Неверные списания средств/Банкомат не выдал деньги

1568101117

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,793Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @new_liveshow Добрый день. Жаль слышать, что банкомат не выдал деньги. Представитель поддержки ответит на Ваш запрос в течение дня. 
  • ViceVice Публикаций: 0Member
    Здравствуйте, 13го числа пытался снять деньги в банкомате Альфа банка, произошла ошибка автомата, было написано попробовать позже, будучи в полной уверенности что деньги все еще на счету произвел попытку снятия сегодня, в ответ получил ответ о том что на карте недостаточно средств, войдя в аккаунт увидел что деньги находятся в " Списке предварительно авторизованных транзакций" позвонив на горячую линию мне ответили что если средства не вернулись в течении 2х часов, необходимо чтобы мой банк отправил им запрос. Как долго будут возвращаться средства? Часто ли такое бывает? Просто я довольно часто получаю средства и такая неожиданная ситуация может оказаться очень неприятной при снятии большой суммы денег. Возможно кто-то уже сталкивался с этим, здесь читал что средства возвращаются в течении пары дней, но прошло уже 4 дня. Обращался в поддержку, но в прошлый раз ждал ответа очень долго, слышал что через форум вопросы решаются быстрее, поэтому решил написать суда. Заранее спасибо.
    отредактировано Май 2016
    @Vice Средства на предварительной авторизации могут находиться до 10-ти рабочих дней. Я вижу, что представитель поддержки уже ответил на Ваш вопрос. Сообщите, если у Вас остались вопросы. 
  • MariiaMariia Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Пару часов назад состоялась неудачная попытка снятия денег в банкомате РАЙФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ. Деньги в аккаунте со счёта списались (платёж ещё висит в режиме ожидания). На горячей линии банка ответили, что все вопросы к вам. В саппорт написала час назад Reference Number: 160524-010381. Ответа пока нет. Помогите, пожалуйста, в решении данного вопроса. Заранее благодарю.
    @Mariia Я вижу, что представитель поддержку уже ответил на Ваш запрос и предоставил информацию, что необходимо делать в этой ситуации. 
  • DazzerDazzer Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! 10 дней назад пытался снять деньги в банки, но аппарат выдал ошибку "Ошибка связи". ПРи этом деньги списались со счёна и сейчас находятся в режиме ожидания или предварительно авторизованных транзакций. Прочитал, что деньги должны вернуть обратно в течении 7-10 дней, но этого так не произошло. Помогите пожалуйста!
    @Dazzer Добрый день. Я передам запрос в нашу поддержку. После того, как они проверят детали транзакции Вы получите имейл с датой, когда средства должны быть возращены обратно на баланс карты. 
  • Myus16Myus16 Публикаций: 0Member
    Добрый день, несколько часов назад попробовал снять деньги в банкомате РАЙФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ. В конце процедуры банкомат выдал сообщение о выдаче денег и квитанции и затем завис намертво. Через некоторое время было выдано сообщение "превышение времени ожидания". К счастью, карту банкомат вернул. Деньги в аккаунте Payoneer со счёта списались, платёж ещё находится в режиме ожидания (pending). На горячей линии банка ответили, что все вопросы к службе технической поддержки Payoneer. Из тех.поддержки написали ответ с Reference Number #160528-003488, но это ничего для меня не прояснило. Помогите, пожалуйста, в решении данного вопроса. Заранее благодарю.
    @Myus16 Добрый день. Если средства находятся в предварительной авторизации, значит они еще не были фактически списаны с Вашего аккаунт. Если оператор банкомата не будет продолжать транзакцию, они автоматически будут загружены на баланс Вашего аккаунта. Сегодня Вы получите ответ от нашей поддержки клиентов на Ваш запрос. 
  • Vitaliy_DeryuginVitaliy_Deryugin Публикаций: 11Member ✭✭
    Добрый день! Со мной к сожалению опять пошутил банкомат, не выдал денег и выдал чек об успешной операции, но со счета деньги переместились в pending. Номер обращения 160601-000579.
  • BAGira87BAGira87 Публикаций: 11Member ✭✭
    > @zebn написал:
    > Rita написали на April 3 2013, 11:48 AM: »
    >
    > Во многих случаях проблему можно решить, обратившись в банк, которому принадлежит банкомат. В случае передачи дела в MasterCard разбирательства могут занимать 90 дней, так как к "ответу призываются" все участвующие в данной транзакции структуры, что занимает длительное время. Случаи с невыдачей денег довольно легко доказываются и большинство диспутов выигрывается. 
    > Удачи!
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > Спасибо огромное компании Payoneer! Спустя 55 дней мне вернули мои деньги, всё до последнего цента, так как сумма 300 долларов для меня немаленькая. Единственно что разочаровало - отношение Альфа-Банка к сложившейся ситуации, заявление у меня отказались принимать и послали куда подальше так как карта выпущена не у них. Еще раз спасибо всему персоналу за помощь в сложившейся ситуации.

у меня была поожая ситуация - альфа-банк посылает подальше!
  • sokolovsksokolovsk Публикаций: 11Member ✭✭
    Добрый вечер. Сегодня днем попытался снять деньги в банкоманте Райфайзен Банк Аваль. Банкомат денег не выдал ,лиш распечатал квитанцию , где было написано "Деньги не выданы". Зашел на свой пайонер аккаунт, с пайонер карты деньги были списаны (платёж ещё висит в режиме ожидания). Написал в сапорт, получил лишь авто письмо (Reference Number: 160530-004248). Помогите пожалуйста решить этот вопрос, очень надеюсь на вашу помощь в решении даного вопроса.
    Vitaliy_Deryugin написал:
    Добрый день! Со мной к сожалению опять пошутил банкомат, не выдал денег и выдал чек об успешной операции, но со счета деньги переместились в pending. Номер обращения 160601-000579.
    Добрый день. Сожалею, что с Вами это произошло повторно. Представитель поддержки отправил Вам имейл с информацией, когда средства должны быть возращены обратно на баланс. 
    @sokolovsk Похоже, что наша поддержка уже ответила на Ваш запрос. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, дайте мне знать. 
    Да поддержка у вас работает оперативно)). Но у меря пропала эта транзакция. Её нет ни в pending ни подтверждённых. И вот самый интересный вопрос а где она? Денег на счету стало ещё на 3 доллара меньше(
    Нашлась транзакция. Деньги списаны. Транзакция в подтверждённых. Как долго занимает процесс оспаривания??
    @Vitaliy_Deryugin Жаль слышать, что транзакция была списана. После того, как Вы предоставите запрашиваемую информацию и мы начнем процесс оспаривания транзакции, Вы получите сообщение с информацией, сколько времени это займет. 
    Ok. Документы я выслал. Жду подтверждения. Спасибо.
  • NadiyaNadiya Публикаций: 1Member
    Нахожусь заграницей и хотела снять денег в банкомате. Банкомат оказался пустым, денег не выдал, и они пока зависли. Когда можно ожидать их возвращения на карту?
    Reference Number: 160601-014030
    Спасибо
    @Nadiya В течение дня наша поддержка свяжется с Вами и предоставит подробную информацию о транзакции, которая находится в предварительной авторизации. 
    Здравствуйте, а как долго нужно ждать ответ от поддержки после подачи документов на оспаривание транзакции?
  • waveformwaveform Публикаций: 2Member
    Добрый день! 05/31/2016 05:12 была попытка снять деньги в банкомате Альфа-Банк (Alfa Iss 55 Karla Mark) на сумму 400$ ( с коммисией 410.35$)
    Произошла ошибка,деньги не были выданы,но сумма висит в ожидании.
    Можно узнать,это проблемы с вашей стороны или деньги пропали навсегда?
    160601-004053
    @Vitaliy_Deryugin Здравствуйте. Обычно рассмотрение предоставленных документов занимает несколько рабочих дней. Если Вы завтра не получите от нас имейл, пожалуйста, сообщите мне.  
    @waveform Добрый день. Я вижу, что представитель поддержки уже ответил на Ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы, буду рада помочь.
  • waveformwaveform Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @waveform Добрый день. Я вижу, что представитель поддержки уже ответил на Ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы, буду рада помочь.

не совсем понятно,что такое оспаривание транзакции?
    @waveform Оспаривание транзакции - это процесс возврата средств по транзакциям, которые Вы не совершали. Это касается также случаев, когда банкомат не выдал деньги, но списал с Вашего баланса, и Вы видите эту транзакцию не в предварительных, а в общем списке всех транзакций.
    Добрый день! Письмо я получил, но там нет никаких дат. Я просил чтобы мне сказали. Сколько хоть примерно занимает процесс оспаривания? И как узнать о статусе моего заявления?
    Спасибо!
    @Vitaliy_Deryugin Как только начнется процесс оспаривания транзакции Вы получите уведомление с датами и подтверждением того, что процесс начат. Если через 2-3 рабочих дня Вы не получите имейл от нас, пожалуйста, отправьте мне  ЛС. 
  • AlinaVarvaraAlinaVarvara Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! 5 мая совершила две транзакции, в банкомате Газпрома, сначала сняла 5900, банкомат выдал чек, что ошибка выдачи денег, я подумала , что денег не хватило, сумма вернулась так же на счет обратно. Затем совершила транзакцию на 5700, банкомат так же выдал чек о том, что была ошибка выдачи денег. Но в этот раз деньги не вернулись обратно на счет ! Я приходила в банк, чей был банкомат, там мне сказали, что обе операции были отменены и деньги должны были вернуться на счет. Но денег до сих пор нет ! И я не знаю, когда они там появятся ?? ОТкуда их ждать? У меня даже не стали брать заявление, потомучто там все проверено было и банкомат точно сделал отмену операции. От пайонера пришло сообщение - По данным в нашей системе, вторая транзакция  139018387 06/04/2016 GAZPROMBANK -92.89 USD была проведена данным банком как реализованная,т.е банк не отменял транзакцию, деньги были сняты с Вашего счета банком.

Самый быстрый способ разрешения проблем, возникших в результате осуществления транзакций через банкомат - связаться с банком или оператором данного банкомата.
    Я опять звоню в Газпромбанк, там мне говорят снова, что у них обе операции были отклонены и нужно писать обратно вам ! Я не понимаю, меня и там и там футболят , где и у кого в итоге мои кровно заработанные деньги???
    @AlinaVarvara Добрый день. Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС номер обращения в нашу поддержку клиентов. Постараюсь помочь Вам  разобраться в данной ситуации. 
  • IvanPopovIvanPopov Публикаций: 2Member
    Здравствуйте!
    Я пришёл снять деньги (700$) в банкомат альфа банка в городе Липецк, улица советская 66, уточнив у оператора возможность данной операции в их банкомате, сотрудник банка ответил положительно. Когда я приехал, то вставил карту, выбрал нужную мне сумму, но ATM выдал ошибку. Ни денег, ни чека я не получил ( 9.06.2016 в 11:32 по Москве). Я подумал, что просто банкомат работает не правильно и операция не прошла. Но все равно проверил счёт на сайте payoneer. Там было списание 715.75$, как неавторизованный платёж. Я первым делом (11:34 по Москве) позвонил в Альфа Банк, они ответили отрицательно и сказали разбираться с вами. Я позвонил ещё раз и добился оформления моего обращение, по этому поводу (номер обращения могу предоставить). На следующий день я получил от них ответ, что транзакций с моей карты в данном банкомате вообще не было. Хотя у вас на сайте транзакция имеется, где чётко видно, что я пытался снять деньги через их терминал. Оказалось, что когда я им диктовал номер карты, они его не правильно записали. Мы с оператором альфа банка во второй раз составили обращение, но уже с правильными данными (номер обращения так же могу предоставить). Но на это нужно время т.к. они рассматривают каждое обращение в течении 2 рабочих дней и по второму обращению ответа нет. Я так же ходил к ним в отделение и они меня так же пытались отправить к вам, скинув с себя ответственность. Так же, в первый час после инцидента, написал вам в поддержку, с телефона. Но получил отписку не по существу вопроса. Возможно от волнения выбрал не тот раздел. Когда я приехал домой, то я написал ещё раз в вашу поддержку, уже для оспаривания данной транзакции. Мне прислали форму для заполнения. Но я не стал сразу заполнять, хотел дождаться последнего ответа от банка, т.к. Они повторно начали рассматривать моё обращение. Я хотел чтобы банк, который не выдал мне наличные, решил эту проблему. Но они меня всегда направляли к вам.
    Что мне все таки делать? Я остался почти без денег в чужом городе ;(
    отредактировано Июнь 2016
    @IvanPopov Здравствуйте. Мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Я передала Ваш запрос мои коллегам с просьбой ответить Вам как можно быстрее. В течение дня Вы получите от нас имейл. 
  • albamanalbaman Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, столкнулся с подобной проблемой. Совершил две попытки снятия в Альфа-банке, обе неудачны, дата 06/09/2016 В тот же день обратился к работникам Альфа-банка с целью отменить платёж, на следующий день от них пришла информация, что платёж отменён, но деньги на аккаунт до сих пор не вернули, обе операции в статусе Pending.
    Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги?
    @albaman Если средства находятся в предварительной авторизации, значит они еще фактически не были списаны. Обычно, они могут удерживаться до 10 рабочих дней. 
  • egor92egor92 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Только что произошла проблема: пытался снять деньги в банкомате Альфа-банка, вставил карту, ввел сумму, в итоге ни чека, ни денег я не получил, а деньги со счета payoneer снялись. Что мне сейчас делать? куда обратиться? Спасибо!
  • Canek134Canek134 Публикаций: 3Member
    Здравствуйте!Столкнулся с подобной проблемой с выдачей наличных из банкомата. 19,06,2016 Пришел снять деньги с Райффальзен банк,вставил карточку,ввел суму 10800 банкомат шелестел купюрами,думаю ну вот сейчас получу свою денежку долгожданную,а в итоге на экране было написано ошибка выдача денег,и выдал чек "деньги не выданы".А в аккаунте пионер написано,что деньги списаны.С испугу я прибежал на форум и вот пишу о данной проблеме. Как мне быть в данной ситуации?Сегодня еще и выходной... Помогите решить эту проблему, спасибо.
  • IvanPopovIvanPopov Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer Добрый день. Деньги вернулись на счет! Спасибо вам большое за оперативное решение моей проблемы! =)
    Начал заполнять анкету на возвратденежных средств. Но не знаю,что писать в этих полях
    Phone: Day: Evening: . Помогите пожалуйста
    @egor92 добрый день. Я вижу, что Вы связались с нашей поддержкой напрямую, если у Вас остались вопросы, буду рада помочь.  
    @Canek134 Вы можете оспорить транзакцию только в том случае, если она фактически была списана и не находится на предварительной авторизации. Я передам запрос в нашу поддержку клиентов и они отправят Вам информацию относительно статуса транзакции.
    @IvanPopov Рада слышать, что вопрос был разерешен  :)
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Canek134 Вы можете оспорить транзакцию только в том случае, если она фактически была списана и не находится на предварительной авторизации. Я передам запрос в нашу поддержку клиентов и они отправят Вам информацию относительно статуса транзакции.

Огромное Вам Спасибо за помощь.Буду ждать.
    @Canek134 Если у Вас будут вопросы, просто ответьте на имейл, который получили от нас. 
  • SlavaSCESlavaSCE Публикаций: 1Member
    Добрый день. Банкомат выключился в процессе обработки запроса. Карту съел. Деньги не выдал. Транзакция в профиле написана как успешная. Деньги со счета сняло.
    @SlavaSCE Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Я вижу, что поддержка клиентов попросила предоставить дополнительную информацию. Если Вы не получили наш имейл, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой через онлайн чат для оперативного решения этого вопроса.
  • mkotemkote Публикаций: 12Member ✭✭
    Добрый день!
    Оплатила бронь квартиры через сервис AIRBNB картой Payoneer в размере $340. Со счета списалось $408. Куда делись лишние $68?! Транзакция пока висит в пред.авторизованных. Есть ли шанс, что мои $68 вернуться после обработки транзакции???
    @mkote Добрый день! Отели зачастную удерживают сумму большую фактической. После окончательного списания Вы сможете увидеть, что будет списана корректная сумма. Отели удерживают большие суммы как гарантию того, что если после отьезда жильцов какое-либо имущество будет неисправно, которое находилось в предоставляемых апартаментах, то они смогут полностю списать удерживаемые средства. Чтобы узнать точную дату возврата суммы на баланс, пожалуйста, свяжитесь с Центром поддержки
  • IgorhopIgorhop Публикаций: 17Member ✭✭
    та же ситуация.было 50 US Затем куда то исчезло еще 20 US.
  • InokentiiInokentii Публикаций: 1Member
    Добрый день! Я пару дней назад задавал вопрос, на него никак не отреагировали и удалили. Почему?

Текст предыдущего сообщения:
    Payoneer, здравствуйте!
    Уже 4-й месяц оспариваю транзакцию (банкомат ПриватБанка не выдал денег, а со счёта списалась сумма). Все документы я предоставил и скан чека тоже. Сейчас пришла отписка от поддержки, что всё проверили и банк предоставил информацию, что все деньги выдал.

Только вот операция, на которую ссылается поддержка и банк не та, что указана на чеке и оспаривается (другой банкомат, другое время снятия).

Складывается ощущение, что никто ничего не проверяет.

Номер обсуждения в системе Payoneer (Reference Number: 160222-011121)

Рыбцов Иннокентий (Мой номер в системе: 3865182)
    @Inokentii Здравствуйте! Мне жаль, что Ваше сообщение было удалено. Я передала Ваш реферанс номер в Центр поддержки. С Вами свяжутся в ближайший час по имейлу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.