Неверные списания средств/Банкомат не выдал деньги

1246717

Комментарии

• JohnManhattanJohnManhattan Публикаций: 8Member
    @gastor
    Ладно, вообщем что уж гадать, буду создавать диспут. Надеюсь ошибка банка и деньги вернут.
    А снимать лучше с аваля и укрсиба, да ?
  • gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭
    Ситуация все время меняется. Неделю назад было лучше снимать в Укрсибе по его конвертации, а сейчас курс Мастеркарда выгоднее. Кроме того в Укрсибе всегда были очень лояльные лимиты, в отличие от многих других банков.

Вообще советую прочитать специальную ветку (хотя бы последние 5 страниц) про банкоматы http://community.payoneer.com/en/discussion/3699/bankomaty-v-ukraine#latest
  • VadimUAVadimUA Публикаций: 1Member
    Где я могу найти информацию по правильному заполнению Dispute?
    Support на почту не отвечает, чат занят.

Я снимал деньги в банкомате - 4 платежа подряд. На следующий день в моем аккаунте было 4 транзакции, потом еще через день +4 транзакци. И того 8!

1) Насколько понял - мне на каждую транзакцию заполнять отдельный"Dispute". Но тогда "Reference Number" получится один для всех.

2) Merchant Name - мне писать так как в отчете аккаунта, или оригинальное название банка? К примеру в отчете пишется просто "DN00".

3) В низу на второй странице Dispute есть:
    Phone: Day: (_____) ________ Evening: (_____) _________
    (все одной строкой )

Так и не понятно что туда заполнять. Почету "Phone: Day:" одной строкой? И что писать в "Evening:".....
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    Служба поддержки ответит Вам в ближайшее время.
  • Mr.VladosMr.Vlados Публикаций: 4Member
    Доброго времени суток.Снимал наличные в банкомате ПриватБанка 7000грн,банкомат начал(судя по звукам)пересчитывать деньги,появилось окно 'получите ваши деньги' после чего банкомат не выдал деньги по причине 'не хватает денег в банкомате' но деньги со счета списаны,выдал чек об отказе транзакции,написал заявление об оспаривании транзакции,но техподдержка не отвечает!!!что дела т? 350 долларов для меня не маленькая сумма!!!!
  • Мы получили Ваше заявление на опровержение транзакции и видим, что служба поддержки ответила Вам. Как только у нас появится новая информация по Вашему вопросу, мы сообщим Вам об этом по электронной почте. 
    Ещё есть такой вопрос:я заполнял диспут,когда транзакция находилась в статусе 'ожидающая авторизации' и у неё был свой номер транзакции,но когда транзакция была авторизирована,то её номер был изменён,а в диспуте я написал старый номер транзакции,написать диспут заново?
    отредактировано Октябрь 2015
    Вам не надо заново заполнять и присылать форму. Мы получили всю необходимую информацию. Обновления по Вашему процессу опровержения транзакции Вы получите по имейлу. 
  • DimaBeznosDimaBeznos Публикаций: 2Member
    Здрвствуйте, сегодня снимал $285 в ПриватБанке (Запорожье Украина), банкомат долго думал, затем вернул карту, но деньги так и не выдал, сумма была списана с карты и сейчас находиться в списке предварительно авторизированных транзакций. В банке сказали что я должен обращаться в Payoneer, и они ничем помочь не могут. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги назад.
    Здрвствуйте, сегодня снимал $285 в ПриватБанке (Запорожье Украина), банкомат долго думал, затем вернул карту, но деньги так и не выдал, сумма была списана с карты и сейчас находиться в списке предварительно авторизированных транзакций. В банке сказали что я должен обращаться в Payoneer, и они ничем помочь не могут. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги назад.
    Деньги должны сами вернуться на карту в течение 1-2 дней.
    отредактировано Октябрь 2015
    DimaBeznos написал:
    Средства могут находиться некоторое время в процессе предварительной авторизации. Больше информации относительно Вашей транзакции Вы получите в течениe ближайшего времени по имейлу. 
    Подскажите пожалуйста!Я уже обращался по поводу неверного списания средств с карты!спустя 26дней деньги вернулись.Вернулись 345 долларов,однако сразу же списалось 330 долларов и сейчас они висят в списке предварительно авторизованных транзакций!прилагаю информацию в фото об этой транзакции
  • DimaBeznosDimaBeznos Публикаций: 2Member
    Спасибо за оперативную помощь и поддержку, получил сначала сообщение с инструкциями и документами для опровержения сделки, потом пришло сообщение, что так как деньги находятся в процессе ожидания, то они вернуться на карту 5-го ноября если банкомат их не спришет, а если спишет до 5-го ноября, то надо будет оспаривать транзакцию. Походу спсисал, так как деньги уже не в списке платежей для ожидания, так что отправляю заполненный диспут для опровержения транзакции.
  • Рекомендуем продолжать дальнейшую коммуникацию по электронной почте с нашей службой поддержки. В этом случае, все запросы будут обработаны оперативней. 
  • ELENKAELENKA Публикаций: 16Member ✭✭
    Здравствуйте,та же проблема,деньги списаны,а банкомат не выдал!Техподдержка молчит,банк через который снимала деньги,отправляет в СВОЙ банк(((
  • MariannaOne1MariannaOne1 Публикаций: 21Member ✭✭
    Вчера столкнулись с такой же проблемой. Крайинвест банк, деньги списали, но не выдали, сегодня в банке отправили в свой банк.
  • Добрый день. Представитель службы поддержки свяжется с Вами в течение дня и поможет в решение Вашего вопроса. 
    Спасибо большое,очень надеюсь на вашу помощь!
    Здравствуйте,вчера подала заявку на опровержение транзакции,но ответа от поддержки нет.На выходных не работает служба?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,914Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. Я вижу, что представитель службы поддержки уже связался с Вами. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, дайте мне знать. 
  • MikkleMikkle Публикаций: 1Member
    отредактировано Ноябрь 2015
    Здравствуйте! Сегодня снимал денежные средства с карты Пионер, через банкомат "Сити Банка" Снимал сумму 2400 долларов, удалось снять 2000 долларов ( по 400 долларов за транзакцию ) последнюю транзакцию банкомат не выдал, хотя со счета сумма списалась, в банкомате не было кассовой ленты, поэтому чеков не осталось, Деньги снимались в банкомате Сити Банка по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Московский Проспект 175, лит.А. Огромная просьба разобраться в данной проблеме, так как для меня эта сумма весьма значительная. В итоге 400 долларов со счета ушли а банкомат их не выдал, очень жду от Вас ответ!
  • Vyacheslav77Vyacheslav77 Публикаций: 3Member
    Здравствуйте! Можно ли форму "Заявление на опровержение сделки, заполнить на русском языке?
    Mikkle написал:
    Здравствуйте! Сегодня снимал денежные средства с карты Пионер, через банкомат "Сити Банка" Снимал сумму 2400 долларов, удалось снять 2000 долларов ( по 400 долларов за транзакцию ) последнюю транзакцию банкомат не выдал, хотя со счета сумма списалась, в банкомате не было кассовой ленты, поэтому чеков не осталось, Деньги снимались в банкомате Сити Банка по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Московский Проспект 175, лит.А. Огромная просьба разобраться в данной проблеме, так как для меня эта сумма весьма значительная. В итоге 400 долларов со счета ушли а банкомат их не выдал, очень жду от Вас ответ!
    Добрый день, я вижу, что Вы уже обратились в нашу службу поддержки. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.
    отредактировано Ноябрь 2015

Vyacheslav77 написал:
    Здравствуйте! Можно ли форму "Заявление на опровержение сделки, заполнить на русском языке?
    Заявление на опровержение сделки должно быть заполнено только на английском. 
    Поддержка написала, что можно заполнить и на русском языке.
  • Leon_VLeon_V Публикаций: 3Member
    Вчера был интересный случай с банкоматом "Альфа Банка" (Торговый Центр Академгородка, г. Новосибирск, ул. Ильича 2), который стоил мне $450 списанных, но не выданных денег. Две операции снятия прошли успешно, на третью операцию банкомат пошуршал купюрами, потом выдал сообщение "Harware Error", после чего предложил забрать карту. Деньги теперь значатся как списанные, но не выданы. Техподдержка отмалчивается. Пришло автоматическое письмо и не более. Номер обращения 151201-001640.
  • RuslanSRuslanS Публикаций: 1Member
    Добрый день!
    28 ноября попытался снять 200$ в банкомате Альфабанка. В конце операции банкомат сообщил о неуспешном завершении операции. Но средства заморозились и списались со счета. Звонил в Альфабанк, там посоветовали обратиться в банк эмитент.
    В техподдержку писал, но ответа до сих не поступило (номер 151128-003809).
    Как быть в данной ситуации?
  • Mihail555Mihail555 Публикаций: 6Member
    День добрый.

Банкомат не выдал деньги но средства были списаны со счёта (1055 USD).

Тикет был создан также само как и заявление на открытие диспута было принято в работу.

Тикет - 151112-005144 был создан ещё 13-го ноября, но до сих пор существенного продвижения в решении проблемы не видно.

Можно ли как либо ускорить решение данного вопроса ?

Спасибо.
    Интересные дела. Техподдержка не отвечает, на форуме тоже тишина.... Печально.
  • ДенДен Публикаций: 1Member
    отредактировано Декабрь 2015
    Добрый день.
    Банкомат не выдал деньги, видимо не хватило крупных купюр и упёрся в лимит 40 купюр, но выдал чек деньги не выданы, есть фото чека.
    Смотрю после транзакции сумма показана зелёным в ячейке Кредит, тип а деньги вернули,но они не доступны на карточном счёте, когда эти деньги будут доступны? Номер тикета Reference Number: 151202-006779
    Vyacheslav77 написал:
    Поддержка написала, что можно заполнить и на русском языке.
    Для того, чтобы мы смогли обработать "Заявление на опровержение транзакции", оно должно быть заполнено на английском языке. 

Leon_V написал:
    Вчера был интересный случай с банкоматом "Альфа Банка" (Торговый Центр Академгородка, г. Новосибирск, ул. Ильича 2), который стоил мне $450 списанных, но не выданных денег. Две операции снятия прошли успешно, на третью операцию банкомат пошуршал купюрами, потом выдал сообщение "Harware Error", после чего предложил забрать карту. Деньги теперь значатся как списанные, но не выданы. Техподдержка отмалчивается. Пришло автоматическое письмо и не более. Номер обращения 151201-001640.
    Добрый день. Я вижу, что представитель службы поддержки уже ответил Вам. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, дайте мне знать. 
    RuslanS написал:
    Добрый день!
    28 ноября попытался снять 200$ в банкомате Альфабанка. В конце операции банкомат сообщил о неуспешном завершении операции. Но средства заморозились и списались со счета. Звонил в Альфабанк, там посоветовали обратиться в банк эмитент.
    В техподдержку писал, но ответа до сих не поступило (номер 151128-003809).
    Как быть в данной ситуации?
    Добрый день. Похоже, что Ваш запрос уже был обработан. Пожалуйста, дайте мне  знать, если Вам понадобится помощь по этому или любому другому вопросу.
    Mihail555 написал:
    День добрый.

Банкомат не выдал деньги но средства были списаны со счёта (1055 USD).

Тикет был создан также само как и заявление на открытие диспута было принято в работу.

Тикет - 151112-005144 был создан ещё 13-го ноября, но до сих пор существенного продвижения в решении проблемы не видно.

Можно ли как либо ускорить решение данного вопроса ?

Спасибо.
    Добрый день. К сожалению, процесс опровержения транзакции не может быть ускорен. Как только у нас будет новая информация относительно Вашего вопроса, мы свяжемся с Вами. 
    Ден написал:
    Добрый день.
    Банкомат не выдал деньги, видимо не хватило крупных купюр и упёрся в лимит 40 купюр, но выдал чек деньги не выданы, есть фото чека.
    Смотрю после транзакции сумма показана зелёным в ячейке Кредит, тип а деньги вернули,но они не доступны на карточном счёте, когда эти деньги будут доступны? Номер тикета Reference Number: 151202-006779
    Добрый день. Похоже, что Ваш вопрос был уже разрешен. Представитель службы поддержки отправил Вам имейл. Пожалуйста, ответьте на него, если Вам необходима помощь.
  • LazyCodeLazyCode Публикаций: 1Member
    Здравствуйте.

Стандартная проблема: снимал деньги в банкомате, не хватило банкнот, банкомат выдал квитанцию "Деньги не выданы", сумма зависла в предварительно авторизованных транзакциях.

Отправил сканкопию заявления и квитанции в службу поддержки.
    Номер тикета: 151201-002533.

Продублировал сюда, чтобы не потерялось.

Спасибо.
    В какой форме и на какой адрес отправлять заявление? Дважды отправлял сканкопию заявления, но служба поддержки пишет, что ничего не получала.
  • Ekaterina1985Ekaterina1985 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Пыталась снять наличные в г. Екатеринбург "Альфа Банк" 3 раза. Два раза банкомат выдал "Техническая ошибка". На третий написал, что средств на счету недостаточно. Сумма была списана, а наличные не выданы. Прошу помочь вернуть деньги на счет. Писала в поддержку письмо, ответил автомат, присвоили номер 151206-000988. Хочется разрешить ситуацию как можно скорее, очень нужны эти деньги! Заранее благодарю!
    Прошло уже 67 дней с момента написания диспута,ничем не помогли..очень расстроен,с каждым днём теряю надежду..
    LazyCode написал:
    Здравствуйте.

Стандартная проблема: снимал деньги в банкомате, не хватило банкнот, банкомат выдал квитанцию "Деньги не выданы", сумма зависла в предварительно авторизованных транзакциях.

Отправил сканкопию заявления и квитанции в службу поддержки.
    Номер тикета: 151201-002533.

Продублировал сюда, чтобы не потерялось.

Спасибо.
    Добрый день. Я вижу, что представитель службы поддержки уже связался с Вами. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, дайте мне знать. 

Vyacheslav77 написал:
    В какой форме и на какой адрес отправлять заявление? Дважды отправлял сканкопию заявления, но служба поддержки пишет, что ничего не получала.
    Добрый день. Вы можете предоставить "Заявление на опровержение транзакции" в формате jpeg или pdf. Отправить форму можно через онлайн чат. В этом случае, Вы точно будете уверенны, что мы получили форму и представитель службы поддержки сможет ее сразу передать в релевантный отдел для дальнейшей обработки. 
    Ekaterina1985 написал:
    Здравствуйте! Пыталась снять наличные в г. Екатеринбург "Альфа Банк" 3 раза. Два раза банкомат выдал "Техническая ошибка". На третий написал, что средств на счету недостаточно. Сумма была списана, а наличные не выданы. Прошу помочь вернуть деньги на счет. Писала в поддержку письмо, ответил автомат, присвоили номер 151206-000988. Хочется разрешить ситуацию как можно скорее, очень нужны эти деньги! Заранее благодарю!
    Добрый день. Сожалеем, что Вы столкнулись с этой ситуацией. Мы свяжемся с Вами в течение дня и поможем в этом вопросе. 

Mr.Vlados написал:
    Прошло уже 67 дней с момента написания диспута,ничем не помогли..очень расстроен,с каждым днём теряю надежду..
    Добрый день. Я рекомендую Вам связаться со службой поддержки и уточнить статус Вашего диспута, лучше всего через онлайн чат (у нас есть русскоговорящие представители).  
    Чаще всего чат не доступен - пишет что вы в очереди под номером 1, а реально ни какого русскоговорящего представителя в чате нет, время проходит и ни кто не отвечает
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Mr.Vlados написал:
    >
    >
    > Прошло уже 67 дней с момента написания диспута,ничем не помогли..очень расстроен,с каждым днём теряю надежду..
    >
    >
    >
    > Добрый день. Я рекомендую Вам связаться со службой поддержки и уточнить статус Вашего диспута, лучше всего через онлайн чат (у нас есть русскоговорящие представители).  
    Добрый день. Так как в последнее время запросы от русскоязычных пользователей увеличись, соответственно, увеличилось время ожидания соединения с русскоговорящий представителем в онлайн чате. Мы работает над тем, чтобы сократить это время и приносим свои извинения за возможные неудобства.  
  • LeranovgaLeranovga Публикаций: 1Member
    Сегодня снимали деньги с карты, но деньги не вывелись, но были списаны. Банк Аваль. Написала в поддержку. Жду ответа, по этому вопросу. Мой номер #151210-005103. Сколько ждать возврата денег? И реально ли их вернуть?
  • Anastasia1709Anastasia1709 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте

Пыталась снять деньги в банкомате. Банкомат денег не выдал, позже обнаружила что все деньги, которые были на счету, списаны, вплоть до копеек. Снять пыталась около 20 долларов, а на счету было более 1000. В поддержку написала. Как скоро мне вернут деньги?
    Leranovga said:
    Сегодня снимали деньги с карты, но деньги не вывелись, но были списаны. Банк Аваль. Написала в поддержку. Жду ответа, по этому вопросу. Мой номер #151210-005103. Сколько ждать возврата денег? И реально ли их вернуть?
    Если деньги находятся в стадии "пред-авторизации", то они могут быть возвращены банком автоматически в течение 1-2 дней. Если они уже списаны окончательно, нужно писать заявку на возврат. Лучше через чат.
  • Mihail555Mihail555 Публикаций: 6Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Mihail555 написал:
    >
    >
    > День добрый.
    >
    >
    >
    > Банкомат не выдал деньги но средства были списаны со счёта (1055 USD).
    >
    >
    >
    > Тикет был создан также само как и заявление на открытие диспута было принято в работу.
    >
    >
    >
    > Тикет - 151112-005144 был создан ещё 13-го ноября, но до сих пор существенного продвижения в решении проблемы не видно.
    >
    >
    >
    > Можно ли как либо ускорить решение данного вопроса ?
    >
    >
    >
    > Спасибо.
    >
    >
    >
    >
    > Добрый день. К сожалению, процесс опровержения транзакции не может быть ускорен. Как только у нас будет новая информация относительно Вашего вопроса, мы свяжемся с Вами. 

А что слышно вообще от банка из-за которого произошла проблема ?
  • ComeoffComeoff Публикаций: 8Member
    Добрый день. Вот и со мной произошла аналогичная ситуация с "Райффайзен Банк Аваль" . Вставил карту, выбрал "выдать наличные" в мествой валюте (4000грн.) банкомат, попросил подтвердить транзакцию на 177.10$, подтверждаю, сообщение "Извините, попробуйте еще раз" пробую еще... тоже самое, думаю, зайду с телефона в приложение и проверю. ДВе транзакции на 177,10$ списаны, ну как такое быть может? А вдруг у человека проблемы и это последние деньги. Звоню в Аваль, а мне просто отвечают - звоните в свой банк, я прибежал домой, не прочитав, что лучше подождать 1-2 рабочих дня для возврата, сразу оформил процедуру оспаривания... Ничего страшного? Какие вообще надежды? Как же так... 350у.е. по непонятным причинам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.