Комиссия за оплату картой.

natalyl86natalyl86 Публикаций: 1Member
Здравствуйте! Помогите разобраться с вопросом. Оплачиваю картой пайонир покупки в США, валюта карты и валюта платежа совпадают - в долл. Т.е. конвертации быть не должно. Стала замечать, что практически все платежи проходят с 10% комиссией. Т.е. я например плачу за покупку картой 10 долл, а с меня снимается 10,10 долл. Что самое интересное, некоторые платежи проходят без непонятной комиссии. В расшифровке к трансакции указано что комиссия 0, остается вопрос, почему я плачу больше чем в чеке? Прошу помочь с этим вопросом.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,077Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2017
    natalyl86 В данном случае, списывается комиссия за трансграничный платеж. Здесь Вы можете найти больше информации о нем. Также, пожалуйста, обратите внимание, что на обратной стороне карты Вы можете проверить, где именно она была выпущена. 
  • Alexandr2016Alexandr2016 Публикаций: 28Member ✭✭
    Катерина, а где именно смотреть на обратной стороне карты, чтобы понять в какой стране выпущена карта?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,077Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2017
    Alexandr2016 В зависимости от карты, под магнитной лентой будет указан компания, которая ее выпустила. Исходя из этого Вы можете проверить страну. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!