You Must Order A New Prepaid MasterCard TODAY! Новая карта, а что же со старыми?!

13»

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,218 ✭✭✭✭✭✭✭
    binders Активация новой карты не должна влиять на работу аккаунта. Я рекомендую обратиться напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат (он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00), чтобы они проверили настройки Вашего аккаунта. 
    salyvatore Заказ новой карты не должен повлиять на работу аккаунта. Данный вопрос я рекомендую уточнить напрямую у нашей поддержки клиентов, после того, как они проверят данные аккаунта, они смогут предоставить адресную консультацию. 
  • iehbr546iehbr546 Member Публикаций: 19 ✭✭
    Помогите пожалуйста ! Где я могу посмотреть по какому курсу будут обмениваться доллары на рубли ? Это делает тот банк у которого я снимаю деньги в банкомате или это делает Choice BL ?
    Звонил в Альфа Банк мне сказали что Choice BL осуществляет конвертацию по своему курсу а где ее можно посмотреть ?
    iehbr546 Здесь Вы можете найти информацию о конвертации  и обменных курсах.
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > iehbr546 Здесь Вы можете найти информацию о конвертации  и обменных курсах.

Kateryna вы меня не поняли ... ставку ЦБ РФ я знаю а обменик это обменик ! Вопрос в том что альфа банк меняет доллары не по своему курсу а по курсу банка Choice BL ! Банк Choice BL какой устанавливает курс ? Такой же какой и установил ЦБ РФ или другой ? В РФ каждый банк устанавливает курс обмена свой и они у все разные .... порой разница доходит до 1 рубля !!!!
    iehbr546 Уточните, пожалуйста, речь идет о снятии средств в банкомате с карты Payoneer? 
  • bindersbinders Member Публикаций: 10 ✭✭
    написал в поддержку но мне не ответили (( мне не нравится такой кастрированный акаунт ....
    не денег отправить не вывести их на банковский счет .

Номер запроса в поддержку : 161224-001315
    binders Я вижу, что Вы связались напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат. Если Ваш вопрос не был решен, отправтье, пожалуйста, мне ЛС. 
  • salyvatoresalyvatore Member Публикаций: 6
    Новая карта Пайонера от банка Чойс лимитид ДЕБЕТОВАЯ и теперь снятие только через банкомат-кассу, я думаю скоро все столкнутся с проблемой вывода средств. Возможности заказать новую предоплаченную НЕТ. ОТВЕТ тех поддержки. Наверное связано с налогооблажением.
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭
    salyvatore написал:
    Новая карта Пайонера от банка Чойс лимитид ДЕБЕТОВАЯ и теперь снятие только через банкомат-кассу, я думаю скоро все столкнутся с проблемой вывода средств. Возможности заказать новую предоплаченную НЕТ. ОТВЕТ тех поддержки. Наверное связано с налогооблажением.
    О чем вы вообще хотели сказать ? Какие проблемы вывода вы усмотрели ?
    отредактировано Январь 2017
    salyvatore  Добрый день,
    Обратите внимание, что тип новой карты не изменился. Это точно такая же карта, как и была у Вас раньше. Вы можете использовать ее для оплаты в магазинах, онлайн и для снятия средств в банкоматах. Почему Вы решили что у Вас дебетовая карта, а не предоплаченная?
  • Aleksandr_RAleksandr_R Member Публикаций: 5
    здравствуйте у меня была карта пайонер у меня сняли с неё 29$ и на следуйщий день высветилась сообщение что бы я заказал другую карту с новым партнером при этом говорилось что с новой карты сниматься 29$ не будет, если я уже заплатил на старой картев итоге за месяц снялось 2 раза на старой карте и на новой с новым партнером
    Aleksandr_R Комиссия повторно списываться с того же аккаунта не должна. Я передам запрос в нашу поддержку клиентов. Они сегодня с Вами свяжутся и помогут разрешить вопрос. 
  • yaruy2006yaruy2006 Member Публикаций: 1
    У меня та же ситуация, пришла карта Choise активировал, на счету было 2.27$ в магазине хотел проверить поупка на 25 грн, терминал разных банков написал отказано, и плюс сняло эти 2.27 (Maintenance fee January 2017 to December 2017) что это за списане???
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭
    yaruy2006 написал:
    У меня та же ситуация, пришла карта Choise активировал, на счету было 2.27$ в магазине хотел проверить поупка на 25 грн, терминал разных банков написал отказано, и плюс сняло эти 2.27 (Maintenance fee January 2017 to December 2017) что это за списане???
    Посмотрите в своем кабинете ваши тарифы на обслуживание карты. Скорее всего сначала с вас сняли плату за ежемесячное обслуживание, поэтому на покупку и не хватило.
    > iehbr546 Уточните, пожалуйста, речь идет о снятии средств в банкомате с карты Payoneer? 

Я вставляю карту пионер(Choice BL) в банкомат российского банка и снимаю рубли НО ! конвертацию совершает банк Choice BL! Вопрос где мне посмотреть курс обмена(курс по которому Choice BL конвертирует мои доллары в рубли) валют в Choice BL который он устанавливает ?
    iehbr546 Конвертация проходит по курсу Master Card. Его можно проверить здесь.
    yaruy2006 Если у Вас была списана дополнительная комиссия, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов, они проверят данные аккаунта и смогут предоставить Вам адресную консультацию. 
  • bindersbinders Member Публикаций: 10 ✭✭
    со старой картой выводил в банкомате по 500 $ и того списывали со счета 503.15 тоесть комиссия была 3.15

теперь получил новую карту и теже 500
    Тип Транзакции = Снятие средств в банкомате
    Комиссия за снятие средств = $3.15
    Общая Сумма = $512.15

на что ушли 9 $ ? банкомат все тотже
    binders Так как у меня нет доступа к данным аккаунта, я не могу ответить предметно. Похоже, что была списана комиссия за трансграничный платеж. Вы можете получить предметную консультацию напрямую у нашей русскоязычной поддержки клиентов через онлайн чат, который работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00.
  • Dmitry2017Dmitry2017 Member Публикаций: 3
    здравствуйте у меня была карта пайонер у меня сняли с неё 29$ и через месяц высветилась сообщение что бы я заказал другую карту с новым партнером Choice при этом говорилось что с новой карты сниматься 29$ не будет, если я уже заплатил на старой картев и тоге за месяц снялось 2 раза на старой карте и на новой с новым партнером
    сегодня пытался снять деньги в кассе с новой карты Choice но ''транзакция не разрешена установлен запрет'' денег на карте хватало на все комиссии с чем это может быть связано? В банкомате пытался снять пишет что ''превышен дневной лимит'' сума тоже была не большая
    Dmitry2017 Относительно комиссий - это технический нюанс, она не должна быть списана повторно (средства будут возвращены в ближайшее время). Я знаю, что вчера были сложности со снятием средств в банкомате. Попробуйте сегодня, если опять столкнетесь с той же ошибкой, отправьте мне ЛС. 
    сегодня вернулись 30$ которые были списаны 1-го января)
    Dmitry2017 Отлично!
    Я повторю еще раз, что повторно комиссия за ежегодное обслуживания аккаунта не должна списываться.
    Если такое происходит, необходимо связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат. 
  • ВаляВаля Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, а если я получила новую карту, а мне будут переведены средства на старую карту, они автоматом перейдут на новую?
    Добрый день Валя
    Если Вы уже получили и активировали карту, все платежи будут автоматически зачислены на Вашу новую карту. 
  • Yana_StrelcovaYana_Strelcova Member Публикаций: 13 ✭✭
    Добрый день. Когда появилась информация о том, что надо заказать новую карту, было сказано, что после 1го января 2017 транзакции по старой карте уже проходить не будут. Первую карту я заказала и получила в ноябре 2016, на ней написано, что выпущена она "by Choice Bank Limited". На деле - по карте транзакции проходят, деньги снимаются сейчас как обычно. Новая карта, которую надо было заказать до 15 декабря, так еще и не пришла, хотя по срокам должна уже. Вот у меня вопрос - может тогда вообще не надо было эту новую карту заказывать, раз с этой нормально все? Или все же потом транзакции по нынешней карте проходить не будут?
    Yana_Strelcova   Мы уточняли, что Вы сможете продолжать использовать Вашу текущую карту. Нюанс в том, что все платежи после 15-го января могут быть загружены только на новую карту, которую Вы должны получить.
  • stalker31stalker31 Member Публикаций: 21 ✭✭
    больше месяца прошло, а мне все не пришла новая карта
  • Yana_StrelcovaYana_Strelcova Member Публикаций: 13 ✭✭
    > Yana_Strelcova   Мы уточняли, что Вы сможете продолжать использовать Вашу текущую карту. Нюанс в том, что все платежи после 15-го января могут быть загружены только на новую карту, которую Вы должны получить.

Да это понятно. Но факт-то в том, что этой карты все еще нет и неизвестно когда она придет, а на почту напоминание об активации новой карты уже пришло. Из аккаунта ссылка не пропадет на активацию карты, если она позже придет?
    Yana_Strelcova Вы сможете активировать карту, даже если она будет доставлена позже. Если Вы не получили карту в ориентировочные даты доставки, я рекомендую заказать ее повторно. Если в это время Вы получите первую карту, Вы сможете ее активировать. 
  • Aleks163Aleks163 Member Публикаций: 9
    Сегодня не получилось снять деньги в двух банкоматах разных банков в которых ранее деньги снимал стабильно. Пишет что операция недоступна. пробовал разные суммы. В чем дело?
    Aleks163  Добрый день.
    Действительно, 31 января велись технические работы, которые могли повлиять на работу карты. Вопрос уже должен быть решен. Пожалуйста, сообщите, если потребуется дополнительная помощь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!