Firstchoice Pay !!!

17810121315

Ответы

• looklook Member Публикаций: 1
    отредактировано Декабрь 2017
    Снимал средства в валюте с карты FCP в банке Concord, двойного списания не было.
    Для полного понимания, что входит в комиссии:

- процент банка Concord за снятие средств в валюте;
    - 3.15$ за транзакцию;
    - до 3.5% снимет система FCP (Когда транзакция происходит в валюте карты, но страна банка, который выпустил карту и страна мeрчанта (продавца) отличаются, будет списана комиссия за трансграничный платеж. Firstchoice Pay снимает до 3.5% за трансграничную (международную) транзакцию.)

К сожалению, формулировка "Firstchoice Pay снимает до 3.5%" расплывчата, узнать точный процент и от чего он зависит, у поддержки FCP не удалось...
  • concordbankconcordbank Member Публикаций: 39 ✭✭
    > @look Добрый день. Спасибо за информацию.
    Комиссия банка составляет 2%

С уважением,
    Конкорд Банк
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,594 ✭✭✭✭✭✭✭

Firstchoice Pay и Payoneer - две разные платежные системы. Если вопрос связан с Firstchoice Pay, его необходимо проверять напрямую с поддержкой Firstchoice Pay.

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭

@look написал:

В Пионере действовала комиссия 1.8% за трансграничный платеж. Вы можете проверить, актуальна ли она для FCP просто проверив данные о транзакции в личном кабинете.

• murmurmurmur Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.Столкнулась с проблемой.Не смогла зайти в онлайн-аккаунт Firstchoice pay по ранее успешно использованным логином и паролем.Запросила восстановление пароля - сообщения не приходили на почту.Связалась с поддержкой с емаила,который служит логином ко входу(и привязан к аккаунту) мне ответили,что не видят в системе payoneer учетной записи с данным емеилом.Как такое возможно,если я пользовалась картой в течении полугода,снимала деньги.На эту же почту приходили сообщения от first choice о зачислении платежа.Почту или логин,или какие-либо другие данные не меняла.Как быть?И с чем пропажа аккаунта в системе может быть связана?
    отредактировано Декабрь 2017

@murmur Все вопросы связанные с Firstchoice Pay необходимо адресовать напрямую поддержке Firstchoice Pay или оставить вопрос в официальной группе Facebook.
    Если Вас не могут найти в системе, в обращении укажите имя, как указано на карте.

• yoyoyoyoyoyo Member Публикаций: 5
    Добрый день, сегодня пыталась снять деньги с карты firstpay choice, но банкомат средств не выдал, сказав, что банк(пионер) не отвечает. Снимала деньги в этом банкомате около года , никаких проблем не было (Райффайзен банк). Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема и что с этим делать, раньше никогда не сталкивалась с подобным !

@yoyoyo Firstchoice Pay и Payoneer - две разные платежные системы. Если средства не были выданы по карте Firstchoice Pay, тогда вопрос необходимо проверять напрямую с поддержкой Firstchoice Pay.

• yoyoyoyoyoyo Member Публикаций: 5
    Дело в том, что изначально была карта пионеровская, но потом же всем поменяли карты на фестпэй чоис, то есть аккаунт у меня остался тот же, просто новая карта пришла
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 627 ✭✭✭

@yoyoyo Если у Вас карта Firstchoice Pay, то Ваш аккаунт точно был перенесен на эту платформу.

• marinakurgmarinakurg Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Я в Украину заказала карту Firstchouce Pay ещё два месяца назад. Мне на ел-почту пришёл двенадцатизначный Reference Number и написано было что карта была отправлена через Regular Mail. Как и куда мне должна прийти эта предоплаченая карта? Жду дольше указаного прибытия.

@marinakurg Карта должна прийти в Ваш почтовый ящик. По вопросам повторного заказа карты Вы можете обратиться в службу поддержки Firstchoice Pay.

• valeria19valeria19 Member Публикаций: 2
    Подала заявку 28 декабря, на почту прислали сообщение, что рассмотрят в течение 3 дней, но до сих пор никто не отвечает.

@valeria19 Вопросы связанные с Firstchoice Pay, необходимо проверять напрямую с поддержкой Firstchoice Pay.

Я несколько раз писала в поддержу FirstChoice Pay,после подачи заявки уже прошло почти две недели, а ответа ни одного, я очень прошу помочь мне.
    Я и сюда писала, вы ответили, что нужно напрямую решать вопрос с их поддержкой, но что делать, если они не отвечают.

@valeria19 Вы можете обратиться к ним через официальную группу в Facebook.

• СерёгаСерёгинСерёгаСерёгин Member Публикаций: 1
    Точно такая же ситуация .Что делать и как быть?

@СерёгаСерёгин если Ваш вопрос еще не решился, то попробуйте написать также в Facebook.

• Redd54333Redd54333 Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток. Пишу сюда, потому что Firstchoicepay молчит.
    Отправил документы на подтверждение три недели назад - тишина. Писал в техподдержку - отвечает только бот, мол ваше сообщение дошло. И никакого нормального ответа.
    Вопрос: что мне делать? реально ли получить карту Firstchoicepay в Украине?
  • AllayAllay Member Публикаций: 14 ✭✭

У меня ранее была карта Payoneer и мои друзья и я, при регистрации новых карт, получали бонус 25$, что было весьма приятно!
    Сейчас, вы принудительно наградили меня картой firstchoicepay. И опять у меня новый клиент! Как мне с ней получить по 25 долларов?
    Или отдавать ее теперь друзьям, у которых остался Пионер?

@Redd54333 Мы не можем сориентировать относительно вопроса связанного с Firstchoice Pay. Для оперативного решения вопроса, Вы можете с ними связаться через онлайн чат.

@Allay Firstchoice Pay и Payoneer - это две разные платежные платформы. Вы были переведены на Firstchoice Pay, так как компании от которых Вы получали платежи перешли на новую платежную платформу.
    Если у Вас нет аккаунта Payoneer, соответственно, Вы не сможете принять участие в программе "Пригласите друга".

• AllayAllay Member Публикаций: 14 ✭✭

Понял, сенкс :-(

• Nina_19Nina_19 Member Публикаций: 1
    Добрый день, я получила свою карту FirstChoise Pay, но не могу ее активировать. На сайте после ввода логина и пароля страница личного кабинета выглядит, как недогруженная страница. Кнопки неактивны, только текст. В поддержке посоветовали почистить кэш браузера и попробовать использовать другие браузеры - ничего не помогло. Как мне активировать карту? Спасибо

@Nina_19 К сожалению, мы не можем сориентировать относительно работы FirstChoise Pay. Вы можете задать вопрос в их официальной группе Facebook.

• Alla76533Alla76533 Member Публикаций: 1
    Добрый день. Есть карта пионер, заказала еще ферстчейс. Но вместо карты на которую пришли деньги, пришла карта с другим номером почему-то, хотя заказывала одну. Теперь их две в аккаунте, но деньги не могу снять так как первая карта не активирована. Можно ли как-то перевести деньги на первую карту и как это сделать. Может есть какие-то другие решения? В техподдержке ферстчейс приходят только автоответы на письма. (
    Куда можно еще написать с этой проблемой?
    Спасибо.

@Alla76533 В данном случае, мы рекомендуем связаться с поддержкой Firstchoice Pay, у них есть русскоязычные представители в онлайн чате. Они помогут оперативно разрешить вопрос.

• lena2017lenalena2017lena Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, сегодня 15.02.18 не могу зайти в кабинет пишет, у нас возникла проблема. В службу поддержки не написать и с компьютера и телефона одно и то же. Кто нибудь в курсе это техническая проблема и что вы делали?

@lena2017lena Я вижу, что ссылка на их центре поддержки работает. Попробуйте обратиться и предоставить скриншот ошибки.

• sasha82sasha82 Member Публикаций: 48 ✭✭
    отредактировано Февраль 2018

Добрый день.
    Я так понял, что Firstchoice Pay это отдельная от Payoneer компания и предназначена для новых типов платежей.
    Если человек получает платежи через Глобал Паймент Сервис, он может продолжать работать с Payoneer?
    Переходят на Firstchoice Pay только те, кто подключил компании с новым типом платежей, которые Payoneer не поддерживает?
    Спасибо.

@sasha82 Да, совершенно верно.
    Получать платежи через Firstchoice Pay могут только те, кто работает с компаниями, которые предлагают Firstchoice Pay, как метод оплаты.

• Oxi7380Oxi7380 Member Публикаций: 1
    Добрый вечер. Моя карточка придёт по почте 5-14 марта. могу ли я уже сейчас указывать её при регистрации на интернет сайтах для получения выплат? Если да, то какие реквизиты карты мне указывать? Ведь номера я пока не знаю. Знаю только свой номер клиента, фамилию и свой адрес электронной почты.

@Oxi7380 Мы не можем сориентировать относительно работы аккаунтов Firstchoice Pay. Мы рекомендуем связаться с поддержкой Firstchoice Pay, у них есть русскоязычные представители в онлайн чате. Они смогут сориентировать относительно Вашего вопроса.

• leatigleatig Member Публикаций: 1
    отредактировано Февраль 2018
    Приветствую. Мне очень нужна помощь. Я подал заявку на получение карты через сайт chaturbate там я так понимаю изначально добавлено подтверждение паспортных данных.
    Суть проблемы в том , что письмо на указанную при регистрации почту не пришло. Карты как месяц нету.
    Мне нужно вывести деньги а сайт пишет что с моего аккаунта уже был запрос на получение карты. Новую заказать возможности нету
    В личный кабинет зайти я не могу
    Почта. [email protected]
    Сервис firstchoicepay

Просьба отправить дополнительное письмо с подтверждением или отказом на получение карты.

@leatig Пожалуйста, обратитесь в службу поддерки Firstchoice Pay по этому вопросу.

• Inna3Inna3 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Аккаунт в Firstchoice Pay создан. Но как теперь заказать карту ? В самой платёжке ничего не указано как это сделать.
    отредактировано Март 2018

@Inna3 Карта заказывается автоматически при подтверждении аккаунта Firstchoice Pay. Если возникли какие-то сложности, пожалуйста, обратитесь в службу поддерки Firstchoice Pay по этому вопросу.

• QwenikQwenik Member Публикаций: 1
    Зарегистрировался на Firstchoice, получил карту, в скорем времени ожидаеться перевод на карт-счёт, скажите будет ли взиматься дополнительная плата ,кроме годового обслуживания в 30$.

@Qwenik Все вопросы относительно работы Firstchoice Pay, необходимо проверять напрямую с их поддержкой клиентов.

• skyline454skyline454 Member Публикаций: 3
    отредактировано Март 2018
    Здравствуйте. сегодня нашел свою не актвированую карту которая судя по всему пришла еще год назад но я не был оповещен своими родными о ней. теперь не могу зайти на аккаунт что бы активировать ее. вы можете мне помочь с этим? спасибо)

@skyline454 Попробуйте войти в аккаунт и сбросит пароль.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @skyline454 Попробуйте войти в аккаунт и сбросит пароль.

Я пробовал. ничего на майл не приходит. телефон вообще не подходит.. может быть таоке что мой акк заблокировали?

@skyline454 Этот вопрос необходимо проверять напрямую с поддержкой клиентов Firstchoice Pay.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @skyline454 Этот вопрос необходимо проверять напрямую с поддержкой клиентов Firstchoice Pay.

Спасибо! помогло!
  • Inna3Inna3 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Помогите мне. Я зарегестрировалась в платёжной системе firstchoicepay. При регистрации указала банковский перевод. Как теперь мне заказать карту? В самой системе не могу найти как это сделать. Заранее спасибо.

@Inna3 Firstchoice Pay и Payoneer - это две разные платежные платформы. Все вопросы связанные с Firstchoice Pay необходимо адресовать напрямую поддержке Firstchoice Pay.

• NursesNurses Member Публикаций: 1
    Я получила платеж от Myfreecams на свой счет Firstchoicepay нажала загрузку течении 2х часов 3день до сих пор нет денег на счету ?

@Nurses Если у Вас карта Firstchoice Pay, Вам необходимо связаться напрямую с поддержку Firstchoice Pay.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.