Создал карту не через upwork. Как сменить тариф либо карту? Вернут ли деньги?

ALEXEJALEXEJ Member Публикаций: 1
Добрый день. Вчера вывел деньги с upwork. Сразу сняли 30 $ за годовое обслуживание. + в тарифах стоит комиссия 3$ за снятие. У знакомых которые работают на сайте upwork совершенно другие тарифы(1$ за снятие и 3$ - месячное обслуживание если на карте есть баланс). Я думаю что причина в том что я заказал карту не через сайт upwork. Можно ли перепривязать мои карту к партнерским тарифам. Можно ли вернуть деньги снятые за годовое обслуживание вчера и снять комиссию в соответствии с партнерскими картами. Если нет можно ли мне выслать партнерскую карту и перевести деньги со своей карты действующей на новую с более лояльными тарифами. Онлайн чат занят уже 2 дня беспрерывно. Из поддержки приходит общее информационное письмо.

161215-008131 - номер заявки.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭
    ALEXEJ Я вижу, что Вы связались с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат. Если у Вас остались вопросы, буду рада помочь. 
  • void007void007 Member Публикаций: 2
    Катерина, подскажите, можно ли изменить тарифный план , если я создал payoneer аккаунт напрямую но работаю с UpWork ?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭

@void007 Если Вы уже начали получать платежи от UpWork, тогда я рекомендую проверить этот вопрос напрямую с поддержкой клиентов. Исходя из данных Вашего аккаунта, они смогут сориентировать Вас в этом вопросе.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.