Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Payoneer Узбекистан

Uzbek
Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭
отредактировано августа 2019 Раздел: Другие страны\регионы
Я видел в форума , что есть
Пайонер Руссиа , Пайонер Казакистан , и Украина ...
А Нет Пайонер Узбекистан !
Кто открит такие пост и микроблок ? вы или ваша админстратор открыт ?
или я могу открыть такие пост ?

Лучшие ответы

«1

Ответы

  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭
    Минимум Сколко $ можна обналичит через банкомат ?х
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Uzbek Лимит на ежедневное использование вашей карты Payoneer составляет $5000. Вы можете произвести до десяти операций снятия средств через банкомат на общую сумму до $2500 и до девяти операций в торговых точках на общую сумму до $2500. 
  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭
    Хорашо , однако это Максималная сумма 5000$
    если мне нужна снят 30$, патом через банкомат могу снять 30 или 20$?
    или 31$ ?
    мне нужен минималная ...
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    Uzbek написал:
    Хорашо , однако это Максималная сумма 5000$
    если мне нужна снят 30$, патом через банкомат могу снять 30 или 20$?
    или 31$ ?
    мне нужен минималная ...
    можешь снять 1 цент
  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭
    нет , например 20$
  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭
    я не сказал об 1 цент 
    я сказал об 20 или 30 доллар ,

    кассу наш региона обналичит минимално 50$ , а мне нужна 20 или 30$ 
    аа Банкомать можна могу обналичить такие сумму $
    такой мне вопрос 

    Тепер понятно Gastor ?

  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    Uzbek написал:
    я не сказал об 1 цент 
    я сказал об 20 или 30 доллар ,
    кассу наш региона обналичит минимално 50$ , а мне нужна 20 или 30$ 
    аа Банкомать можна могу обналичить такие сумму $
    такой мне вопрос 

    Тепер понятно Gastor ?

    мая твая не понимать. на банкамать 1 цент могешь абналичить, но ти не сказаль1 цент.
    ти сказаль 30 доллар. но 30 долар не могеш, патаму шо тибе нильзя.
  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭
    ok
    Понятно !
  • Эргаш
    Эргаш Member Публикаций: 1
    Как я могу пополнить карту из Ташкента,Paypal с нами не работает.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2017

    @Эргаш Обратите внимание, что карта Payoneer не предназначена для самостоятельного пополнения. Здесь Вы найдете информацию о том, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer, вне зависимости от того, где Вы находитесь.

  • DJalal_Uzb
    DJalal_Uzb Member Публикаций: 1
    Как пополнить карту payoneer в Узбекистане?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @DJalal_Uzb Аккаунт Payoneer не предполагает опцию для самостоятельного пополнения. Вне зависимости от того, где Вы находитесь, здесь Вы найдете информацию о том, как и от кого возможно получать платежи.

  • Ulugbek
    Ulugbek Member Публикаций: 1
    Живу в Узбекистане и зарегистрировался на Payoneer что бы получить карту. Но карта не пришла в срок. После обновил свой адрес все предельно ясно по инструкции написал и сделал заказ на новую карту, все равно не пришла. как мне быт. Я не могу заказать новую карту на моем аккаунте только написано активировать. Зарегистрировался по новый почтой но там просят указать банк и р/с. Как я могу получить карту мой номер 18503392. Пожалуйста помогите.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2017

    @Ulugbek Этот вопрос лучше всего проверять напрямую с поддержкой клиентов, так как у них есть возможность проверить данные аккаунта и подсказать, что необходимо для заказа новой карты.

  • OddyGee
    OddyGee Member Публикаций: 10 ✭✭
    @Kateryna_Payoneer Добрый день, Катя! Я ровно неделю назад переводил деньги на свой счет в банке, но до сих пор они не поступили. Это нормально, что занимает столько времени или нет? Как можно проверить статус моего перевода? Спасибо!

    P.S. Спасибо за выписку, ее я уже получил. Жду только само поступление.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @OddyGee Срок получения платежа, отправленного на банковский счет составляет до 5 рабочих дней и этот срок подходит как раз сегодня. Вы можете уточнить в банке, не поучали ли Ваш платеж. В случае, если платежа все еще нет, наша служба поддержки поможет.

  • OddyGee
    OddyGee Member Публикаций: 10 ✭✭
    @Leonid_Payoneer Леонид, спасибо за отклик. Думаю, теперь только в понедельник проверю. А так пока тишина.
  • OddyGee
    OddyGee Member Публикаций: 10 ✭✭
    @Leonid_Payoneer @Kateryna_Payoneer Ребята, можете посмотреть, у меня до сих пор не поступили деньги. В моем банке говорят, правильно ли я указал реквизиты, вроде у меня все в порядке. Прошу помочь с решением данной проблемы. Кстати, в моем банке говорят, если нет возможности предоставить договор с вами, то нужна хотя бы информация о том, что я действительно зарегистрирован у вас.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @OddyGee сожалеем, что платеж все еще не получен. Мы уже сообщили в отдел переводов и с Вами свяжутся для решение проблемы.

  • OddyGee
    OddyGee Member Публикаций: 10 ✭✭
    @Leonid_Payoneer Спасибо за поддержку. Леонид, простите, а можно от вас получить справку, что я зарегистрирован в Пайонир?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @OddyGee Вы можете запросить выписку в службе поддержки, только укажите, какую именно информацию необходимо в ней указать.

  • OddyGee
    OddyGee Member Публикаций: 10 ✭✭
    @Leonid_Payoneer Хорошо, я укажу конкретно что мне нужно как только получу деньги, которые все еще не поступили. А сколько занимает рассмотрение вопросов касаемо неполучения средств? В итоге, я уже 12 дней жду поступления. Возможно, у финансового отдела уже имеется определенная информация на этот счет. Мой банк говорит, чтобы Пайонир хотя бы указал на какой адрес отправлены деньги.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @OddyGee я вижу, что Вам уже написали по поводу возникшей проблемы. Будем рады помочь, если возникли дополнительные вопросы.

  • SeanWalker
    SeanWalker Member Публикаций: 3

    Добрый день!

    @Leonid_Payoneer Можете подсказать почему только EUR и GBP баланс доступен для отправки в локальный банк (сумма в карте недоступна для снятия)?

  • OddyGee
    OddyGee Member Публикаций: 10 ✭✭
    отредактировано ноября 2017
    @Leonid_Payoneer Согласен с @SeanWalker, мне тоже интересно узнать, можно ли снимать сумму в долларовом счете и какова минимальная сумма? В евро балансе это 50 евро, если не ошибаюсь.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано ноября 2017

    @SeanWalker Возможно, что это технический вопрос. Вам необходимо сделать скриншот страницы, где отображены валюты балансов с которых Вы можете сделать вывод и связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов (лучше всего через онлайн чат, он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00).

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @OddyGee Возможно выводить с USD баланса. Лимиты могут отличаться. Когда Вы выбираете "Вывод" на странице будут отображены лимиты.
    Относительно 50 евро, похоже, что это был технический вопрос. Вы можете проверить в аккаунте лимиты для вывода с евро баланса.

  • denis_han
    denis_han Member Публикаций: 1
    Как получить карту, не имея банковского счёта? Я живу в Ташкенте
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @denis_han для регистрации обязательно необходимо указать реквизиты банковского счета.

  • Dilshod
    Dilshod Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Хочу открыть карту, мне платят через upwork, выгодно ли открыт карту, могу ли я выводить деньги в Узбекистане, в каких банках? Могу ли я оплатить в интернет магазинах?
  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    @Dilshod Да можна ! также можна выводит денги в АсакаБанк . Там есть банкоматы или терминал ( однако услуга двойной ) мне терминал очень выгодна ! также есть другой банк...
    Да вы может оплачиват на интернет магазинах и много др ...
    ЕСЛИ вы уже не зарегистировал , на таком случее вы можна позволят мой рефф линк , https://bit.ly/2H3es82
    Почему рефериалная ссилку ? потому что вы экономите 25$ за первый года !
    ( первый очерд это полезно для вам )
    Доставка карту в Узбекистану , примерно 30 дней ( до или после )

  • Elmira
    Elmira Member Публикаций: 1
    Здравствуйте ! Извините ни как не могу сообразить где открывать карту
  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    +Elmira Здраствуйте ! ВОТ ссылка для регистратсию и заказат карту https://bit.ly/2H3es82 . Payoneer Бесплатно отправляет карту ...

  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    +Elmira или вот , очень простая ссылка :
    https://www.payoneer.com/raf/?rid=8F459F0F-DD7B-474D-BE57-4F2A85B1F619
    войти и Нажмите на SIGN UP & EARN 25* ( экономьте 25 $ за первый года )
    Потом можно изменить языке ( официально ) ...
    и заполните полный о ваша данный ! ( почтовых индекс и паспортный данных .. )
    Если бывает всё отлично , патом Payoneer сообщают вам об успех и дату о отправка карту

  • Dilshod
    Dilshod Member Публикаций: 3
    Спасибо, но я уже зарегистрирован. Услуги открытие и обслуживание карты дорогие, не за что придется оплатить приличную сумму. Я заработаю не крупные суммы и из-за этого хочу пользоваться payoneer без карты. Так можно? Создавая онлайн аккаунт и купить что то в интернет магазинах. Или карта обязательно?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Dilshod Для оплаты онлайн/в магазинах или для снятия средств в банкомате карта необходима.

  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    @Dilshod
    Кому-то дешево кому-то дорого...
    Я думаю Payoneer это , не кашелка ( я думаю вы хотите позволят как э-кашелкам )
    Да , Карта нужна ! например с Aliexpress или др магазинам , очень удобно ! и почти нет комиссия с инернет оплату !

    Я вас чут-чут понимаю ,
    Ранше мне был такая "проблема " мне тоже был маленкая сумма ! однако я использовал его один год ( без годових $ )
    ПОЧЕМУ ?? потому что мой баланс был недостатечно на годовых платеж .
    Как вы зарегистрировали ? через реффериал ? или Сам ?
    ( это для уточнить ваша первых годовых )

  • Dilshod
    Dilshod Member Публикаций: 3
    Катерина, могу ли я переводить деньги на мой skrill счет не открывая карту payoneer? Заранее спасибо!
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Dilshod в Payoneer нет опции перевода на электронные кошельки.

  • Ignatullo
    Ignatullo Member Публикаций: 4
    Здравствуйте!
    Как быть в ситуации, когда нету банковского счёта и, как следствие, указать реквизиты счёта нет возможности? У меня уже есть карта, но так сложилось, что по ней нет операций и она вдобавок теперь уже просрочена. Необходимость в получении карты острая. Подскажите пожалуйста как быть.

    Заранее благодарен.
    С уважением,
    Игнатулло.
  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    @Ignatullo Привет . Я думаю что, вам нужно узнать своими банквские счёт ( американский счёт от Пионер ) да ?

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Uzbek В процессе регистрации необходимо указывать только банковские реквизиты. Нельзя использовать реквизиты электронных кошельков.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ignatullo Если у Вас есть аккаунт, Вы можете не открывать новый.
    Уточните, от кого Вы планируете получать платежи? Вы уже можете получать платежи на баланс Вашего аккаунта без новой карты.

  • Ignatullo
    Ignatullo Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Ignatullo Если у Вас есть аккаунт, Вы можете не открывать новый.
    > Уточните, от кого Вы планируете получать платежи? Вы уже можете получать платежи на баланс Вашего аккаунта без новой карты.

    Катерина здравствуйте!

    Спасибо большое за Ваш ответ. Я ожидаю платежи от американских компаний за проделанную работу. То, что я могу получать платежи уже сейчас - это отличная новость! Значит ли, что возможность получить новую карту появится после первого перевода средств на мой пионеровский аккаунт?

    Заранее Вам благодарен.
    С уважением,
    Игнатулло.
  • Ignatullo
    Ignatullo Member Публикаций: 4
    Может ли пригодиться номер клиента?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Ignatullo Все верно, как только сумма на балансе превысит $30, у Вас сразу появится возможность заказать карту онлайн.

  • Ignatullo
    Ignatullo Member Публикаций: 4
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Ignatullo Все верно, как только сумма на балансе превысит $30, у Вас сразу появится возможность заказать карту онлайн.

    Спасибо большое! Моя проблема теперь решена!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ignatullo Отлично, рады слышать.

  • BoB_Gulyamov
    BoB_Gulyamov Member Публикаций: 3
    Добрый день. У меня вопрос по поводу открытия банковского счета для регистрации в Payoneer.

    В банке мне сказали, что при переводе денег на мой счет от юр. лица, мне нужно будет объяснить(письменно) для чего, точнее для каких нужд(лечение, учеба) я получаю сумму.

    Так вот вопрос, когда я перевожу деньги с Payoneer на свой счет, это получается я свои же деньги перевожу или получается, что Юр. компания (Payoneer) переводит мне деньги?

    P.S. Деньги на сам Payoneer будут поступать через UpWork.

    Заранее благодарен,
    БоБ =)
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @BoB_Gulyamov При выводе средств будет указано, что это перевод Ваших средств с аккаунта Payoneer. Кроме того, обычно указывается основной источник поступлений, в Вашем случае это может быть UpWork. Если банк попросит дополнительную информацию, мы можем предоставить выписку по входящим платежам, где будет видно от кого и за что они были получены.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2018

    @BoB_Gulyamov Я бы сначала хотела уточнить относительно лимитов.
    Минимальная сумма, которую возможно перевести на свой банковский счет - $1000. Если сумма платежей меньше, тогда можно будет заказать карту.

  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    @Leonid_Payoneer Znachit na takom sluchee perevod bivayet OT yuridicheskiy NA fizicheskiy litsu ?

  • BoB_Gulyamov
    BoB_Gulyamov Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer, @Leonid_Payoneer благодарю за скорый и полноценный ответ.

    Значит от меня требуется только открыть счет, зарегаться и заказать карту чтобы через неё уже обналичивать сумму менее указанного лимита ($1000).
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @BoB_Gulyamov Да, совершенно верно.
    Вы указываете пока только данные счета.
    Как только Вы получите минимум 30$ на Ваш аккаунт, например от UpWork, у Вас в аккаунте будет возможность заказать карту.

  • BoB_Gulyamov
    BoB_Gulyamov Member Публикаций: 3
    Отлично. Спасибо большое.
  • TimurS
    TimurS Member Публикаций: 1
    отредактировано июля 2018
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте! Хотел узнать у вас. Я начинаю работу на площадке Shopify, но т.к. PayPal в Узбекистане еще не введен, я вынужден работать с 2checkout i payoneer. Для регистрации в Payoneer мне нужен банковский счет. Подскажите пожалуйста, какой это должен быть счет? (сумовой, валютный и т.д.)
    Заранее благодарю!
    С уважением, Тимур!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2018

    @TimurS Если Ваша биллинг страна Узбекистан, Вы должны добавить банковский USD счет Вашего локального банка.

  • AminaM
    AminaM Member Публикаций: 0
    Я фрилансер из Узбекистана. Как я могу получить карту Мастеркард Payoneer? Дело в том, что наши банки говорят мне, что у нас такую карту получить нельзя.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AminaM Мы отправляем карту в Ваш регион.
    Как только Вы начнете получать платежи и получите минимум 30$, в аккаунте появится ссылка для заказа карты. Для заказа карты не учитываются только платежи полученные от других пользователей и с электронных кошельков.

  • AminaM
    AminaM Member Публикаций: 0
    Что такое 30$?
    Куда они пойдут и за что?
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @AminaM

    Подразумевается, что Вы будете получать средства на Ваш аккаунт Payoneer за предоставляемые Вами услуги, после чего у Вас появится возможность заказать карту и иметь доступ к полученным средствам. Так как карта необходима для доступа к средствам, то, не имея средств на счете, карта не нужна.

  • nodirjurayev
    nodirjurayev Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer здравствуйте! У меня такой вопрос.
    Есть мастер карт от payoneer. Если в месяц допустим 15000$ буду снять, как реагировать НАЛОГОВЫЙ ?) и за снять деньги сколько % комиссия ? Живу в Ташкенте.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @nodirjurayev Относительно налоговой мы не можем сориентировать, этот вопрос необходимо проверять на Ваших локальных форумах.
    Вне зависимости от страны, где Вы будете снимать средства, детальную информацию о комиссиях при снятии средств в банкомате, Вы найдете на этой странице.

  • choriyevsuxrob
    choriyevsuxrob Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, я сечйас добавляю счет, но разработчики пишут вот так:
    Если Вы добавили Ваш банковский счет для вывода средств с Вашего баланса Payoneer, добавьте банковский счет снова и убедитесь, что указанное имя владельца банковского счета в точности совпадает с именем в профиле Вашего аккаунта Payoneer.


    Если Вы добавили банковский счет, не принадлежащий владельцу Вашего аккаунта Payoneer, при добавлении банковского счета выберите раздел Счета получателей на странице Банковских счетов и введите реквизиты банковского счета соответствующего получателя. ( моя карта HAMKORBANK VISA )
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @choriyevsuxrob Вы можете получать такое сообщение, если имя которое Вы указываете отличается от того, которое указано в аккаунте. Это может быть даже разница в транслитерации. Мы передали запрос в нашу поддержку клиентов, они проверят его.

  • choriyevsuxrob
    choriyevsuxrob Member Публикаций: 2
    комиссия сколько в Узбекистане ? и еще ввод на HAMKORBANK ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @choriyevsuxrob Комиссия за вывод на банковский счет для Вашего региона 15$, вне зависимости от суммы и банка.

  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    @choriyevsuxrob Привет . Сколько вы хотите снимать денег ? от вашего пайонир счет

  • Mike_Mamedov
    Mike_Mamedov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, можно ли перевести деньги со счета аккаунта Payoneer на visa карту полученную в банке Узбекистана?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mike_Mamedov Мы поддерживаем перевод не на карту, а только на банковский счет, потому для вывода средств нужны будут реквизиты счета.

  • Coca_girl_xd
    Coca_girl_xd Member Публикаций: 7
    Екатерина, Здравствуйте. Какая комиссия при выводе на банковский счет? Я поставила на вывод $50, с учетом комиссии мне перевели 35, на официальных источниках написано что комиссия до 2%. Как это понимать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Coca_girl_xd Комиссия отличается, в зависимости от региона. В случае с Узбекистаном, комиссия за перевод 15$, вне зависимости от суммы.

  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭
    отредактировано мая 2020

    Привет @Kateryna_Payoneer eсли бы этот пользователь @Coca_girl_xd снял деньги через терминал, она бы не потерял столько денег. Это верно?

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Uzbek 3.15$+ 3,5% + комиссия банкомата.

  • Rudy
    Rudy Member Публикаций: 5
    Друзья кто нибудь пытался купить что нибудь в steam, у меня выводит ошибку. Думаю это связано с новой региональной политикой steam ну даже в этом случае у меня payoneer адрес указан Узбекистан?
  • Coca_girl_xd
    Coca_girl_xd Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer Да, комиссия за перевод $15, я это поняла и смерилась, разве до моего счета не должно дойти $35, до меня дошло $21, мне кажется это перебор. из $50 забрать $29 это даже не половина. Помогите пожалуйста решить мой вопрос. Я нигде не видела, что бы комиссия была 60%.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Coca_girl_xd При выводе на банковский счет, мы взимаем фиксированную комиссию 15$ (для Вашего региона) + при таком переводе взимается комиссия банков корреспондентов, над которой мы не имеем контроля.
    Данные комиссии, обычно не зависят от размера суммы, потому я рекомендую, чтобы не терять на комиссиях, выводить суммы больше или когда будет несколько платежей вывести все сразу.Так как вне зависимости от суммы вывода, с нашей стороны комиссия не меняется, а банки-корреспонденты взимают комиссию за перевод, не за сумму. Потому выводя минимальную сумму, пользователей больше теряет на комиссии, нежели сумма будет больше, например 200-400$.

  • sobirboyev
    sobirboyev Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Я привязал payoneer на толока яндекс. Если я получу 30 $ от толока яндекс на пайонеер, могу ли я заказать карта?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sobirboyev Если это не платформа, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer, тогда Вы не сможете получить от них платеж.

  • kadirovazizbek
    kadirovazizbek Member Публикаций: 1
    отредактировано июня 2020
    Здравствуйте!
    У меня есть на руках карта от Payoneer, привязанная к Upwork
    Но, вроде бы никакие банковские реквизиты я не указывал (не помню за давностью лет), мой номер клиента - 24844144.
    Подскажите, если мне будут переводить выплаты, я смогу обналичить средства в местном банке через банкомат? Или для этого тоже необходимо указывать банковские реквизиты? И при снятии комиссия 15$, как я понимаю?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @kadirovazizbek Если у Вас на руках есть активная карта, то платежи Вы сможете получать на ее баланс и использовать средства с ее помощью.
    Вы сможете использовать карту для оплаты или снимать средства в банкомате. Комиссия за снятие средства в банкомате 3.15$ +3,5% от суммы транзакции.

  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте . У нас также есть ограничение на нашу карту ? То есть снять деньги или получить деньги и так далее

  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте , Могу ли я снять деньги с пластиковой карты без процентов до 6 июля? ( я так понял это )

  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте , Несколько часов назад я не мог снять деньги в банкомате? Есть ли какие-либо ограничения на меня? например, на чеке есть APPROVAL CODE 200242 примечание.

  • Икром
    Икром Member Публикаций: 1
    Всем салам алейкум.
    Ребята подскажите во-первых насколько удобен payoneer в Узбекистане?
    2) как я понял комиссия 3,5%+3.5$? если вы снимаете 2000 то 70$ +3,5=73,5$, я бы сказал что это очень много, но и у нас в Узб немного вариантов.
    3)как и в каких банках(банкоматах) снимаете?
    и если можно то дополнительную информацию напишите.
    Рахмат всем
  • Mike_F
    Mike_F Member Публикаций: 6
    Здравствуйте. Ели при регистрации в Payoneer выбрать банковский счёт, (который был указан при регистрации) а не карту Payoneer, то какова будет минимальная сумма для вывода с Payoneer на банковский счёт?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mike_F Если Вы хотите выводить с баланса аккаунта на банковский счет, тогда минимальная сумма вывода - 50$.

  • Mike_F
    Mike_F Member Публикаций: 6
    Спасибо за ответ. Ещё один вопрос) К моей карте visa прикреплён банковский счёт, который активный, я могу с аккаунта Payoneer переводить на этот банковский счёт и уже с этого счёта переводить деньги прям на визу?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mike_F Мы поддерживаем вывод именно по банковским реквизитам, потому если к карте добавлен счет, реквизиты этого счета подойдут.
    Будут ли это средства со счета зачислены на карту, Вам стоит проверить со своим банком.

  • Alisher1974_
    Alisher1974_ Member Публикаций: 5
    Здравствуйте Катерина! Я планирую продавать на Амазон Киндл книги. У меня карта Виза, полученная в Инфинбанке, но у меня банковского счета.. Я хочу открыть карту Paoneer. Пожалуйста посоветуйте мне с чего начать?
  • Alisher1974_
    Alisher1974_ Member Публикаций: 5
    По видимому я неправильно написал. У меня нет банковского счета.
  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    @Alisher1974_ Вам не нужна виза для торговли на Amazon (через Payoneer), и банковский счет, открытый в Узбекистане, не требуется.
    Главное, что вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Payoneer и заказать карту, после чего вам автоматически откроется номер банковского счета.

    Думаю, @Kateryna_Payoneer даст исчерпывающий ответ на этот вопрос.

    Получив карту, вы можете обналичить деньги на карте через Асака Банк, Ориенфинанс и другие банки.

  • Alisher1974_
    Alisher1974_ Member Публикаций: 5
    Я знаю что для этого ВИЗА не подходит. Поэтому хочу открыть счет на Payoneer. Только не знаю с чего начать.
  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    @Alisher1974_ Это ссылка для регистрации , заказат карту https://bit.ly/2H3es82 . Если я не ошибаюь , тогда компания вам бесплатно отправляет карту ...

    https://bit.ly/2H3es82 войти и Нажмите на SIGN UP & EARN 25* ( экономьте 25 $ за первый года )
    Потом можно изменить языке ( официально ) ...
    и заполните полный о ваша данный ! ( почтовых индекс и паспортный данных .. )
    Если бывает всё отлично , патом Payoneer сообщают вам об успех и дату о отправка карту

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Uzbek @Alisher1974_ Сейчас для открытия аккаунта необходимо указать локальный банковский счет. Это шаг в процессе регистрации, который нет возможности обойти.
    Если у Вас есть карта локального банка, можете проверить с ними, если к ней добавлен счет.
    Также, карту пользователь может заказать после того, как получит минимум 100$. Учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены от других пользователей или с электронных кошельков.

  • Uzbek
    Uzbek Member Публикаций: 57 ✭✭

    @Kateryna_Payoneer Так что правила немного изменились.
    Ну это не проблема
    @Alisher1974_ О банковских счетах
    я Рекомендую Алокабанк
    Причина (если не ошибаюсь) заключалась в том, что открытие банковского счета в Алокабанке в национальной и иностранной валюте было абсолютно бесплатным и не было необходимости вносить депозит.
    4 года назад я открыл абсолютно бесплатный счет в Алокабанке.