Firstchoice Pay !!!

1235715

Ответы

• NikanikovaNikanikova Публикаций: 10Member ✭✭
    Добрый день. Скажите, читала где-то, что на карте лимит 10000$ и интересует вопрос, есть ли какие-то ограничения для самого аккаунта? Сколько денег может храниться на балансе? Пользуюсь Firstchoice pay, если от этого что-то зависит...
  • SindarinSindarin Публикаций: 34Member ✭✭

@Nikanikova написал:
    Добрый день. Скажите, читала где-то, что на карте лимит 10000$ и интересует вопрос, есть ли какие-то ограничения для самого аккаунта? Сколько денег может храниться на балансе? Пользуюсь Firstchoice pay, если от этого что-то зависит...

Средства свыше $10,000 подгружались на аккаунт по мере выведения их со счёта. У меня 2 года назад была ситуация, когда на счету было больше $10,000. Тогда баланс был $10,000, а как я начал снимать деньги, баланс постоянно пополнялся "из резерва".

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,215Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Nikanikova Вопросы связанные с платежной платформой Firstchoice Pay, лучше всего проверять напрямую с поддержкой Firstchoice Pay или уточнить у официально представителя Firstchoice Pay в официальной группе Facebook.

• GigiGGigiG Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком банке лучше снимать деньги c Firstchoice чтобы не было комиссии банка! Я с Payoneer снимала всегда в Приватбанке, без дополнительных комиссий, а сегодня с Firstchoice сняли комиссию около 4%!!!! Если Мне нужно будет снять 20 000 то 800 гривен отдать просто для комиссии?
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

@GigiG написал:
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком банке лучше снимать деньги c Firstchoice чтобы не было комиссии банка! Я с Payoneer снимала всегда в Приватбанке, без дополнительных комиссий, а сегодня с Firstchoice сняли комиссию около 4%!!!! Если Мне нужно будет снять 20 000 то 800 гривен отдать просто для комиссии?

У Пионера с Приватом были интимные соглашения. Если большие суммы - снимайте в Авале, там комиссия 50 грн на любой транзакции. Если маленькие - в Укрсоцбанке или Укрсиббанке (если укрсиб вашу карту примет к обслуживанию)

> @gastor написал:
    > > @GigiG написал:
    > > Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком банке лучше снимать деньги c Firstchoice чтобы не было комиссии банка! Я с Payoneer снимала всегда в Приватбанке, без дополнительных комиссий, а сегодня с Firstchoice сняли комиссию около 4%!!!! Если Мне нужно будет снять 20 000 то 800 гривен отдать просто для комиссии?
    >
    > У Пионера с Приватом были интимные соглашения. Если большие суммы - снимайте в Авале, там комиссия 50 грн на любой транзакции. Если маленькие - в Укрсоцбанке или Укрсиббанке (если укрсиб вашу карту примет к обслуживанию)

Я самый первый раз снимала в Авале и у меня с карты деньги ушли, а банкомат их не выдал. Через десять дней они вернулись, но был неприятный опыт все равно

@GigiG написал:
    Я самый первый раз снимала в Авале и у меня с карты деньги ушли, а банкомат их не выдал. Через десять дней они вернулись, но был неприятный опыт все равно

Я вас прекрасно понимаю, но это может произойти (и происходит) с любым банкоматом. Проблема в том, что альтернативных вариантов снятия больших сумм без дополнительной комиссии (или с минимальной комиссией) практически нет.

• AllayAllay Публикаций: 14Member ✭✭
    В Payoneer я могла перевести деньги на свою карту в ПриватБанк. А теперь в аккаунте firstchoicepay, как это сделать? :-( !!!

@Allay пожалуйста, свяжитесь напрямую со службой поддержки Firstchoicepay по любым вопросам сервиса Firstchoicepay

• Eugen4ikEugen4ik Публикаций: 5Member
    > @Allay написал:
    > В Payoneer я могла перевести деньги на свою карту в ПриватБанк. А теперь в аккаунте firstchoicepay, как это сделать? :-( !!!

В Приват24 открываете Интернет-счет (в евро или долларах). Надеюсь, Приват24 вы умеете пользоваться - там же заказываете справку об открытии счета. Далее сообщаете в firstchoicepay - эти данные. (справку им пересылаете)
    После зачисления средств на ваш счет в firstchoicepay - они будут перечислены на тот счет, который вы предоставите.
    По идее все так же как и было (с Payoneer). Это в том случае, если вы не удаляли свой аккаунт при переходе Payoneer на firstchoicepay.

@Eugen4ik Пожалуйста обратите внимание, что платформы Payoneer и Firstchoicepay не связаны между собой и условия предоставления сервисов могут различаться. Каждый случай необходимо проверять индивидуально только со службой поддержки.

> @gastor написал:
    > > @GigiG написал:
    > > Я самый первый раз снимала в Авале и у меня с карты деньги ушли, а банкомат их не выдал. Через десять дней они вернулись, но был неприятный опыт все равно
    >
    > Я вас прекрасно понимаю, но это может произойти (и происходит) с любым банкоматом. Проблема в том, что альтернативных вариантов снятия больших сумм без дополнительной комиссии (или с минимальной комиссией) практически нет.

А кстати, а снять в кассе банка в долларах возможно, вы не в курсе?
  • samatsamat Публикаций: 1Member
    Возможно ли как то самостоятельно перевести учетную запись payoneer на firstchoicepay?

@GigiG написал:
    > @gastor написал:

> > @GigiG написал:

> > Я самый первый раз снимала в Авале и у меня с карты деньги ушли, а банкомат их не выдал. Через десять дней они вернулись, но был неприятный опыт все равно

>

> Я вас прекрасно понимаю, но это может произойти (и происходит) с любым банкоматом. Проблема в том, что альтернативных вариантов снятия больших сумм без дополнительной комиссии (или с минимальной комиссией) практически нет.

А кстати, а снять в кассе банка в долларах возможно, вы не в курсе?

Возможно если найти вменяемого кассира который не заявит что "ничего не получится", даже не попытавшись провести операцию. Вменяемых процентов 5, не больше.

Кроме того при снятии в кассе банк возьмет дополнительную комиссию, 2.5-3%. Ну и Пионер свои 1.8% заберет. В общем это невыгодно сейчас.

Только суппорт firstchoicepay не отвечает! :-(
    И зачем ваще, было переводить меня на firstchoicepay? Я их не просила :-(
    Товар стоит $180, с меня взяли $185.72. Почему? Если в тарифах указано, что оплачивая картой комиссия не берется? Кто покупал? Что скажите?
    > @Allay said:
    > Только суппорт firstchoicepay не отвечает! :-(

Добрый день!
    Пожалуйста, обратите внимание, что получить поддержку вы можете с 6 утра до 6 вечера (по EST времени) - с понедельника по пятницу.

Лично мне приходилось ждать своей очереди несколько раз, пока освободится оператор, порой по часу - но мне главное что проблемы были решены.
    В Support-е отвечают.

И зачем ваще, было переводить меня на firstchoicepay? Я их не просила :-(

Пользователям Payoneer было заранее отправлено сообщение такого содержания:
    "Обратите внимание:
    1 февраля 2017 года в рамках перехода на Firstchoice Pay, в Вашем аккаунте появится информация о Правилах и условиях и Политике конфиденциальности Firstchoice Pay. Продолжая использовать аккаунт после 1 февраля 2017 года, Вы тем самым подтверждаете то, что ознакомились и согласны с этими условиями. Если Вы не хотите переводить свой аккаунт Payoneer на аккаунт Firstchoice Pay, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой клиентов, чтобы закрыть аккаунт."
    Почему вы не связывались со службой поддержки?!
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Eugen4ik Пожалуйста обратите внимание, что платформы Payoneer и Firstchoicepay не связаны между собой и условия предоставления сервисов могут различаться. Каждый случай необходимо проверять индивидуально только со службой поддержки.

Добрый день! Спасибо за уточнение.

@samat Если компания от которой Вы получаете платежи, предлагает выплаты через Firstchoice Pay, Вам автоматически будет предложено открыть аккаунт Firstchoice Pay. Если у Вас был аккаунт Payoneer и Вы получаете платежи от компании делающей выплаты через Firstchoice Pay, аккаунт автоматически будет перенесен на платформу Firstchoice Pay.

@Allay Вне зависимости от того, проводите Вы оплату онлайн или снимаете средства в банкомате, списывается комиссия за обмен валют/трансграничный платеж. Больше информации Вы можете найти в Центре Поддержки Firstchoice Pay.

Сенкс.
    Моя компания, сказала, что делает платежи на Payoneer! И только на Payoneer! НО! сам Payoneer поставил меня через год, перед фактом, что я переведен на Firstchoice Pay. Хотя карта Payoneer работала, и я ни о чем не просил, тем более моя компания! :-) Они меня начали доставать, что бы я активировала НОВУЮ карту. (И быстро пришла! С Пионера 3 месяца ждала).
    И уже потом! Я лично, поставила в известность компанию которая мне платила!

@Allay Все компании которые перешли на Firstchoice Pay, технически могут переводить платежи только на платформу Firstchoice Pay, соответственно потому, Firstchoice Pay просил заказать новую карту.

А мой коллега, до сих пор использует карту Пионер и его не трогают...
    --------------------------

А можно обратно, c Firstchoice Pay на Пионер перейти?
  • ocaoca Публикаций: 0Member
    можно ли здесь задавать вопрос, если аккаунт сначала был здесь, а теперь на firstchoicepay.com?

@Allay Если компания предлагает выплаты через Firstchoice Pay, Payoneer технически не может их принимать.
    Относительно коллег, могут быть свои нюансы, в зависимости от аккаунта, партнера и т.д.

@oca Payoneer помогал Firstchoice Pay в процессе перехода пользователей на новую платформу (тех пользователей, компании которых начали предлагать выплаты напрямую через Firstchoice Pay). У Firstchoice Pay своя инфраструктура, в потом числе поддержка клиентов, которая не относится к Payoneer.
    С поддержкой клиентов FirstchoicePay возможно связаться через эту контактную форму https://firstchoicepay-ru.custhelp.com/app/Contact_us или оставить свой вопрос в официальной Facebook группе Firstchoice Pay https://www.facebook.com/firstchoicepay/.

Спасибо.
  • arina11arina11 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, а есть варианты перечислять деньги с личного кабинета FirstChoicePay на карту Payoneer? она лежит у меня без дела и уже активирована, но я жду свою карту FirstChoicePay которая уже 3 месяца мне не приходит

@arina11 FirstChoice Pay и Payoneer - это две разные платформы. Переводы между ними не поддерживаются.

Бред! Зачем же они меня принудительно перевели из Payoneer !? Кто их просил :-(
  • arina11arina11 Публикаций: 2Member
    Как в каких банкоматах можно снимать деньги с карты FirstChoicePay в Санкт-Петербурге?

@Allay Так как компании от которых Вы получаете платежи больше не делают переводы на Payoneer, а предлагают выплаты только через FirstChoice Pay, соответственно аккаунт был перенесен на новую платформу FirstChoice Pay.

@arina11 В любых банкоматах, которые поддерживают работу с Master Card.

• SideraSidera Публикаций: 1Member
    Добрый день, мой тикет 170602-005808 , не дождалась ответа поддржки о возможности привязки украинской карты.

@Sidera К сожалению, у нас уже нет возможности проверить статус Firstchoice Pay запросов. Вам необходимо связаться с поддержкой клиентов Firstchoice Pay https://firstchoicepay-ru.custhelp.com/app/Contact_us через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). Они смогут сразу же предоставить информацию относительно Вашего запроса.

• ZanyatoZanyato Публикаций: 2Member
    У меня карта Choise, та же проблема - ошибка 12 - при попытке оплатить покупки в магазине. И это не только с терминалом ПриватБанка. Это вопрос к вашей стороне или ко всем банкам, терминалами которых я не могу воспользоваться?
  • ZanyatoZanyato Публикаций: 2Member
    Кстати, долго общалась на эту тему с ПриватБанком - они настаивают что проблема с вашей стороны. Прошу вас ответить как можно скорее. Вы заставляете своих клиентов платить комиссию за снятие денег в банкомате, вместо оплаты картой.
  • KoAnniKoAnni Публикаций: 1Member
    здравствуйте. у меня есть аккаунт payoneer, но сейчас мне нужен firstchoice. я создала аккаунт на ферсте, мне его одобрили, но потом пришло письмо от пионера что произошла ошибка. как мне теперь сделать чтобы их объединили на firstchoice, которым я собираюсь пользоваться в дальнейшем?

@Zanyato Если Вы не можете провести оплату в терминал разных банков, этот вопрос Вам необходимо проверять напрямую с поддержкой https://firstchoicepay-ru.custhelp.com/app/Contact_us. После того, как они проверят данные в системе, они смогут сориентировать в этом вопросе.

Как писал представитель ПриватБанка в социальных медиа, они работают над решением вопроса с отклоненными транзакциями.

@KoAnni Если компания с которой Вы работаете предлагает выплаты через Firstchoice Pay, тогда Вам необходим аккаунт Firstchoice Pay и его не надо объединять с Payoneer. Возможно, что Вы получили имейл, который касался другого вопроса. Отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните какое именно сообщение Вы получили.

• AnanastuhaAnanastuha Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! Я заказала карту 15 мая, пришло сообщение на мой email о том, что прибытие моей карты ожидается между 25 мая 2017 и 05 июня 2017. Сегодня 10 июня, карты нет. Как я могу пополнить счёт чтобы заказать платную доставку карты?
  • gtyrfgtyrf Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Не подскажите, с первого ли раза приходит карточка firstchoice? C payoneer была адская проблема, заказывала карту 4 раза и каждые 4 раза - фиг. Вот теперь интересно, написали, что придти должна до 28 июня, произойдет ли это? Заказала аж 2 карты на разные имена, дабы все нормально было. Хочется послушать тех, кто заказывал карту недавно, получили вы ее в конце концов или же нет....?
  • kldkld Публикаций: 1Member
    Здравствуйте!

У меня уже есть активированная карта Payoneer, также я заказал карту FirstchoicePay, на которую уже успели сделать перевод мои работодатели.

Меня интересуют ответы на следующие вопросы:

1) могу я перевести деньги со своей еще неактивированной карты FirstchoicePay на свою уже активированную карту Payoneer?

2) могу я перевести деньги со своей еще неактивированной карты FirstchoicePay на активированную карту Payoneer другого человека?

3) смогу я в будущем переводить деньги со своей активированной карты FirstchoicePay на свою активированную карту Payoneer?

4) смогу я в будущем переводить деньги со своей активированной карты FirstchoicePay на активированную карту Payoneer другого человека?

Заранее благодарю за ответы.
  • NadiiaNadiia Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! Я так поняла, что Payoneer переименовали в Firstchoice и по идее данные для входа в аккаунт должны быть одинаковыми. Но столкнулась с проблемой, не подходят логин и пароль от payoneer к firstchoice

@Ananastuha Возможно, что доставка задерживается. Вы уже можете начинать получать платежи от компаний, которые предлагают выплаты через Firstchoice Pay. Как только у Вас будет достаточно средств для покрытия комиссии DHL, поддержка Firstchoice Pay сможет заказать для Вас карту через ускоренную доставку.

@kld Так как Payoneer и Firstchoice Pay - это две разные платежные платформы, переводы между ними не поддерживаются, у Вас не будет возможно перевести средства пользователю Payoneer со своего аккаунта Firstchoice Pay.
    Относительно переводов между Вашими картами Payoneer и Firstchoice Pay, лучше всего этот вопрос проверить предметно с поддержкой клиентов Firstchoice Pay.

@Nadiia Бренд Firstchoice Pay был создан для поддержки платежей ограниченного числа клиентов, заинтересованных в получении оплаты от определенных компаний. Компания Payoneer не была переименована, но так как данные были перенесены на новую платформу Firstchoice Pay, данные для входа в новый аккаунт не изменились. Если Вы не можете войти в аккаунт, рекомендую отправить сообщение в поддержку клиентов Firstchoice Pay.

• NadiiaNadiia Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Nadiia Бренд Firstchoice Pay был создан для поддержки платежей ограниченного числа клиентов, заинтересованных в получении оплаты от определенных компаний. Компания Payoneer не была переименована, но так как данные были перенесены на новую платформу Firstchoice Pay, данные для входа в новый аккаунт не изменились. Если Вы не можете войти в аккаунт, рекомендую отправить сообщение в поддержку клиентов Firstchoice Pay.

Мне пришла заявка на объединение аккаунтов Payoneer и Firstchoice, но по перереходу на сайт по предложенный кнопке "Привязать аккаунты" действующие логин и пароль не подходят, хотя в отдельном окне для авторизации в Firstchoice логин и пароль работают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!