Firstchoice Pay !!!

1568101115

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,580 ✭✭✭✭✭✭✭

@binders Я рекомендую сначала проверить этот вопрос напрямую с Amazon. Если Вы ранее указывали данные своей карты, это может быть комиссия ежегодная комиссия, которую они списывают автоматически.

• bindersbinders Member Публикаций: 10 ✭✭
    благодарю это у меня подписка каким-то боком получилась премиум на амазоне

@binders Обращайтесь, буду рада помочь.

• cerkovskycerkovsky Member Публикаций: 0
    После проблем с Payoneer (дошла карта со второго раза), активировал её в кабинете месяц назад. Такая http://ic.pics.livejournal.com/ander1/14604216/7642/7642_original.jpg Теперь работодатель написал, что чтоб получать денюшку, я должен зарегаться на https://payouts.firstchoicepay.com. Там система начинает процедуру оформления новой карты Firstchoice Pay. Вход под данными Payoneer невозможен. Это вызывает грусть. Что мне предстоит снова возня с пересылкой мне карты? Поясните плз новичку (кому не лень).
  • leonleon Member Публикаций: 36 ✭✭

Доброе время суток интересует такой вопрос. Только что разговаривал с техподдержкой сказали что для Украины теперь лимит 2500 тысячи хотел узнать снимал кто то больше 2500 с Украины. За ранее спасибо.

@cerkovsky Бренд Firstchoice Pay был создан для поддержки платежей ограниченного числа клиентов, заинтересованных в получении оплаты от определенных компаний. Если Ваша платящая компания предлагает регистрацию в системе Firstchoice Pay, Вам нужно будет подать новую заявку

• khaleesikhaleesi Member Публикаций: 4
    Здравствуйте!
    Хочу сделать покупку в интернете картой firstchoise, соответственно будет конвертация доллар-рубль.. не могу найти информацию о комисси в данном случае. Или она везде разная?
    И ещё вопрос: если я буду покупать товар, где цена в $ - комиссия тоже будет? Спасибо!
    отредактировано Сентябрь 2017

@khaleesi , @leon Этот вопрос лучше всего проверять с поддержкой FirstChoicePay, они смогут предоставить Вам актуальную информацию.

• AliceLeeAliceLee Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Забыла пароль и не могу восстановить его, потому что не приходит письмо на почту. Написала в поддержку ещё 7 сентября, до сих пор глухо. Номер обращения 170907-012508
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 627 ✭✭✭

@AliceLee обратите внимание, что Ваш аккаунт относится к системе Firstchoice Pay. Пожалуйста, перейдите по ссылке для восстановления пароля.

• Nataliya77Nataliya77 Member Публикаций: 108 ✭✭

Здравствуйте!
    Пишу сюда на форум, так как не увидела подобного форума на самом сайте FirstChoicePay.
    Мне пришлось создать аккаунт FirstChoicePay так как туда перевели партнёра, который делал мне выплаты.
    Хотя я была не в восторге.
    Выплаты шли, картой можно было пользоваться. Сейчас на счету 598 долларов.
    Сегодня решила зайти на свой аккаунт, т.к. должны была прийти выплата от партнёра. У партнёра видно, что деньги списаны. А у меня в аккаунте их нет.
    Нет их также и в пендинговых транзакциях.
    Потом досмотрела, что у меня в аккаунте присутствует надпись Карта заблокирована.
    У меня вопрос: почему?
    Написал им в службу поддержки.
    При этом никакого письма от FirstChoicePay о том, что они заблокировали карту, не поступало.
    Вчера должно было поступить 399 долларов.
    Это они у меня таким образом хотят деньги украсть?

Добавлю, что карта действительна до февраля 2020 года.
    В августе ею оплачивала хостинг. Всё прошло нормально.
    Карту я не теряла. Она сейчас лежит у меня в столе.

@Nataliya77 по нашим данным Ваш вопрос уже решился. Пожалуйста, сообщите нам, если это не так.

• dominikaqqqqqdominikaqqqqq Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в банкоматах каких банков работает карточка Firstchoice в Беларуси?

@dominikaqqqqq Вы можете использовать карту во всех банкоматах, которые принимают MasterCard. Адрес ближайшего банкомата можно найти по ссылке: http://www.mastercard.us/cardholder-services/atm-locator.html.

Спасибо. Мой вопрос решили. Но зачем было блокировать - остаётся загадкой. А если бы я была за границей без доступа к Интернету и рассчитывала на эту карту как на платёжное средство?

@Nataliya77 Рады слышать, что Ваш вопрос был решен.

• DenKDenK Member Публикаций: 6
    Это все, конечно, весело, но когда появится тот же функционал для fcp? А то обидно как-то.. перевели без спросу, функционал порезали.. даёшь всем возможность вывода usd)

Firstchoice Pay и Payoneer - это две разные платежные платформы.
    На платформу Firstchoice Pay были переведены те пользователи, которые получают платежи от компаний, которые предлагают выплаты через Firstchoice Pay.

• inesainesa Member Публикаций: 4
    Добрый вечер. подскажите пожалуйста. мне пришла карта Firstchoice Pay. пин кода не было.. хочу снять ср-ва, банкомат требует пин код. где мне его взять? в службу поддержки дозвонится нреально. и с моей страны дорого.. на обращения не реагируют..
    Какие варианты обналичивания средств с карты Firstchoice Pay??? с пин кодом разобралась не дождавшись ответа ) поддержка молчит...как мне снять или вывести эти ср-ва??Уже привязала карту к аккаунту WebMoney. но там тоже тупик какой то.. при обмене выдает ошибку.
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭

@inesa написал:
    Какие варианты обналичивания средств с карты Firstchoice Pay??? с пин кодом разобралась не дождавшись ответа ) поддержка молчит...как мне снять или вывести эти ср-ва??Уже привязала карту к аккаунту WebMoney. но там тоже тупик какой то.. при обмене выдает ошибку.

Подойти к банкомату не пробовали?

пробовала) но выдача идет в гривне, а на карте ср-ва доллары. конвертации нет. банкомат Приватбанка.
    > @gastor said:
    > @inesa написал:
    > Какие варианты обналичивания средств с карты Firstchoice Pay??? с пин кодом разобралась не дождавшись ответа ) поддержка молчит...как мне снять или вывести эти ср-ва??Уже привязала карту к аккаунту WebMoney. но там тоже тупик какой то.. при обмене выдает ошибку.
    >
    >
    >
    >
    >
    > Подойти к банкомату не пробовали?

пробовала) но выдача идет в гривне, а на карте ср-ва доллары. конвертации нет. банкомат Приватбанка.
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭

@inesa написал:
    > Подойти к банкомату не пробовали?

Где ж вы конвертацию потеряли? У всех есть, а у вас нет ....
    Попробуйте подойти к банкомату еще раз, вставить карту, набрать пинкод, ввести нужную сумму и удивитесь ...

@inesa Вне зависимости от валюты карты, средства возможно получить в той валюте, которой заряжен банкомат. Если банкомат предлагает выдачу в гривнах, средства с карты будут автоматически сконвертированы в гривну.

• J_lollipopJ_lollipop Member Публикаций: 3
    Здравствуйте,

Компания пишет, что мне нужно зарегистрировать метод оплаты как First Choice Pay (formerly Payoneer). То есть Payoneer зарегистрировать уже нельзя. Что мне делать, если официальный переброс аккаунтов будет только в феврале? Заказывать новую карту?

@J_lollipop Если компания предлагает выплаты через Firstchoice Pay, Вы можете подать заявку напрямую через них. Выбираете метод оплаты, как Firstchoice Pay и далее следуете инструкциям на экране.
    В прошлом году, аккаунты, которые получали платежи от компаний, которые сейчас предлагают выплаты через Firstchoice Pay, были автоматически перенесены на новую платформу.

• Ksenia123Ksenia123 Member Публикаций: 0
    Была привязана карта пионера к паспорту,потом заказала новую уже ферст чойс,но почему-то платеж отклонен и деньги на новую карту не пришли...возможно ли что причина в том что карты привязаны к одному паспорту?

@Ksenia123 Firstchoice Pay и Payoneer - это две разные платежные платформы. Соответственно номер документа, который был указан, не влияет на процесс получения платежей.
    Я рекомендую проверить этот вопрос напрямую с поддержкой клиентов Firstchoice Pay. Они проверят информацию в Вашем аккаунте и смогут сориентировать относительно этого вопроса.

• MaximkaMaxovMaximkaMaxov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.Помогите разобраться.У меня есть карта Payoneer,выданная мне Брокером Инстафорекс около 4-х лет назад(уже не помню точно).Я бы за нее и не вспомнил ,но появилась необходимость работы с PayPal-ом."Срок годности" карты прошел год назад.Скажите как я могу опять заказать карту на себя.Если нахожусь в Донецке.Не думаю что почта дойдет.А там кто его знает!

@MaximkaMaxov Относительно этого вопроса, Вам необходимо связаться с поддержкой Firstchoice Pay, так как InstaForex осуществлял платежи через данную платежную платформу. Вы сможете с ними проверить, если возможно заказать карту с текущего аккаунта или необходимо открывать новый аккаунт, или порекомендуют открыть аккаунт Payoneer. Относительно доставки в Донецк, лучше указать адрес родственников в Украине, которые смогут передать Вам карту.

• Alina2345Alina2345 Member Публикаций: 3
    Добрый вечер, не могу войти в аккаунт first choice pay. Вчера поступил запрос на смену пароля - я его изменила и все. Аккаунт заблокирован. Связаться с поддержкой не могу поскольку нужна авторизация.

@Alina2345 Отправить запрос в поддержку клиентов Firstchoice Pay, возможно без доступа в аккаунт (для этого не надо авторизироваться).

Без авторизации приходит автоматический ответ на эмеил. Типо подождите 30 минут и введите заново логин и пароль

@Alina2345 напишите, пожалуйста, Ваш номер клиента в ЛС, мы передадим запрос в службу поддержки Firstchoice Pay.

Что такое номер клиента? Это номер карты?

@Alina2345 Это номер присваивается, когда вы открываете аккаунт. Если Вы его не знаете, уточните номер обращения в поддержку.

• IrinaIdIrinaId Member Публикаций: 2
    Здравствуйте,хочу узнать сколько времени принимается решение о том чтобы одобрить карту? Жду примерно неделю висит на втором этапе где написано: "Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней." Этот процесс как то можно ускорить или хотя бы уточнить сколько ждать? Потому что карта нужна и не понятно ждать эту или исктаь другие схожие варианты.
    Мой номер: Номер клиента 23883541

@IrinaId Данный вопрос, Вам необходимо проверять напрямую с поддержкой Firstchoice Pay. У них есть возможность проверить данные в системе и подсказать, что необходимо для утверждения аккаунта.

• IrinaIdIrinaId Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @IrinaId Данный вопрос, Вам необходимо проверять напрямую с поддержкой Firstchoice Pay. У них есть возможность проверить данные в системе и подсказать, что необходимо для утверждения аккаунта.

Уже разобралась с проблемой,спасибо

@IrinaId Отлично!

• Alexfames77Alexfames77 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте , поступили средства на ферстчойс с уведомлением по почте , скажите пожалуйста , карта еще не пришла ,загружать средства нужно ? например для ускоренной доставки карты ? спасибо.
    отредактировано Октябрь 2017

@Alexfames77 Я рекомендую проверить этот вопрос напрямую с русскоязычной поддержкой клиентов Firstchoice Pay или в официальной Facebook группе Firstchoice Pay.

• DeeDee1973DeeDee1973 Member Публикаций: 2
    скажите а карта firstchoicepay мастеркадр попадает под запрет в россии с нового 2018 года ?

@DeeDee1973 Этот вопрос лучше всего проверить напрямую с поддержкой клиентов Firstchoice Pay.

• LexidLexid Member Публикаций: 3
    Здравствуйте,я не могу понять,что нужно сделать,что бы заказать и получить новую карту.Мне перечислили средства на карту,но платеж был отклонен.Обратился в поддержку и получил ответ,что
    Для того, чтобы получать платежи от Ваших платежных источников Вам необходимо заказать новую карту, так как Ваша активная карта ____ не поддерживается сервисом First Choice Pay для получения платежей.
    Для того, чтобы мы смогли заказать для Вас новую карту, пожалуйста, ответьте на данное сообщение с предоставлением Вашего адреса доставки, указав его латинскими буквами в следующем формате:

Улица, дом, квартира (максимум 60 символов):
    Город/область:
    Страна:
    Почтовый индекс:
    Номер телефона:

Я все отправил,но не обратил внимание,что отправил с другого почтового ящика,не с того,который зарегистрирован в аккаунте,получил письмо такого содержания...
    Обратите внимание, что мы не получили Ваш ответ. Похоже, что он был отправлен с адреса электронной почты, который не указан в Вашем аккаунте Firstchoice Pay.

Пожалуйста, ответьте на сообщение Firstchoice Pay с адреса электронной почты, на которое оно было отправлено изначально.

Отправил данные для заказа карты с того ящика,который зарегистрирован в аккаунте Firstchoice Pay.Но информации о том,что карта заказана не приходит,поддержка не отвечает.Новая карта нужна,а вот как ее получить?
  • LexidLexid Member Публикаций: 3
    Вопрос решился,карту мне отправили.

@Lexid Отлично!

• Lili11Lili11 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Подтвердите эту информацию или опровергните? Касается ли это First choice pay?
  • Lili11Lili11 Member Публикаций: 1
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!