Карта Payoneer

Daria03Daria03 Публикаций: 4Member
Здравствуйте, меня интересует вопрос, сможет ли другой человек получить карту на мое имя? И с какими банками в Украине сотрудничает система Payoneer?

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2017
    Daria03 написал:
    Здравствуйте, меня интересует вопрос, сможет ли другой человек получить карту на мое имя? И с какими банками в Украине сотрудничает система Payoneer?
    1. Если под "получить" вы имели в виду "заказать", то не сможет. Заказать доставку карту должны вы лично по адресу вашей регистрации. А вот если "получить" имелось в виду "забрать на почте", то да, сможет. Карта доставляется в почтовый ящик по указанному адресу, забрать ее сможет любой у кого есть ключ.

2. Напрямую - с Приватбанком. Но снять деньги с карты Пионера можно в банкоматах большинства нормальных банков (Приватбанк, Аваль, Укросрцбанк, Укрсиббанк, Кредиагриколь и пр).
  • Daria03Daria03 Публикаций: 4Member
    Что значит "по месту регистрации"? Если я прописана в одном городе, а адрес получения будет в другом? Как в таком случае?
    Как можно будет привязать систему Payoneer к карте украинского банка и как можно будет активировать саму карту Payoneer?
    Если карту я буду делать на себя, а получателя укажу другого, в таком случае возможно?
    Daria03 написал:
    Что значит "по месту регистрации"? Если я прописана в одном городе, а адрес получения будет в другом? Как в таком случае?
    Вам нужно будет доказать работнику Пионера что вы проживаете в другом городе. Например, предъявив договор аренды жилья.
    Daria03 написал:
    Как можно будет привязать систему Payoneer к карте украинского банка и как можно будет активировать саму карту Payoneer?
    Когда получите - сможете активировать. "Привязывать" Пионер к другой карте не получится. Можно вывести деньги на счет в Приватбанке. Комиссия 2%.
    Daria03 написал:
    Если карту я буду делать на себя, а получателя укажу другого, в таком случае возможно?
    Насколько я знаю - нет. Но свяжитесь со службой поддержки, может они найдут варианты решения.
  • Lyudmila777Lyudmila777 Публикаций: 10Member
    Здравствуйте! Как можно поменять тариф за зачисление денег на счет? В данный момент снимается 5 долларов, как мгновенное зачисление. Как я могу изменить на 2 доллара, т. е. зачисление денег в течение 2-х дней.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Lyudmila777 Здесь Вы найдете информацию о том, как изменить метод загрузки платежа.

Катерина! Не получается выбрать опцию Платите меньше комиссий для стандартной загрузки платежей. Нет такой функции выбора.
    Все получилось, спасибо за подсказку!

@Lyudmila777 Отлично!

• MariyaMariya Публикаций: 1Member
    Почему перестал давать карты в Россию?

@Mariya написал:
    Почему перестал давать карты в Россию?

а смысл ?

@Mariya Мы также отправляем карты в Россию. Уточните, пожалуйста, где Вы видели информацию о том, что мы не отправляем карты в Ваш регион?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!