевстар) вводил уже недействительные коды. Аккаунт заблокировали.
    В пятницу и писал и звонил но так и не разблокировали аккаунт.
    Отправил все что нужно для подтверждения, но 4 день аккаунт заблокирован.
    Подскажите, пожалуйста, сколько времени требуется для разблокировании аккаунта.
  • elena777elena777 Публикаций: 4Member
    Есть информация , сколько времени займет эта проблема? Не приходит смс код
  • elena777elena777 Публикаций: 4Member
    В Казахстане имею ввиду

@Foxinit Похоже, что Ваш вопрос уже был решен. Если это не так, пожалуйста, сообщите.

@elena777 Технический вопрос был у пользователей из Украины.
    В Вашем случае, лучше всего связаться напрямую с поддержкой клиентов по телефону.

@nadoverc Похоже, что Ваш вопрос уже был решен. Попробуйте войти в аккаунт.

А можно как то узнать о статусе заявки на разблокировку акаунта, я предоставил все документы которые у меня просили, но акаунт все еще заблокирован.
    Мне надо скоро будет сделать запрос на оплату и я не могу.

@OleksandrHoncharuk Рассмотрение документов занимает сейчас 3-5 рабочих дней, в случае, если мы попросили предоставить дополнительную информацию, временные рамки могут увеличиться.

• Ant0nyAnt0ny Публикаций: 4Member
    Вопрос про двухэтапную аутентификацию: у меня она работает как 4-х этапная. Стабильно ввожу логин-пароль, потом код из СМС - страница обновляется, снова запрос логина-пароля и вторая СМС. Только после этого вхожу в аккаунт. Это нормально? Ошибки при вводе кода исключаю, т.к. стабильно вход происходит после двух авторизаций подряд.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!