Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

1457910

Комментарии

• VladimirMironovVladimirMironov Member Публикаций: 6
    Добрый день. Как восстановить доступ к аккаунту? Обращались давно, но результатов 0.
    Номера обращений:
    #191120-015650
    #191122-017849
    #191107-023704
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,977 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Ноябрь 2019

@VladimirMironov Я передала запрос в поддержку клиентов, они проверят вопрос и свяжутся с Вами в ближайшее время. Также проверьте, что для входа в аккаунт Вы используете правильный имейл, ту почту, на которую Вы получаете сообщения от Payoneer.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @VladimirMironov Я передала запрос в поддержку клиентов, они проверят вопрос и свяжутся с Вами в ближайшее время. Также проверьте, что для входа в аккаунт Вы используете правильный имейл, ту почту, на которую Вы получаете сообщения от Payoneer.

Все верно. Пишется что аккаунт заблокирован.
    отредактировано Ноябрь 2019
    Разблокируйте аккаунт. Уже ждем больше недели.
    Техподдержка молчит.

@VladimirMironov Поддержка отправила Вам сообщение, пожалуйста, проверьте Вашу почту.

• AnnaAgfotoAnnaAgfoto Member Публикаций: 6
    Добрый день. Вчера по обычной почте получила свою карту евро и попыталась зайти в аккаунт чтобы ее активировать, но его заблокировали из-за неправильно введенного мною кода из смс для 2х этапной идентификации.
    Сегодня дозвонилась в поддержку, прислали письмо-инструкцию чтобы я отправила фото своего документа (отправила фото загранпаспорта) и фото с документом и бумажкой с надписью Payoneer и сегодняшней датой. Я отправила фото нового загранпаспорта так как у того, с которым я регистрировалась истек срок действия.
    Я бы хотела узнать, приняли ли мои документы в обработку? Все ли в порядке? Ведь мне нужно активировать карту и снять средства. Спасибо.
    Reference Number: 191128-014864

@AnnaAgfoto Если Вы отправили документы в ответ на имейл службы поддержки, то они находятся на рассмотрении в соответствующем отделе.

@Kateryna_Payoneer Добрый день, да все отправлено в ответ на письмо службы поддержки. Скажите пожалуйста сколько может занять времени расмотрение? Возможности позвонить у меня нет. В онлайн чат я тоже не могу зайти из-за блокировки. Спасибо. Reference Number: 191128-014864

@AnnaAgfoto Процесс рассмотрения обращения службой поддержки может занимать 3-5 рабочих дней.

• yuryfromyuryfrom Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. У меня тоже заблокирован аккаунт из-за проблем получения кода при двух-факторной аутентификации. Все требуемые доказательства уже отправил. В начале месяца ожидаются перечисления от микростоков. Что с ними будет если аккаунт не разблокируют? Помогите.
    Kateryna_Payoneer Большое спасибо. Все разблокировали. :)

@AnnaAgfoto Отлично, рада слышать!

@yuryfrom Доступ в аккаунт не влияет на его работу. Вы сможете получить платеж.

• Elina123Elina123 Member Публикаций: 2
    Моя карточка заблокирована, сообщение об этом есть в моем аккаунте. Служба поддержки мне сообщила, что карты у меня нет. Живой чат, который должен работать в это время, у меня вообще не работает, просто нет этой опции. Что делать?

@Elina123 В данном случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону, у нас есть локальный номер для пользователей из Украины. Они проверять данные в системе и смогут предметно сориентировать в этом вопросе.

• Elina123Elina123 Member Публикаций: 2
    В этом-то и проблема - я заграницей и не могу связаться по телефону.

@Elina123 Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните от кого Вы планируете получать платежи.

Здравствуйте. Уже месяц ждем каких либо результатов. Тех поддержка молчит. Результатов ноль. Пожалуйста разблокируйте наш аккаунт.
    Номер: 191126-002143.

@VladimirMironov Ваш запрос пока в обработке. Я вижу, что он в приоритете и над его решением работают. Как только будет новая информация относительно Вашего вопроса, с Вами сразу же свяжутся.
    Также, хочу обратите внимание, что доступ в аккаунт не влияет на работу карты.

• Payoneer1977Payoneer1977 Member Публикаций: 6
    Добрый вечер.
    Помогите разблокировать аккаунт.
    Заблокировали 5 декабря. Последнее действие это перевыпуск карты в связи со сроком.
    Ни писем ни звонков не было, не пойму в чем дело.Номер клиента 15789283
    В чем суть вашего VIP статуса , если ваш Михаил где- то в командировке и помочь ничем не может, у меня за один день может быть потеря около 10 тыщ $ почему никто не может решить вопрос в течении дня. Почему не написали письмо о блокировке/никто не звонил, я на связи 20/24 в сутки. Отношение к вам сильно подорвано. Не вижу причин для блокировок, нет операций по счетам
    Конечно,доступ в аккаунт не влияет на работу карты,но как ею воспользоваться без кода,который можно узнать лишь в аккаунте?

@VladimirMironov Мы постараемся решить вопрос, как можно скорее.

Вот и все, Аккаунт Закрыли, причину сказать не могут. Последняя операция неделя назад, вывод с Амазона, делал это около 5 лет. Все одно и тоже. Карту заказал, получил блокировку навсегда. Хуже системы в жизни не видел. Просто наверное выпимший безопасник.
    Полностью восстановили. Безопасник выпимши был. Говорил же что ошиблись, у меня все чисто.
  • yakubovich_tolikyakubovich_tolik Member Публикаций: 1
    отредактировано Декабрь 2019
    Добрый день!
    Я сменил номер мобильного телефона и старый номер отключил, теперь не могу войти из-за этого в свой аккаунт, потому что код для входа приходит на старый номер, которого уже не существует. Что мне делать?
    Доброе утро! Когда же разблокируют мой аккаунт? Теряю надежду!!! Ожидание длится больше месяца! Отправлены все затребованные документы.Что ещё может помочь? Пожалуйста,разблокируйте аккаунт!!!

@yakubovich_tolik Похоже, что поддержка уже связалась относительно этого вопроса.

• PERFILOVA_YULIIAPERFILOVA_YULIIA Member Публикаций: 3
    Добрый день, мой аккаунт заблокировали, несколько дней нет ответа от поддержки, каков статус моего обращения? Возможно я могу ускорить процесс написав в англоязычный саппорт? Номер клиента: 27353369

@PERFILOVA_YULIIA Я вижу, что Ваш запрос в обработке, я проверю статус запроса.

• maksym55534maksym55534 Member Публикаций: 1
    Ввёл случайно трижды неправильно код при входе. Через 10 часов аккаунт так и не был разблокирован. Писал в техподдержку - спустя 3 дня абсолютно никакого ответа! Что мне делать? (номер вопроса 191214-017140)

@maksym55534 Похоже, что поддержка уже связалась с Вами относительно этого вопроса.

@Kateryna_Payoneer Добрый день, в течении скольких рабочих дней решаются данные вопросы? По истечению этих дней я буду вынуждена обращаться в поддержку клиентов с жалобой, я вижу что люди в этой ветке ожидают неделями
    > @PERFILOVA_YULIIA написал:
    > @Kateryna_Payoneer Добрый день, в течении скольких рабочих дней решаются данные вопросы? По истечению этих дней я буду вынуждена обращаться в поддержку клиентов с жалобой, я вижу что люди в этой ветке ожидают неделями

Проблема решена

@PERFILOVA_YULIIA Отлично, рада слышать!

• JhfaJhfa Member Публикаций: 2
    Добрый день,предоставлена вся затребованная информация 4 дня назад, Reference Number: 191220-003398
    Если это возможно,хочу решить вопрос в этом году до наступления тотальных выходных.

@Jhfa Обычно, рассмотрение предоставленной информации занимает время. Статус Вы сможете проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов, связавшись с ними по телефону, у нас есть локальный линии.

• JhfaJhfa Member Публикаций: 2
    Да, 3-5 рабочих дней,я не в курсе были ли рабочие дни 25-26 декабря,если были рабочие то сегодня 4 день.

@Jhfa Поддержка работает в стандартном режиме, только кроме субботы и воскресенья. В любом случае, я проверю статус запроса.

• melnykov0407melnykov0407 Member Публикаций: 1
    Добрый день. Не могу зайти в свой аккаунт. Что мне делать?

@melnykov0407 При трудностях с входом в аккаут необходимо связаться со службой поддержки.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.