Неверные списания средств/Банкомат не выдал деньги

1121314151618»

Comments

• DaemonDaemon Member Posts: 6
    итак, прошло 3 недели, Пейонир ничего не сделал для опротестования моих транзакций. + по сути перестали отвечать, сплошные отписки "мы проверим статус", "ускорим процесс" и т.д. Вот интересно, кто будет отвечать, когда срок оспаривания транзакции пройдет и я потеряю деньги?
    у кого-то была такая же ситуация, что делали, можно ли написать напрямую в Мастеркард?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,871 ✭✭✭✭✭✭✭

@Daemon Я вижу, что процесс по опровержению уже начат.

• DaemonDaemon Member Posts: 6
    @Kateryna_Payoneer
    Добрый день, да, пришло письмо, что процесс начат, однако, я запросил номера споров, чтобы попытаться ускорить это непосредственно в банке, и пока что тишина. Можете прислать номера в личку?
    спасибо
  • u7256u7256 Member Posts: 2
    Добрый день
    У меня проблема с ошибочной работой банкомата.
    Снимал 400'000RUB с банкомата Тинькофф. Банкомат очень долго обрабатывал операцию (минут 10), судя по звукам постоянно что-то отсчитывая и начиная по новой (на экране все это время было написано "Ждите"). Я даже позвонил по телефону поддержки Тинькофф, но там сказали что такое бывает и стоит еще подождать. В конце концов бакомат выдал деньги, но не всю сумму, а только 329'000 RUB. Заблокированы и через день были списаны были списаны 400'000RUB. Комиссия банка была указана 0% перед началом операции.
    Как получить остальные 71'000RUB обратно на счет Payoneer?
    Я написал в суппорт (reference number: 27499503), но ответа еще не получил.

@u7256 В данном случае, с поддержкой лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат, чтобы они могли проверить данные транзакции и сориентировать, как возможно начать процесс диспута.

• u7256u7256 Member Posts: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @u7256 В данном случае, с поддержкой лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат, чтобы они могли проверить данные транзакции и сориентировать, как возможно начать процесс диспута.

Спасибо, пришел ответ что диспут инициирован. Буду ждать.

@u7256 Отлично, спасибо, что дали знать.

• Антон_stАнтон_st Member Posts: 6
    Здравствуйте!Я переводил деньги с номера карты payoneer на другую банковскую карту.Первый раз все получилось.Через 30 минут я попробовал повторить так же и мне выдало такое сообщение: "При попытке списания средств с вашей карты мы получаем отказ от Вашего банка. ". В чем может быть проблема?
    Точнее не перевел,а пополнил картой pauoneer карту банка.Первый раз получилось,а потом выдавало ошибку которую описал выше.

@Антон_st Этот вопрос необходимо проверять предметно с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону. Они проверять данные аккаунта и смогут сориентировать.

Спасибо!
Sign In or Register to comment.