Деньги не поступили на мой счёт

vitalliusvitallius Публикаций: 2Member
Фирма POND5 перечислила на мой счет 30 долларов, прошёл уже месяц денег нет, от Payoneer пришло подтверждение о транзакции, но денег по прежнему нет!

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,836Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    vitallius 12/15 Вам был отправлен имейл относительно этого платежа. Если Вы его не получили, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов, лучше всего через онлайн чат, он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00. Они смогут сориентировать относительно статуса платежа. 
  • vitalliusvitallius Публикаций: 2Member
    имэйл получил там номер платежа и что с ним делать ?
    отредактировано Январь 2017
    vitallius  Под номером платежа указана информация о том, что необходимо для того, чтобы средства были переведены на Ваш банковский счет. Если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС или обратитесь напрямую в поддержку клиентов.
  • Vitaliy_1975Vitaliy_1975 Публикаций: 2Member
    Платеж пополнения карты отклонен.
    Заказал вывод 150 евро со Skrilla, три дня платеж провисел в стадии утверждения, а сегодня отклонен.
    Идентификатор платежа: 36730905
    Дата платежа (EST.): 01/12/2017 02:31
    Документы загружал, 10.01.16 дополнительно еще отправил по e-mail.
    В чем проблема, как получить деньги?
  • Vitaliy_1975Vitaliy_1975 Публикаций: 2Member
    Уточняю, документы отправил 10.01.17 по e-mail.
    Добрый день Vitaliy_1975,
    Я вижу, что поддержка клиентов уже связалась с Вами. Если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС. 
  • KasperKasper Публикаций: 1Member
    Катерина, здравствуйте.
    Помогите решить проблему!
    Два моих клиента отправили мне оплату, но вот ухе как 7 дней средства не доступны на моей карте и в личном кабинете. Несколько раз отправляю просьбу в тех. поддержку помочь мне, но никакой реакции нет.
    Kasper Я рекомендую проверить раздел "История платежей", где Вы сможете проверить статус платежей и дату, когда они должны быть загружены на баланс аккаунта. 
  • Anastasia_GAnastasia_G Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в течении какого срока должно прийти письмо на почту о зачислении средств? 16 июля мне были отправлены деньги и мне сказали, что письмо должно прийти в течении суток, но его нет. Я первый раз получаю выплату, потому подскажите, что мне делать. Уже обращалась в техподдержку, но тишина. :'(
    Номер обращения 170717-006310.
  • Anastasia_GAnastasia_G Публикаций: 3Member
    Здравствуйте) Мне письмо уже пришло) Извинити за беспокойство.

Только один вопрос, письмо должно действительно в течении суток приходить или в течении другого срока?
    отредактировано Июль 2017

@Anastasia_G Вы должны сразу получить сообщение, как только платеж от партнера был обработан. Возможно, что имейл попал в спам. Как вариант, платеж возможно загружать через раздел "История платежей".

• AlexandPerepelitsynAlexandPerepelitsyn Публикаций: 4Member
    отредактировано Сентябрь 2017
    Где мои деньги с Depositphotos???Прошло 14 дней.Мой номер клиента 3128755
    14 дней назад Depositphotos перечислил 100$ на Ваш банк,мой номер клиента 3128755.Они прислали 10 писем с вопросом,получил ли я деньги на Ваш счет.Где мои деньги???
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭
    отредактировано Сентябрь 2017

@AlexandPerepelitsyn деньги находятся на Вашем аккаунте. Для их загрузки Вам необходимо подтвердить получение в письме от Payoneer и выбрать желаемую опцию загрузки платежа.

Я никакого письма не получал.Раньше переводил iStock-никаких проблем не было
    Спасибо,подтвердил

@AlexandPerepelitsyn Также, платежи возможно загружать через свой онлайн аккаунт Payoneer, раздел "История платежей", в случае, если имейл от нас попал в спам.

• ZhenyaZhenya Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer мне отправили платеж, он в истории платежей написано что он обработан и ожидаемая дата и время загрузки 28-го числа, но он так и не поступил на счет копию паспорта отправила, все равно ничего, можно узнать когда он поступит или что еще необходимо сделать, спасибо!

@Zhenya Если вопрос еще не был решен и Вы не получили перевод, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• dima1212dima1212 Публикаций: 3Member
    Подскажите пажалуйста. В течении какого времени деньги поступают на счет?

@dima1212 Если это перевод от компании, которая предлагает выплаты напрямую, тогда это может занять 24-48 часов.
    Если прошло больше времени, рекомендую связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат.

Екатерина, это вывод денег с bigo сколько от туда идут деньги?

@dima1212 Если это партнер, то до 48 часов.

Екатерина, это преложение. Соц сети

@dima1212 Есть общее время, тип партнера не имеет значение. Зачисление может занять до 48 часов.
    Если временные рамки прошли, тогда необходимо связываться напрямую с поддержкой.

@STOCKMEDIA Все вопросы связанные с платежами, необходимо проверять только напрямую с нашей поддержкой клиентов. Для оперативного решения, с поддержкой необходимо связываться по телефону или через онлайн чат, когда с представителем возможно проверить все вопросы.
    Он сразу сориентирует, какие платежи видны в нашей системе, какие партнеры привязаны к Вашему аккаунту, а также если Вы ранее открывали аккаунты в нашей системе, возможно платежи заходили на другой аккаунт. Такой вопрос стоит проверять адресно, а у поддержки клиентов есть доступ к данным в системе.
    Также, время на обработку имейлов может увеличиваться, в зависимости от загрузки очереди ожидания, потому в таких случаях, с поддержкой необходимо связываться напрямую.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!