подскажите пожалуйста по по письму с APROVAL departament

neversetneverset Публикаций: 1Member
собственно письмо ниже в котором попросили предоставить: A copy of your government-issued photo ID document matching the details on your application. Acceptable forms of ID include national ID card, passport, or driver's license.
A brief explanation regarding your line of business:
What kinds of services do you provide?
From which companies will you be receiving funds?
A link to your website, online store, or a screen shot of your account with one of Payoneer's Mass Payout Companies. По id все понятно но вот остальное не совсем понимаю я в принципе собирался обналичивать через пайонер веб мани и возможно иногда скрилл(фрилансом продажми итд не занимаюсь, професиональный игрок в онлайн покер) и как мне это пояснить или я что то не так при регистрации указал английский так себе у меня на пользовательском уровне. Номер клиента 18272859
помогите разобраться пожалуйста

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,022Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    neverset Добрый день,
    В данном случае, Вам необходимо предоставить всю запрашиваемую информацию, чтобы Отдел утверждения аккаунтов мог проверить, что природа Вашего бизнеса не нарушает Правила и Условия использования Payoneer. Аккаунт Payoneer предназначен для получения платежей за выполненные работы.
    Обратите внимание, что на мы не предоставляем на данный момент опцию для вывода средств с Web Money.
    Вы можете ответить на русском, ничего страшного. После рассмотрения всей предоставленной информации, Отдел утверждения аккаунтов сможет дать ответ по поводу открытия аккаунта. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!