Payoner Uzbekistan

UzbekUzbek Member Публикаций: 16 ✭✭
Я видел в форума , что есть
Пайонер Руссиа , Пайонер Казакистан , и Украина ...
А Нет Пайонер Узбекистан !
Кто открит такие пост и микроблок ? вы или ваша админстратор открыт ?
или я могу открыть такие пост ?

Лучший ответ

Ответы

• UzbekUzbek Member Публикаций: 16 ✭✭
    Минимум Сколко $ можна обналичит через банкомат ?х
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 3,607 ✭✭✭✭✭✭✭
    Uzbek Лимит на ежедневное использование вашей карты Payoneer составляет $5000. Вы можете произвести до десяти операций снятия средств через банкомат на общую сумму до $2500 и до девяти операций в торговых точках на общую сумму до $2500. 
    Хорашо , однако это Максималная сумма 5000$
    если мне нужна снят 30$, патом через банкомат могу снять 30 или 20$?
    или 31$ ?
    мне нужен минималная ...
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,580 ✭✭✭✭
    Uzbek написал:
    Хорашо , однако это Максималная сумма 5000$
    если мне нужна снят 30$, патом через банкомат могу снять 30 или 20$?
    или 31$ ?
    мне нужен минималная ...
    можешь снять 1 цент
    нет , например 20$
    я не сказал об 1 цент 
    я сказал об 20 или 30 доллар ,
    кассу наш региона обналичит минимално 50$ , а мне нужна 20 или 30$ 
    аа Банкомать можна могу обналичить такие сумму $
    такой мне вопрос 

Тепер понятно Gastor ?

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,580 ✭✭✭✭
    Uzbek написал:
    я не сказал об 1 цент 
    я сказал об 20 или 30 доллар ,
    кассу наш региона обналичит минимално 50$ , а мне нужна 20 или 30$ 
    аа Банкомать можна могу обналичить такие сумму $
    такой мне вопрос 

Тепер понятно Gastor ?

мая твая не понимать. на банкамать 1 цент могешь абналичить, но ти не сказаль1 цент.
    ти сказаль 30 доллар. но 30 долар не могеш, патаму шо тибе нильзя.
    ok
    Понятно !
  • ЭргашЭргаш Member Публикаций: 1
    Как я могу пополнить карту из Ташкента,Paypal с нами не работает.
    отредактировано 9 марта

@Эргаш Обратите внимание, что карта Payoneer не предназначена для самостоятельного пополнения. Здесь Вы найдете информацию о том, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer, вне зависимости от того, где Вы находитесь.

• DJalal_UzbDJalal_Uzb Member Публикаций: 1
    Как пополнить карту payoneer в Узбекистане?

@DJalal_Uzb Аккаунт Payoneer не предполагает опцию для самостоятельного пополнения. Вне зависимости от того, где Вы находитесь, здесь Вы найдете информацию о том, как и от кого возможно получать платежи.

• UlugbekUlugbek Member Публикаций: 1
    Живу в Узбекистане и зарегистрировался на Payoneer что бы получить карту. Но карта не пришла в срок. После обновил свой адрес все предельно ясно по инструкции написал и сделал заказ на новую карту, все равно не пришла. как мне быт. Я не могу заказать новую карту на моем аккаунте только написано активировать. Зарегистрировался по новый почтой но там просят указать банк и р/с. Как я могу получить карту мой номер 18503392. Пожалуйста помогите.
    отредактировано 16 окт.

@Ulugbek Этот вопрос лучше всего проверять напрямую с поддержкой клиентов, так как у них есть возможность проверить данные аккаунта и подсказать, что необходимо для заказа новой карты.

• OddyGeeOddyGee Member Публикаций: 8
    @Kateryna_Payoneer Добрый день, Катя! Я ровно неделю назад переводил деньги на свой счет в банке, но до сих пор они не поступили. Это нормально, что занимает столько времени или нет? Как можно проверить статус моего перевода? Спасибо!

P.S. Спасибо за выписку, ее я уже получил. Жду только само поступление.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 179 ✭✭

@OddyGee Срок получения платежа, отправленного на банковский счет составляет до 5 рабочих дней и этот срок подходит как раз сегодня. Вы можете уточнить в банке, не поучали ли Ваш платеж. В случае, если платежа все еще нет, наша служба поддержки поможет.

@Leonid_Payoneer Леонид, спасибо за отклик. Думаю, теперь только в понедельник проверю. А так пока тишина.
    @Leonid_Payoneer @Kateryna_Payoneer Ребята, можете посмотреть, у меня до сих пор не поступили деньги. В моем банке говорят, правильно ли я указал реквизиты, вроде у меня все в порядке. Прошу помочь с решением данной проблемы. Кстати, в моем банке говорят, если нет возможности предоставить договор с вами, то нужна хотя бы информация о том, что я действительно зарегистрирован у вас.

@OddyGee сожалеем, что платеж все еще не получен. Мы уже сообщили в отдел переводов и с Вами свяжутся для решение проблемы.

@Leonid_Payoneer Спасибо за поддержку. Леонид, простите, а можно от вас получить справку, что я зарегистрирован в Пайонир?

@OddyGee Вы можете запросить выписку в службе поддержки, только укажите, какую именно информацию необходимо в ней указать.

@Leonid_Payoneer Хорошо, я укажу конкретно что мне нужно как только получу деньги, которые все еще не поступили. А сколько занимает рассмотрение вопросов касаемо неполучения средств? В итоге, я уже 12 дней жду поступления. Возможно, у финансового отдела уже имеется определенная информация на этот счет. Мой банк говорит, чтобы Пайонир хотя бы указал на какой адрес отправлены деньги.

@OddyGee я вижу, что Вам уже написали по поводу возникшей проблемы. Будем рады помочь, если возникли дополнительные вопросы.

• SeanWalkerSeanWalker Member Публикаций: 3

Добрый день!

@Leonid_Payoneer Можете подсказать почему только EUR и GBP баланс доступен для отправки в локальный банк (сумма в карте недоступна для снятия)?

отредактировано 2 нояб.
    @Leonid_Payoneer Согласен с @SeanWalker, мне тоже интересно узнать, можно ли снимать сумму в долларовом счете и какова минимальная сумма? В евро балансе это 50 евро, если не ошибаюсь.
    отредактировано 2 нояб.

@SeanWalker Возможно, что это технический вопрос. Вам необходимо сделать скриншот страницы, где отображены валюты балансов с которых Вы можете сделать вывод и связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов (лучше всего через онлайн чат, он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00).

@OddyGee Возможно выводить с USD баланса. Лимиты могут отличаться. Когда Вы выбираете "Вывод" на странице будут отображены лимиты.
    Относительно 50 евро, похоже, что это был технический вопрос. Вы можете проверить в аккаунте лимиты для вывода с евро баланса.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.