Firstchoice Pay !!!

191011121315»

Ответы

• meerimmeerim Публикаций: 1Member
    что делать если остались деньги и карту заблокировали?
  • meerimmeerim Публикаций: 1Member
    помогите
  • RomanovRomanov Публикаций: 27Member ✭✭

@meerim написал:
    помогите

Нужно заполнить форму и отправить им. Посмотрите на сайте https://www.choicebanklimitedinliquidation.com/en/

Я не знаю, как ее заполнять и как это все правильно сделать. Если кто-нибудь знает, напишите, пожалуйста. Я тут вообще в отчаянии.

• lolalove666lolalove666 Публикаций: 2Member
    Вы поможете вернуть мои деньги ?
  • Viktor025Viktor025 Публикаций: 3Member
    У меня остались там деньги на карте. Карта заблокирована. Помогите заполнить форму претензии. Которая тут. choicebanklimitedinliquidation.com/en/ Мне бы сильно помог образец, того как нужно заполнять эту карту. Пожалуйста.
    Я так понял, нужно заполнять вот эту форму choicebanklimitedinliquidation.com/en/wp-content/uploads/2018/08/Claim-Form-4-Unsecured-Prepaid-Cardholder.pdf

Что означают поля Account Type и Account Name? Account Date (Issued/ Opened)? Если речь идёт о Firstchoice Pay, я не помню когда я его открыл.
    Обалдеть. Перенесли вопрос в другой топик и даже не удосужились ответить. Как будто это не они заключали договор с проблемным банком. Надёжный сервис. Слов нет.
  • AlyonushkaSolnushkoAlyonushkaSolnushko Публикаций: 1Member
    Добрый ночи , переезжаю в Польшу , какая карта мне нужна чтоб выводить деньги там с сайта myfreecams ?
  • ЗифинаЗифина Публикаций: 0Member
    Здравствуйте, скажите пожалуйста как заказать карту Firstchoice Pay.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.