Нужно ли добавлять funding sources для получения перевода через SEPA на мой счет в Payoneer?

baybalbaybal Member Posts: 2
edited Ноябрь 2016 in Payoneer в России
Нужно ли добавлять funding sources для получения перевода через SEPA на мой счет в Payoneer?

Еще вопрос, как часто ваш банк проводит клиринг SEPA транзакций?

И обязательно ли оправителю иметь счет открытый на компанию или он может быть частым лицом?

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,635 ✭✭✭✭✭✭✭
    @baybal Добрый день,

Здесь возможно найти информацию о том, как и от кого возможно получать платежи. Исходя из этого, я постараюсь ответить на Ваш вопрос.
    Если Вы хотите получить платеж от компании, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer, тогда аккаунт в этой компании (funding source) Вам необходимо будет добавить в свой аккаунт Payoneer (здесь Вы можете найти информацию о том, как это сделать). В этом случае, все платежи с партнерского аккаунта будут поступать напрямую на аккаунт Payoneer. 

Если Вы планируете получить платеж от европейской компании (которая не предлагает Payoneer, как метод оплаты), тогда мы предоставим Вам трансферные евро реквизиты Global Payment Service. В этом случае, Вы можете получить только SEPA перевод от европейских компаний (не частных лиц), которые соответствуют Правилам и Условиям использования сервиса. Вам не надо добавлять компанию в свой онлайн аккаунт.

В зависимости от настроек Вашего аккаунта, Вы можете получать платежи от частных клиентов через Биллинг-сервис
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, сообщите. 
Sign In or Register to comment.