Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

145679

Комментарии

• Alex_MunneAlex_Munne Member Публикаций: 6
    Привет всем ! Мне без предупреждения отключили номер мобильного телефона из- за споров с телефонной компанией. Я заменил его на другой. Хотел оперативно заменить в учётной записи, но не тут то было, нарвался на двухступенчатую верификацию и теперь не могу войти в аккаунт, потому что проверочный код отправляется на старый номер, который отключен. Как грамотно всё сделать ? Заранее спасибо за совет и помощь !
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,977 ✭✭✭✭✭✭✭
    Ответ ✓

@Alex_Munne Необходимо отправить запрос в нашу поддержку клиентов и уточнить, что у Вас нет доступа к старому телефону.

Спасибо Катерина, Вы как всегда молодец !

@Alex_Munne :smile:
    После того, как отправите, уточните здесь номер обращения, я проверю статус с поддержкой.

Вот такой номер мне выдали Ваш номер клиента:: 17234190
    Номер для ссылок:: 200805-005912
    Спасибо за Ваши хлопоты !
  • anatoly22anatoly22 Member Публикаций: 1
    Kateryna_Payoneer Добрый день. У меня такая же ситуация. Не могли бы вы помочь и мне. Я вчера отправил запрос в поддержку клиентов. Мне кажется, что ответили не совсем то, что мне нужно. Помогите пожалуйста.
    Номер клиента:: 2331703
    Номер для ссылок:: 200909-021704

@anatoly22 Я вижу, что ваш запрос был направлен для рассмотрения.

• Margarita_KMargarita_K Member Публикаций: 5
    Добрый день! Я не могу войти в аккаунт по той же причине , номер телефона изменился , а к старому нет доступа. Что делать в данной ситуации? В службе поддержки не получила ответа . Буду благодарна вам за помощь )

@Margarita_K Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов.

отредактировано 20 сен
    Customer ID: 36680835
    Reference Number: 200919-005452

@Margarita_K Спасибо,
    Поддержка проверит и свяжется с Вами в ближайшее время.

Здравствуйте ! 20 сентября получила письмо от поддержки с просьбой подтвердить запрос об отключении текущего номера телефона в ответном письме, подтвердила, но пока ничего не изменилось ... Может , что-то еще надо сделать ?

@Margarita_K Пока запрос в обработке, необходимо подождать.

• serg1usserg1us Member Публикаций: 0
    Здраствуйте, очень давно регистрировался в вашем сервисе (не до конца). Теперь при попытке зарегестрироваться по новой вижу сообщение о том, что у одного клиента может быть только один аккаунт. Почту с которой совершалась первая регистрация я не помню. При попытке зайти в аккаунт с нынешней почты, с которой я регестрировался сегодня, вижу сообщение о блокировки аккаунта. Что делать?
    Спасибо
  • lubafedaylubafeday Member Публикаций: 2
    Мне из приложения должен был прийти перевод.
    Мой аккаунт не был подтвержден,документы были на проверке.
    В прилодении написали,что бы увидеть перевод,вы должны подтвердить kyc.
    Kyc мне не одобрили,потому что нашли второй мой аккаунт за который я забыла,который создавала год назад.Новый аккаунт и старый заблокировали.
    Я написала в поддержку что бы восстановили новый аккаунт,что за старый забыла и что мне нужен только один аккант.Ответили что нужно создать новый,восстановить они не могут.
    Как мне быть с переводом который должен был прийти на мой новый аккаунт?
    Получается payoneer украл у меня деньги?
  • lubafedaylubafeday Member Публикаций: 2
    Я же писала,что забыла что ранее аккаунт был создан.Зачем было блокировать два аккаунта? К первому я доступа не имела и зайти на него так и не смогла.Я понимаю что могу создать новый аккаунт на другую почту но как мне вернуть деньги которые должны были прийти на мой аккаунт который я создала не давно и который заблокировали?

@serg1us Если заявка не была одобрена, это значит, что в системе есть один одобренный аккаунт на Ваше имя.
    Вам необходимо проверить все Ваши доступные имейлы и тот на который пришло подтверждение о регистрации и есть Ваш логин в одобренный аккаунт в нашей системе.

@lubafeday Любые платежи могут прийти только на одобренный аккаунт, не на заявку. Это значит, что платеж мы не получали, Вам необходимо следовать рекомендации поддержки.

• lepvma49lepvma49 Member Публикаций: 4
    Три дня не могу ни дозвониться в тех поддержку не получить ответа по почте. Я не могу войти в свой аккаунт, т.к. не верно ввела ответы на контрольные вопросы, сбросить пароль также не могу, так как видимо какая то ошибка с номером телефона. В этом кошельке зависли деньги, Если вы не можете восстановить доступ то прошу закрыть аккаунт и отменить последние платежи.

идентификатор клиента – 36391470.
    Номер Вашего обращения: 200928-012956

@lepvma49 Сожалею, что Вы столкнулись со сложностями, наши линии открыты, уточните, пожалуйста, какой номер Вы набираете?
    Иногда проблема может быть в коде, можно попробовать набрать с кодом и без.

отредактировано 30 сен
    Спасибо за помощь, все уже в порядке 😊
    8-800-100-9620
    может вы посмотрите по этому обращению?

@Margarita_K Отлично, рада слышать!

• vladluchavladlucha Member Публикаций: 2
    отредактировано 5 окт
    Здравствуйте! Столкнулся с проблемой авторизации после регистрации

Прошел регистрацию по реферальной ссылке в payoneer после которой получил письмо:
    "Рады сообщить, что мы одобрили Ваш запрос на получение платежей от название компании.
    Все платежи, полученные от название компании, будут автоматически переведены на Ваш банковский счет в USD."

После этого пытался авторизоваться в своем payoneer аккаунте, но получал ошибку пароля. После решил восстановить пароль указав email на который регистрировал аккаунт и получал письмо подтверждения. Письмо о восстановлении пароля также не пришло. В папке спам проверял

Сапорт не отвечает.

Как восстановить пароль?

@vladlucha Попробуйте войти в аккаунт используя браузер в режиме инкогнито. Ваш логин - это имейл.

• vladluchavladlucha Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @vladlucha Попробуйте войти в аккаунт используя браузер в режиме инкогнито. Ваш логин - это имейл.

Не выходит
  • ProzecutorProzecutor Member Публикаций: 41 ✭✭

@vladlucha написал:
    Здравствуйте! Столкнулся с проблемой авторизации после регистрации

Прошел регистрацию по реферальной ссылке в payoneer после которой получил письмо:
    "Рады сообщить, что мы одобрили Ваш запрос на получение платежей от название компании.
    Все платежи, полученные от название компании, будут автоматически переведены на Ваш банковский счет в USD."

После этого пытался авторизоваться в своем payoneer аккаунте, но получал ошибку пароля. После решил восстановить пароль указав email на который регистрировал аккаунт и получал письмо подтверждения. Письмо о восстановлении пароля также не пришло. В папке спам проверял

Сапорт не отвечает.

Как восстановить пароль?

это означает, что реф ссылка не рабочая. Забудьте про неё и зарегистрируйтесь как обычно.

@vladlucha Отправьте, пожалуйста, личное сообщение и имейл, который Вы используете для входа.

• TatianaKimaskTatianaKimask Member Публикаций: 1
    Добрый день! писала email в службу поддержки но ответа нет! мой аккаунт заблокирован! звоню в службу поддержки просят либо номер клиента но как его посмотреть ведь в аккаунт я зайти не могу! либо номер телефона, но я не помню его! ввожу старый номер телефона - не соответствует!!! как связаться в оператором?? как мне разблокировать аккаунт!? я могу предоставить паспорт и всю необходимую информацию но не могу никак связаться! может ли мне кто-нибудь ответить - Payoneer Reference Number: 201005-019102

@TatianaKimask Похоже, что поддержка уже связалась с Вами и вопрос был решен.

• ArtsiomDubouskiArtsiomDubouski Member Публикаций: 3
    Около 3 дней назад хотел зайти в свой аккаунт, но не смог, т.к. требуется подтверждение через СМС. Но номер телефона, указанный при регистрации, больше мне не принадлежит. Я написал в поддержку с просьбой решить эту проблему и мне автоответчик написал сменить пароль и смс не потребуется, но смс все равно просит. Как связаться с человеческой поддержкой, а не роботом я не знаю. Что мне делать в этой ситуации?

@ArtsiomDubouski Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов.

отредактировано 18 окт
    201016-006158

@ArtsiomDubouski Спасибо,
    Поддержка проверит статус запроса.

Катерина, мне до сих пор почему-то не отвязали старый номер телефона(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.