Firstchoice Pay !!!

13468915

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,198Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Nadiia Отправьте, пожалуйста, мне ЛС с номером Вашего клиента в Payoneer, я проверю этот вопрос.

• MarynaPlazoMarynaPlazo Публикаций: 2Member
    Добрый день! я столкнулась с такой проблемой: год назад делал карту Payoneer. Получала на неё средства. Затем карту утеряла. Оформила на сайте утерю. у меня запросили документы для подтверждения личности ,выслала ,ответа нет уже неделю ,как ускорить процесс ?

@MarynaPlazo Вы можете предоставить всю информацию напрямую через онлайн чат с поддержкой клиентов Firstchoice Pay. После верификации информации, они смогут сразу же заказать карту. Онлайн чат работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00.

• oxana46oxana46 Публикаций: 1Member
    Добрый день. Пару месяцев назад я заказала карту пайонер но оказалось что компания с которой я работаю больше не сотрудничает с пайонер, а работает с firstcoice bank. Я зарегестрировала свой аккаунт 12.06 в 15.00 но заявка почему то еще не проверена, хотя прошло более 3-х дней. В чате поддержки ферстчойс линии заняты, украинских номеров поддержки нет, через сооббщения мне все еще не ответили. Вы могли бы мне помочь, когда будет одобрена моя заявка? Большое спасибо

@oxana46 Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС Ваш номер клиента или имейл, который Вы указали во время регистрации аккаунта Firstchoice Pay. Я передам запрос в поддержку клиентов Firstchoice Pay и они смогут ответить на все Ваши вопросы.

• AnanastuhaAnanastuha Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! Сегодня на мой счет Firstchoice Pay первый раз поступили деньги. Карта есть, активирована. Я запросила моментальную загрузку за 5$, но со счета списали 65$... Я полагаю, что 5$ - за загрузку, 30$ - за годовое обслуживание .. а остальные 30$ за что списали, скажите пожалуйста?
  • AnanastuhaAnanastuha Публикаций: 2Member
    > @Ananastuha написал:
    > Здравствуйте! Сегодня на мой счет Firstchoice Pay первый раз поступили деньги. Карта есть, активирована. Я запросила моментальную загрузку за 5$, но со счета списали 65$... Я полагаю, что 5$ - за загрузку, 30$ - за годовое обслуживание .. а остальные 30$ за что списали, скажите пожалуйста?

Спасибо, ответ отобразился в транзакциях, уже не актуально!
  • pavel_pomazpavel_pomaz Публикаций: 1Member
    здравствуйте! получил платёж на сайт https://myaccount.firstchoicepay.com/MainPage/PromoPage.aspx но карта с этого сайта не пришла, но у меня есть карта пионер которую этот сайт не регистрирует. как перевести деньги на официальный сайт пионер? https://community.payoneer.com
    отредактировано Июнь 2017

@Ananastuha Рада слышать, что вопрос разрешился.
    Все вопросы связанные с аккаунтом Firstchoice Pay, возможно проверить напрямую с поддержкой клиентов Firstchoice Pay.

@pavel_pomaz
    Firstchoice Pay и Payoneer - это две разные платежные платформы и переводы между ними не поддерживаются.
    Если Вы не получили карту Firstchoice Pay, Вы можете заказать ее повторно через свой онлайн аккаунте. Больше информации относительно этого вопроса Вам сможет предоставить поддержка клиентов Firstchoice Pay.

• AnnetasAnnetas Публикаций: 2Member
    Есть причина тому что Choice Bank снимает каждым разом лишний доллар, а транзакция определяется как будто у меня отказ в снятии средств в банкомате, но такой транзакции не было, так как всё снялось и 3,15. С чего берётся эта лишняя транзакция? Спасибо
  • MarisiaMarisia Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Сегодня я получила мою карту FistChoice и активировала ее. В письме сказано, что нужно активировать и внести средства перед использованием. Могу ли подождать мой первый денежный перевод, чтобы сумма за обслуживание карты была удержана с него? или я не смогу получать платежи до тех пор, пока не внесу 29$? я запуталась. Пожалуйста, помогите

@Annetas Данный вопрос необходимо проверят предметно с поддержкой клиентов Firstchoice Pay. У них есть возможность проверить данные в системе и сориентировать относительно комиссий, которые были списаны.

@Anna1992 Похоже, что это технический вопрос, который может помочь разрешить поддержка клиентов Firstchoice Pay. Если были списана двойная комиссия, они смогут загрузить средства обратно.

@Marisia Любая комиссия будет списана только после того, как Вы начнете получать платежи через Global Payment Service, когда на балансе будет достаточно средств для того, чтобы покрыть сумму комиссии.

• AllayAllay Публикаций: 14Member ✭✭
    День добрый!

На счету было Firstchoice Pay: $92.89
    После оплаты $48.00 на АлиЭкспресс, осталось $38.85

Написано, что сняли $48.86 без комиссии!

Что это тогда за 86 центов?

И даже если посчитать, $92.89 - $48.86 = $44.03!

Другими словами, с меня сняли за товар стоимостью $48.00, даже не $48.86, как написано в транзакции, а $54.04!

Так как $92.89 - $38.85 = $54.04!

Объясните мне эти чудеса математики!

@Allay Пожалуйста, проверьте Историю транзакций, все транзакции, которые были совершены в этот день.
    Если транзакции не сходятся с балансом, тогда этот вопрос надо проверять напрямую с поддержкой клиентов Firstchoice Pay, которая сможет предоставить Вам адресную консультацию.

• Anna1992Anna1992 Публикаций: 1Member
    отредактировано Июль 2017
    @Kateryna_Payoneer я много раз пыталась связаться с поддержкой клиентов FCP, но они отвечают шаблонно и из всех моих пыток, они так и не дали ответ. Может вы подскажете куда, в какую рубрику или как вообще им написать, что бы мне ответили конкретно по моей проблеме, а не автоответчик? Спасибо!

Я отвечу так же: "я много раз пыталась связаться с поддержкой клиентов Firstchoice Pay, но они отвечают шаблонно и из всех моих пыток, они так и не дали ответ"

• RuudzakiRuudzaki Публикаций: 6Member
    Ребята, сегодня с утра увели у меня через Индонезию около $700, хотя деньги на карточку капнули только вчера вечером.
    Уже с поддержкой связался, нужные заявления распечатал, подписал и обратно отправил.

Кто-то сталкивался с таким? Какие шансы, что эти деньги вернут?
    Карточка чипованная - FirstchoicePay, снимал последнее время исключительно в Авале.

@Allay, @Anna1992 Я передам запрос в поддержку клиентов Firstchoice Pay. Они проверят статусы Ваших запросов и свяжутся с Вами в ближайшее время.

• awgustin2006awgustin2006 Публикаций: 1Member
    Доброго времени суток! Заказала себе карту payoneer, она пришла в тот момент, когда я поняла, что мне нужна карта first choice pay, а первая мне не пригодится, к сожалению. Активировать ее не стала, просто лежит дома. Так вот, у меня вопрос, нужно ли куда то написать что я не собираюсь пользоваться картой? Или отправить её обратно?
  • awgustin2006awgustin2006 Публикаций: 1Member
    Или, может быть, я могу как то ее использовать? допустим переводить деньги с first choice pay на payoneer или наоборот?

@awgustin2006 Вы можете отправить запрос в поддержку клиентов Payoneer. Они помогут закрыть аккаунт. Карту обратно отправлять не надо. Перед тем, как ее выбросить, пожалуйста, разрежьте ее.
    Пожалуйста, обратите внимание, Payoneer и FirstChoicePay - это две разные платежные платформы и переводы между ними не поддерживаются.

awgustin2006 А в чем вы увидели разницу, между payoneer и first choice pay.

• mav123mav123 Публикаций: 1Member
    Добрый день! Не могу второй день зайти на firstchoicepay - сертификат отозван. Как быть, что происходит?

@mav123 Это был технический вопрос, который был решен.
    Если Вы все еще не можете войти, дайте мне знать.

• leonleon Публикаций: 35Member ✭✭

добрый день скажите а какой лимит в день сейчас?

@leon Лимиты связанные с картой, Вы можете проверить здесь.

• ValeraTValeraT Публикаций: 0Member
    Здравствуйте. Прошу прощения, если уже был такой вопрос. Можно ли перевести деньги с вебмани на firstchoice?
  • Sercey_gorodSercey_gorod Публикаций: 11Member ✭✭
    Сегодня 19.07.2017 отклонили карту Firstchoicepay банкоматы ВТБ24, Сбербанк - пишут карта не обслуживается. Казань РФ. Пробовал в региональном АК Барс Банке - таже история. В чем дело? PIN код вводится правильно и карта индефицируется.

@ValeraT На Firstchoice Pay возможно получать платежи только от компаний, которые предлагают выплаты через Firstchoice Pay или от других пользователей Firstchoice Pay. Вывод с webmoney не поддерживается.

@Kateryna_Payoneer написал:
    @leon Лимиты связанные с картой, Вы можете проверить здесь.

Добрый день как я понял лимит 5000$ я снимаю 2500$ и больше не могу снять не через какой банк пишит дневной лимит превышен. В чём может быть проблема? хотя неделю назад все было нормально снимал по 5000$

@leon Возможно, что лимит изменил непосредственно оператор банкомата.

@Sercey_gorod Пожалуйста, проверьте этот вопрос напрямую с русскоязычной поддержкой Firstchoice Pay. Они смогут подсказать, есть ли в системе отклоненные транзакции.

• Sercey_gorodSercey_gorod Публикаций: 11Member ✭✭
    Созвонился с поддержкой. Ситуация нестандартная. После рекомендованных действий, при отрицательном результате, будем вместе решать проблему. Спасибо вам и команде техподдержке.
  • ArtrommmArtrommm Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! Не пришла карта в указанный срок. Как заказать перевыпуск? И как заказать доставку через DHL?
    Спасибо!
  • mila543mila543 Публикаций: 2Member
    здравствуйте. У меня проблема . Получила карту, активировала. При попытке получить деньги ФИРМЫ я получаю это сообщение: Pending FirstChoice Pay обнаружена регистрация для USD . В фирме сказали , что мой акк неактивен.
    что делать?

@Kateryna_Payoneer написал:
    @leon Возможно, что лимит изменил непосредственно оператор банкомата.

нет оператор банка не причем, в техподдержке сказали что у них временные трудности теперь интересно как долго они будут(((((

@mila543 Этот вопрос Вам необходимо адресовать поддержке Firstchoice Pay. У них есть возможность проверить статус Вашей заявки и аккаунта. Они смогут помогут разрешить Ваш вопрос.

@Artrommm Карту через ускоренную доставку возможно заказать, если на балансе аккаунта достаточно средств для покрытия комиссии DHL. Платежи возможно начинать получать без активной карты.
    Повторно заказать карту поможет поддержка клиентов Firstchoice Pay.

• sokolokosokoloko Публикаций: 3Member
    Подскажите пожалуйста, сколько снимают за активацию карты? У меня новая карта, первая, пришёл на неё сегодня платёж, сначала сняли 29,95 и написано Maintenance fee July 2017 to June 2018
    Потом сразу же снова 29,95 за Activation Fee
    Почему два раза ? Карта шла обычной почтой. Написала вопрос в поддержку, но я так понимаю, они не работают в выходные дни...может Вы подскажите?
  • astartaastarta Публикаций: 4Member
    Здравствуйте, как высчитать курс First choice pay в гривнах по которому я снимаю, и сколько берут комиссии? снимаю через банкомат приватбанка в Украине. То остаются деньги на карте, то пишет , что средств на счету не достаточно и доллар снимает. Калькулятор payoneer уже правильно не вычисляет. И что с оплатой 29 долларов в год? все так и осталось или оно каждый месяц берет за абонплату?
  • InhaLuInhaLu Публикаций: 4Member
    Здравствуйте! Получила первый раз платеж на Firstchoice pay (статус платежа Обработано), а на карте баланс $0.00, когда на карту поступят деньги, или их как-то надо переводить?
  • PautinaPautina Публикаций: 1Member
    > @leon написал:
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @leon Возможно, что лимит изменил непосредственно оператор банкомата.
    >
    >
    >
    >
    >
    > нет оператор банка не причем, в техподдержке сказали что у них временные трудности теперь интересно как долго они будут(((((

та же проблема
    с разными банками
    как я поняла сам пионер мозг подгрызает? ну дай Б-г быстренько решат

@sokoloko Похоже, что это технический вопрос. Если комиссия списалась дважды, пожалуйста, обратитесь напрямую в поддержку Firstchoice Pay через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00). Они проверят данные в системе и если это технический вопрос, загрузят средства обратно.
    Если не сможете с ними связаться, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

@astarta Для проверки курса, как вариант, можете использовать инструмент MasterCard. Также, пожалуйста, учитывайте комиссию за трансграничный платеж.
    Размер взимаемых комиссий зависит от соглашения Firstchoice Pay с компаниями, делающие выплаты с помощью Firstchoice Pay, и от использования карты. Вы можете увидеть полный список комиссий, связанных с Вашей картой, в Вашем Аккаунте Firstchoice Pay в разделе "Тарифы", расположенном в меню "Помощь".
    Для получения адресной консультации, Вы можете связаться напрямую с поддержкой клиентов Firstchoice Pay.

@InhaLu Информация в аккаунте обновляется каждые 6 часов, скорее всего потому Вы не сразу увидели доступный баланс.

@Pautina Firstchoice Pay и Payoneer - это две разные платежные платформы. Решением подобных вопросов занимается непосредственно Firstchoice Pay.

• ShirudoShirudo Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Банкоматы разных банков не выдают средства под предлогом отсутствия денег на карте или не доступности счета. При том что оплата картой в магазине возможна. У подруги точно так же. В чемможет быть проблема?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!