Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Деньги не поступили на мой счёт

vitallius
vitallius Member Публикаций: 2
Фирма POND5 перечислила на мой счет 30 долларов, прошёл уже месяц денег нет, от Payoneer пришло подтверждение о транзакции, но денег по прежнему нет!

Ответы

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    vitallius 12/15 Вам был отправлен имейл относительно этого платежа. Если Вы его не получили, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов, лучше всего через онлайн чат, он открыт с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00. Они смогут сориентировать относительно статуса платежа. 
  • vitallius
    vitallius Member Публикаций: 2
    имэйл получил там номер платежа и что с ним делать ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2017
    vitallius  Под номером платежа указана информация о том, что необходимо для того, чтобы средства были переведены на Ваш банковский счет. Если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС или обратитесь напрямую в поддержку клиентов.
  • Vitaliy_1975
    Vitaliy_1975 Member Публикаций: 2
    Платеж пополнения карты отклонен.
    Заказал вывод 150 евро со Skrilla, три дня платеж провисел в стадии утверждения, а сегодня отклонен.
    Идентификатор платежа: 36730905
    Дата платежа (EST.): 01/12/2017 02:31
    Документы загружал, 10.01.16 дополнительно еще отправил по e-mail.
    В чем проблема, как получить деньги?
  • Vitaliy_1975
    Vitaliy_1975 Member Публикаций: 2
    Уточняю, документы отправил 10.01.17 по e-mail.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Добрый день Vitaliy_1975,
    Я вижу, что поддержка клиентов уже связалась с Вами. Если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС. 
  • Kasper
    Kasper Member Публикаций: 1
    Катерина, здравствуйте.
    Помогите решить проблему!
    Два моих клиента отправили мне оплату, но вот ухе как 7 дней средства не доступны на моей карте и в личном кабинете. Несколько раз отправляю просьбу в тех. поддержку помочь мне, но никакой реакции нет.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Kasper Я рекомендую проверить раздел "История платежей", где Вы сможете проверить статус платежей и дату, когда они должны быть загружены на баланс аккаунта. 
  • Anastasia_G
    Anastasia_G Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в течении какого срока должно прийти письмо на почту о зачислении средств? 16 июля мне были отправлены деньги и мне сказали, что письмо должно прийти в течении суток, но его нет. Я первый раз получаю выплату, потому подскажите, что мне делать. Уже обращалась в техподдержку, но тишина. :'(
    Номер обращения 170717-006310.
  • Anastasia_G
    Anastasia_G Member Публикаций: 3
    Здравствуйте) Мне письмо уже пришло) Извинити за беспокойство.

    Только один вопрос, письмо должно действительно в течении суток приходить или в течении другого срока?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2017

    @Anastasia_G Вы должны сразу получить сообщение, как только платеж от партнера был обработан. Возможно, что имейл попал в спам. Как вариант, платеж возможно загружать через раздел "История платежей".

  • AlexandPerepelitsyn
    AlexandPerepelitsyn Member Публикаций: 4
    отредактировано сентября 2017
    Где мои деньги с Depositphotos???Прошло 14 дней.Мой номер клиента 3128755
  • AlexandPerepelitsyn
    AlexandPerepelitsyn Member Публикаций: 4
    14 дней назад Depositphotos перечислил 100$ на Ваш банк,мой номер клиента 3128755.Они прислали 10 писем с вопросом,получил ли я деньги на Ваш счет.Где мои деньги???
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭
    отредактировано сентября 2017

    @AlexandPerepelitsyn деньги находятся на Вашем аккаунте. Для их загрузки Вам необходимо подтвердить получение в письме от Payoneer и выбрать желаемую опцию загрузки платежа.

  • AlexandPerepelitsyn
    AlexandPerepelitsyn Member Публикаций: 4
    Я никакого письма не получал.Раньше переводил iStock-никаких проблем не было
  • AlexandPerepelitsyn
    AlexandPerepelitsyn Member Публикаций: 4
    Спасибо,подтвердил
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AlexandPerepelitsyn Также, платежи возможно загружать через свой онлайн аккаунт Payoneer, раздел "История платежей", в случае, если имейл от нас попал в спам.

  • Zhenya
    Zhenya Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer мне отправили платеж, он в истории платежей написано что он обработан и ожидаемая дата и время загрузки 28-го числа, но он так и не поступил на счет копию паспорта отправила, все равно ничего, можно узнать когда он поступит или что еще необходимо сделать, спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Zhenya Если вопрос еще не был решен и Вы не получили перевод, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

  • dima1212
    dima1212 Member Публикаций: 3
    Подскажите пажалуйста. В течении какого времени деньги поступают на счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dima1212 Если это перевод от компании, которая предлагает выплаты напрямую, тогда это может занять 24-48 часов.
    Если прошло больше времени, рекомендую связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат.

  • dima1212
    dima1212 Member Публикаций: 3
    Екатерина, это вывод денег с bigo сколько от туда идут деньги?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dima1212 Если это партнер, то до 48 часов.

  • dima1212
    dima1212 Member Публикаций: 3
    Екатерина, это преложение. Соц сети
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dima1212 Есть общее время, тип партнера не имеет значение. Зачисление может занять до 48 часов.
    Если временные рамки прошли, тогда необходимо связываться напрямую с поддержкой.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @STOCKMEDIA Все вопросы связанные с платежами, необходимо проверять только напрямую с нашей поддержкой клиентов. Для оперативного решения, с поддержкой необходимо связываться по телефону или через онлайн чат, когда с представителем возможно проверить все вопросы.
    Он сразу сориентирует, какие платежи видны в нашей системе, какие партнеры привязаны к Вашему аккаунту, а также если Вы ранее открывали аккаунты в нашей системе, возможно платежи заходили на другой аккаунт. Такой вопрос стоит проверять адресно, а у поддержки клиентов есть доступ к данным в системе.
    Также, время на обработку имейлов может увеличиваться, в зависимости от загрузки очереди ожидания, потому в таких случаях, с поддержкой необходимо связываться напрямую.

  • jem_ma
    jem_ma Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Мне прислали платёж , но он завис и деньги на счету не отображаются. Также мне не приходило письмо на почту. Но моему плательщику пришло письмо, о подтверждении перевода. Почему так произошло и что мне делать?? Помогите пожалуйста разобраться
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @jem_ma В данном случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат, они проверят настройки аккаунта и смогут сориентировать предметно.

  • jem_ma
    jem_ma Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer спасибо вам большое, вопрос решился
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @jem_ma Отлично, рада слышать!

  • Malikosh
    Malikosh Member Публикаций: 5

    Добрый день! Скажите пожалуйста, как долго может длиться процесс возврата средств обратно на Payoneer аккаунт? Деньги выведенные на счёт не поступили, по причине ограничений со стороны банка. В центр поддержки уже обратилась, пока что тишина.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Malikosh По опыту пользователей, это может занимать от 14-ти рабочих дней и больше.

  • Malikosh
    Malikosh Member Публикаций: 5

    Ясно! Спасибо.

  • МихаилZ
    МихаилZ Member Публикаций: 1
    Kateryna_Payoneer Здравствуйте . Хочу поинтересоваться по нескольким вопросам .Кратко обрисую свою ситуацию. Лет 9+ назад я открывал аккаунт в Payoneer и была получена почтой предоплаченная карта.Не так давно возникла необходимость в международной платёжной системе .На старый аккаунт я не смог зайти и пришлось заводить новый - № 40042988. 19.01.2021 был сделан перевод с ,,фриланс стока,, на новый аккаунт и что интересно 40% (примерно) от суммы , что была на Стоке. И висит уже неделю под грифом ,, на рассмотрении,, идентификатор транзакции 267393553. Не знаю что делать_ в службу поддержки стучался 2 раза _ там робот отфутболивает.Можно ли проверить мой нынешний аккаунт __ на правильность настройки №400402988 ?И ещё можно ли реанимировать(восстановить доступ) на мой старый аккаунт помню что он начинался на 200...
    Мои данные за это время не изменились (только паспорт поменял _ по возрасту).
    Заранее спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @МихаилZ Чтобы проверить настройки аккаунта, Вам стоит связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону ( у нас есть локальная линия в РФ) или через онлайн чат.
    Они проверят аккаунт и смогут сориентировать предметно.

  • NataliVin
    NataliVin Member Публикаций: 2
    Kateryna_Payoneer, добрый день! Мой Номер клиента 25634453. Работаю с вами с марта 2008 года. Получаю регулярные платежи, с переводом на банковский счет от Airbnb. Все это время нареканий и проблем не возникало ни разу. Сейчас проблема: 1) был совершен перевод 22.01.2021г от Airbnb.(Payoneer Payment ID: 268170526) на своем счету денег я не вижу. Проблема 2) мне вообще не показывает, что у меня были какие либо транзакции за все время работы. На вопросы в службу поддержки приходит ответ от бота, что операций не было.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @NataliVin У Вас похоже несколько аккаунтов в нашей системе.
    Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните, какое имя пользователя Вы используете для входа в аккаунт.

  • NataliVin
    NataliVin Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer не могу понять, как написать Вам в личные сообщенния?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @NataliVin Нажимаете на мое имя, рядом с фото будет кнопка Отправить сообщение.

  • azharamiss
    azharamiss Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer здраствуйте ,17 апреля я сделала вывод средств в пионере я сняла 99$ и должна была получить на банковскую карту 84$(15$ комиссия),но уже прошло 5 дней мне на карту не пришли деньги,на почту пришло такое сообщение: Azhar, работайте с международными клиентами и получайте деньги в своей стране!
    Здравствуйте, Azhar!

    Работать на международном рынке еще никогда не было так просто! Теперь с Global Payment Service от Payoneer у Вас есть доступ к реквизитам для получения платежей в USD, EUR, GBP, JPY, CNY, CAD, AUD and MXN.

    Вы можете использовать эти реквизиты для получения оплаты от компаний и онлайн-площадок быстро и выгодно, как будто у Вас есть счет в банке в United States of America, United Kingdom, Europe, Japan, China, Canada, Australia and Mexico.
    Просмотреть реквизиты и получить платеж
    Как это работает:
    Просмотрите свои реквизиты для получения платежей и отправьте их клиенту. Просмотрите свои реквизиты для получения платежей и отправьте их клиенту.
    Клиент отправляет Вам платеж в своей валюте посредством местного банковского перевода. Клиент отправляет Вам платеж в своей валюте посредством местного банковского перевода.
    Платеж зачисляется на аккаунт Payoneer, и Вы можете использовать средства в любое время. Платеж зачисляется на аккаунт Payoneer, и Вы можете использовать средства в любое время.
    Войдите в аккаунт Payoneer, чтобы просмотреть свои реквизиты для получения платежей и начать работать с зарубежными клиентами
    Просмотреть реквизиты и получить платеж


    Спасибо,
    Ваш Payoneer

    Номер клиента:
    43345496
    Внимание!
    • Для того, чтобы отправить Вам платеж с помощью Global Payment Service, компании-плательщику необходимо совершить местный банковский перевод на один из ваших трансферных счетов в валюте этого счета.
    • Global Payment Service не осуществляет международные банковские переводы или перечисление средств с помощью SWIFT.
    • Платежи через Global Payment Service могут осуществлять исключительно компании (не частные лица).
    • В определенных регионах для некоторых пользователей возможно ограничение доступа к реквизитам для получения платежей.
    • Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с «Правилами и Условиями», перейдя по ссылке в нижней части интерфейса аккаунта Payoneer
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @azharamiss Прежде всего, Вам следует проверить реквзиты Вашего банковского счета. Для этого войдите в свой аккаунт Payoneer и выполните следующие шаги:

    -Нажмите на вкладку «Настройки» и выберите «Банковские счета».
    -Нажмите на счет, на который были отправлены средства, чтобы увидеть более подробную информацию.
    -Проверьте данные банковского счета.

    Если данные верны, а деньги так и не поступили, свяжитесь с нашей службой поддержки

  • Nataliya77
    Nataliya77 Member Публикаций: 77 ✭✭
    отредактировано июля 2021

    Здравствуйте! Мне компания из Бельгии 25.07 отправила по Global Payment Service 45 евро. Сегодня несколько раз проверяла свой аккаунт - пока денег нет. Проверяла и центр верификации, и upcoming transactions. Деньги пока не поступили. Если я буду ждать 5 рабочих дней, я просто потеряю клиентов. Никто не будет ждать по несколько дней, прежде чем исполнитель (то есть я) приступит к выполнению заказа.
    Как можно убедиться, что деньги на пути в мой аккаунт и они будут зачислены?
    Звонила сегодня в службу поддержки. Они ничем помочь не смогли.
    И как можно понять, что клиенты, возможно, допустили ошибку при отправке денег? Например, использовали Wire. Мне придёт какое-то уведомление об этом?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Nataliya77 Добрый день,
    Для платежей Global Payment Service стандартное время ожидания до 5 рабочих дней. Это банковские переводы, они не приходят за 5 минут, иногда нужно ждать. Тем более, если они отправлены в выходные дни. Если вам необходимо получать деньги быстрее, вы можете воспользоваться другими способами, которые представлены в аккаунте.

    Чтобы исключить ошибку, убедитесь, что вы дали отправителю правильные реквизиты (счет в евро, Citibank). Wire перевод это, если вам отправляют в одной валюте на счет в другой.

    Позвонить в службу поддержки - значит, получить самую достоверную информацию, т.к. у них есть доступ непосредственно к вашему аккаунту. На форуме я могу дать вам совет, рекомендацию.

    Подождите еще немного, и если платеж не поступит - в первую очередь свяжитесь с отправителем, соберите всю информацию о платеже+скриншот и снова звоните в нашу поддержку.
    Будем надеяться, что до этого не дойдет!

  • Nataliya77
    Nataliya77 Member Публикаций: 77 ✭✭

    Александра, здравствуйте!
    В службу поддержки я вчера звонила. Они ничего не знают.
    Скриншот отправитель прислал сразу же после транзакции. Они отправили перевод в евро. Это показано на скриншоте.
    А какими способами в Пэйонир можно получать деньги быстрее?
    Я просто могу остаться без клиента. Потому как тянется время, люди нервничают, вынуждены забивать себе голову этой проблемой, звонить в банк и т.д.
    Переводы SEPA идут по Европе за несколько минут, максимум - сутки.
    Естественно, я дала правильные банковские данные.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июля 2021

    @Nataliya77 уточните, пожалуйста, что конкретно вы хотите выяснить? Вам озвучили, что перевод через Global Payment Service может идти до 5 рабочих дней. Пока этот срок не прошел, что-то узнавать, искать, проверять не имеет смысла.
    Payoneer не банк и находится не в Европе. Возможно, где-то банковские переводы и идут несколько минут - у меня нет такой информации.

    Вы можете рассмотреть возможность использования услуги "Запрос платежа" для получения средств от партнеров.

    Повторюсь, если через 5 рабочих дней платеж не придет - нужно звонить в службу поддержки, имея на руках всю информацию по платежу.

  • Nataliya77
    Nataliya77 Member Публикаций: 77 ✭✭

    27 июля я увидела свой платёж в Upcoming transactions. 28 июля меня попросили предоставить дополнительную информацию о компании-отправителе. Предоставила. 29 июля платёж отменили.
    Причина - компания занимается инвестициями. Почему так решили? Из названия компании.
    На самом деле они занимаются строительством. И в бельгийских реестрах значатся как строительная фирма.
    Заказчики насторожены и скорее всего уйдут.
    Вот так вы лишаете меня клиентов.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Nataliya77 почему же вы решили, что дело в названии. При рассмотрении вы предоставляете информацию об отправителе, в том числе, веб-сайт. Наш отдел мониторинга тщательно проверяет эти данные.
    К сожалению, в этом случае, они видимо, пришли к выводу, что деятельность компании не поддерживается нашими правилами и условиями.

  • Nataliya77
    Nataliya77 Member Публикаций: 77 ✭✭

    Александр, да потому что они строят дома, делают ремонты, врезают замки, вскрывают дверные замки, если те поломались.
    Я получила от них деньги по Paysera. Транзакция заняла меньше минуты.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Nataliya77 наш отдел мониторинга судит о деятельности компании исключительно по данным, которые вы предоставили и которые есть в открытом доступе. Вполне вероятно, она описана там не совсем так, как вы говорите.

    Мы рады, что вы все же смогли получить этот платеж.

  • jijuhyert
    jijuhyert Member Публикаций: 1
    Здравствуйте
    Где я могу получить информацию о наименовании банка и имени отправителя при выводе средств