Firstchoice Pay !!!

145791015

Ответы

• sokolokosokoloko Публикаций: 3Member
    Kateryna_Payoneer, подскажите, как написать Вам ЛС? Я по поводу двойного списания денег за активацию карты. Пыталась связаться с поддержкой, нет ответа, жду полтора часа в онлайн чате и в итоге 17 по счету
  • sokolokosokoloko Публикаций: 3Member
    И ещё подскажите можно ли отвязать от аккаунта Firstchoice источник получения средств, если я им никогда не пользовалась и не буду по причине расторжения сотрудничества с плательщиком?
  • InhaLuInhaLu Публикаций: 4Member
    Можно ли снимать с карточки Firstchoice Pay если баланс меньше 100$?
    У меня тоже двойное списание денег за активацию карты( с чем это связано?
  • anna123anna123 Публикаций: 5Member
    У меня запутанная ситуация,пару дней назад заказала карту пайонир, потом увидела что она уже не актуально, но карту уже выслали. Компания плательщик просит зарегистрировался на first choice. Я создала аккаунт, заказала карту , выслала фото с документами. Но никакого ответа нет ( естественно карта нужна в ближайшее время. Что делать ?Номер клиента22913326
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭
    @Shirudo Добрый день, если Ваш вопрос все еще не разрешился, пожалуйста, отправьте мне информацию о банкомате, который не принял карту в ЛС.
    @sokoloko Мы видим, что Ваш вопрос уже был разрешен. Если Вы хотите написать личное сообщение пользователю, то Вам нужно нажать на его ник и после перехода к профилю пользователя, выбрать "Сообщение".
    @InhaLu Вы можете снимать любую сумму, которая доступна на Вашем балансе, минимальной суммы нет. Запрос о возврате комиссии был передан в поддержу Firstchoice Pay, в ближайшее время с Вами свяжутся.
    @anna123 Мы передали Ваш вопрос в службу поддержки, Вам должны были уже ответить.
    Спасибо!
    Мне пришло письмо на почтовый адрес, что сейчас вышлют сообщение на мой аккаунт в First choice где я должна последовать инструкциям . Это было 6 часов назад, никакого письма на аккаунте нет.
    Номер клиента22913326
    отредактировано Июль 2017

@anna123 Приносим извинения, возможно возникли технические проблемы. Пожалуйста, проверьте сейчас.

К сожалению ничего. В папке 0 писем

@anna123 Пожалуйста, выйдите и зайдите в аккаунт снова. Если сообщение не будет во входящих, отправьте мне скриншот аккаунта в ЛС. Обратите внимание, код был отправлен в аккаунт, который Вы использовали ранее.

Не могу найти как вам отправить смс. Я перевешал и зашла пять раз уже. Аккаунт в First choice pay у меня лишь один, я впервые попробовала зарегистрироваться . Вот скрин моего аккаунта. Сообщений ноль

@anna123 Обратите внимание, что Вам необходимо зайти не в новый аккаунт, а в тот, который вы использовали ранее. Если Вы забыли данные аккаунта, который Вы использовали ранее, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для восстановления доступа.

• mila543mila543 Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @mila543 Этот вопрос Вам необходимо адресовать поддержке Firstchoice Pay. У них есть возможность проверить статус Вашей заявки и аккаунта. Они смогут помогут разрешить Ваш вопрос.

18 дней пишу никто не отвечает .....в поддержке пишут вопрос решен
    карту получила, зачем она мне, когда .....

@mila543 К сожалению, Вашего обращения в поддержке Firstchoice Pay не получили. Пожалуйста, отправьте мне в ЛС последние 4 цифры карты, которую Вы получили и название партнера от которого Вы желаете получать платежи.

• khaleesikhaleesi Публикаций: 4Member
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста: моя карта отправлена, но еще не активирована. Могу ли я указать счёт, чтобы мне перечисляли зарплату на эту неактивированную карту? И если да - где найти номер счета? Спасибо.
    мне пришла карта пайонир...которая по сути мне уже не нужна. подтверждения на получение карты от First choice я жду уже неделю если не больше. что делать? возможно ли как то полученую карту пайонир активировать в аккаунте First choice? у меня есть аккаунт и там, и там...не понимаю в чем проблема
  • Anastasia_GAnastasia_G Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. С моего счёта дважды сняли 29.95 за обслуживание карты. Написала в техподдержку, но вот уже неделя прошла и я не получила ответ. Номер обращения
    170721-003043.
  • leonleon Публикаций: 35Member ✭✭

добрый день хотел узнать уже можно снимать по 5000$ или всё также по 2500$?

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,204Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Anastasia_G Похоже, что Ваш вопрос уже был решен. Если Вам еще необходима помощь, пожалуйста, сообщите.

@leon Этот вопрос лучше всего проверять с поддержкой клиентов, они смогут предоставить Вам актуальную информацию.

@anna123 Firstchoice Pay и Payoneer - это две разные платежные платформы. Карту Payoneer Вы не сможете использовать для аккаунта Firstchoice Pay. В данном случае, Вы можете закрыть аккаунт Payoneer через поддержку клиентов, а также уточнить с поддержкой Firstchoice Pay информацию относительно карты, которая была отправлена.

@khaleesi На Ваш аккаунт Firstchoice Pay Вы можете начинать получать платежи от компаний, которые предлагают выплаты через Firstchoice Pay, даже если у Вас пока нет активной карты. Но для этого Вам необходимо компанию партнер добавить в Ваш аккаунт Firstchoice Pay. Больше информации об этом Вы найдете здесь.

@Kateryna_Payoneer написал:
    @leon Этот вопрос лучше всего проверять с поддержкой клиентов, они смогут предоставить Вам актуальную информацию.

Они так же говорят мы пока не знаем. Поэтому думал может тут люди знают как долго это продлиться или это на совсем понизили до 2500$ в сутки. Хотел бы хоть от кого-то узнать точную информацию.

@leon Лимиты не были изменены, в общем. Это технический вопрос.

Тоесть только у меня 2500 стало?

я понимаю что технический но так уже почти месяц((((

• khaleesikhaleesi Публикаций: 4Member
    @Kateryna_Payoneer
    Спасибо! :)
  • withthesoullwiththesoull Публикаций: 7Member
    отредактировано Август 2017
    Здравствуйте . Мне на почту пришло письмо о смене адреса для доставки карты. В котором было написано "У нас есть возможность рассмотреть Вашу заявку на отправление Вам карты по другому адресу, если это будет адрес Ваших родителей, с которыми у Вас одинаковая фамилия" То есть по данному адресу должны жить только родственники с такой же фамилии? Или я все-таки могу отправить карту по адресу своих друзей? Где я смогу забрать.

Если можно отправлять друзьям , что я должен предоставить? И помогите пожалуйста заполнить адрес доставки. =)
  • okga90okga90 Публикаций: 1Member
    _я зарегистрировалась в пионере и заказала карту., позже узнала о переходе, сейчас не могу войти с логином и паролем от пионера на firstchoispay,скажите пожалуйста, как это исправить?
  • BAGira87BAGira87 Публикаций: 11Member ✭✭
    Здравствуйте. На днях выяснила что с карты "Coice bank limited" снятие наличных теперь невозможно (по неизвестной причине) в банках ВТБ24 и Альфа-банке. Снять можно в БинБанке, (до 800$ в банкомате и до 2500$ в кассе). Вдруг кому-то пригодится такая информация.

@okga90 Если Ваш вопрос еще не был решен и Вы так и смогли войти в аккаунт Firstchois Pay, пожалуйста, отправтье запрос напрямую в поддержку клиентов Firstchoice Pay.

@BAGira87 Если Вы не видите кнопку снять средств в самом банкомате, значит оператор банкомата установил ограничения на тип карт, по которым они могут выдавать наличные. Это не проблемы и не ограничения по карте.

• BAGira87BAGira87 Публикаций: 11Member ✭✭
    Благодарю.
  • anastaciaanastacia Публикаций: 0Member
    платеж отклонен т. к. не успела заказать когда payoneer перешел на firstchoice pay. заказала 10 дней назад.пришло сообщение что источники платежей автоматически привязаны к новой карте.карта одобрена.уже в пути.почему идет отклонение платежа?
  • LeshchenkoLeshchenko Публикаций: 1Member
    Вчера вечером и сегодня утром я пробовал снять деньги с банкоматов банка "ПриватБанк" но каждный раз я получал примерно такое сообщение (формулировка не точная, но суть передает) "Транзакция была отклонена вашим банком, для получения деталей обратитесь к вашему банку". Пробовал в "Укрсоцбанк" снять но там просто отклонили операцию. Кто нибудь сталкивался? У меня карточка firstchoice
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

@Leshchenko написал:
    Вчера вечером и сегодня утром я пробовал снять деньги с банкоматов банка "ПриватБанк" но каждный раз я получал примерно такое сообщение (формулировка не точная, но суть передает) "Транзакция была отклонена вашим банком, для получения деталей обратитесь к вашему банку". Пробовал в "Укрсоцбанк" снять но там просто отклонили операцию. Кто нибудь сталкивался? У меня карточка firstchoice

посмотрите в персональном кабинете, есть там записи об этих транзакциях ?

• LeshchenkoLeshchenko Публикаций: 1Member
    @gastor написал:
    > @Leshchenko написал:
    > Вчера вечером и сегодня утром я пробовал снять деньги с банкоматов банка "ПриватБанк" но каждный раз я получал примерно такое сообщение (формулировка не точная, но суть передает) "Транзакция была отклонена вашим банком, для получения деталей обратитесь к вашему банку". Пробовал в "Укрсоцбанк" снять но там просто отклонили операцию. Кто нибудь сталкивался? У меня карточка firstchoice
    >
    >
    >
    >
    >
    > посмотрите в персональном кабинете, есть там записи об этих транзакциях ?

Нету, да и почему бы они там были если транзакция была отклонена?

@anastacia Этот вопрос Вы можете проверить с поддержкой Firstchoice Pay. У них будет возможность проверить данные в системе и сориентировать, почему платеж мог быть отклонен.

@Leshchenko Вы можете проверить с поддержкой Firstchoice Pay, если они видят отклоненные транзакции в системе. Если нет, тогда они даже и не получили запрос от оператора банкомата на снятие средств с карты.

• zuuraziia23zuuraziia23 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. У меня вопрос может ли кто нибудь из США на прямую перевести мне деньги на карточку Firstchoicepay? И необходимо ли давать номер карточки?

@zuuraziia23 Аккаунты Firstchoice Pay могут принимать платежи только от компаний, предлагающих выплаты через данную систему, а также от других пользователей Firstchoice Pay.

• Helga1976Helga1976 Публикаций: 3Member
    Отвратительная техподдержка на FirstChoice Pay! Вторую неделю я не могу попасть в свой аккаунт. Русский саппорт судя по всему вообще забил на мою проблему. В твиттере отвечал Dan, но и он теперь молчит. >:) Простите, если у вас не хватает сотрудников в техподдержке, так наймите их! Почему я должна ждать неделями ответа? И, кстати, почему я не могу войти в ОНЛАЙН ЧАТ не будучи залогиненой? Почему вы занимайтесь, простите, фигней типа смены дизайна (после чего, к слову сказать у меня и начались проблемы с входом в аккаунт), а не занимаетесь проблемами клиентов и проблемами техническими?!
    Мой Reference Number: 170808-007025
    И мой Customer ID: 1183730

@Helga1976 Мы приносим извинения за возникшие сложности со входом в аккаунт. Технический отдел работает над устранением неполадок и Ваше обращение находится на контроле.

• Helga1976Helga1976 Публикаций: 3Member
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Helga1976 Мы приносим извинения за возникшие сложности со входом в аккаунт. Технический отдел работает над устранением неполадок и Ваше обращение находится на контроле.

Леонид, а почему нельзя войти в чат с тех поддержкой не залогинившись?
    И кто мне компенсирует то, что я не могу распоряжаться собственными деньгами из за ваших "нововведений"?

Похоже, что Ваш вопрос уже был решен.
    Доступ в аккаунт не влияет на работу аккаунта и использования карты в целом.

• bindersbinders Публикаций: 10Member ✭✭
    вчера обнаружил немою транзакцию с амазана на 99.99 .
    что мне сейчас делать ? Куда писать ? реально ли вообще вернуть деньги ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!