Payoneer to ePayments, возможен ли такой перевод?

Здравствуйте. Меня интересует информация о выводе средств с payoneer'a на ePayments. Такое возможно? И какие проценты и т.д. Спасибо.

Comments

• gastorgastor VIP Member Posts: 1,728 ✭✭✭✭
    bezdushniy написал:
    Здравствуйте. Меня интересует информация о выводе средств с payoneer'a на ePayments. Такое возможно? И какие проценты и т.д. Спасибо.
    Нет. Средства с Пионера можно вывести только через карту или переводом на счет в местном банке. Для ePayments ни то ни другое не подходит.
  • iliyaisdiliyaisd Member Posts: 1
    А пробовал ли кто-нибудь купить с Payoneer биткоины и завести их на ePayments?
  • _Obrazcoff__Obrazcoff_ Member Posts: 2
    edited Январь 2018
    > @bezdushniy написал:
    > Здравствуйте. Меня интересует информация о выводе средств с payoneer'a на ePayments. Такое возможно? И какие проценты и т.д. Спасибо.

Создайте в ePayments "пополнение с банковской карты". Комиссия - 2,6%. Минимум 10$ за перевод. Там всё рядом будет указано. Но перед этим в "Настройках" ePayments надо загрузить фото лицевой стороны карты Payoneer. Как только её подтвердят в аккаунте ePayments, можете её использовать для пополнения. Как проведу эксперимент, напишу - точно ли эта схема - работает ;)
  • _Obrazcoff__Obrazcoff_ Member Posts: 2
    UPD: Извините, ребята. Такая схема - не работает. Карты Payoneer не поддерживают технологии авторизации дополнительным кодом. А это требует сисетма ePayments: "Перевод отклонен. Карта не поддерживает технологию подтверждения операций проверочным кодом MasterCard® SecureCode™ и Verified by Visa "
Sign In or Register to comment.