Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

12346»

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,108Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Ant0ny Это происходит, когда пользователь сохранил ссылку для входа с уникальным кодом, который он получает каждый раз в процессе двухэтапной авторизации.
    Для входа в аккаунт, просто сохраните эту ссылку https://login.payoneer.com/

• KuanyshKuanysh Публикаций: 1Member
    Kateryna_Payoneer здравствуйте ! Меня зовут Куаныш, я с Казахстана. У меня проблема в том что активировалась функция двухфакторная активиция. После чего перестало приходить СМС на мой действующий номер телефона. Во время ожидания я пробовал пару раз ввести неправильные коды, восле чего мой аккаунт заблокировали. Обращался много раз в Costumer Care Payoneer насчет моей проблемы. Я не знаю то ли там боты отвечают то ли сами отвечают но никаких решенных проблем не вижу. Постоянно пишут ответим через 3 рабочих дней, но ответ приходит через 5 раб дней и так далее. Вопросы: 1) как убрать двухфакторную аутентификацию?(я с Казахстана) 2) как разблокировать аккаунт ? P.s. пробовал по звонку, во первых потратил все единицы и время, к тому не получил положительного ответа, ждал долго но в конце отключился тупо... спасибо заранее.
  • eemeem Публикаций: 8Member
    > @Kateryna_Payoneer У меня аналогичная ситуация, как и у @Ant0ny. Только что попробовал вашу ссылку и в режиме инкогнито. Ситуация повторяется.
  • ciglunskayaciglunskaya Публикаций: 0Member
    Заблокирован аккаунт из-за проблем получения кода при двух-факторной аутентификации. Техподдержка не отвечает на письмо с описанием проблемы. Пришло предложение сменить пароль, но опять выдает информацию, что аккаунт заблокирован. Что посоветуете? Спасибо.
    отредактировано 9 окт

@ciglunskaya @Kuanysh Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов, чтобы мы смогли предметно проверить вопрос с поддержкой.

@eem Отправтье, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

• vic277vic277 Публикаций: 0Member
    Захожу на страницу сброса пароля - ввожу данные - нажимаю кнопку "Сброить пароль" - и ничего не происходит :(. Не знаю, что делать?

@vic277 Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

• PredaytorPredaytor Публикаций: 8Member
    Новый passcode не приходил полтора дня, я неверно ввёл старый код допуска, после чего аккаунт был заблокирован. Написал в саппорт, ответили через 4 дня, что бы я предоставил скан паспорта и фото со мной, где я держу бумажку и паспорт. Это безопасно? Почему я не могу подтвердить информацию через банк Приват24? После блокировки я получил зарплату, пришло письмо, деньги не вернулись отправителю? Спасибо.

@Predaytor Да, в целях безопасности наша поддержка просит предоставить паспорт и фотографию, где Вы его держите. Payoneer и Приват24 - это две разные компании, потому процесс происходит напрямую с нашей поддержкой клиентов.
    Заблокированный доступ в аккаунт не влияет на работу аккаунта в целом.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Predaytor Да, в целях безопасности наша поддержка просит предоставить паспорт и фотографию, где Вы его держите. Payoneer и Приват24 - это две разные компании, потому процесс происходит напрямую с нашей поддержкой клиентов.
    > Заблокированный доступ в аккаунт не влияет на работу аккаунта в целом.

У меня было два топика (в зарубежный payoneer и украинский), последний пока не дал ответ. Куда мне лучше отправить подтверждение?

@Predaytor Вам необходимо отправить в ответ на полученный имейл, вне зависимости от языка, все документы будут рассмотрены.

@Kateryna_Payoneer данные конфиденциальны? Скан паспорта это серьёзно.
  • Chingiz6532Chingiz6532 Публикаций: 3Member
    Я никак не могу зайти на свой акк почему я вожу свой Gmail и пароль. Пишет что одно поле не верно хорошо пытаюсь сбросит пароль через смс не приходит а через почту я пытался восстановить пароль заполнил говорит что тоже не верно помогите решить это Liu Yasheng вот мой индефекатор :31733925 мой аккаунт payoneer связон с моим номером могу предоставить

@Predaytor Да, конечно. Мы не передаем данную информацию третьим лицам, она необходима отделу безопасности только для идентификации.

@Chingiz6532 Вам необходимо отправить запрос в нашу поддержку клиентов. Они проверят данные в системе и помогут восстановить доступ в аккаунт.

@Kateryna_Payoneer Прошли уже 5 сутки, а ответа нет. Что делать?

@Ilya1233 Рассмотрение может занять 3-5 рабочих дней, не включая выходные. Я проверю статус Вашего запроса.

«Thank you for providing your ID.
    Please also provide a copy of the other side of your driver licence.
    To avoid any delays, please make sure the image of your ID is clear, readable, and includes the entire document.
    You may attach the file in reply to this email.»
    Но у меня нету водительских прав) Может им студенческий дать?

@Predaytor Если Вы предоставили пластиковый документ, Вам необходимо предоставить также фото его обратной стороны. В данном случае, речь не про права, а именно про обратную сторону документа, а также фото документа в лучшем качестве.

• Dmitry1421Dmitry1421 Публикаций: 1Member
    Добрый день, отправил все необходимые документы, которые у меня попросили для разблокировки моего аккаунта. Я бы хотел узнать, прияли ли мои документы в обработку? Reference Number: 191017-004425

@Dmitry1421 Да, документы уже в обработке. Вы должны получить от нас ответ в течение нескольких рабочих дней.

@Kateryna_Payoneer когда они смогут возобновить работу моего аккаунта? Слишком уж долго. Обратную сторону паспорта переслал. Тикет: 191006-003001

@Predaytor Информация пока на рассмотрении. Я проверю статус запроса, но не могу обещать, что будет возможность ускорить процесс.

@Kateryna_Payoneer Прошло уже 10 дней. Ответа не поступило. Я боюсь деньги вернутся отправителю. Это возможно? Сколько еще ждать?

@Predaytor Похоже, что вопрос был решен. Дайте знать, если это не так.

@Kateryna_Payoneer Большое спасибо, я очень благодарен!
  • Ivan619Ivan619 Публикаций: 0Member
    Здравствуйте, забыл ответы на секретные вопросы, хочу поменять но система пишет "Невозможно завершить действие, обратитесь в центр поддержки", обратился но ответа нет, помогите, очень срочно нужны средства со счета

@Ivan619 Вопрос необходимо проверять предметно с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат. Они проверят данные в системе и смогут предметно сориентировать в этом вопросе.

• Igor_GanzhaIgor_Ganzha Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Не могли бы Вы проверить статус моего обращения 191105-000204, прошло 5 дней а ответа нет.

@Igor_Ganzha Похоже, что вопрос уже был решен. Дайте знать, если это не так.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.