подскажите пожалуйста по по письму с APROVAL departament

neversetneverset Публикаций: 1Member
собственно письмо ниже в котором попросили предоставить: A copy of your government-issued photo ID document matching the details on your application. Acceptable forms of ID include national ID card, passport, or driver's license.
A brief explanation regarding your line of business:
What kinds of services do you provide?
From which companies will you be receiving funds?
A link to your website, online store, or a screen shot of your account with one of Payoneer's Mass Payout Companies. По id все понятно но вот остальное не совсем понимаю я в принципе собирался обналичивать через пайонер веб мани и возможно иногда скрилл(фрилансом продажми итд не занимаюсь, професиональный игрок в онлайн покер) и как мне это пояснить или я что то не так при регистрации указал английский так себе у меня на пользовательском уровне. Номер клиента 18272859
помогите разобраться пожалуйста

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    neverset Добрый день,
    В данном случае, Вам необходимо предоставить всю запрашиваемую информацию, чтобы Отдел утверждения аккаунтов мог проверить, что природа Вашего бизнеса не нарушает Правила и Условия использования Payoneer. Аккаунт Payoneer предназначен для получения платежей за выполненные работы.
    Обратите внимание, что на мы не предоставляем на данный момент опцию для вывода средств с Web Money.
    Вы можете ответить на русском, ничего страшного. После рассмотрения всей предоставленной информации, Отдел утверждения аккаунтов сможет дать ответ по поводу открытия аккаунта. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.