Привязка US Payment service к PayPal

2»

Комментарии

• Mike_KLMike_KL Member Публикаций: 72 ✭✭
    я без понятия почему Вы не можете. я не пользуюсь Скриллом, но знаю что на ибее есть возможность подключить его как альтернативу ПейПалу
    с ув.
  • KravazKravaz VIP Member Публикаций: 131
    интересно,  в какой стране вы зарегили аккаунт палки? 
    Почему то я не могу поставить галочку на против скрилла, квадратик не активный, там дальше есть ндпись типо подключить скрилл, нажимаю, но страница не открывается(((
    У меня открывается. Просто у меня нет аккаунта Скрила
    не можешь убрать галочку с paypal?
  • RocK620RocK620 Member Публикаций: 17 ✭✭
    Ребят, такой вопрос. У меня американский пейпал. Я привязал счет пионера к нему. Но лимит 500 долларов меня не устраивает. Они предлагают подтвердить соц номер или кредитную карту, чтобі снять его. 
    Вот мой вопрос. Можно ли эту карту пионера туда впилить? Или забанят? Так как в пионере у меня другой адресс.
    Спасибо за ответ :)
  • EvgenEvgen Member Публикаций: 5
    Ребят, подскажите. Нужно для оплаты интернет магазина подключить пей пал. Платить буду с карты пайонер. Как лучше подключить карту пайонер к уже существующему акаунту палки но с укр. Данными или зарегистрировать америк палку и туда привязать карту пайонер.
    RocK620 said:
    Можно ли эту карту пионера туда впилить?
    Меня не забанили, но карту не приняло. Выдало ошибку и попросили привязать другую карту. Привязал Приватовскую. Лимит сняли.

Evgen said:
    Как лучше подключить карту пайонер к уже существующему акаунту палки но с укр. Данными или зарегистрировать америк палку и туда привязать карту пайонер.
    Украинские аккаунты ПейПал не позволяют принимать деньги.
    Вывод денег на КАРТУ пионера не возможен. Можно выводить только на VBA - Virtual Bank Account (по сути рассчетный счет к которому привязана карта).
    В свете последних событий вывод на VBA не возможен.
  • biokillosbiokillos Member Публикаций: 3
    Получается, что для жителей России невозможно привязать карту payoneer к paypal аккаунту? Получаю вот такую ошибку

'The card that you're trying to add was issued by a foreign bank. Due to compliance requirements we can now only accept cards issued by Russian banks. Please add another debit or credit card.'
  • 4Lio4Lio Member Публикаций: 0
    Добрый день.

1000000 вопросов и куча ответов не о чем!!!!

Служба поддержки скажите на прямую, возможной ли получателя деньги с PP на US PS?

Ребята отозовитесь кто сейчас работает в связке Paypal - US payment service?

Help!!!
    я работаю не давно выводил 150 на карту пионера
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,558 ✭✭✭✭
    Kravaz said:
    я работаю не давно выводил 150 на карту пионера
    Потому что у вас карта была привязана давно, угадал ?
    к гадалке не ходи, давно) года 2 уже 
    Kravaz said:
    к гадалке не ходи, давно) года 2 уже 
    отож. новую привязку никому не удается сделать.
    гы) у меня приключилась отвязка... привязать не выходит)) 
    карту да...а вот банковский аккаунт не могу привязать
    Kravaz написал:
    гы) у меня приключилась отвязка... привязать не выходит)) 
    Как и ожидалось. "Два выхода и ни одного входа" (с). Пейпал - Пионеру не товарищ.
    а пишет вот что
    Bank name BANK OF AMERICA, N.A.

By continuing, you agree to let PayPal send and retrieve 2 small deposits.

This bank account may be used as your default payment method. To learn how to change your preferences, view PayPal policies and your payment method rights.

Kravaz said:
    а пишет вот что
    Bank name BANK OF AMERICA, N.A.

By continuing, you agree to let PayPal send and retrieve 2 small deposits.

Так народ на разных языках уже об этом полгода пишет. Неужели ни одного письма не видел ? Пейпал для проверки хочет зачислить депозит на счет и сразу его отобрать. А Пионер такого не позволяет. И сразу - "в сад" ...
    да прочитал я давно об этом.
    сегодня еще написал в поддержку пионера +скрин сделал. сказали будут разбираться..
    Kravaz said:
    да прочитал я давно об этом.
    сегодня еще написал в поддержку пионера +скрин сделал. сказали будут разбираться..
    агащаззз... полгода проблеме, а тут вдруг разберутся ... 
    да я уже походу решил эту проблему, но не говорю ГОП поку не перескачу 
    Kravaz написал:
    это случайно не вариант упрощенной привязки карты к пейпалу при покупке с ебея ?
    gastor написал:
    Kravaz написал:
    это случайно не вариант упрощенной привязки карты к пейпалу при покупке с ебея ?
    ммм..не понял)перефразируй
    Kravaz said:
    gastor написал:
    Kravaz написал:
    ммм..не понял)перефразируй
    Говорят что если попробовать заказать что-то на ебее с оплатой пейпалом в процессе оформления покупки работает упрощенная процедура привязки карты к аккаунту пейпала.

Сам не проверял, мопед не мой :)
    я уже кучу покупок сделал) не замечал..
    беда в том что линкнуть то карту можно, но вывести деньги можно только на банковский счет... а он был пионеровский
    отредактировано мая 2015
    заказал карту paypal
    пионер так и не позаботились о связке пионер paypal
    выводить на пионер не могу с палки
    прислали анкету  запрос на  юс пєймент сервис 
    кстати номер моего обращения 150507-000538
    в аккаунте paypal есть такая возможность
    shabbat написал:
    в каком меню? акаунт сша?
    опишите пожалуйста.
    Видимо, как и все в пейпале, заказ карт разрешен только белым людям.
    да, аккаунт США
  • Если платящая компания не поддерживает переводы на US Payment Service, вы, к сожалению, не сможете получать эти платежи.

Через US Payment Service вы можете получать платежи от компаний из США (ACH переводы)
    Имеется новая услуга  - EU Payment Service, для получения SEPA платежей от компаний из ЕС.

Если вы не можете получать платежи от одной платформы, возможно, проблему можно решить, получая платежи от другой платформы или компании из США или ЕС.
    если комания пытается выслать 2 перевода для варификации на аккаунт пионер почему-то не может их принять то дело в чем?
  • Если компания пытается снять денежные средства c реквизитов US Payment Service, то такая транзакция не пройдет, так как US Payment Service не предназначена для таких транзакций.
    Просто депозит от американской компании,  сделанный через  АСH перевод, зачисляется.
    Поэтому, если ваш плательщик - американская компания - вы можете получать АСH  платежи непосредственно от них.
    отредактировано мая 2015
    она пытается отправить денежные средства..ПЫТАЕТСЯ, не снять а отправить.
    как было  3 года назад..
    Вот скрин да же

что поменялось за 3 года? 
  • Ваш вопрос необходимо адресовать инициатору платежей. Для отправки платежа на реквизиты US Payment Service, инициатор должен просто авторизовать ACH платеж по предоставленным реквизитам. С нашей стороны изменений не было. Огромное количество компаний из США платило и продолжает переводить денежные средства своим получателям через ACH платеж, используя US Payment Service.
    ой, все
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 264
    отредактировано мая 2015
    Мы не вводили ограничений на прием платежей через  US Payment Service с нашей стороны (Кроме тех, которые изначально оговорены в Правилах и Условиях пользования сервисом).
  • nataliaseagulnataliaseagul Member Публикаций: 0
    Первый раз аккаунт привязался успешно, 2 проверочных платежа от PayPal были зачислены, через 2 дня от PayPal пришло сообщение, что банк аккаунт удален ,в поддержке PayPal мне объяснили , что аккаунт удалили из-за того, что Payoneer не возвращает проверочные платежи от РР. Сейчас когда пытаюсь привязать счет повторно, то выдает такую ошибку: s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/bc007b36f9bd3f422625c639800df402.jpg
    Кто с таким сталкивался и как решить?
    да никак..искать другие варианты работы с paypal
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.