Неверные списания средств/Банкомат не выдал деньги

145791017

Комментарии

• vvm7uavvm7ua Публикаций: 8Member
    > @vvm7ua написал:
    > получается что транзакция 43652767 прошла. Очень печально.
    > Merchant Name ATM1110 KRDF 101 TOWER - банкомат-жулик!
    >

С 03.03.2016 висит в Pending Chargeback - ATM Withdrawal
    03.03.2016 вижу транзакцию 46048552 о возврате средств. Но средст нет в доступных на карточке.

У меня вопрос - когда сумма появится доступной на карточке?

В саппорт по Reference Number: 160219-001916 написал уже два письма. Ответа нет.

Спасибо!
  • gastorgastor Публикаций: 1,746VIP Member ✭✭✭✭
    LDima said:
    Здравствуйте.
    Снимал сегодня в банкомате UniCreditBank. Первый раз получилось снять 8000грн, второй раз банкомат долго считал деньги, написал забрать карту и после этого написал какую-то ошибку о невозможности выдать деньги. Деньги со счёта списались, в банкомате не получил. В колл центре банка никто помогать не собирается, говорят, нужен официальный запрос из банка в котором вы обслуживаетесь. Как быть в данной ситуации?
    Уже наверное десять раз писали, в том числе и на этой странице - посмотреть состояние транзакции в личном кабинете, если она в состоянии Pending - ждать возможного автоматического возврата. Если деньги списаны окончательно - обращаться в поддержку Пионера через чат и просить оспорить транзакцию.

Неужели так тяжело прочитать пару страниц темы прежде чем задавать один и тот же вопрос ?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Март 2016
    @vvm7ua Я вижу, что представитель поддержки уже ответил на Ваш запрос. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС. 
  • UralJulUralJul Публикаций: 4Member
    Добрый день. Пыталась снять средства со счета через банкомат Альфабанка, банкомат выдал сообщение "Ошибка оборудования" и вернул карту, теперь эта сумма находится в "Список предварительно авторизованных транзакций" - что мне теперь делать?

Нужно ли мне заполнять форму диспута? Если да, можно ли заполнить ее на русском языке?
  • RakhmakovRakhmakov Публикаций: 1Member
    Добрый день, у меня было 808 долларов на счету. Я зашел в ситибанк и снял 400 долларов. Вставил еще раз карту, хотел снять еще 400 долларов, но банкомат написал, что недостаточно средств. Оказалось у меня на счету 390 долларов. Скажите пожалуйста куда делись 14.85$?
  • XomaXoma Публикаций: 7Member
    Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема: Сегодня в 9.00 по Украинскому времени на карте Payoneer была сумма около 6800 (точную сумму сказать не могу, так не думала на тот момент, что это не так важно). После снятия в 12.00 ( или около того) суммы 2450, которая указана в предварительных транзакциях на счету осталось 1991,28. Как так? Где делась сумма в размере 4350 долларов??? 16го числа были снятия за границей, но была снята сумма 2500 долларов, не более т.к есть лимит. Прошу помочь мне разобраться с этим вопросом. Транзакций произведенных за границей нет ни в предварительных ни в активных. Спасибо. P.S.: Я мягко сказать в панике
    Xoma said:
    Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема: Сегодня в 9.00 по Украинскому времени на карте Payoneer была сумма около 6800 (точную сумму сказать не могу, так не думала на тот момент, что это не так важно). После снятия в 12.00 ( или около того) суммы 2450, которая указана в предварительных транзакциях на счету осталось 1991,28. Как так? Где делась сумма в размере 4350 долларов??? 16го числа были снятия за границей, но была снята сумма 2500 долларов, не более т.к есть лимит. Прошу помочь мне разобраться с этим вопросом. Транзакций произведенных за границей нет ни в предварительных ни в активных. Спасибо. P.S.: Я мягко сказать в панике
    Скорее всего вы запутались в своих транзакциях. Хотя бы потому что 6800-2450-1990~=2450 (а не 4350 которые вы потеряли)

Возьмите в своем личном кабинете полную выписку всех транзакций и перепроверьте.
  • FabyfFabyf Публикаций: 2Member
    Добрый день,

попыталась снять деньги в банкомате, банкомат не выдал денег, написал что их нет. Сумма подвисла в списке предварительно авторизованных транзакций. Что мне делать как вернуть деньги на счет? Прошу помощи! Очень переживаю!
    UralJul написал:
    Добрый день. Пыталась снять средства со счета через банкомат Альфабанка, банкомат выдал сообщение "Ошибка оборудования" и вернул карту, теперь эта сумма находится в "Список предварительно авторизованных транзакций" - что мне теперь делать?

Нужно ли мне заполнять форму диспута? Если да, можно ли заполнить ее на русском языке?
    Транзакция может находиться на предварительной авторизации до 10 дней. Если транзакция будет списана фактически (Вы увидите ее в списке транзакций, которые были списаны), дайте знать об этом нашей службе поддержки, чтобы они смогли начать процесс оспаривания транзакции. В данный момент, Вам надо только ждать и проверять историю транзакций. 
    Rakhmakov написал:
    Добрый день, у меня было 808 долларов на счету. Я зашел в ситибанк и снял 400 долларов. Вставил еще раз карту, хотел снять еще 400 долларов, но банкомат написал, что недостаточно средств. Оказалось у меня на счету 390 долларов. Скажите пожалуйста куда делись 14.85$?
    Пожалуйста, обратитесь в поддержку клиентов, чтобы они смогли проверить детали транзакций и помогли разобраться с этим вопросом. 
    @Fabyf Я вижу, что представитель поддержки ответил на Ваш запрос. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, дайте знать.  
  • jultsjults Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. 18 марта при попытке снять в банкомате Альфабанка получил сообщение об ошибке ("Ошибка оборудования"). Подумав, что в банкомате просто нет долларов, не обратил на это внимание. И только сегодня, заглянув в аккаунт, увидел, что средства списаны и находятся в списке Предварительно авторизованных транзакций. Создал тикет в поддержке (Reference Number: 160321-001713). Но пока, тишина.. Помогите пожалуйста вернуть эти деньги.. за многолетнее и успешное использование карты Payoneer такое впервые случилось...

Спасибо.
  • zcoderingzcodering Публикаций: 1Member
    Добрый день, сегодня 22 марта снимал $ в Альфабанке, получил сообщение "В банкомате закончились деньги". В истории транзакций вижу эту транзакцию, создал тикет: 160322-002296.
    Обратился в банк, они говорят заявлением у вас примем, только рассмотрение будет занимать 70 дней! Если хотите быстрее, вам нужно, чтобы Payoneer сделал оф. запрос в Альфабанк. Помогите плиз. решить эту проблему!
  • Alexsandr1313Alexsandr1313 Публикаций: 1Member
    Добрый день. Вопрос к представителю payoneer.com или к людям с решением данной проблемы.
    Сегодня снимал в банкомате "Райффайзен Банк Аваль" деньги. Первая транзакция прошла успешно , снял 8000 грн -314,43$. Попытался сделать вторую транзакцию, засунул карты в банкомат - ввел пин код- выбрал сумму 8000 грн - далее - и тут банкомат слышно как отчитывает купюры но в итоге отдает мне карту , на экране показывается ошибка операции и не выдает деньги , а в моем аккаунте payoneer показывает в Списке предварительно авторизованных транзакций что деньги сняты и с счета списано 314,43(Дата: 03/22/2016 05:10 T48747549 )$. Деньги с аккаунта списали , банкомат наличку не выдал и все. Я обратился в отделение "Райффазен Банк Аваль" и объяснил им проблему они мне сразу сказали обращаться в компанию payoneer для решения ситуации. Подскажите пожалуйста что это? как вернуть деньги? Какая процедура возврата данной кревой транзакции? Пожалуйста помогите решить проблему
    С Уважением Александр
    Alexsandr1313 написал:
    Добрый день. Вопрос к представителю payoneer.com или к людям с решением данной проблемы.
    Сегодня снимал в банкомате "Райффайзен Банк Аваль" деньги. Первая транзакция прошла успешно , снял 8000 грн -314,43$. Попытался сделать вторую транзакцию, засунул карты в банкомат - ввел пин код- выбрал сумму 8000 грн - далее - и тут банкомат слышно как отчитывает купюры но в итоге отдает мне карту , на экране показывается ошибка операции и не выдает деньги , а в моем аккаунте payoneer показывает в Списке предварительно авторизованных транзакций что деньги сняты и с счета списано 314,43(Дата: 03/22/2016 05:10 T48747549 )$. Деньги с аккаунта списали , банкомат наличку не выдал и все. Я обратился в отделение "Райффазен Банк Аваль" и объяснил им проблему они мне сразу сказали обращаться в компанию payoneer для решения ситуации. Подскажите пожалуйста что это? как вернуть деньги? Какая процедура возврата данной кревой транзакции? Пожалуйста помогите решить проблему

Ждите пока транзакция перестанет быть "предварительно авторизованной". Либо Аваль эту транзакцию отменит и деньги вернутся на счет автоматически либо деньги спишут окончательно и вам нужно будет обратиться в поддержку Пионера (лучше через чат) и просить оспорить транзакцию. Не выбрасывайте чек, на котором указано, что транзакция была неудачной.
    @Alexsandr1313 Вы можете обратиться в нашу службу поддержки и уточнить с ними, когда средства с предварительной авторизации должны быть загружены обратно. 
    @jults В течение дня Вы получите ответ на Ваш запрос. 
  • nastya1nastya1 Публикаций: 6Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @nastya1 Вам не надо заполнять вторую страницу, если Вы оспариваете одну транзакцию. В графе transaction amount Вам надо указать сумму, которая была списана с Вашего аккаунта. 

спасибо большое,деньги вернули на 51 день. После того как я получила письмо о том,что обращение начали рассматривать деньги появились в списке предварительно авторизованных транзакций, и вот сейчас на 51 день они загрузились на счет:)
    zcodering Я вижу, что представитель поддержки уже связался с Вами. Если остались вопросы, дайте знать. 
  • ryaboshtanovryaboshtanov Публикаций: 3Member
    Добрый день!
    Вчера случился неприятный казус в супермаркете, деньги списались с карточки но у кассира операция выдала сбой, в итоге весь товар вместе с деньгами остался у кассира или завис непонятно где.. Сумма крайне небольшая, но хотелось бы разобраться с этой ситуацией.
    У меня есть чек об оплате с отказом, транзакция в личном кабинете..
    Помогите, пожалуйста, решить мою проблему!
    @ryaboshtanov Я передам запрос представителю поддержки клиентов, он свяжется с Вами в течение дня и попросит предоставить дополнительную информацию относительно отклоненной транзакции. 
    > @ryaboshtanov Я передам запрос представителю поддержки клиентов, он свяжется с Вами в течение дня и попросит предоставить дополнительную информацию относительно отклоненной транзакции. 

Спасибо, Екатерина! :)
    @ryaboshtanov Если не получите имейл в течение часа, дайте мне знать. 
    > @ryaboshtanov Если не получите имейл в течение часа, дайте мне знать. 

Получил, всё хорошо! Ещё раз спасибо!
    @ryaboshtanov Будут вопросы, обращайтесь.
  • alexeywalexeyw Публикаций: 1Member
    Добрый день! Банкомат не выдал деньги, списав их с карты. Транзакция T50244330. Главная проблема в том, что нахожусь заграницей и знания языка не совсем достаточно чтобы объясниться с сотрудниками банка.
  • pauldunaevpauldunaev Публикаций: 1Member
    Здравствуйте.

Возникла проблема с выдачей средств в банкомате Альфа банка, т.е. деньги попросту не были выданы. Операторы кол центра банка отказались рассматривать мой вопрос, сославшись на то, что у них нет доступа к моему счету payoneer.

В соотвествии с этим я написал диспут и приложил скриншоты из приложения payonner, где можно увидеть, что операция находится в рассмотрении. Ответ к сожалению так и не был получен. Хотелось бы попросить вас отменить данную транзакцию, т.к. деньги получены на руки не были.

Номер терминала - T50238571. Дата - 03.31.2016 время - 03:24. Адрес терминала - Alfa Acq 17 Gorkogo st Ekaterinburg rus. Описание - Pre-Auth Transaction-International ATM cash withdrawal.
    отредактировано Апрель 2016
    @alexeyw Добрый день. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией заграницей. Представитель поддержки свяжется с Вами сегодня и предоставит больше информации о транзакции и что Вам необходимо делать. 
    @pauldunaev Добрый день. Когда транзакция находится в процессе "ожидания" (предварительной авторизации), это означает, что средства не были списаны фактически, а были заблокированы операторам банкомата. Средства могут удерживаться 10 или 30 рабочих дней, пока они либо не вернутся на карту Payoneer, либо пока средства с предварительной авторизации не будут фактически списаны со счета. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, чтобы проверить точную дату, когда средства должны быть возращены на баланс.
  • IEvnIEvn Публикаций: 3Member
    Добрый день!

Пытался снять деньги в банкомате Альфа-банка, но не удалось, а деньги списались.
    На вопрос, почему это произошло, ваша Тех поддержка мне утверждает о какой-то комиссии:
    "комисси за конвертациб составляет до 3.5 процентов от суммы снятия"

а на вопрос, как этого избежать, я получил ответ:
    "просто подсчитывайте комисси исходя из 3.15+до 3.5"

О каких ещё комиссиях и конвертациях идёт речь?

Я подсчитал так:
    1600*0,018+3,15 - эта сумма должна быть удержана ( и она и удержана, как я вижу в личном кабинете), но ваша тех поддержка мне говорит, что у меня не хватило денег на счету и поэтому банк отказал в выдаче.

Банк не берёт комиссии и конвертация не производилась, т.к. я снимал в USD.

Как это понимать?
    @IEvn Добрый день. Вопрос о том, почему банкомат не выдал запрошенные средства Вам надо адресовать непосредственно оператору банкомата. Мы получили запрос на снятие средств, оператор бакномата смог взять их на предварительную авторизацию (было достаточно средств), но почему не продолжил операцию и не выдал наличные, Вы должны спросить у них. Относительно комиссий, после того, как средства взяли на предварительную авторизацию, они не доступны на балансе, соответственно сумма, которую Вы хотели снять после, превышала доступный баланс и транзакция не прошла. 
  • IEvnIEvn Публикаций: 3Member
    > @IEvn Добрый день. Вопрос о том, почему банкомат не выдал запрошенные средства Вам надо адресовать непосредственно оператору банкомата. Мы получили запрос на снятие средств, оператор бакномата смог взять их на предварительную авторизацию (было достаточно средств), но почему не продолжил операцию и не выдал наличные, Вы должны спросить у них. Относительно комиссий, после того, как средства взяли на предварительную авторизацию, они не доступны на балансе, соответственно сумма, которую Вы хотели снять после, превышала доступный баланс и транзакция не прошла. 

По поводу комиссий, после предварительной авторизации я понял. А о каких комиссиях мне говорил сотрудник тех поддержки? Может быть сотрудник что-то напутал? Альфабанк не берёт комиссий.
    Повторю вопрос, Как мне действовать, чтобы такого больше не происходило? Какие процедуры проводить перед снятием наличных?
  • levchenkoeiglevchenkoeig Публикаций: 1Member
    Добрый день! Банкомат Авальбанка не выдал деньги. Транзакция T50854257. Онлайн чат не доступен. Подскажите какие необходимо выполнить действия, либо как связаться с менеджером?
  • wogwog Публикаций: 2Member
    Добрый день,

случилась беда снимал деньги в банкомате приватбанка и когда он уже начал считать купюры то перезагрузился. Я сразу проверил щет он сумму снял но потом когда загрузился так ничего и не дал также при перезагрузке он выплюнул карту. Звонил в сапорт привата сказали звонить в Пейонир. Написал официально еще на прошлой неделе так ответа и нет. Refference number: 160330-009250
    wog написал:
    Добрый день,

случилась беда снимал деньги в банкомате приватбанка и когда он уже начал считать купюры то перезагрузился. Я сразу проверил щет он сумму снял но потом когда загрузился так ничего и не дал также при перезагрузке он выплюнул карту. Звонил в сапорт привата сказали звонить в Пейонир. Написал официально еще на прошлой неделе так ответа и нет. Refference number: 160330-009250
    Посмотреть состояние транзакции в личном кабинете, если она в состоянии Pending - ждать возможного автоматического возврата. Если деньги списаны окончательно - обращаться в поддержку Пионера через чат и просить оспорить транзакцию.
  • lleshallesha Публикаций: 1Member
    Добрый день! Та же ситуация - банкомат не выдал деньги. Как связаться с техподдержкой чтобы вернуть средства? Запрос на эл.почту отправлен - ответа нет третий день, чат недоступен.
  • AlbinaAlbina Публикаций: 2Member
    Добрый день. С такой же проблемой обратилась в онлайн поддержку. Для того, чтобы продолжить чат, попросили ответить на секретный вопрос. Ответила неверно. Отправили в настройки искать правильные ответы. Просмотрела везде, не могу найти.
    PS Нашла, пришлось обновить настройки.
    llesha написал:
    Добрый день! Та же ситуация - банкомат не выдал деньги. Как связаться с техподдержкой чтобы вернуть средства? Запрос на эл.почту отправлен - ответа нет третий день, чат недоступен.
    Если средства находятся на предварительной авторизации, значит они еще не были списаны фактически. Представитель поддержки отправит имейл с датой, когда они должны быть загружены обратно и что делать, если средства будут списаны. 

levchenkoeig написал:
    Добрый день! Банкомат Авальбанка не выдал деньги. Транзакция T50854257. Онлайн чат не доступен. Подскажите какие необходимо выполнить действия, либо как связаться с менеджером?
    Я вижу, что Вы уже связались с поддержкой. Если у Вас остались вопросы относительно транзакции T50854257, сообщите. 

Albina написал:
    Добрый день. С такой же проблемой обратилась в онлайн поддержку. Для того, чтобы продолжить чат, попросили ответить на секретный вопрос. Ответила неверно. Отправили в настройки искать правильные ответы. Просмотрела везде, не могу найти.
    PS Нашла, пришлось обновить настройки.
    Добрый день. Я передам запрос представителю поддержки, он свяжется с Вами в течение дня и отправит информацию с датой, когда средства должны быть возращены на баланс карты. 
    @IEvn Я рекомендую спросить у оператора банкомата, который не выдал средства, как избежать подобной ситуации в будущем, так как они не закончили авторизацию транзакцию. Вопрос комиссий к данному случаю не относится, возможно,  было недопонимание во время общения с поддержкой.
  • Eugene1989Eugene1989 Публикаций: 2Member
    Доброго времени суток. Ситуация в следующем , я получаю доход на карту PaYoneer , 13.04.2016 было зачисление на мой счёт я решил снять эти деньги и пошел в Aval Bank т.к я уже снимал там деньги с этой карты в валюте! 13 апреля я дал карту и паспорт девушке в окошко банка что бы получить мои средства, она всё проверила , спросила сумму которую я хочу снять , я озвучил сумму 900 долларов , девушка сказала ввести пароль для карты, всё сделано успешно, через некоторое время она говорит что сумма которую я хочу снять велика и что бы я снял другую сумму, я сказал что я хочу снять 850 долларов при балансе 934 , она снова просит ввести пароль , я ввожу, написано отказ, затем пробую ещё раз, снова отказ! Девушка в окошке банка говорит что у них сейчас есть некоторые сложности с системой , что бы я пришел немного позже , она отдала мне карту и паспорт я сделал шаг в сторону и решил проверить свой счёт онлайн, в итоге на счету осталось 16 долларов из 934 долларов! денег нет в руках денег нет на карте !? Где они ? внятного ответа я не получил в этот день кроме того что работник Aval Bank заверил меня что была ошибка системы и деньги вернуться в течении 30 минут . Утром следующего дня я проверил свой баланс , всё те же 16 долларов денег нет, еду в Aval Bank снова даю карту девушке спрашиваю где мои деньги но опять разводят руками и говорят подождите ! После общения с менеджером банка стало ещё хуже , она говорит что деньги "Возможно в системе" Могут прийти в течении 1-3 дней , но так же могут прийти обратно в течении 15-30 рабочих дней ! И если по прошествии 30 рабочих дней деньги не придут на счёт обратно значит нужно связываться с Payoneer просить что бы они связались с Aval Bank и искали деньги ! Если кто нибудь сталкивался с этим подскажите пожалуйста решение проблемы !
    @Eugene1989 Средства в предварительной авторизации могут находиться до 10/30 рабочих дней. В поддержке клиентов Вы можете уточнить дату, когда они должны вернуться на баланс. 
  • Eugene1989Eugene1989 Публикаций: 2Member
    > @Eugene1989 Средства в предварительной авторизации могут находиться до 10/30 рабочих дней. В поддержке клиентов Вы можете уточнить дату, когда они должны вернуться на баланс. 

Спасибо, уже решил проблему !
    @Eugene1989 Обращайтесь, если будут вопросы.
  • kseniyakseniya Публикаций: 0Member
    Добрый день!
    У меня произошла следующая ситуация. Снимала деньги 19.04, банкомат сначала выдал ошибку, что лимит снятия превышен, потом что средств не хватает, в итоге банкомат денег не выдал. Сегодня только заметила, что эти средства на счету отображены в ожидании и они списаны с итоговой суммы. Помогите разобраться и вернуть деньги обратно. Номер обращения 160421-010537
    @kseniya Добрый день. Я передала запрос в поддержку клиентов. Они сегодня с Вами свяжутся и сориентируют, когда средства должны быть возращены обратно на баланс карты. 
  • ViktoriaViktoria Публикаций: 0Member
    Снимала в России с City Bank доллары . Банкомат за раз выдает по 400 долларов. 5 раз выдало нормально . А потом деньги закончились . На экране банкомата было написано что мы не можем выдать требуемую сумму так как у нас закончились деньги , ваши деньги не списались . Перейдя к другому банкомату я так и не смогла снять 400 долларов так как они списались со счета и висят теперь в транзакциях . Когда деньги вернуться на счет ?
    @Viktoria Средства в предварительной авторизации могут удерживаться до 10-ти рабочих дней. Если оператор банкомата не будет проводить транзакцию средства будут автоматически возращены на баланс аккаунта. Представитель поддержки отправит имейл с датой, когда средства должны быть загружены обратно и что делать, если они будут фактически списаны. 
  • new_liveshownew_liveshow Публикаций: 1Member
    "технический сбой" в банкомате Альфа-банка - деньги не выдал, но со счета сумма списалась. В Альфа-банке сообщили, что транзакция не завершилась, обращайтесь в свой банк. В поддержку Payneer написал, номер обращения 160511-003564. третий день - тишина. Помогите разобраться. Спасибо.
145791017
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.