Firstchoice Pay !!!

1246715

Ответы

• zantyshzantysh Публикаций: 1Member
    Kateryna_Payoneer подскажите, сохранилась ли у firstchoicepay опция перевода денег от физ.лиц? в пионере была конкретная ссылка на такую операцию.
    И 2 вопрос, сменились паспортные данные, какие документы нужно отправить для того чтобы карта пришла уже на новое имя.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,215Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте @zantysh
    Если у Вас аккаунт и карта Firstchoice Pay, то Вы можете получать платежи только от тех компаний, которые предлагают Firstchoice Pay в качестве метода выплат, или от других владельцев карт Firstchoice Pay. Сервис частных платежей не поддерживается для аккаунтов Firstchoice Pay.
    Для смены имени Вам нужно связаться с поддержкой напрямую и предоставить им удостоверение личности с Вашими новыми данными, и они внесут необходимые изменения.

• Sercey_gorodSercey_gorod Публикаций: 11Member ✭✭
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Sercey_gorod Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС номер Вашего обращения в поддержку.

Вчера пришел ответ от поддержки. Извинились и все исправили! Спасибо!

@Sercey_gorod Отлично!

• elsmir6566elsmir6566 Публикаций: 1Member
    Добрый день! Мне моя карта FirstChoice не пришла. Ссылки для перезаказа в аккаунте нет, а в поддержке мне никто не отвечает. Подскажите, как можно решить эту проблему? Карту ждала два месяца, теперь уходит еще куча времени, чтобы просто связаться с поддержкой...

@elsmir6566 Опция для повторного заказа карты в онлайн аккаунте появится после того, как ориентировочные даты доставки пройдут. Пожалуйста, проверьте крайний срок доставки карты, если он еще не прошел или только закончился, пожалуйста, подождите несколько дней.

• NikaleisiNikaleisi Публикаций: 5Member ✭✭

Здравствуйте всем, кто подскажет как привязать Paypal украинский к Firstchoice ,чтобы с певого деньги спокойно на firstchoice приходили?

@Nikaleisi На карту Firstchoice Pay возможно получать платежи только от компаний, которые предлагают выплаты через Firstchoice Pay или принимать переводы от других пользователей Firstchoice Pay.

• КристинаКристина Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Не могу расплачиваться картой, не пойму в чем дело. Живу в Украине. В январе начала использовать новую Payoneer карту, потом произошёл переход на first choice pay. Ничего не поменялось, пользовалась картой спокойно, последнее время выдаёт "операция отклонена". Писала в поддержку, но я так понимаю это бесполезно, в чате нельзя писать, потому что они перегружены заявками. Подскажите пожалуйста, что делать?

@Кристина Я бы хотела Вам помочь, но этот вопрос необходимо проверять напрямую с поддержкой Firstchoice Pay, видят ли они отклоненные транзакции с их стороны, настройки карты и т.д. Возможно карта повреждена, тогда необходимо будет заказать новую.
    Если онлайн чат Firstchoice Pay закрыт из-за количества запросов, это обычно не дольше чем на 15-20 минут.

• greeenflygreeenfly Публикаций: 5Member
    Добрый день. В тему хочу спросить: мой аккаунт перешел в FirstShoicePay и пришла новая карта. в аккаунте теперь нет кнопки Получение (Receive), и соответственно — Global Payment Service. Подскажите эта опция теперь недоступна?
    Извините если не по адресу вопрос.
  • Kate_beautyKate_beauty Публикаций: 20Member ✭✭

Не отображаются источники получения денежных средств, ошибка 404. Первый раз такое...Все остальные разделы работают. Что делать?

• Kate_beautyKate_beauty Публикаций: 20Member ✭✭

@Kate_beauty написал:
    Не отображаются источники получения денежных средств, ошибка 404. Первый раз такое...Все остальные разделы работают. Что делать?

Уже все работает, просто было обновление аккаунта)

• TaurusTaurus Публикаций: 1Member
    > @Кристина написал:
    > Здравствуйте! Не могу расплачиваться картой, не пойму в чем дело. Живу в Украине. В январе начала использовать новую Payoneer карту, потом произошёл переход на first choice pay. Ничего не поменялось, пользовалась картой спокойно, последнее время выдаёт "операция отклонена". Писала в поддержку, но я так понимаю это бесполезно, в чате нельзя писать, потому что они перегружены заявками. Подскажите пожалуйста, что делать?

Та же проблема. Уже около недели не могу расплачиваться картой в магазинах. Транзакция недействительна. Нигде не работает. Могу только снять наличные, на том спасибо, но уже постоянно жду подвоха. В чате поддержки говорят: все нормально, карта работает. Но ведь не работает. Пока ничего непонятно. Пыталась хоть какую-ту инфу найти, ничего. Вот сейчас увидела, что у Кристины та же проблема. Пожалуйста, разрешите этот вопрос, мы же ваши клиенты как-никак. Мы вынужденно перешли на новые карты, теперь возникают проблемы...
    Если проблема останется, замените их бесплатно. И так эта новая система получается как урезанный Payoneer по функционалу, а теперь еще и заплатить не выходит. Грустно...

@greeenfly Через аккаунт Firstchoice Pay возможно получать платежи только от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через Firstchoice Pay или переводы от других пользователей Firstchoice Pay.

• NastenuschNastenusch Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Моя карта Firstchoice не пришла в предполагаемый срок. Отправила сообщение в техподдержку. Но там все на автомате. Автоматическое письмо прислало интсрукцию, что делать. Я нажимаю на "карта не пришла". Вылезает мой адрес для доставки и еще поля, где я должна ввести какой то иной адрес, абонентский ящик и тп. У меня этого ничего нет. Кнопка "Заказать" не работает без ввода этих данных. Скрин тоже отослала им. Вообще не вижу смысла отсылания скрина , если все равно ответ приходит на автомате, кто там этот скрин смотрит...не понятно. Онлайн чат не работает, звонить дорого. Достучаться до поддержки не возможно. Может вы подскажете как решить эту проблему???
  • DaryaFVDaryaFV Публикаций: 8Member
    Тоже столкнулась с такой проблемой. Пыталась рассчитаться картой Firstchoicepay в сильно, там стоит терминал Приватбанка. Отказали с кодом 12. До этого в течении нескольких месяцев рассчитывалась и никогда подобного не происходило. Получилось рассчитаться в другом магазине, где стоит терминал Ощадбанка. Тогда я поняла что проблема в ПриватБанке, а не в том что отклоняет транзакцию банк выпустивший карту. Я позвонила на горячую линию Привата где со мной особо не хотели решать эту проблему, поскольку о некорректной работе терминала должен сообщать кассир магазина или управляющий. Но я сказала что не собираюсь бегать и просить кассиров разбираться, ведь терминал принимает все карты кроме моей, значит из за меня одной они вряд ли думают что проблема в терминале, а скорее всего думают что я идиотка и у меня левая карта. В ходе длительного разговора девушка из горячей линии переводила меня на разных специалистов, в итоге меня спросили номер карты моей, я сказала. А мне в ответ сказали - мы такую карту не обслуживаем, это карта типа Цирус. Я сказала что это никакой не Цирус, а Мастер кард. В общем их система видит карту как Циррус, а карты типа Циррус они не обслуживают. Вот такая вот история.
  • fishcatfishcat Публикаций: 5Member
    @Kateryna_Payoneer firstchoicepay . Так и знала что после вынужденного перехода начнутся проблемы. Нужно искать новую систему.к сожалению. 5 лет все было шикарно, и вот на тебе
  • sorversorver Публикаций: 3Member
    Здравствуйте, когда аккаунт находился в Payoneer, проблем с изменением пина не было, как это сделать в firstchoicepay? прошу помощи.
    Извиняюсь - нашел.
    Нет, все же пишет - Изменение PIN невозможно, причину не пишет...
  • DaryaFVDaryaFV Публикаций: 8Member
    Полностью согласна с мнением, высказанные выше. После вынужденного перехода начались одни сплошнве проблемы. Сначала была неприятно удивлена что банкомат Индустриалбанка, где я обналичивала деньги несколько лет и не взымал дополнительную комиссию с пережней пионер карты, начал взымать нехилую комиссию с карты firstchoicepay. Позже еще начали вылазить еще неприятные новости - банкомат УкрСиб вообще эту карту не хочет обслуживать, выплевывает и все. Ну а теперь еще и в магазине при попытке оплаты товаров картой начали отказывать терминалы ПриватБанка. В общем страшно предположить что будет дальше. Останется что ли один банк, который обслуживает карту без проблем? Представляю какие "выгодные" условия этот банк установит. Нужно искать новую систему. Пионер в Украине себя изживает, и от былого Пионера не осталось ничего хорошего.
  • OlgaXoOlgaXo Публикаций: 8Member
    Kateryna_Payoneer , здравствуйте! Я заказала карту FirstChoice и она придет на днях. У меня два вопроса:
    1) Почему я не могу зайти на свою страницу на FCP, пишет неверный пароль/логин. Деньги там, но я не могу зайти, пароль от аккаунта Payoneer не подходит. Нужно ли заново там регистрироваться и где увидеть транзакции и баланс?
    2) Когда карта придет, нужно ли ее активировать , создавать пин как и карту Payoneer? Если да, то опять же вопрос как мне зайти в аккаунт?!
    Спасибо большое!

@Nastenusch Похоже, что Вы уже разрешили Ваш вопрос. Если это не так, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

@sorver Если Ваш вопрос еще не был решен, дайте мне знать.

@OlgaXo В данном случае, Вам не надо заново регистрировать аккаунт. Попробуйте восстановить пароль через форму "Забыли пароль".
    Совершенно верно, когда карта прийдет, ее необходимо будет активировать в Вашем онлайн аккаунте Firstchoice Pay.

• BanteevaBanteeva Публикаций: 0Member
    Добрый день! Как перейти на систему first choise?

@Banteeva Если компания от которой Вы планируете получать платежи, предлагает выплаты через Firstchoice Pay, тогда через Ваш аккаунт в этой компании, Вам необходимо подать заявку на карту Firstchoice Pay.
    Если Вы планируете получать платежи от пользователя Firstchoice Pay, Вы можете открыть аккаунт напрямую через сайт Firstchoice Pay.

• aizhaizh Публикаций: 1Member
    Добрый день, как можно перезапросить трек код?
    отредактировано Апрель 2017

@aizh Это возможно сделать напрямую через поддержку клиентов Firstchoice Pay, с ними можно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00).

• OlgaNiceOlgaNice Публикаций: 6Member ✭✭

Добрый день!
    А как мне узнать, компании, которые переводили платежи на Payoneer, могут переводить теперь на мою новую карту FirstChoicePay? В аккаунте в разделе "Тарифы" нашла ссылку "Платежи от компаний, делающих выплаты с помощью Firstchoice Pay". Открылись все мои компании. Это означает, что они имеют платформу, позволяющую отправлять платежи на мою новую карту? Спасибо.

@OlgaNice Списка компаний нет, так как это могут все компании, которые предлагают выплаты через Firstchoice Pay. Если Вы хотите проверить предметно, отправьте мне ЛС.

• jukefast1jukefast1 Публикаций: 0Member
    Здравствуйте , прочитал что не всех переводят на новый банк, мне только недавно пришла карта payoneer , так неужели нужно заказывать новую карту firstchoice? и еще столько же ждать , так как зайти на аккаунт fistchoice с данными от аккаунта payoneer не получается

@jukefast1 Бренд Firstchoice Pay был создан для поддержки платежей ограниченного числа клиентов, заинтересованных в получении оплаты от определенных компаний. Payoneer продолжает предоставлять платежные решения, как и прежде, и подавляющего большинства клиентов, эти изменения, переход определенных компаний на Firstchoice Pay, не коснутся. Отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните от каких компаний Вы планируете получать платежи, я смогу сориентировать через какую платежную платформу отправляет платежи компания.

• SinicynnSinicynn Публикаций: 2Member
    Приветствую!
    Сложилась такая ситуация. Мне нужно перевести средства моему партнеру. У меня аккаунт находится в системе firstchoicepay, а у партнера еще остался payoneer. Соответственно, когда я пытаюсь провести эту операцию через функцию "сделать платеж" и пытаюсь ввести email адрес партнера, выдает ошибку "Мы не можем отправлять платежи получателям, не зарегистрированным в Firstchoice Pay. "
    Что делать в данной ситуации?

Заранее благодарю!
  • marycoolmarycool Публикаций: 0Member
    Пришло сообщение по почте, что в течении 4 рабочих дней поступят на счёт. Но прошло 6, денег нет. В чем проблема?

@Sinicynn Firstchoice Pay и Payoneer - это две разные платежные платформы и платежи между ними не поддерживаются. К сожалению, я не могу посоветовать, решение в данной ситуации.

@marycool Похоже, что информацию по данному вопросу уже предоставили коллеги из поддержки клиентов. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, ответьте на полученный е-мейл.

• SinicynnSinicynn Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Sinicynn Firstchoice Pay и Payoneer - это две разные платежные платформы и платежи между ними не поддерживаются. К сожалению, я не могу посоветовать, решение в данной ситуации.

Довольно таки странная ситуация.. изначально я регистрировал свой платежный аккаунт на платформе Payoneer, после чего меня автоматически переводят на систему Firstchoice Pay, а это оказывается разные платформы. Если ли у меня возможность опять вернутся к системе Payoneer??

@Бренд Firstchoice Pay был создан для поддержки платежей ограниченного числа клиентов, заинтересованных в получении оплаты от определенных компаний. Если Ваш аккаунт был переведен на платформу Firstchoice Pay, значит компании от которых Вы получаете платежи, предлагают выплаты напрямую через Firstchoice Pay.

• YuliyamarYuliyamar Публикаций: 2Member
    Добрый день, если я получала платежи от 10 компаний, то все эти компании подтверждают использование сервиса Firstchoice Pay? Меня уведомила только одна компания о переходе. Не будет ли проблем при приеме платежей от других компаний? Если остальные партнеры так и используют сервис payoneer, какие шаги необходимы с моей стороны, чтобы продолжать использовать сервис payoneer?

@Yuliyamar Вы можете проверить в онлайн аккаунтах компаний от которых получаете платежи, если они предлагают Firstchoice Pay в качестве метода оплаты.
    Если компания отправляет платежи через Payoneer, ничего страшного. Тогда у Вас будут аккаунты на двух разных платформах. Предметную консультацию Вы можете получить напрямую у поддержки клиентов.

• diana222diana222 Публикаций: 2Member
    Вчера ночью были украденные деньги с моей карты FirstchoicePay. Деньги сняты в Индонезии. При этом карта находиться у меня, пароль знаю только я. Я получила сегодня, письмо о том что банк заблокировал мою карту, и просит заказать новую карту. Но не слово о том как мне вернуть мои деньги .Что мне делать теперь, и как можно связаться с представителями пионер в Украине. Я не могу найти номер телефона в интернете

@diana222 Сожалею, что Ваша карта была скомпрометирована, я проверю Ваш запрос и поддержка свяжется с Вами в самое ближайшее время.

• diana222diana222 Публикаций: 2Member
    Добрый день . Можно номер телефона службы поддержки клиентов?Я не могу найти его в интернете.

@diana222 Контактные данные возможно найти на этой странице, главное перейти как залогиненный пользователь.

• zuuraziia23zuuraziia23 Публикаций: 2Member
    В чем вообще преимущество в First Choice Pay от Payoneer?

@zuuraziia23 Firstchoice Pay и Payoneer - это две разные платежные платформы, через которые предлагают выплаты разные компании. Одна и таже компания не предлагает выплаты одновременно через Firstchoice Pay и Payoneer. Firstchoice Pay был создан для поддержки платежей ограниченного числа клиентов, заинтересованных в получении оплаты от определенных компаний.

• ShusenokShusenok Публикаций: 1Member
    после процедуры регистрации в firstchoicepay пришло сообщение на mail Чтобы мы могли продолжить обработку Вашей заявки, просим Вас предоставить подтверждение проживания по указанному адресу, в котором четко видны Ваши имя и адрес, в точности совпадающие с указанными в заявке. Но я проживаю не по месту регистрации в документах а совсем в другом городе. И квитанцию на оплату коммуналки, которую просят тоже выслать я получаю не на свое имя, как быть в этой ситуации?
    отредактировано Май 2017

@Shusenok Если Вы снимаете квартиру, возможно предоставить договор аренды. Для получения адресной консультации, рекомендую проверить этот вопрос напрямую с поддержкой клиентов Firstchoice Pay или оставить свой вопрос в официальной группе Facebook Firstchoice Pay.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!